Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Духовно-обогатительный комбинат им. Св. Иохении

19:15 - Про пельмени и отель
Я ночью не спала, бессоница, знаете ли. В пять утра разбудила маман, пельмешек жареных захотелось - сама их готовить боюсь - маман в детстве напугала, что не дожарю, а внутри мясо - умру корчась.
А она как!!! Так!!! Аааа!!! Грубо спать заставила!!!
Обижена.
А вы бы мне ночью пельмени пожарили, да?

А в Берлине имеется одно очень странное место: небольшой отель, в нем нет ни одной похожей комнаты, а интерьеры комнат потрясают воображение.

Настроение: у (в?) болезни определённо свои плюсы.
Слушаю: Super8_and_tab_feat._Alyna___Delusion_original_mix.mp3

17:37 - 1 апреля,а шутить нет желания. И вы не шутите,а то уволю, мимими
Знаете, мне нечего написать/запостить.
Я наконец-то насиделась. В интернете делать нечего, еб*та.

А, нет, вот - 5 законов жизни:

1. ты не можешь коснутся языком всех своих зубов.
2. все лошары после прочтения пробуют сделать это.
3. сейчас ты улыбаешься, потому что ты лошара.
4. скоро ты перешлешь это другому лошаре.
5. на твоем лице всё ещё лошарская улыбка? не расстраивайся, я тоже лошара!!!

Кто попробовал коснуться?

Ах да, кому не х*й делать, приходите в субботу (4 апреля) на Красную Площадь подушками биться.
Бой подушками – традиция, зародившаяся в Северной Америке несколько лет назад. В условленный день сотни людей приходят в крупный городской парк, на площадь или улицу и п*здят друг друга подушками до тех пор, пока хватит сил или перьев подушке. Никакого глубокого смысла в этом нет, люди просто дурачатся в свое удовольствие.

Настроение: отсидела задницу. неприятное, признаюсь, ощущение.
Слушаю: Giuseppe_Ottaviani___Through_your_eyes.mp3

22:02 - Про любовь, про тебя, про знакомые слова до болиии.
Понимаю, что никому неинтересно читать о моих переживаниях, но мне надо с кем-то делиться. Меньше переживаю.

Нам было так хорошо вместе, но эта разлучка, мать её за ногу. И всё пошло-поехало . Бы-ы-ыляи-аа. Плакать хочется.
Но не буду себя накручивать, как никак вечер. Отдыхать скоро, а я тут парюсь - не усну.
Я себя в последние дни вообще не узнаю - оптимизм, ау-у-у, ты где? Ушёл и не вернёшься ?
Али вернёшься всё-таки, я жду. Очень жду. Хочу тебя. Ты меня возбуждаешь. Особенно по утрам и в обед.
Скучаю. Мозг разрывается по тебе.

Так жги моё сердце
Трансом в темноте,
Я отблеском света
Прикоснусь к тебе.

Всё, отписалась.

Настроение: кажется, у меня началась бессонница.
Слушаю: кайфую от этого трека вот уже дня 3 или около - Ronski_speed_with_stoneface_and_terminal_feat._ale___Soulseeker__radio_mix_.mp3

18:25 - Про планы и двери
Здравствуй, пятничный Мир. У меня есть персики. Вкусные маринованные персики в собственном соку. И какие-то планы на будущее. Это даже смешно... Но я знаю, что буду делать сегодня ночью. Как ни тошно мне от этого, как ни радостно, но я абсолютно в курсе. И это то, от чего даже нет настроения уходить. Всю энергию, что у меня есть, я отдам сегодня. И будь, что будет.

А вы тоже хлопаете дверями, когда злитесь?

Настроение: испытываю тихую симпатию к ARKALA[sith]
Слушаю: Ronski_Speed___Euphonic_Sessions_27_March_2009____16___Boom_Jinx___Oliver_Smith__Sunrise.mp3

20:05 - Про именины
Решила узнать значение имени своего:
Подвижная, сообразительная, жизнелюбивая, порой непредсказуемая девочка. У неё скорее мужской склад ума. Хорошо вживается в коллектив, предпочтение в котором отдаёт мужчинам - с ними ей легче общаться. Принадлежит к небольшому числу женщин, для которых действительно существует дружба с мужчиной. Синтетический образ мышления - или любит, или не любит. Очень впечатлительна. Не обойдена мужским вниманием, и мужья им попадаются ревнивые. Не всегда можно понять о чём она думает. У нее очень сильная потребность в нежности и любви, и она высоко ценит внешние проявления этих чувств - святая правда. smile.gif

Сегодня 26 марта, День Ангела отмечаю я. Поздравим, пусть мне будет приятно.

Настроение: полюбите меня, я хорошая:)
Слушаю: Ronski_Speed___Euphonic_Sessions_27_March_2009____18___Mat_Zo__Lucky_Strike.mp3

20:00 - Про обезьян, слона и позы сна
Тут сейчас валялась на полу и вценяла телевизор. В копилку к моим диагнозам добавился ещё один: я не люблю обезьян.
Значит ли это, что я стыжусь своего происхождения?
А в берлинском зоопарке родился слонёнок. Вес малыша после рождения составлял 168кг. Мимими просто, я не хочу машину, я хочу слона.

И ещё, а вы на каком боку любите спать?
На спине спят святые, на животе грешники, на левом боку мудрецы, а на правом - гении.
Я, значит, иногда гений. blink.gif

Настроение: кашляю, как заправская курильщица Беломора.
Слушаю: Ronski_Speed___Euphonic_Sessions_27_March_2009____22___XGenic__Tears.mp3

= Запись закрыта =

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

12:50 - Про утречко и нашу Миссис
Фух, господа и дамы. Доброе, бл*дь, утро.
Вставала со скандалом, ибо голыми руками за скользкую жопу не возьмешь. В смысле, просыпаться не хотела.
Ещё спрайт в постели разлила. Теперь от подь*бов, что напустила в кровать, никуда не деться, мимими.
А это Светлана Игумнова, которая представит Россию на конкурсе «Миссис Мира-2009».

Страх какой, неужели никого лучше не нашли?

Настроение: ну, бл*дь, и сны. отвратительно.

19:25 - Про возмутительное, моё новое имя и загадки
Приветуле!
Терпеть не могу, когда говорят, что я симпатичная. Мол, не уродина, конечно, но и не красавица. Третий сорт не брак, бл*дь.
Как после секса сказать: неплохо.
С этой минуты зовите меня О, солнцеподобная, луноликая и лучезарная Госпожа.

А это загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!
Если бы не ответы, ни за что бы не догадалась. Я такая испорченная.

1. чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. то холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. в темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
14. красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел)
15. если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
16. не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)

Настроение: РУКОПРИКЛАДСТВО. укусила маман за нос - получила по ушам. мимими

16:40 - Про то, что этой записи уже могло не быть...
...как и меня.

Шли с подружкой из гостей с вещами. Подошли к пешеходному переходу и стали ждать, пока нас пропустят. Я почему-то поставила сумку перед собой, а не рядом, как обычно. Подружка прошла, а я решила пропустить машину, которая летела очень быстро. Она вдруг стала резко тормозить, маршрутка не успела вслед за ней и вьехала первой машине в зад, тем самым толкнув её на обочину, где стояла я и моя сумка. Сумку откинуло в сторону, а в мои ноги летели осколки фары, которая разбилась об фонарь. Вообщем, будь я на месте сумки...
Стояла в шоке. Потом без эмоций забрала сумку и перешла дорогу, где в таком же шоке стояла подружка и окружающие. Подошёл какой-то мужчина, спросил, всё ли со мной в порядке.
Бабуля говорит, что я "божий ребёнок". Спасибо ему за жизнь! Спасибо фортуне.

Настроение: поехала.

09:34 - Про насущное и обман
Легла в два, а в семь меня уже подняли. В глазах всё та же пустыня, а внутри - огрооомнейшая агрессия, которая не знает, куда ей выплеснуться. Может убить кого-нибудь? Или изнасиловать там. Скальп снять.
*замечталась*

Шоколадка!
На яркой упаковке написано : с апельсиново-кремовой начинкой. Внизу нарисовано только ведро со сливками и орехи!
В результате распоковав её, и съев половину я так и не добралась ни до начинки, ни до орехов.
ГДЕ ВЫ?

Настроение: будить, дуя в нос - ВАРВАРСТВО. отомщу жестоко)

20:25 - Про пизд*цбезсмайликов и праздник весны
Вчера был какой-то холокост. Всем, кто принимал участие в пьянке на выживание - привет.
Всем, кто ушёл раньше - привет.
Всем, кто завидовал - привет.
Всем, кто проснулся - привет.
Скажу одно - я почти здорова, но похмелье никто не отменял.

Девушки, с Праздником! Любите собак, сажайте деревья, чмоке. Я вас обожаю!

Настроение: мой дом наполнился шоколадными конфетами *смачно надкусывая*
Слушаю: Джеймс Блант написал (и исполнил) её для меня

21:25 - Про Национальный отбор и неприятное
Так, все сейчас Национальный отбор на конкурс "Евровидение 2009" смотреть должны, потом обсудим.

А предпраздничные очереди - жесть жестяная просто. А ещё знаете, какая меня фишка всегда бесила? Как только ты заинтересуешься каким-нибудь товаром, им заинтересуется ещё целая толпа. Они встанут за тобой, рядом с тобой, перед тобой...наберут гору того, что ты хотел взять, а тебе потом уже и не хочется этого вовсе.
Я люблю сухари с изюмом. Не обступайте меня в магазине, когда я их выбираю, пжлст.

Настроение: красная икра рулит.

20:00 - Про вероломство и долгожданное
Кису не сегодня, так завтра заберут. Спрятать и не отдавать?
Он, конечно, сука, но сроднились уже.

А в сети появился новый, 4 трейлер фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка".
За*балась ждать, хоть бери и книги перечитывай. В этой части Дамблдор умрёт?

Настроение: на солёненькое тянет. может я беременна?

20:00 - Про неслыханное и Евровидение
Меня вчера на подходе к дому менты остановили за то, что несла открытую бутылку алкоголя.
С каких пор, бл*дь, это запрещено?

А такой будет сцена на Евровидении в Москве. Ещё лёд, говорят, зальют. За*бали со своим фигурным катанием.
Бюджет конкурса - миллиард рублей.

Настроение: вот ничего я вам не расскажу, потому что это грязно и пошло)

12:20 - Про имена
Вы здесь есть?

Если вас зовут Алёна - отымеют возле клёна.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если вас зовут Алина - то никак без вазелина.
Если вас зовут Альбина - после секса как дубина.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Ванда - трахнет вся наша команда.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Галя - отъебал бы вас не глядя)
Если вас зовут Диана - ждет нас сцена на диване.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Женя - то нельзя без сожаленья.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если вас зовут Кристина - запасайтесь вазелином.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваши имя Катя - то отмазка не прокатит.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Лера - в сексе просто королева
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если вас зовут Марина - очень мило, очень мило.
Если вас зовут Наташа - вас заждался в бане Саша.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Саша - не найдете сисек даже.
Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Таня - раз в году анал по пьяни.
Если ваше имя Уля - так же само как и с Юлей.
Если ваше имя Эля - вы в постеле как полено.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Яна - то не встанет без кальяна.

Кстати, а для мужских имён под катом.

Настроение: о, судьба, как ты глумишься надо мной!

18:56 - Про катаклизм и сукакота
Только что было землетрясение (4-5 баллов) - папик грохнулся со стремянки. Пол выдержал.
А сукакот не кот, а минитигр. Он жрёт вещи - майку, брюки (частично) папика, за которые ему неху*во попало.
Вопрос - почему эта волосатая задница загребает еду? Поест и загребает.
Спит у меня на подушке, урчит, аж захлёбывается. А ночью терроризирует - ссусь не дойдя до туалета, очень страшно.
Проклятое животное выносит мне мозг.
Боже, ну за что мне это наказание?
Я и так мало отдыхаю, а теперь вообще перестану.

Всех ненавижу.

Настроение: хозяйство вести, не лапти плести!

19:45 - Про жвачку и моё материнство
Ой, фу.
Я недавно торт в гостях попробовала, очень вкусный - фруктовый. А сегодня папик мне его купил.
Сейчас открываю, а между фруктами ЖВАЧКА! blink.gif
Изо рта выпала, что ли, когда запаковывали?

А ещё встаю два-три раза за ночь, кормлю-пою кота, уговариваю завалить еб*ло, а то отп*зжу газетой.
Вот так, у меня есть волосатый сын. Я - мать!

Настроение: сегодня моё романтичное сердце будет вздрагивать.

21:55 - Про кошачий корм
Кошатники есть?
Мне крёстная своего избалованного ублюдка оставила - не ест ничего, кроме мелкой замороженной рыбы, которая закончилась.
Угря поглощает с удовольствием, но не каждый же день им кормить? За дурную привычку мне потом голову снесут.
Сухим кормом, консервами, мясом, сосисками, колбасой, паштетом питаться отказывается.
Может, кашу сварить какую?

Настроение: засыпаю прям ебл*том на столе, вот.

22:00 - Про идиотство, кино и дефицит
Еб*нуться, как тяжело быть идиоткой. Кому тоже?
Пообщалась с подружкой, положила телефон в воду. Нормально? Не работает. Теперь самый смак - это был телефон папы (у меня своего нет), а вообще телефон - это добровольное облучение мозга микроволнами, очень вредно.
Накануне, устроившись под одеялом, смотрела "Дневник памяти". Мега фильм. Понравится всем, прям взяли и скачали.
http://video.krasnogorsk.ru/index.php?name...log&pid=430
У меня на глазах даже появились слёзы умиления, когда подходил к концу финальный эпизод. Катастрофически не хватает какого-то гармона счастья в крови (или где они там окалачиваются?)
Говорят,что пиво помогает стать счастливым. Поэтому я буду пить безалкогольное пиво...и безалкогольную водку тоже.
И ещё кое-чего не хватает. Но, это восполнить немного труднее, учитывая, что в магазине оно не продаётся.
Но, я ведь всё равно найду способ...

Настроение: почешу сама себе за ушком и похрюкаю.

20:30 - Про Джоли vs Энистон и страхи
Анджелина Джоли рыщет по Нью-Йорку в поисках 20 миллионного колье, которое непременно впечатлит Дженнифер Энистон, ведь завтра давние соперницы встретятся в одной комнате на 81-ой церемонии награждения Оскара.
Джоли не нужно какое-то там колье, ей нужно колье, которое вызовет восхищение у окружающих, чтобы все глаза были обращены только на нее, а не на Дженнифер.
Может случиться, что именно Энистон будет вручать Оскар за "Кунг Фу Панда", в котором принимала участие Анджелина Джоли.
Интересно, кто кого сделает в плане наряда, аксессуаров, мужчины? Я за Дженнифер.

Напилась холодненького, приболела. То лапы ломит, то хвост отваливается. Хочу быть здоровой к понедельнику, у папика ДР.
А какие у вас страхи? Я высоты боюсь, пауков, змей, полный рот крови и выбитых зубов.

Настроение: наелась яблок и чувствую себя уткой, нафаршированной яблоками

08:25 - Про утро и дикцию
Всем доброе!
Утро у меня с очередного идиотства началось.
Набрала полный рот чая и задумалась.
Задумалась и открыла рот. Теперь вся я в чае, и руки в чае, и стол и пол в чае.

А! С подружками вчера дикцию улучшали.
Произнесите чётко и правильно в ускоренном режиме: ВОЗЛЕ ЯМЫ ХОЛМ С КУЛЯМИ. ВЫЙДУ НА ХОЛМ - КУЛЬ ПОПРАВЛЮ.
У всех х*й выходит, матершинники?

Настроение: романтика, х*ё-моё, алоха!

22:25 - Про зубы и губки
Сегодня доктор сделал мне укол. В левую десну верхней челюсти. Теперь мне хочется пускать слюни и говорить: "Баааааа, ба, ба".
Потому что пломба на одном зубе, а онемели все до левого переднего. И ещё немножко щека онемела и скула чуть-чуть.
А ещё, вымывая эмалевую пыль изо рта моего грешного, доктор задумался и заодно умыл меня нечаянно.
Такая вот стоматологическая романтика. rolleyes.gif

А у вас какая губка для ванны - мягкая или жёсткая? У меня жёсткая, я вообще всё грубое люблю.
Ну ладно, пойду.

Настроение: ем шоколадные медальки:)

20:00 - Про тест
Угадайте, какой круг не вижу я.

Один мой знакомый, что в детстве уехал в Финляндию пристал мне психологический тест, который должны сейчас проходить все финнские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Настроение: ггг, я такая глумота - купила торт и оставила его в магазине.

17:55 - Пожалейте меня
Боже, как мне плохо. Лучше б я умерла там, где вчера упала и ударилась ногой - болит.
Вот на х*й и к жукам майским я встаю, когда чуть свет? Первый раз в одиннадцать проснулась. Проснулась, потому что умирающее тело просило воды, а в ушах еб*нически орали похоронные сирены.
Теперешнее моё возвращение к жизни вышло куда легче. Несчастные ноги ни за что не цепляются, руки не подламываются, чёрные пузыри в голове утихли, сирены в ушах сдохли - жизнь почти прекрасна.

ногааааааа болииииииит

А этот с препративным ебл*щем - супермодель, Данила Поляков.
Чем он цепляет? По мне - так урод уродом.

Настроение: ох, чтож я маленьким не сдох.

17:16 - ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Уииииии, разбросаю вокруг вас эти очаровательные сердечки. ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Как-то манерно-по-блондински вышло, на самом деле это звучит очень по-женски.
Всех люблю, целую, обнимаю, пусть с вами будет любовь.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

А ещё мне нужно как-то к стоматологу сходить, расплатиться за грехи на десять лет вперёд, а когда пройдёт наркоз, ещё на десять.
Ракеты в космос пускают, а зубы победить не могут. Бездельники чёртовы.

Настроение: хрю :) кто самая очаровательная девочка? правильно, я :)

19:35 - Про детство
Оказывается, я ещё в детстве была редкостной дрянью.
Маман рассказала. Значит, стоит в ванне, красится, а я под дверью ванной комнаты ошивалась, просилась посмотреть, как она макияж накладывает. А получив отказ, сняла трусы и написала ей в туфли. wacko.gif

Настроение: держала 1миллион 100тысяч рублей, руки теперь месяц мыть не буду

03:22 - Про невыносимое
У маман развёрнутая шоколадка лежит, а там только один кусочек. И не сп*здишь незаметно. *зарыдала*
А к чему ограбление снится?

И ещё, а вы какие слова не переносите?
Меня вот рвёт от:
- сеМАЧКИ
- супик
- мну, мя ( п*здец бесит. готова убить общественно опасным способом)
- пасип
- плОтит
- млин
- поцемаю
Ну всё, заткнулась и спать.

Настроение: я не умею и ненавижу надевать пододеяльники (сплю в перьях)

08:07 - Про постыдное
Бл*дь, зная наш дражайший город и его тусующееся население, я даже и не сомневаюсь, что в мою сегодняшнюю выходку меня будут тыкать носом ещё очень-очень долго.
Но ведь я была в дупель пьяна.

Настроение: лучшее место на земле - под одеялом.

20:50 - Про одноклассников
Всем привет, хочу конфет. Жду девяти и улепётыва-а-а-а-аю.

Ах да, грядут великие встречи выпускников, которые школьные. Кто идет?

Настроение: ДР! вдарю по почкам, разбавлю настроение:)

02:45 - Боже
Как я скучала.

Ёперный театр, что он там делает? blink.gif

Настроение: а теперь и поспать можно.

20:55 - Золотые мои и все остальные
Прощайте!

16:55 - Lavatory - Lovestory
Это - наш мультфильм "Уборная история — любовная история", который будет бороться за "Оскар" в категории "лучший короткометражный анимационный фильм". Самая обычная история любви, происходящая в самом неприспособленном для этого месте.
Чудесный и трогательный, обязательно посмотрите, не пожалеете.

Настроение: уснула в ванной, когда-нибудь я там захлебнусь.

18:30 - Про самые ожидаемые фильмы 2009 года
Первое место, конечно, за Гарри Поттером. Его ждут уже третий год.

Были Сумерки, теперь вот Новолуние.

Шопоголик.
История о журналистке, увязшей в долгах из-за чрезмерной страсти к шопингу.
Особенно актуально в период мирового экономического кризиса.

Продолжение Трансформеров - Трансформеры 2: Месть падших.

Ангелы и Демоны.

Люди Икс. Начало. Росомаха.

Звездный Путь, STAR TREK.

Я из этой компании ОЧЕНЬ Поттера, Шопоголика и Ангелы и Демоны жду, а вы?

Настроение: сижу, значит, в трусах, и никто меня не хочет.

= Запись закрыта =

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

21:50 - Про патриотизм
Товарищи, сегодня день рождения у нашего национального напитка - русской водке 144 года.
Выпьем именинницу за именинницу.

Кстати, Менделеев считал, что 150 грамм более чем достаточно))) Наивный.

И ещё, согласитесь, Медведев мало похож на президента. На алкоголика из подворотни - да.

На фото он и Рауль Кастро позавчера в Завидово.

Настроение: вам крупно повезло: сегодня я буду молчать

21:20 - Про обворожительную
Я "Жестокость" посмотрела, до сих пор под впечатлением нахожусь.
Кто смотрел - поймёт, кто не смотрел - посмотреть и понять. От подстав дух захватывает! Закон джунглей.
Два гениальных фильма с ней - "Мне не больно" и "Жестокость".

Потрясающая. Влюблена.

Настроение: боже, как же хочется напиться и кое что ещё, но не все вместе

23:50 - Про советы и ассистентов
Всё. Больше никогда-никогда не буду слушать чьих-либо советов относительно того, как и что мне делать в своей жизни.
Такого могут насоветовать, что потом просто пойдёшь и суецЫд совершишь.
Лучше ошибиться, основываясь на своих убеждения, чем на чьих-либо ещё.

А, вообще, хотела спросить - ассистентом какой знаменитости вы хотели бы быть?
Или какую знаменитость вы бы взяли себе в ассистенты? не больше двух.
Никакой / никакую - не ответ.

Настроение: дорогой дневник, сегодня меня отлупили 2 литровым спрайтом

20:20 - Имею честь сообщить вам, мне очень понравилось
Дело в том, что у нас - теплые ладошки, а у вас, женщины - холодные пальцы. Мы сильные и можем поднять вас. Однажды мы обязательно поймём (хотя бы на минуту), что лучше вас - нет. У нас есть принципы. Иногда мы моем посуду. Мы вас выше и можем достать книжку с верхней полки. Мы отдаём вам свои самые клевые майки. Когда мы говорим: "Я тебя люблю", кажется, что вы есть. Мы умеем инсталлировать Windows. Мы знаем и даже можем объяснить, что когда человек один, он - человек.
Мы терпим ваши капризы, и говорим друзьям: у неё плохой характер, но она такая красивая!...мы прощаем вам все, хотя вы, заметь, нам вообще ничего не прощаем. Мы целуют вас в лоб, когда не можем остаться. Мы думаем, что есть вещи, которые вы никогда не поймёте, и только поэтому вы все понимаете.
Мы делаем жизнь интересней. Мы подаём руку, открываем дверь, покупаем шоколад. Мы говорим: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет..Мы можем взять вас на руки, если лужа, некоторым из нас кажется, что вы маленькие и вас надо обнимать - мы правы.
Мы кладём руки вам на коленки. Мы с маниакальной настойчивостью желаем платить за ваш кофе, хотя и сами уже давно не понимаем, почему. У нас из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Мы ходим в магазин, когда идет дождь. Мы хотим иметь ваши фотографии. Мы помним о вас совсем не то, что вы - о себе. Мы не видим причин для вашей диеты.
Мы молчим, когда вы говорите глупости. Хотя, когда вы говорте что-нибудь умное, мы тоже молчим. Мы лучше вас знаем: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но мы позвоним. Мы пойдём на войну, если будет война.
Мы не замечаем испорченный макияж. Мы делаем вид, что нас не достал праздник 8 марта. Мы хотим изменить вашу жизнь. В магазине последние деньги потратим на шоколад. Мы никогда не научимся расстегивать лифчики. Нас раздражает, если вы не носите лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Мы думаем не только о любви. Мы любим своих мам гораздо сильнее, чем вы - своих пап. В глубине души мы умеем пришивать пуговицы. Мы не отличаем Allways от Kotex. Мы запросто могжем признаться себе в том, что цель у нас в жизни одна - спать с вами. Мы вытаскиваем вас из чужих гостей, увозим домой и накрываем одеялом. Мы просто иногда накрываем вас одеялом. Мы любим ваши голоса. Нам неважно, что вы говорте. Мы не всегда провожаем вас в аэропорт, но всегда встречаем. Мы покупаем вам сигареты и платья. Мы думаем, что ваши сумки бывают тяжелыми, только когда вы рядом. Мы не хотим быть похожими на вас, а вы на нас - хотите. Мы смотрим, когда вы говорите: "Посмотри". Мы молчим, когда вы кричите. Когда мы уходим, вы остаеётеся. Когда вы думаете о вашей прошлой жизни, мы думаем о вас. Нас можно посчитать. Мы умеем драться. Кассеты и компакт-диски у нас всегда совпадают с коробками. Мы считаем быстрее вас. Мы даём свои фамилии вашим детям. Мы делаем вещи, которыми вы гордитесь. (с) sasha1983

Настроение: смотрю в зеркало, и понимаю - красоту сп*здили

00:25 - Про ужасы
У меня просьба - ужасов хочу, посоветуйте?
Можно старых, но добрых. Хочу зомби, рваных тел, облупленные стены, звуки, крики и истерику.
Хэллоуин не предлагайте - две части скачала. Спасибо.

И ещё, а вы знали, что помидор - ягода? А волк и лиса принадлежат к одному семейству - к псовых. И арбуз не ягода, а из семейства тыквенных, табак - ягода, а бабы - стервы.
Так бы и померли непросвящёнными, если б не я.
Чмоке.

Настроение: кушаю детское питание:) банановое, на очереди клубничное

Синдикация блога (RSS)

E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 225592644
Профиль Перейти
Рейтинг: 3.5   Голосов: 121

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123