Дневники

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Бредовый дневник распиздяя p.s. йа ебнутый мудаг..можете не писать мне что-то неприятное потмоу что я срал на критику!

15:13 - Холоднооо
Чет холодно на улице аж пиздец! И выходить даже не охота на улицу (

18:46 - Опять заболел
Снова болею блять! называется походил без шапки - простудил горло..ща сижу дома, один, скучно, хуева. Все достало, ничего не хочу делать, половину сессии уже проебал..я ощущаю себя таким лентяем и распиздяем что аж самому тошно (
Незнаю даже что делать. Просто пиздец! dry.gif

12:53 - Хуевые дни
Вчера посрался со своей девушкой из-за глупости жестко. Уехал не попрощавшись, не поцеловав. В мыслях были 2 вещи, извини я не хотел говорить этого и где бы бысрей купить водки и нажраться. Так и было. Перед тем как я ушел она дала мне открытку. В ней было все! Все ее чуства ко мне все все, люблю. Так и было. Я купил водки пошел на хату к другу, нажрался в сопли даже не помню как дошел домой. Чувства притупились, но не надолго. С утра написал ей чтобы простила меня..................простила - она ведь любит меня?! да это так. мы помирились...

Я и она...

03:40 - Панк елка
Кто нибудь едет?

Настроение: Сонное
Слушаю: Мавзолей

02:45 - Проголосовал епт)
Седня ходил на выборы, естественно не ради галочки а ради коробки конфет которые давали там нахаляву!) В общем сделал все по панковски, поставил галочки на всех партиях - скоко их 12 или 11 непомню, на каждой строке нарисовал анархию и надпись Не голосуй или проиграешь))) Было очень весело когда мне давали эти конфеты что-то говорили а я смотрел тупым лицом и ждал пока их мне вручат))) Потом пошли бухать водку, выжрали и по домам....
P.S. палите фотки!

Настроение: Клевое
Слушаю: Наив - Мама анархия

02:09 - Панк
когда люди тыкают в тебя пальцем,бабульки крестяца,а дети говорят,что у их кукол волосы такого цвета...в любой ситуации ты не унываешь,а наоборот ищешь пазитив...тебе пофигу на мнение окружающих...твоя мама говорит,что рано или поздно сдаст тебя в психушку,что ты бездельник и что твоя музыка отстой...почти каждый день твоё утро начинается с похмелья,а одежда напоминает рваный клоунский прикид...значит ты похож на меня и ты тоже панк.

15:45 - Бровь
Проколол себе щас вторую бровь, терь я семметричный) ладно пох..настроение есть темболее седня пятница - бухать...еще щас идем на репу будем ебашить панк рок и пить пиво))
Все меняется! biggrin.gif

Настроение: Хорош
Слушаю: SS-Kaliert - Fuck off and die

14:17 - Хренова мне
3 дня мы вместе я и моя зайка. Сейчас она уйдет на встречу со старой подругой, у нее большие траблы дома так что она там пока не появляется, сказала что поедет на вписку к каким то старым друзьям, я волнуюсь...
Мне плохо, 2 недели у меня был кашель и сопли, но я не лечился, сейчас ощущаю расплату за все это, видимо я заболел и мне херово...а еще идти в колледж...эхх жизнь что же ты делаешь с нами?

Настроение: Поганое
Слушаю: Stigmata - Сентябрь

01:45 - Good day
Сижу щас ем начос с сыром) и слушаю пурген..вспоминаю сегодняшний прекрасный день и думаю что завтро будет еще лучше!
------------------------------------
Не пью уже 5-ый день, даже не хочется. С тех пор как друг ушел в армию все изменилось, чувствую что стало не так как было раньше. Но жизнь продолжается, каждый день происходит что-то новое, иногда это к лучшему, а иногда и нет!

Настроение: Хорошее
Слушаю: Purgen

03:24 - Дерись
Каждый смотрит на тебя
Оцения взглядом
Каждый наровит задеть
И обзывает гадом

Тебе не дают прохода
Всякие ублюдки
В милиции провел
Ты последние сутки

Если в темном подворотне
Ты услылышь вдруг
Стоять!
То мой тебе совет дерись не надо убегать!

© Mausoleum

Слушаю: Мавзолей

Синдикация блога (RSS)

E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 313306484
Профиль Перейти
Рейтинг: 3.5   Голосов: 8
HappyPunk  Dirty_Punk  Kl0un-  kales  
Лента друзей

октябрь