Дневники

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Поролон - не наркотик! ©

02:28 - аааргх
Хспаде, да что у меня как не пиздец придет, так хоть вешайся. Причём приходит не в одиночку, а блять, толпой. В этот раз пиздец носит явно выраженный финансовый оттенок. Машина, работа и, внезапно, кот.

Кот - пися, блять, камушкин. Как всегда вовремя, блять, знает как "отвлечь" от своих забот. Опять пошёл песок, нашли камни в мочевом пузыре. Промывания, памперсы, капельницы, уколы и таблетки как же, сука, я по вам соскучился. Затем операция и снова таблетки, промывания, памперсы, уколы, ругань и громкий мат.

На фоне всего этого хер знает откуда взявшаяся аллергия - сущий пустяк.

02:25 - Адобы жгутъ
Адобы жгутъ!

Ждем выхода цс6 или 7.

00:00 - [youtube=2H1zjRU8hBo]Стриптизерши, Вам есть к
Стриптизерши, Вам есть к чему стремиться!

17:52 - Пизда
Пизда яндексу!

01:33 - Все существующие браузеры говно!
Все существующие браузеры говно!

Хром, сука, быстрый как понос, но на 40 вкладках выжирает почти три гига оперативки и начинает свопиться и тупить аки мудак.
У оперы из-за флеша жутко течет память.
Интерфейс файрфокса вызывает дискомфорт в дефолтной комплектации, а с несколькими плагинами начинает тупить.
ИЕ до сих пор залипает при отрисовке страницы, ибо не может подгрузить какую-то сраную картинку.
Маку - маково. Это касаемо сафари.

Тьфу блин.

20:29 - Справедливость восторжествовала! Пиво
Справедливость восторжествовала! Пиво приравняли к алкоголю. Ура товарищи!
Жаль, что окончательный запрет вступит в силу только в 2012. И прощай реклама и всякая прочая хуйня!

18:20 - Как-же меня раздражают целофановые пакеты.
Как-же меня раздражают целофановые пакеты. Это просто пиздец какой-то.
Как только слышу их шорох - хочется взять и уебать.

Крафт-пакеты – наше всё!

01:20 - да!
Интересные ребята. Занимательные вещи делают.

Маркус, что скажешь?

03:03 - А
Ах, какой велик!
пользовательское изображение

02:54 - [youtube=cjp4a-XgOWw]Фил -
Фил прекрасен!

18:36 - Если кто еще не в курсе
Цитата
Администрация  Красногорского  муниципального  района  сообщает,  что в  связи  с  реконструкцией  Волоколамского  шоссе  на  участке  от  пересечения  Волоколамского и  Ильинского  шоссе  до  таможенного  терминала  «Ирбис»  будет перекрыто  движение  по  двум  полосам  в  сторону  г. Москвы  на  период  с  9  июля  до  29  августа  2011  года.   Движение  автотранспорта  будет  осуществляться  по  "дублёру”  Волоколамского  шоссе,  по  которому  на  период  закрытия  Волоколамского  шоссе,  вводится  одностороннее  движение.
Поворот  для  заезда  в  микрорайон  Павшинская  пойма  для  легкового  и пассажирского  автотранспорта  будет  организован  на  светофорном  объекте,  расположенном  на  пересечении  Ильинского  и  Волоколамского  шоссе.  Для  грузового автотранспорта  поворот  и  разворот  в  данном  месте  будет  запрещён.

Просьба  к  автовладельцам  пользоваться на  период  перекрытия  движения  другими  дорогами.

23:52 - Редбулка
Теперь в бутылочках.

пользовательское изображение

17:09 - вот-жеж бля-ж
Это-ж надо-ж было-ж сегодня-ж проебать, блеать, кошелёк с проездным на метро и 3 банковскими картами.
И остался я на Тушинской с тремя рублями. Ни в метро залезть, ни обратно вернуться, и у электричек перерыв. Пришлось просить у водителя 120 довезти до Павшино.

Жалко не кошелек, и не деньги в нем, а сами карты (хоть на них и денег не было).

02:34 - Куплю учебник Берлянта по
Куплю учебник Берлянта по картографии!

23:04 - Ох уж этот долбаный скайп!
Ох уж этот долбаный скайп!

После недавнего обновления у него язык с русского слетел на английский. Плюнул и не стал менять.
Сейчас он опять обновился. Теперь всё по-французски. После следующего обновления какой ждать: арабский или китайский?

Бракоделы.

17:29 - wood trick
impossible wood trick

01:13 - У кого можно одолжить шуруповерт
У кого можно одолжить шуруповерт с живыми аккумуляторами на денек? А то у моего к моим аккам писец пришел.

Синдикация блога (RSS)

E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 6900000
Профиль Перейти
Рейтинг: 3.4   Голосов: 52
[2] аааргх
30.03.2012 23:48
Написал: BeeZONE
[4] Смешно, аж плакат...
09.12.2011 18:43
Написал: vikv
[8] Пизда
20.08.2011 21:04
Написал: jaw
[11] Все существующие ...
19.08.2011 15:30
Написал: ron
[15] Справедливость во...
21.07.2011 21:14
Написал: [-DEUS-]
[7] Как-же меня раздр...
20.07.2011 15:56
Написал: 4EJI
[2] да!
18.07.2011 12:22
Написал: BeeZONE
[1] А
08.07.2011 14:15
Написал: .X.x.X.
[1] [youtube=cjp4a-Xg...
08.07.2011 08:07
Написал: KoSS
[9] Если кто еще не в...
04.07.2011 17:03
Написал: ForSpeed
Sav-in  Oktavia  Verd  Nova  Уматурман  ToSHiC  Xoma  HousePeople  dir  Lord  Black-lady  KecT  Tiku  Plasibka  VampiR  Blade  dj Partyzan  Elenka`  Sane  Aver  Kolya Yan  avva  marcus  Sneg_na_Kybe  FannFucker  kazZzantip  ron  DM  fusion  RedFire  Каzяffка  snikerpuss  Gfz  NighT-ShakaL  timofeeff  Грибок  Masichka  adidas307  pulser  Flamela  Cblpok  Muh  DimaRange  Михаил  MidNight  kimberly  scrumpy  MeJIkyc  
Лента друзей

август

пн вт ср чт пт сб вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Просмотры
1 Сегодня:
124691 Всего:
Хосты