Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

хорошо

09:22 - Удачи
Все обсуждения тут теперь закрыты, если есть желание - добро пожаловать вконтакт: http://vk.com/sav_in

Обращаюсь персонально к каждому:

VoidEx
Lona

как по мне вы - моральные уроды. В жизни вам руки не подам.

adidas307
Fromm

я вас лучше знаю лично, но темой с собачим гавном вы меня тоже достали порядком. Так и не объяснив, почему собака не должна делать свои естественные потребности на территории леса, которой является горка и поляна. Либо у вас собак никогда не было, либо совсем плохо с логикой, либо...

Вот лучше против такого говна протестуйте, которое оставляют гопники каждый год в огромных количествах и которое не исчезает само по себе спустя несколько месяцев, потому что оно неорганическое:

пользовательское изображение

16:15 - Yoki - старые и новые

Новый состав

Старый состав

04:28 - Сладэнкыыый!!!!
Зарегился на Ю-тюбе ) Залил свои и Сашины видео с Киржача.

Киржач + Евровидение

[Читать далее...]

02:58 - Недавно решили нарядить Аню в костюм снежинки

Стиль: СкАзкА и я
Модель: Rieka

[Читать далее...]

02:38 - Киржач 23-25 мая - фотографии
Залил фотографии с поездки в Киржач и закрыл на пароль: http://fotki.yandex.ru/users/sav-in-stas/album/39209/

Все, кто был в Киржаче, хорошо знают это слово. Слово это - то, что кричал Костя, когда смотрел Евровидение и видел очередного симпатичного мальчика. Подсказка на фотографии. Слово набирается английским транслитом. В альбоме 82 фотографии. Успехов. cool.gif

00:47 - Рабочее
В прошедшую пятницу снимал корпоративный тренинг для одной компании под Рузой. Лил дождь и было холодно. Но настроение всё равно у всех было хорошее. Всегда бы так. smile.gif Несколько кадров-примеров того, как я работаю в дождливых условиях на репортаже. Кадры без обработки.

21:17 - Рабочее

Поснимал для компании AKIRA модельный ряд новых телевизоров. Первый опыт работы с подобными блестящими предметами. Вроде симпатично вышло.

01:13 - Про любовь
Вот что за необъяснимая сентиментальность... В детстве я любил одушевлять любые предметы и часто даже общался с ними как с живыми. Это выработало во мне внимательное отношение к тем вещам, которыми пользуюсь, но даже сейчас я иногда чувствую, что некоторые предметы приобретают для меня черты одушевлённых существ. Это, например, касается фотоаппаратов, к которым я успеваю "прикипеть" за время работы... и даже к подушке, на которой сплю. smile.gif Есть у меня телефон, уже 1,5 года. Benq-Siemens s68. Он стиляга и вообще хороший парень... Но глючил в последнее время безбожно, и про себя я обильно поливал его грязью и ругался. И вот пришло время, купил я новый телефон на 2 sim-карты. И, чёрт возьми!! ...мне стало так жалко мой "старенький" Benq-Siemens!! smile.gif Вот что за сентиментальность, а...

Запишите мой новый основной номер - 8 926 0867344

Но старый МТСовский номер (8 916 816 4824) не удаляйте.
На него тоже можно звонить, просто теперь у меня сразу 2 номера в телефоне, и звонить я буду чаще всего с Мегафона.

02:08 - "Непробиваемый 2008"

Снимал в эти выходные для Sony PlayStation репортаж про финал турнира "Непробиваемый 2008" на Красной площади в рамках UEFA Champions League. Некоторые фото выкладываю здесь. Среди заявленных звёзд были: главная R'N’B звезда страны Тимати, резидент шоу Comedy Club Александр Ревва, лучший исполнитель 2007 года и победитель проекта «Цирк со звездами» Сергей Лазарев, певец Влад Топалов, телеведущий Таш Саркисян, а также «Мисс Россия» Виктория Лопырева.

п.с. Лично мне не очень нравится, что вытворяют с Красной площадью... я бы сделал её зоной свободной от подобных мероприятий.

[Читать далее...]

15:44 - Тонечка ver 2.0

15:09 - Чердак Художника
С радостью обнаружил, что отмеченное мной на карте Питера арт-кафе "Чердак-художника" с моим рассказом про него, сейчас стоит на первом месте по рекомендациям среди всех кафе и ресторанов Петербурга. Приятно! Мне за такую рекламу кафе теперь должно дать VIP-карту. Надо будет с ними про это поговорить. smile.gif

http://mirtesen.ru/places/110686070731

01:40 - Шешори, Карпаты, Украина

Скоро старый материал 2004-2005 годов в новой подаче

Украина, Карпаты || Международный фестиваль этно-музыки и ленд-арта

01:22 - про распухшее ЭГО

зеркало в Парке Культуры

23:57 - Я вышел в тираж
Первый раз в жизни мой материал в журнале, по-серьёзному, а не просто конкурсное единичное фото. Это очень приятно. Спасибо Кириллу-Aver за информационную поддержку! wink.gif

02:10 - Sima

В завершение 4 фотки

[Читать далее...]

00:39 - Тверь 1-3 мая
Ездил на майские праздники в Тверь, жил в палатке на берегу речки 3 дня, а потом перед отъездом прогулялся по Твери. До этого там бывал, но не успевал погулять. Вкратце под фото буду писать впечатления...

21:29 - MAGAZINE

то, что успел сегодня обработать + варианты фотографий smile.gif

[Читать далее...]

18:10 - Sima

14:52 - Magazine

слегка откорректировал

17:37 - sav-in

16:45 - Тонечка

11:22 - Силой ветра

11:36 - До свидания, Рэд!
Мы ещё увидимся!

13:54 - Ч/Б весна
для начала пока так

01:39 - Сегодня
Сегодня ездил покупать новый велосипед... в район Бауманской. Какие же там чудесные места, очень красиво! Первый раз в жизни покатался на велосипеде по Москве... к тому же по вечерней. Застал самый закат.

14:53 - Прощай горка и поляна
Если бы это не были мои родные места, я, наверное, был бы рад... новость от Валеры: http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/journal.php?user=939&comm=328190#c2195539

Синдикация блога (RSS)

Мои дизайн-работы
Я на ФотоСайте
МойКруг
Дворянский род Савиных :)))
Мой ЖЖ
Рейтинг: 3.8   Голосов: 231

ноябрь

пн вт ср чт пт сб вс
  12345
6789101112