Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ПОКАЖИТЕ МНЕ ЛЮБОВЬ, А Я ВАМ ПОДАРЮ СТРАСЬ!!!

23:53 - Любители L2
Любители L2

http://static.filefront.com/ffv6/video/ful...mp;autorun=true

Меня это порадовало.

Настроение: после секса всегда круто

20:05 - Мой друг
Сегодня я расскажу вам о моем горе, которого я боялась больше всего на свете.
Сегодня я потеряла своего самого лучшего друга, который был со мной с того момента, как я себя помню. Ей было 17 лет.
Скажу одно: Я тебя помню, люблю и никогда не забуду....
Ты останешься для меня самой лучшей... Это мое солнышко мое солнышко, которое погасло, но теперь бедет светить в памяти моей!!!!!!!!!!!!!!!

пользовательское изображение
пользовательское изображение

21:20 - Сегодня пришла с работы, налила
Сегодня пришла с работы, налила ванную, разбавила пену, насыпала соли и разбросала лепестки роз, разожгла благовонию и свечи, все, которые у меня были (а их у меня не так уж и мало, раньше я их коллекцианировала) и включила ЭНИГМУ.........
А самое главное налила в бокал коньяк, про который забыла моя мама!
И кайффффффффффффффффффффффффффф!!!!!!!!!!
Знаете? Лучше тока СЕКС))))))))))))))))))))

22:39 - "Чуть таинственный шопот услышиш ты
"Чуть таинственный шепот услышишь ты за спиной, я выбрала жертву и играю с тобой. Приближается полночь, время быстро летит, заходи в мою церковь, там тело лежит!"

Мне всегда было интересно, почему психам и извращенцам нравится совершать половой акт с мертвым телом. Представьте: холодное, бездвижное, в любой момент может открыть глаза и вцепиться в шею, высосав всю кровь........... Не верите, а кого-то это возбуждает. А вас?

00:24 - Я просто обожаю смотреть на
Я просто обожаю смотреть на 13-15 летних девченочек с бутылкой алкоголя в руках, бычком и голым пупком, танцующих на танцполе, а еще лучше на выпендрежном столике!
Меня просто возбуждает то мгновение, когда они вглатывают те магические наслаждения, сами не понимая того, что проигрывают в борьбе, убивая себя.
Они не понимают того, что алкоголь забирает у них красоту, никатин портит здоровье, а беспрерывное ТРАХАНИЕ с мальчиками пидриками отбирает их существование.
И когда это случится, то править ими останимся такие как мы - ВЕДЬМЫ и как они - обычные голубятчики!
ВПЕРЕД ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!1
УРА,УРА,УРА!

22:02 - Я не посмею видеть в
Я не посмею видеть в себе злость. Я просто выплесну ее на свет. Я сЪем весь воздух, убью деревья. Я покрашу небеса в цвет гнили. Превращу воду в слизь.

И ВЫПЬЮ!

Я выпью все, что когда - то называлось жизнью. Выпью всю вашу кровь. Ваша страсть и рвение К неуталимым желанием обрести плоть полости - затлеют.

И вы не можете сопротивляться, потому что мой приход - НЕИЗБЕЖЕН

22:53 - У каждого человека должна быть
У каждого человека должна быть цель.
Я вам показываю свою мечту и цель жизни. На мой взгляд, это самая стоящая и шикарная машина. Она не дает слишком великие взгляды на роскошь и власть.
Японцы, они вообще умные люди! Считаю, что они делают лучшее.

22:13 - Меня всегда поражали люди, привыкшие
Меня всегда поражали люди, привыкшие решать свои проблемы в людном месте, типа электричек, автобусов и т.д. по сотовому телефону!
Мол: "А у меня сегодня врачи сифилиз нашли!"
или: "Дорогой, купи пожалуйста памперсы, а то я сегодня последний ему на попку надела"
а так же:" Я тебе что сказала зделать, заплоти за квартиру!

ДА ИДИТЕ ВЫ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ и телефонами В ЗАДНИЦУ!
Эти проблемы надо решать дома!
И давать людям спокойно дочитать книгу или просто поспать!!!!!!!!!!!

22:30 - 21.08 я жаловалась на молодого
21.08 я жаловалась на молодого человек за то, что он просто живет в компьютаре, играя в линейку. Но пол года спустя он заразил меня этой игрой.
Я нашла в этом один плюс! Мы с ним будем чаще объщаться. НО ОБИДНО ОДНО!
12 января 2007 года в интернете появилась новая игра RETONLINE!
Теперь он сутками просиживает в ней. И я пытаюсь его оторвать от злополучного наркотика, что бы он загрузил ее и мне! Но мои попытки безуспешны((((((((((((((((((((((((((((

Настроение: :( :( :( :( :( :( :( :( :(

21:31 - А вообще, ребят! Чудеса мы
А вообще, ребят! Чудеса мы дейсвительно можем делать сами!
Разьве не чудо, когда одинокий котенок идет один по людной улице, с глазами говорящими сами по себе: я не умру, я обязательно буду жить!?
Разьве не чудо, когда одинокая мать ростившая одна ребенка, работает на 2-х работах, для его содержания?
Разьве не чудо, подросток, который говорит нет наркотикам, и да образованию????????????????????????
Да кучу таких примеров можно привести!
Так давайте и будем сами этим ЧУДОМ! wink.gif

22:41 - Самая глупая моя мечта, которой
Самая глупая моя мечта, которой никогда не сбыться - это научиться колдовать.
Если бы я колдовать умела, я прежде всего выростила бы себе пигаса или дракона, и пусть хоть кто-то вякнул на счет пробок, которые всю жизнь портят, яб огнем их, огнем!
А если бы вы умели колдовать?...........................

22:09 - Удачный денек! Практически во всем
Удачный денек! Практически во всем очень везло. Утром попала в пробку, из-за этого опоздала на электричку. Раз опоздала на электричку, опоздала и на работу. На работе обедать пошла тока в 3 часа. Закончила работать на 1,5 часа позже. Пошла на вокзал, нужных билетов не оказалось! Опоздала в институт. Слава богу домой доехала.
ХИ хи! Все бы такие деньки))))))))))))))))))))

21:12 - Ходила в кино с другом
Ходила в кино с другом своего парня. Интересно, я зделала преступление?
Какая жалость))))))))))))))))))))))))))

Настроение: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

22:12 - А вы верите в судьбу?
А вы верите в судьбу?
Я всю жизнь задаю себе вопрос: Что такое судьба?
Не могу поверить, что где-то написана вся твоя жизнь.
Я сторонница того мнения: что посадишь, то и пожмешь!
А вы??????????????

23:20 - В нашем Красногорске негде плюнуть,
какое заведение лучше?
1. Пятница
2. Клинское
3. Банка
4. Переход
5. Чайник
6. Диско 7
7. Подъезды
Гости не могут голосовать
Гости не могут видеть результаты опроса
В нашем Красногорске негде плюнуть, баров столько построили, а нормального клуба нет. Блядь, когда мы будем отрываться на полную?

22:49 - Вот смотрю на себя и
Вот смотрю на себя и думаю! Из за кого нервничала? За кого я могу переживать! Я должна переживать только за себя! Нет, я не льщу себе! Я себя возвышаю! wink.gif

Слушаю: БИ-2 "Дурочка"

15:04 - Я не буду расспускать зюзи,
Я не буду расспускать зюзи, слюни и как их там!
Скажу одно! Начались тяжелые времена во всем!

Настроение: пустота
Слушаю: Крик души

19:54 - Как много сказано в этом
Как много сказано в этом мире про звезды, жизнь, любовь! Ктото даже вывел формулу любви, жизни, смерти.
А если рассудить, те,кто это зделал настоль дотошные люди! Ведь итак видно, все немыслемо!

Он посмотрел на нее, подошол и обнял. Но все было поздно,она все понимала и решила для себя! Подняла руку и острый нож впился ему в грудь! Он закрыл глаза,вздохнул и умер у нее на руках! И она долгое время сидела в обнимку с его телом и тихо произносила одни и те же слова: "Ты всегда будешь мой, живой или мертвый!!!

16:20 - Я всегда удивлялась, как ужасно
Я всегда удивлялась, как ужасно зарабатывать на жизнь стихами. Одно дело, если ты пишешь стих от души. А ведь работать, сочиняя стихи, это лезть себе в душу. Помоему просто слезы из глаз.
Сама я пишу стихи, только под настроение. Но заставить меня написать стих, извольте........

На улице дождь, ветер листья срывает.
В деревне сверкнула гроза вдалеке.
Послышался гром, в окна тень наступает,
И снова ужасная буря в селе.

Я помню, вчера ещё солнце сияло,
Играя лучами с росой на траве.
И птицы летали, о лете кричали,
И жизнь была ярче, чем огненный свет.

Сегодняшний день – это бешеный праздник,
С деревья срывающих листья ветров.
Сегодняшний день – это медлянный танец,
Небесных, дождливых, больших облаков.

А я наблюдая за этим волненьем
Сижу у камина с угрюмой тоской.
«Ах! Как я хочу услышать ту песню,
Которую птицы пели с душой.»

2000 г.

Настроение: собираюсь испеч тортик

21:04 - Однажды было сказанно: ОДИНОКИМ НАДО
Однажды было сказанно: ОДИНОКИМ НАДО РОДИТЬСЯ!
И вдруг стали задавать вопрос: Как же так, а как же тоска, которая сводит с ума, как одиночество, которое заставляет выть? Они не хотели понимать и верить в это. Им хотелось думать, что это не возможно!
Но прозвучал правдивый и рушащий мечты ответ: Даже лютый зверь, заточенный в клетку теряет силу охоты. Его глаза перестают гореть хищным пламенем, а его тело перестает бороться с щитанным пространством. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! Но одно терзает: оно лечит фальшиво!

Настроение: саморазрушение
Слушаю: дорога в аэропорт

15:13 - Все хотят быть сексуальными, знаменитыми,
Все хотят быть сексуальными, знаменитыми, богатыми, как они.
Один вопрос: Почему?
Ведь мадона не может просто выйти на улицу погулять,т.к. кругом папарации. В клипах давно вышло из моды показывать свою заднизу, точнее мощи старой бабки.
Мерелин Монро, несмотря на свою сексуальность отбросила коньки в 30 лет из за нещасной любви.
А Анжелине Джоле вообще должно быть стыдно за отбивание мужа.
Наверно потому, что давно понятно, свой вкус давно утерял огонь. И мы пытаемся скопировать их моду, прическу, манеры. И плевать на то, какая у них судьба, повторяя и ее вместе с ними.

Настроение: тихо взрываюсь
Слушаю: H.I.M.

22:21 - штаны хамелионы
Какая прелесть!Я однажды купила себе штаны белого цвета и под них я купила фудболку соответственного цвета.
Но моя удивительная мама догадалась положить штаны с разноцветным бельем и вынула она их уже розовые. Я не долго думая пошла и купила себе розовую кофточку.
Со временем они снова стали белыми и все встало на свои места.
И что же вы думаете. Я сейчас прихожу с учебы и вижу, что мои штаны преобрели голубой цвет. Цирк правда?
Завтра пойду за голубой кофточкой)))))))))

Настроение: зашибись

19:34 - Она стоит у моря, вспоминает
Она стоит у моря, вспоминает все, что хочела выбросить из своей головы, но холод и боль в сердце не пускают мысли на ружу! Она хочет крикнуть: СТОП! Но шум волн перебивает ее звук. И тогда она понимает, что море не забирает ее мысли без нее. И она решается на безумный поступок. Делает шаг, один маленький шаг, и ее голова разбивается о скалы вместе с ее мыслями..... И, огромная волна поглащает ее в бездонную тьму. И только чайка пролетела над волной бросив перо памяти.

20:42 - За подключение интернета я отдала
За подключение интернета я отдала не нормальные деньги!
А он нихрена не работает! С чем это может быть связанно! Люди, выручайте!

21:29 - Украли телефон? Исправимо!
Мне сегодня расссказали, что украденный телефон можно вернуть. Просто надо найти нужный телефон!

У моей однокурсницы украли телефон. Она позвонила ребятам, которые занимаются этим, они предложили заплатить ей 5 тысяч за это дело и ее телефон будет доставлен! Только нужно описать его кратко. И что вы думаете, через 5 дней он был у нее!
Кстати говоря, можете даже не прятать телефон куда подальше и не натягивать истерично сумку на себя. Если вас эти ребята заметили, щитайте, телефона уже у вас нет!

Настроение: работа дюрьмо
Слушаю: свой ржать над мирком

15:39 - И все сначала! Бесконечные дома
И все сначала! Бесконечные дома десятиэтажки, скоростные дороги, запах канализации, пустая трата времени, невыносимая холодня пустота и беспричинная раздача нервов!
А еще только вчера нежнейший теплый ветер теребил волосы. Свежий морской воздух нежился в легких. Морская вода обвивала тело и тепло, незабываемое тепло, которое грело изнутри.

Ну что же, всем и всему здрасти! Наверное одно радует : Я снова здесь, чтобы повторить прошедшее следующим летом!

Настроение: пытаюсь адаптироваться в московской среде
Слушаю: Максимум

22:31 - Ура!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
На следующей неделе еду на море! Это наверное единственное радостное сабытие для меня за последние 2,5 года.
АААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я бы сейчас села в поезд и уехала! Билеты уже купила. Путевка уже оформлена! Осталось собрать багаж!

11:24 - Как хорошо иметь друзей в
Как хорошо иметь друзей в Москве! И помыли, и накормили, и спать уложили. rolleyes.gif Ванная была замечательная: с пеной, со свечками. Прямотаки целый спа салон. Сейчас сижу дома и не парюсь, что у меня грязная голова!
А вы как проводите время без воды? biggrin.gif

22:12 - Меня сегодня назвали КУКЛОЙ! Т.К.
Меня сегодня назвали КУКЛОЙ! Т.К. я такая же злая,вредная, морально неподвижная! Но я не обидилась, мне даже стало приятно. Но почему?

18:45 - Как не говори, но постоянно
Как не говори, но постоянно видно одну и ту же историю. На самом деле мир женщин разделен на 3 части, в которых живут 3 вида женщин!
1.В одной части живут КОШКИ - стервозные, хитрые, обожающие себя существа. Они способны любить всего один раз! Но этот раз всегда ошибочен, после чего они начинают вознинавидеть каждого, кто не заслуживает их доверия. Да и доверия у них заслужить практически не возможно!
2. Вторая часть полностью отдана ВОЛЧИЦАМ. Это сильные, игривые, умные, одинокие, ласковые, милые существа. Они полностью противоположны кошкам! Каждый день они выискивают себе добычу. Но не каждую полюбят. С машиной, с толстым кошельком или просто рабочие; для них добыча однотипна! Они слишком самостоятельны, чтобы зависить!
3. ЗМЕИ - слабые, но злопаметные гадюки! К счастью, таких мало. В семейной жизни часто не везет!

Самое смешное из вышенаписанного, что мужчины никогда не могли,не могут и не смогут определить, какая к какому виду относится. Но этому есть обьяснение! У нас у женщин есть хорошее качество! ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТЕАТР!

23:27 - Всех с Днюхой
Всех с Днюхой

23:47 - Обнимите меня вы покрепче. Я
Обнимите меня вы покрепче.
Я хочу умереть на совсем,
Чтобы жизнь не казалась мне лестной,
А душа не боролась со мной.

Я не верю не в солнце, не в небо, не в море.
Я не верю в любовь и счастливые дни.
В этом мире все люди жестоки.
Я не верю что мир вот такой!

Я боролась со злом и с разлукой
Я хотела любить всей душой,
Я хотела быть верной и доброй,
А в замен получила я боль.

21:51 - Когда накапливается столько проблем взрослой
Когда накапливается столько проблем взрослой жизни, начинаешь беситься: "А на какой хер я так рано начала ей жить"! И начинаешь внимательно изучать телефонный список друзей; с кем бы нажраться?

17:04 - Да заходите все! Я жду!
Да заходите все! Я жду! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

14:12 - Ну вот. А мне сегодня
Ну вот. А мне сегодня 20 стукнуло. Теперь вино, шоколад, тосты и все для меня. Как жаль что этот день только раз в году. Короче, у меня седня День рождения)))))))))!

20:35 - Как я люблю это
Как я люблю это холодное чувство безразличия ко всему. Когда никуда не торопишся, никого не ждешь, никто не нужен.
И как мне не нравится его отсутствие!

21:42 - Как все заебали со
Как все заебали со словами "Конец лета, конец лета" А вы ваще лето-то видели. Я лично нет!
Осень тоже классное время года. А кто этого не понимает, значит жить не умеет!

Настроение: как всегда перед пятницей
Слушаю: шум аквариума

22:56 - Мой молодой человек просто живет
Мой молодой человек просто живет ситевой компьютерной игрой. Он перестал к чему либо стремиться, перестал бывать со мной, перестал любить меня и не только.........
Сейчас я это терплю, но даже у самого сильного война заканчиваются силы!
При одной мысли его бросить я понимаю одно, что ему будет пофигу. Его мозги заняты только этой игрой. Но когда-то ему надоест эта игра! и я очень хочу надеятся, что он не сядет за новую.
Я понимаю одно, что у него это опасная болезнь. И я пытаюсь эту болезнь излечить, но пока безуспешно.
Кто знает, как????????????????????????????????

21:35 - Вчера каталась в парке Горького.
Вчера каталась в парке Горького. Всю жизнь думала, что атракцион "Биг бен" самый страшный. Ноя вчера рискнула сесть на то, что не видила "как оно работает.......". Обычно, когда катаешься на атракционе бывает не страшно, а просто сильно захватывает дух! И это кажется прикольно! Но на этом атракционе, под названием "бешенная мельница" кайф тоже чувствуется, но потом мне уже ни на чем кататься не хотелось. честно говоря в течении 2 часов мне блевать хотелось! А у моего молодого человека, на следующий день давление поднялось. Так что чем круче атракцион, тем больше и дольше хочется блевать!
Кстати, караблик выглядит лажово, но прикольно)))))))))))))))))))))

Синдикация блога (RSS)

E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг: 2.3   Голосов: 35
кошки, дождь, сон, фотографии, жара, розы, велосипед, мотоциклы, лыжи, Аквариум, кулинария, лилии, журналы, красный цвет, Кинотеатры

сентябрь

пн вт ср чт пт сб вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
[3] Без коментариев ^_^
28.08.2007 23:54
Написал: xloya_
[6] Любители L2