Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Уж лучше на панель, чем за прилавок!

23:13 - -
пользовательское изображение

14:13 - !!!
Путин спиздил лавки с черки

15:40 - -
Вы знаете, раньше я думала, что больше всего ненавижу сраных "продажников", как в М-Видео.

Но чтобы смотреть "Собчак живьем" с Маргаритой Симоньян на Дожде, нужно иметь стальные яйца.

04:44 - -
Маркетинг головного мозга.

14:12 - -
А вы знаете, что листья по осени во дворах убирать нельзя? Вот и воинственный депутат Приходько со мной согласен.

Тут говорят, что все из-за собачников, которые гнушаются своими белыми ручками какашки за любимцами убирать. Ненавижу их, кстати. mad.gif

13:42 - Пока не работаю
Снилось, что я у кого-то в гостях, на столе лежит айфон, на котором по скайпу plasibka красуется. Она в морском путешествии на шикарном корабле, как из пиратов карибского моря, свесила сиськи за борт и выпендривается, а нам по вебкамере изображение передает. Я быстрее свой айфон достаю, чтобы для Лорбера улюлю такую сфоткать, но сколько бы я ни фоткала, у меня получались кадры из мультфильма 101 долматинец. Пронулась, а на подушке слюна.

Я для вас зарисовала даже:

04:28 - Meanwhile in russia

20:03 - Ай молодцы!
Работа с должниками в Павшинской Пойме

В рамках работы со злостными неплательщиками коммунальных платежей, продолжаются перекрытия канализации в квартирах должников. На прошедшей неделе заглушки на системе водоотведения были поставлены в двух квартирах в Павшинской Пойме в доме №11 по Подмосковному бульвару. Собственниками обеих квартир задолженность была оперативно погашена. Заглушки сняты.

15:02 - -
Как же я ненавижу блядские мочалки.

14:08 - -

18:03 - -
Знаете ли вы, что стекло пропускает сахар? Ведь банки из под меда и варенья всегда блять липкие!

16:08 - Не поддавайтесь на провокации!
Злобная америкашка скупила химлаборатории по периметру России и травит нас скверной погодой, чтобы мы пали духом, пуще прежнего восхваляя солнечную и дружелюбную США, и отдавали голоса за Навального!

13:19 - -

14:58 - -

17:01 - Не ну круто, чё!

00:33 -

23:28 - -
Yo mama so poor she can't afford to pay attention!

23:04 - -

22:39 - -

01:43 - -
Самый грустный день в месяце - это день, когда Саша едет на работу.

20:57 - Важный вопрос
А почему почти все мамочки говорят о себе и ребенке во множественном числе? "Мы пописали, мы заболели". Есть тут мамочки? Просветите, пожалуйста.

22:33 - Успешные
Я раньше думала, что омерзительнее и тупее, чем Прожекторперисхилтон, не может быть ничего.

23:40 - -
Телефон выжил, но некоторое время ему все-таки придется провести на реабилитации. Не все коту масленица!

20:15 - -
Сегодня Саша сказал, что я не смогу попасть его телефоном в окно. Я попала, и теперь мне очень грустно. Потому что я убила телефон, а он этого совсем не заслужил(

23:38 - -
http://instagram.com/p/bq0hk_tlL5/

http://instagram.com/p/cE07WKNlGN/

19:58 - -
А кто стыдливо промолчал - у того на кухоньке выложена арочка из этого безобразия.

01:01 - -
Больше всего меня бесит вот такая плитка под камень. В любом современном ремонте присутствует этот охуенный элемент декора.

пользовательское изображение пользовательское изображение

19:40 - -

20:21 - ^_^

19:23 - Хочу так же

21:36 - А также
нанесение нативного (то есть самого) чайного гриба на слизистую оболочку конъюнктивы глаза вызывает кратковременную гиперемию, но препарат, разведенный водой в соотношении 1:1 и 1:2, не оказывает такого действия, снимает усталость глаз и повышает остроту зрения.

21:34 - Знаете ли вы, что
чайный гриб склонен заполнять всю свободную поверхность питательной среды. Поэтому в промышленных условиях он может достигать массы до 100 кг.

20:04 - Виновник найден!

21:43 - Пасека
Иду я и вижу: стоит дом, в доме окно, а в окне пчелы кружат. Подумала было, что залетные, но нет, окно открыто каждый день и каждый день там пчелы. Пасека у кого-то!

14:41 - Achievement unlocked.
Моя первая ачивка, как пышки: закончился мой первый пакет муки.

23:04 - Рыбки захотелось

15:42 - -
Однажды не останется ничего, кроме серверов.

21:58 - -
Рейтинг пиздецовости наземного общественного транспорта в условиях тридцатиградусной жары:

электричка - полный пиздец
маршрутка - терпимо, но только если после электрички
542 автобус - няша happy.gif