Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

хорошо

09:22 - Удачи
Все обсуждения тут теперь закрыты, если есть желание - добро пожаловать вконтакт: http://vk.com/sav_in

Обращаюсь персонально к каждому:

VoidEx
Lona

как по мне вы - моральные уроды. В жизни вам руки не подам.

adidas307
Fromm

я вас лучше знаю лично, но темой с собачим гавном вы меня тоже достали порядком. Так и не объяснив, почему собака не должна делать свои естественные потребности на территории леса, которой является горка и поляна. Либо у вас собак никогда не было, либо совсем плохо с логикой, либо...

Вот лучше против такого говна протестуйте, которое оставляют гопники каждый год в огромных количествах и которое не исчезает само по себе спустя несколько месяцев, потому что оно неорганическое:

пользовательское изображение

15:42 - Публикация в "Счастливых родителях"
Небольшая приятная новость! В популярном семейном журнале "Счастливые родители" вышло интервью с известным гимнастом Алексеем Немовым, и фотографиями его семьи моего авторства.

Фотосессия длилась всего 15 минут. Поэтому простите мне некоторые косяки по свету. )

12:54 - Опять про поляну
Не дают, сволочи, расслабиться и почувствовать себя счастливым! Проехался в субботу на велосипеде по Черневской поляне, и вот что увидел:

Всё так... похоже гавнюки нас обманывают по полной. Туда уже завезли кирпич... Можно предположить, что для трансформаторной будки, а может и еще для чего. На мой вопрос к рабочему: "Что тут строится?" они тихо и смущенно бормочут себе под нос: "Ничего, просто кабель." По всему видно, что им сказали так говорить.

В прошлом месяце я писал через сайт запрос в администрацию Московской области. На днях пришел ответ на бумажную почту: "Ваше обращение направлено на рассмотрение в Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области для ответа Вам по существу вопроса."

Прошло уже больше месяца, ответа так и нет официального выходит.

Выходит Рассказов говорил правду про застройку, а генплан пока недействителен, либо специально подставной документ.

Надпись "ТВАРИ" на поляне снова обретает актуальность.

16:15 - iMac в прошлом!
Кстати, новости с полей!

Свой АййаййаМак я продал вчера! Знаете кому? Ольге Филоновой (фотоклубни помнят её!). smile.gif И купил (внимание, улыбочку!) Мак Бук ПРО! На Core i7 ) В ближайших планах еще покупка 2-х мониторов. )

15:39 - Мелочи жизни
Вчера была съёмка выпускного Финансовой академии до часу ночи. А сегодня ни свет ни заря собрал огромный кофр оборудования, сел за руль и сквозь все пробки был как штык в центре города. Задним ходом 200 метров, и я нахожу место для парковки. 10 утра, а солнце уже печет, я напряжен. Думаю, что неплохо бы выпить чашку кофе. Звоню заказчику с извинениями, что задержусь минут на 15-20. А в ответ - "Так съёмка завтра!" И неожиданно меня посетило давно забытое ощущение ВЫХОДНОГО дня. Это то самое ощущение выходных в школе, или в институте, когда едешь на уроки солнечным днем, и решаешь прогулять. И весь день гуляешь. Красота какая! 2 года не испытывал этого чувства.

17:08 - ***

Примерил себе разные имиджи. smile.gif

15:22 - Прованс де Франс
Своё ДР в этом году я встретил на Лазурном берегу в Провансе. Это во Франции. Канны, Ницца, Монако, Сен-Тропе... но самые незабываемые ощущения от Альп и местных средневековых деревушек и городов-крепостей! Было проехано на машине более 1000 км горных и прибрежных дорог. Все, кто хотел меня поздравить, а я не мог ответить - простите! Зато сейчас всем могу сказать СПАСИБО за поздравления. Это было головокружительное праздничное приключение. Большой отчет будет!

03:20 - Сегодня на Холмы
Дела не сделаны, а я в 9 утра сваливаю на Пустые Холмы.. ну что за неорганизованный характер, а...

03:38 - NAiK
Потрясающе-дурацкий пакет лежит у меня сейчас на кухне!

rolleyes.gif

00:48 - С пикника
Пара портретов, потом еще будут )

20:01 - MAC vs PS - финишная прямая
Итак, я решил продать свой аймак, но не решил, на что мне его поменять! Задумка такая, купить ноут, 2 док станции и 2 монитора, так как планируется, что работать буду в офисе и дома, а компьютер нужен один и тот же.

Скажите, сильно ли быстрее по конфигурации данный макпро: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=6151874

по сравнению с этим HP: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=6060344

Конкретнее, даже более интересует, какова реальная разница в их процессорах, при разнице цены ноутбуков в 2 раза?

04:32 - Цитата
Цитата
В моей жизни есть две вещи на которые я потратил по шесть лет и о которых жалею. Это высшее образование и сериал "Lost".

laugh.gif

Источник: http://krivo.livejournal.com/27754.html

00:40 - Что это было...
Валера- Blade тут подкинул отличную, но неукладывающуюся в голове новость! Поляну не будут застраивать! И это при том, что в соответсвующей теме на форуме собрано уже множество доказательств, что застройка поляны - неотвратимый факт, и я сам уже начал привыкать к этой мысли. И тут - НАТЕ! smile.gif

Сообщение от Blade на форуме: Черневская поляна... (сообщение #674452)

wub.gif

Но хорошо бы перепроверить, конечно.

Так вот, по такому случаю в следующее воскресенье я зову всех желающих на пикник на поляну. В программе воздушные шары, фотоаппараты, шашлыки, пиво и... МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ с собой! Мухха-ха-хаа... ну а так серьезно, чтобы после пикника унести свой мусор и по возможности чужой, с того места, где будет пикник. Ближе к делу напишу, во сколько. Но думаю, примерно часов в 12 дня. Если соберутся прийти девушки в красивом платье - отпишите заранее. Устроим для вас бесплатную фотосессию в траве.

13:49 - Про сосну и поляну
Вчера был там, вы видели какую траншею выкопали прямо под сосной? Это уже явно не противопожарная - либо коммуникации, либо забор. И что примечательно, траншею выкопали настолько близко к сосне, что нахрен перерубили ей все корни, они теперь торчат из боковой стенки траншеи!! То есть напрашивается вывод, что поджог сосны не просто случайность...

Ну и что теперь делать..

п.с. А горка снова зарастает свежими бутылками.

Как выясняется, в самом деле тащат кабель.

Черневская поляна... (сообщение #673534)

00:40 - Лера

03:50 - Период тишины
Если и бывают у людей кризисы, то у меня он есть! Прямо сейчас и с осени прошлого года. Не берусь судить о причинах его, их может быть слишком много. Я не хочу сказать, что мне сейчас плохо, скорее нет, просто какая-то усталость от огромного количества визуальной информации, потока фотографий, которые лежат у меня на компьютере, и которые надо давно уже показать, но всё никак не могу собраться. Тем более приятным стало для меня недавнее приключение с Зенитом! За долгое время зарядил в него пленку и получил огромное удовольствие от процесса!! Я так и не научился с лёту наводить его на резкость, а после спуска затвора палец рефлекторно начинал искать кнопку "Play" - хаха! Не тут то было. smile.gif И вот оно - ни с чем не сравнимое удовольствие от ожидания, что же там получилось. А получилось все настолько просто и незатейливо, что, наверное, и не стоило бы это показывать. Но почему-то, несмотря на так и не показанный толком Байкал, Киев, Одессу, Багамы и др., я открываю новый сезон публикаций именно этой плёнкой.

11:44 - Шар и колесо для грызунов
Для тех, у кого есть небольшие грызуны - ШАР и КОЛЕСО.

Продаю прогулочный новый шар диаметром 25 см - 400 рублей.

И колесо в клетку, для грызуна размером с хомячка - 100 рублей.

Причина - оказались малы моей крыске!

13:59 - Ночные ведьмы
Пару дней назад смотрел очередной новый фильм про войну, и там была показана женщина летчик-инструктор. Я тогда со скептицизмом подумал: "Хм, как же! Ради сюжета в кино и не такое придумают!" Потом как-то залез в Википедию читать про Кожедуба, и вышел на перечисление летчиков-героев СССР, среди которых были женские имена! Дальше-больше! Оказалось, что был целый авиационный женский полк, который немцы прозвали "Ночные ведьмы", командовала им Марина Раскова. А сейчас случайно на глаза попался портрет женщины-ветерана, который сразу привлек мое внимание необыкновенной энергичностью и красотой, несмотря на возраст. Захожу, читаю описание, и что бы в думали!

Описание к фотографии: "Герой Советского Союза Гвардии майор Попова Надежда Васильевна летчица 46-го Гвардейского полка ночных бомбардировщиков По-2, прозванных фашистами "ночными ведьмами".
За годы войны совершила 852 боевых вылета. Была сбита, горела. В 19 лет лейтенант Попова Н.В. была награждена первым орденом Красного Знамени ."

Вот так за пару дней я узнал и теперь никогда не забуду, что был такой героический авиаполк красивых и сильных женщин! С Днём победы вас, друзья!

Автор фотографии: Александ Щербаков

http://www.photosight.ru/photos/3743131/

П.с. А ведь 4 года своей жизни ездил каждый день мимо остановки "Улица Марины Расковой", и даже не интересовался, кто же она такая. Немного стыдно!

п.п.с.

Нашел интересную информацию - оказывается женщина на фотографии явилась прототипом для героини из "В бой идут одни старики"!

"История летчицы Надежды Поповой легла в основу любовной линии в фильме "В бой идут одни старики"."

11:57 - Ураааа!!
Зравья жлаю таарщи сетевики!!
УРАААА!!!
УРААААААА!!
УРААААА!!!!!!

01:44 - Nata
Обнаружил пробел в портфолио за 2008 год! Несравненная Nata Nata. smile.gif

01:48 - Holy shit!
Sav-in (01:40:30 07/05/2010):
пойду съем голубец
Sav-in (01:40:34 07/05/2010):
хотя на ночь вредно
Ska3ka (01:40:48 07/05/2010):
я сегодня делала их
Sav-in (01:44:16 07/05/2010):
удались?

Sav-in (01:44:25 07/05/2010):
чооооорт
Sav-in (01:44:30 07/05/2010):
бляяя
Sav-in (01:44:52 07/05/2010):
ну ты прикинь
Sav-in (01:45:00 07/05/2010):
положил голубец в тарелку сейчас подогрел
Sav-in (01:45:12 07/05/2010):
он лежит в тарелке острым концом ко мне
Ska3ka (01:45:17 07/05/2010):
))))))
Sav-in (01:45:25 07/05/2010):
нажимаю на него вилкой - и из острого конца струя жира, прямо мне на штаны
Sav-in (01:45:30 07/05/2010):
ну бля
Sav-in (01:45:37 07/05/2010):
и на клавиатуру
Ska3ka (01:45:38 07/05/2010):
))))
Ska3ka (01:45:40 07/05/2010):
о май

19:41 - Весенний свежак
Сегодня в гостях у Сказки... Вместе с ней кое-что делали, ну и просто кадр на память.

11:47 - Сборище бездельников
Никто не хочет теперь вывозить тот мусор из-под горки, который мы насобирали.

Не знаю, что ещё сказать.

Красногорская администрация - сборище бездельников. Как и большинство чиновников.

02:14 - Свадебное видео
Просто чума! Пока что лучшее, что видел в России!

http://guydeen.livejournal.com/20605.html

01:27 - Плотина
Сегодня проезжал на велосипеде по бугру между Новой плотиной и Митино - там все чистенько, кто-то убирался! И ходил дядька с 3-мя таксами, которые облаяли нас. А на деревьях висели объявы, что "Люди, не мусорьте в лесу! В 100 метрах у дороги есть нормальная помойка!" Походу он и вешал эти объявления. На тропинке чуть дальше стояли 2 мешка с мусором, я подорвался, хотел их увезти, а этот мужик мне издалека - оставьте, я сам вытащу их! ))

Вообщем, сознательность у людей некоторых есть - это очень приятно, что так синхронно разные группы людей очищают лес.

01:41 - Сожгли сосну на поляне
Я не знаю, что это такое... но по-моему те, кто поджег сосну - у них вместо мозга какой-то кисель и таких уродов можно смело предавать эвтаназии.

Если вдруг кто-то располагает информацией о поджигателях - не стесняйтесь поделиться ей. Пусть получат по заслугам.

Информация от очевидца:

Цитата
Полчаса назад вышел на черневскую горку - только поднялся подбегает мужик в тапочках (не успел одеть ботинки) и кричит: "Смотри, что делают сволочи!"
И показывает на горку, где стоит наша известная сосна...
Сосна полыхает огнем, вокруг нее копошатся по всей видимости поджигатели. Вызвали службы, приехали быстро, но сосна уже прогорела.
И как очевидно теперь она обречена на гибель.
А утром на горке вновь были люди, что собирали мусор на ней, а вечером их земляки сжигали деревья в лесу.

Цитата
сегодня были там. были в шоке. муж увидел по останкам, что специально обложили четырьмя покрышками. выгорело до сердцевины дерева

Синдикация блога (RSS)

Мои дизайн-работы
Я на ФотоСайте
МойКруг
Дворянский род Савиных :)))
Мой ЖЖ
Рейтинг: 3.8   Голосов: 231

август

пн вт ср чт пт сб вс
   1234
567891011