Дневники

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

01:07 - писька мля
Сегодня ездил в Москву: оголились жопы и оголились мысли. Когда я был еще небольшим, их вроде как называли Любера (интересно, сравнивал их кто-то с тогдашними красногорчанами?) Когда стал подростком, юношей, молодым человеком - по-моему, гопники. Понятно. Ихми-то дорого, видно и выложена. Физиогномика, говорите? Или судят по одежке? Первый взгляд - самый верный? Угу. Что? Где, думаешь, стоит учиться, чтобы пережить "кризис" и не остаться у разбитого корыта? Может, перевестись? Как полагаешь, 850 штук за ауди-трешку - это же халява? Слуууушай, мне вот молчел вчера говорил.. Интересно. Сегодня живу в старом-новом районе. Два дня подряд наблюдаю следующую картину на подходе к дому от электрички (точнее, две сопряженные картинки). Между общагами на землю насыпан песок, посередине собранный в кучу. Человек пять лет по 9-12 вокруг пытаются делать "сальто", как задние, так и передние - и, что интересно, получается! А что более интересно - за это время не заметил у них даже ни одного телефона: может, прячут, так как новый в ближайшее время им никто не купит? Может, они и вправду из общаги? А рядом пару подростков весьма однозначного вида, в спортивных костюмах, ковыряются в ГАЗ-31029, стоящей с бордюром между колесами и с разбитой задней тонированной форточкой. Но - ковыряются, и даже без пива. Хотя, возможно, спрятали? Так вот, третий год, можно сказать, живем мы на новом месте. Примерно знаем одних из трех соседей по площадке, да еще пару человек из дома - по "прошлой жизни". А там, где я прожил все 25 лет с хвостиком, на момент съезда случилось то же самое. Лепота?