Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

хорошо

09:22 - Удачи
Все обсуждения тут теперь закрыты, если есть желание - добро пожаловать вконтакт: http://vk.com/sav_in

Обращаюсь персонально к каждому:

VoidEx
Lona

как по мне вы - моральные уроды. В жизни вам руки не подам.

adidas307
Fromm

я вас лучше знаю лично, но темой с собачим гавном вы меня тоже достали порядком. Так и не объяснив, почему собака не должна делать свои естественные потребности на территории леса, которой является горка и поляна. Либо у вас собак никогда не было, либо совсем плохо с логикой, либо...

Вот лучше против такого говна протестуйте, которое оставляют гопники каждый год в огромных количествах и которое не исчезает само по себе спустя несколько месяцев, потому что оно неорганическое:

пользовательское изображение

03:37 - Песня Земли

Я и не знал, что это песня Джексона. И, главное, о чём в ней поётся! (Русские субтитры)

Спасибо Последней Минуте. Клип увидел у неё.

03:05 - Диалог со знакомой
"Стас, ты что, зачем фот продаешь?"

"я новый купил уже. И старый продал ) у меня теперь д700"

"ухты) а то я уже подумала что кризис и ты в отчаянии продаешь)
в таком случае поздравляю с покупкой)"

" biggrin.gif спасибо"

22:32 - РАДИОМИКСЕР

Удобная штука!

http://www.moskva.fm/radiomixer

04:39 - ...и как это назвать...

Откуда берётся это? Даже у животных. Это ведь не как игра с клубком... а что-то большее.

04:03 - hobopeeba
Вы знаете, я последнее время стал очень сдержан на эмоции и мне это не нравится. Но тут у меня буквальным образом округлились глаза, когда я увидел ЖЖ этой девушки hobopeeba.

Это что-то! Я не припомню, когда в последний раз испытывал такой культурный шок.

Уважаемая hobopeeba! Передаю тебе своё искреннее восхищение!!

Наверняка, многие мои френды уже знают про эту девушку. Но кто ещё не видел этот журнал обязательно посетите: http://hobopeeba.livejournal.com

*ёмаё, народ*

blink.gif

21:25 - Гигантомания

Спасибо Борису за отличный кадр! (п.с. - я не курю)

07:01 - Поздравление с Днём рождения для Ани! :)

В честь дня рождения подруги решил сделать ей фотоподарок - себя, спешащего к ней с чемоданом и розой! smile.gif

ещё несколько

18:39 - Изменения
Раньше я просто мечтал побездельничать... это было для меня чуть ли не высшим наслаждением!!
Даже в отсутствии денег. А теперь всё. Благословенный период прошёл, и я ощущаю заряд бодрости только тогда, когда впереди МНОГО-МНОГО работы. А безделие и отсутствие занятости на ближайшее будущее вгоняют меня в депрессию и хандру. И это не связано с заботой о хлебе насущном. Просто так вот, хочу работать!! Удивительные метаморфозы, не ожидал такого от себя! smile.gif

Так что по возможности не давайте мне хандрить! гы. Но пока настроение отличное.

18:43 - Празднование свадьбы - живой репортаж

Радостная осенняя свадьба Ильи и Вероники. Даже дождь не помешал празднику! smile.gif В этом фоторассказе я особенное внимание уделю настоящим живым репортажным кадрам с прогулки и празднования на банкете.
+46

15:22 - Свадебный треш
Вообщем, откладывается до хорошего снега... я тут подумал, что клёво было бы всем гостям в ушанках. И радио-синхронизаторы пока еще не привезли!

03:55 - 2 грани одного счастливого дня

Я открываю новый ЖЖ, посвящённый исключительно свадьбам sav-in-wed. А здесь я буду выкладывать ссылки на наиболее интересные свадьбы. Например, как эта... Свадьба Романа и Яны. С первых минут знакомства мне стало ясно, что свадьба будет необычной и весёлой. smile.gif Но сначала я покажу вам классическую её сторону.. и лишь во второй части то, во что всё вылилось! smile.gif
одна грань счастья
и другая грань счастья smile.gif

18:34 - Отдам
Для тех, кто собирается пойти на занятия в автошколу - отдам большую синюю книжку с экзаменационными билетами AB, ту самую, которая нужна. БЕСПЛАТНО.

03:39 - ФОТОКЛУБ идёт

фото Бори smile.gif

[Читать далее...]

22:41 - Дом Ветров - презентация альбома "От земли"

18 сентября у моих друзей группы "Дом Ветров" была презентация дебютного альбома "От земли".
Очень рад за них, они долго шли к этому (как и я к публикации этих фото smile.gif.. и результат мне очень нравится! Предлагаю вам поглядеть некоторые портретные фото с концерта и послушать яркую инструментальную композицию "Пляска ветра".

смотреть и слушать

20:45 - Фотоклуб идёт

а я лежу smile.gif

19:09 - Первый

Пусть висит как память о первом настоящем снеге 2008-2009 сезона. smile.gif

23:28 - Небеса

23:01 - Новое модное слово
Друзья! У меня сегодня для вас подарок! Я узнал новое модное слово, и спешу поделиться им с вами. Долой потрёпанные "перманентно" и "сублимация", дорогу фрустрациям!!
Цитата
Фрустрация (от лат. frustratio – обман, тщетное ожидание) — негативное психическое состояние, обусловленное невозможностью удовлетворения тех или иных потребностей. Это состояние проявляется в переживаниях разочарования, тревоги, раздражительности, наконец, отчаянии. Эффективность деятельности при этом существенно снижается.

Очень актуальное, я считаю, для нас слово. Пользуйтесь! smile.gif

17:30 - Свадебный наряд
На ближайшей встрече в студии хочу провести одно хулиганское действие... мне нужна пара, одетая в свадебный наряд, ну или чтобы это было похоже на свадьбу. Я хочу сделать асболютно трешняковое фото, для раскрутки своего нового свадебного ЖЖ. smile.gif

Кто хочет поучастовать в виде модели или еще лучше, предоставить наряд и поучастовать в виде модели - пишите. smile.gif

update

во, невеста мечта! ))

http://fc49.deviantart.com/fs19/f/2007/247...y_PRETEND3R.jpg

01:57 - Искристое утро и AtmaSfera
Внутри музыка группы АтмаСфера, про которую я узнал в прошлую поездку в Киев. Рекомендую! smile.gif

[Читать далее...]

20:01 - АИСТ
Хочу, чтобы моим следующим велосипедом был АИСТ!! smile.gif

http://www.aist-bike.com/

Новая жизнь советской марки... классный сайт smile.gif

19:59 - no comments
Цитата из одного сообщества путешественников в ЖЖ...
Цитата
Я упала с лошади и сломала спину. Ничего страшного, но накрылась поездка в Прагу.

blink.gif

03:19 - Долина радуг :)

Синдикация блога (RSS)

Мои дизайн-работы
Я на ФотоСайте
МойКруг
Дворянский род Савиных :)))
Мой ЖЖ
Рейтинг: 3.8   Голосов: 231

ноябрь