Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Buko4ka -> И самое глупое: я - одна из...
21 января 2008
 08:03   Ирония судьбы. Продолжение?
Вчера сходили с мамой на "Иронию судьбы. Продолжение" в Вэй-парк. Мне понравилось, маме - нет.
- Почему? - спросила я.
- Потому что я видела первый фильм.
smile.gif
Предваряла просмотр, как обычно, реклама. А чего серьёзного можно ожидать от кино, когда перед ним анонсируют "Адмиралъ", где в главных ролях... Константин Хабенский, Лиза Боярская, Сергей Безруков?))
Фильм начался довольно бодро, сразу погружая нас в новую историю. Бесконечная трёхмерная графика, к месту и не к месту, напоминала о том, кто режиссёр картины и какой ещё фильм с простым героем Кости Хабенского он снял. Насыщенный сюжет с интересными поворотами, простой юмор от знакомых актёров, параллели с первой "Иронией" - всё это заставило меня и многих, кто в том зале был моложе первого фильма, поверить в очарование второго. А вот монологи старых героев, как мне показалось, были несколько натянуты, наигранны.
В целом, как я уже сказала, фильм мне понравился, так что кто ещё не смотрел - сходите. Если вы не будете ожидать картины, близкой по духу первой, а скорее захотите увидеть живую новогоднюю комедию, то этот фильм для вас. smile.gif

Комментарии [2]

Написал vikv - 11:04 24 января 2008
Даж не вспомню ни одного фильма,где часть2
была ну хоть бы не хуже! blink.gif blink.gif
Написал ron - 11:10 24 января 2008
Очень расстроила нестыковка о том, что Женя Лукашин не остался по жизни с Надей....
Причем совершенно тупая фраза: "Я 30 лет ждала, что ты приедешь на Новый год....И ничего для этого не сделала...". Фууу! Как это не сделала? Что она еще могла сделать круче, чем приехать в Москву к своему любимому.... Тупо, не правда ли?

Сюжет - откровенно слабый, шутки - самые смешные - заимствованы из первой части....

Совершенно прав был рязанов, протестуя против этого фильма. Он-то знал секрет....

И только один персонаж откровенно порадовал ибо это была конкретно его роль - Ефремов (Деде Мороз, шарахающийся по подъезду).... laugh.gif