Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

хорошо

09:22 - Удачи
Все обсуждения тут теперь закрыты, если есть желание - добро пожаловать вконтакт: http://vk.com/sav_in

Обращаюсь персонально к каждому:

VoidEx
Lona

как по мне вы - моральные уроды. В жизни вам руки не подам.

adidas307
Fromm

я вас лучше знаю лично, но темой с собачим гавном вы меня тоже достали порядком. Так и не объяснив, почему собака не должна делать свои естественные потребности на территории леса, которой является горка и поляна. Либо у вас собак никогда не было, либо совсем плохо с логикой, либо...

Вот лучше против такого говна протестуйте, которое оставляют гопники каждый год в огромных количествах и которое не исчезает само по себе спустя несколько месяцев, потому что оно неорганическое:

пользовательское изображение

13:35 - ...

00:13 - Фэйт

21:56 - Верея на закате

Спасибо B0p!$'у, выходные удались!

smile.gif

16:36 - sav-in или savin
Как будет лучше?
Savin Stanislav  [ 20 ] - [ 29.41% ]
sav-in  [ 48 ] - [ 70.59% ]
Всего проголосовало: 68
Гости не могут голосовать
В связи с грядущим ребрендингом себя и созданием сайта и всякой подобной шелухи остро встал вопрос, как мне дальше называться.

Дизайн-студия, которая собирается мне делать стиль, высказала мнение, что sav-in - не лучший вариант для имени. Что для англоязычных жителей будет непонятно это деление на sav и in, и что гораздо лучше будет выглядеть и читаться просто имя Савин Станислав Savin Stanislav.

Я же в защиту sav-in могу сказать то, что это уже сложившеесся для меня в сети имя и именно так меня узнают. Кроме того данный никнэйм получился уникальным, и если набрать его в поисковике - то все варианты выходят только на меня. Кроме-то, из sav-in можно сделать логотип, а Savin Stanislav как-то слишком длинно. По справедливости скажу лишь, что ник sav-in произошёл из-за того, что не было свободного доменного имени savin.ru, и именно поэтому пришлось зарегистрировать sav-in.ru. Так и родился ник.

rolleyes.gif

03:51 - Into the Wild
Поглядел, наконец, фильм... ожидал большего эффекта от просмотра. Но, то ли сам уже многие темы в этом фильме обдумал, то ли актёр не понравился - показался слишком слащявым для такой роли...

Но поглядеть, несомненно, стоит. Понравилась фраза в конце, что "счастье - тогда настоящее счастье, когда его можно с кем-то разделить".

И саундтреки в фильме отличные. Могу залить, кому нужно.

Ссылка на фильм в видео-клубе: http://video.krasnogorsk.ru/index.php?name...pid=4639#reliz_

Трейлер к фильму больше всего вдохновляет. Мурашки по коже у меня.

23:07 - так хочется
так хочется сейчас просто пойти погулять или зайти попить чаю к кому-то... и не к кому...

что за фигня.

00:05 - BAD WIDOW
Фотопробы с группой BAD WIDOW.

[Читать далее...]

22:59 - ...

20:54 - "Загадка рыбки Баскервилей"

Друг написал игру, логическую. Предлагаю поиграть:

http://andreybudko.livejournal.com/5774.html

Я понял, что отупел... надо развивать мозги. smile.gif

14:14 - Как за 35000 руб съездить покататься на борде в Иран

Офигеннейший отчёт моего хорошего приятеля и нашего общего фотоклубного знакомого Вани-snowdosker'a, который из Новосибирска smile.gif

http://mountain.ru/article/article_display...article_id=3277

12:37 - Интересная идея - ANIMOTO

www.animoto.com

Берет музыку, фотки, делает видео слайд-шоу, стараясь попадать в такт музыке.

11:56 - Москва на Фишках

На попсовых картинках хорошо пиариться smile.gif Ночная Москва попала на Фишки, правда копирайт стоит не на меня ))

http://fishki.net/comment.php?id=46592

15:04 - Для фанатов жанровой фотографии

Не говоря уже про фанатов Питера!

http://petrosphotos.livejournal.com/

Просто отличнейшие фотографии питерского фотографа!!

03:24 - Ночные огни Москвы
На заказ снял серию открыток про Москву на тему светового оформления города. Совсем бы замёрз, но большое спасибо ^Archangel^ за автоперевозки. smile.gif

+57

15:11 - Вот такие дела
Это новый район, который вырастет на окраине Красногорска, на месте деревни Анино, рядом с Черневской поляной. 417 000 кв.м. жилья, дома этажностью до 24-х этажей.

unsure.gif

17:32 - хм...
А кто-нибудь помнит из старожилов, при каких обстоятельствах мною была сказана легендарная фраза "не в сиськах счастье"?

rolleyes.gif

21:45 - ФОТОПОДАРОК или НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ
"Небольшие новогодние наблюдения."

Ехал 2 часа назад в метро. И, наверное, если на душе скребут кошки, самый лучший способ ощутить новогоднее настроение - это окунуться в праздничную московскую суету. Люди, которые в будний день со стеклянными глазами едут на работу, сейчас целеустремлённо бегут с подарками, изнутри светясь улыбками, - и московскую подземку не узнать!! Исчезла муторная духота и угрюмые взгляды. Даже метрополитеновские тётушки-вахтёрши, обычно тихо умирающие в своих пыльных будках, сегодня улыбаются в ответ. smile.gif

А по дороге домой приятно видеть огоньки иллюминаций и уютно запотевшие окна кухонь - все хозяйки делают угощения своим любимым домашним, а дети рисуют пальцами на окнах смайлики.

И знаете, настроение то улучшилось! smile.gif Дома я распаковал новый объектив Sigma 12-24 и сфотографировал свой фотоподарок, сделанный самому себе и родным - панораму Алтая этого года, 1 метр на 30 см. Просто чудесно смотрится... с радугой вдалеке, как надеждой на лучшее в новом году. И всем вам я тоже хочу сделать этот подарок! Предлагаю в свободное скачивание 15 мп версию этой панорамы - вы можете напечатать себе домой точно такую же. Счастливого Нового года, друзья! smile.gif

03:36 - ПЕАРЪ

http://artposter.ru/?p=112

rolleyes.gif Юля, спасибо за возможность! smile.gif

16:52 - Bon appetite!

04:26 - Anette

01:44 - Anette

01:16 - КИЕВ-МОСКВА-КИЕВ-МОСКВА-КИЕВ...

В Киеве на прошлой неделе было очень скользко, и люди ходили как пингвины и много падали...

[Читать далее...]

02:11 - Индийская музыка

ах!! rolleyes.gif

15:55 - ОШО

Сегодня как никогда осознал справедливость слов про необходимость полноценного сна: "Как ты можешь быть творческим, если даже не можешь подняться с постели?"

Синдикация блога (RSS)

Мои дизайн-работы
Я на ФотоСайте
МойКруг
Дворянский род Савиных :)))
Мой ЖЖ
Рейтинг: 3.8   Голосов: 231

август

пн вт ср чт пт сб вс
   1234
567891011
12131415161718