Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Несколько страниц из жизни...

05:25 - Внимание!!!
Многие жалуются на то, что не могут найти мои новые записи...
Так вот, поскольку их за последнее время много появилось, и я всё-таки хочу, чтобы они были вами прочитаны, поясню:
включая эту, у меня 2 закреплённых записи.
отматываем страничку пониже - и там начинаются записи в порядке естественного "устаревания".
поскольку не все они откомментированы - рекомендую смотреть именно так, а не полагаясь на спец. табличку справа... wink.gif

02:55 - подглядела у Малисы...
ставлю себе романтишную предсказательную ленточку...)

пользовательское изображение

запись закреплена...

Настроение: ПостБратоДеньРожденьское)))
Слушаю: Юта "После"

= Запись закрыта =

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

= Запись закрыта =

16:44 - чёт как-то...
всё напряжно и уныло.
снова хочется сбежать) уехать в глушь. пусть и на зиму глядя.
воть.
(потому и не ответила сама пока в своей "игре в ассоциации", настроения жду)

солнца хочется. от него обычно процесс опозитивливания быстрее происходит.

Настроение: нету(((
Слушаю: Чиж - Мышка (Колыбельная хиппи)

05:43 - интересно и грустно.
потыркала мышкой в свои антиресы.
офигела от количества народу, у которых там тоже "предательство" указано. многие из этих людей - мои реальные знакомые.
это ж получается, каждого из нас как минимум однажды предали - причём конкретно и больно. раз мы это прям вот указали...

млин, что-то я сёдня какая-то слишком философичная. пойду спать. а то вставать скоро))

05:06 - что-то вроде игры...
наверное, не я одна такая. с самого детства "присваивала" буквам, цифрам, а то и словам целым определённый цвет, форму. иногда запах, какое-то звучание.
например, буква П у меня всегда была тёмно-синей, Клондайк похож на сосательную конфету, а Рубикон почему-то вызывает в памяти расплавленный на костре гудрон, которым когда-то в детстве ребята на песке написали моё имя - буквы почти сразу застыли, и я забрала их домой. где сейчас всё это добро - понятия не имею)))

иногда с каким-то понятием (и кстати с почти любым знакомым человеком) можно проассоциировать некое животное или растение. материал или явление.

с другой стороны, существуют понятия, определение которым каждый даёт индивидуально. есть оно и в словаре - но куда беднее, чем по факту.

в общем, предлагаю поиграть.
даю вам несколько таких "неопределяемых" понятий - а вы мне рассказываете, какого они у вас цвета, на какой цветок похожи или что там ещё увидите. просто интересно) и забавно, что у многих совпадает. хотя и не у всех.

итак...

1. Любовь
2. Радость
3. Счастье
4. Понимание
5. Вдохновение
6. Музыка
7. Ревность
8. Страх
9. Прикосновение
10. Улыбка
11. Попробуйте найти какие-то ассоциации такого порядка с самим собой...
12. И со мной.
13. Ну, и ощущение от сегодняшнего дня, если получится.

учимся образно мыслить))))

заранее спасибо))
начните вы, я позже тоже напишу)

13:47 - между прочим...
... с Днём Первого Снега вас, друзья)))
немножко он поторопился, завтра бы выпасть) но всё равно радостно)
и не только от снега)
зы: всем хорошего дня!

Настроение: :)
Слушаю: После 11 - Непокорная

11:48 - музейная ценность))))
а меня вчера сравнили с произведением искусства) ну, в смысле, сказали, что я похожа на девушек с картин Тропинина. я спросила, мол, потому, что вышиваю сейчас? сказали, что и внешне тоже.
это кстати второй раз, когда меня обзывают девушкой_с_(классической)картинки. в прошлый раз говорили, что похожа на темноволосых кареглазок Брюллова)
на мой взгляд, девушки с тропининских и брюлловских картин между собой похожи. а вот на меня - как-то не очень))
а вы как думаете? )))

[Читать далее...]

07:58 - доброе утро, страна...
я сегодня в полной мере оправдываю свой дрееееевний ещё ник, которого здесь никто почти не знает. Будильник.
сама проснулась рано - потому что надо. уж не знаю, почему, но у меня чётко отложилось в голове, что звонить по поводу групп на рок-фесте надо в 7-8. ещё и переживала, что проспать могу. обещала ж Котам и One State уточнить всё.
ага, щас. я позвонила в полвосьмого - и разбудила бедного Лакура... Тём, если сюда забредёшь, мне очень стыдно и неудобно.
вот теперь буду 10-11 часов ждать.
а ещё отправила смс пдвум одругам, которые могли в это время уже не спать. но, по ходу, они всё-таки спят...
права была Леся лет 15 назад))) Надильник-Будильник, млин)))

15:43 - про разность восприятия...
сегодня с утра, папа: "Что-то вид у тебя нехороший, синяки такие под глазами... Ты чего, спать не ложилась?"
(а я, между прочим, сегодня впервые за неделю поспала больше полутора часов)
где-то через 20 минут, когда я пришла на ДР, кто-то из (трезвых!) гостей: "Ой, как же ты хорошо сегодня выглядишь! Вся такая свежая, красивая!"

Блин, ну и кому верить? laugh.gif

а вообще, у меня всё равно настроение хорошее и почти всё, что по пути встречается - радует) может, потому что выспалась. но скорее просто потому что вот так)))
а ещё мне сегодня приснилось много снов, запомнила два, но оба приятные. и оба удивили - хотя и по-разному. один рассказывать не буду. он хоть и приличный - но там знакомые фигурировали. сочту нужным, потом им лично перескажу.
а во втором я с удивлением обнаружила, что за неделю навышивала крестиком несколько ооооч красивых штук. причём во сне я только собиралась это делать, а достаю - оказывается, уже сделала. и так аккуратненько всё. работы большие и сложные. и красииииивые.
думаю, сон по-любому к чему-то хорошему. потому что было радостно.

smile.gif

Слушаю: подоконных средикустовных птичек))))

23:08 - особенности мышления...
всех нас периодически, скажем так, подглючивает) однако всех по-разному.
видимо, если думать о высоком - то и глючить начнёт в соответствующем направлении.
на днях ехала я в автобусе, и в нарисованной на заднем стекле каляке-маляке отчётливо разглядела значок ОМ... "Красногорские хулиганы-буддисты - это что-то новенькое..." - подумала я и списала всё на усталость или недосып. хотя, может, и зря.
а сегодня утром иду в р-не Чернево во стороны Ч2, вижу аптеку. там, в принципе, всё понятно написано: "Первый Мед", но я-то прочитала "первый мёд")))))
нет на меня, по ходу, Малахова старшего с его плюсом и армией имени Великого Подорожника))))
хотя если спать раз в неск.суток (что я зачем-то иногда практикую) - наверное, и не такое может привидеться.
а ещё я сегодня там же видела девочку с мальчиком. мальчик был эмо, и издалека принят был мной тоже за девочку. впрочем, это-то как раз совсем не удивительно)

Настроение: омммм))))))
Слушаю: шум дождя и Волоколамки

05:17 - ))))))
всё, предыдущий полупретендент идёт на фиг, я себе нового местного олигарха нашла)))))
у него свой большой бизнес, квартира-трёшка, перспектива покупки дома в МО. и вообще, он меня сёдня по телефону замуж позвал. я обещала подумать)
гыыыыы, весь разговор проржали)))))))))))

Настроение: неожиданно помолвленное))))))

05:44 - а давайте, разнообразия ради...
... я что-нить позитивное напишу? wink.gif

Сутки бессонные дольше как будто.
С крыш ловя лапами звёзды азартно,
Ждут два мурлыки на краешке утра
Ласковых барышень родом из марта...

... Солнце на небе поводит плечами -
Только вот мартовских кошек всё нету.
Песней надежды и грусти встречают
В маааааеэээээ бродяги кошачее летоwink.gif

воть)

00:29 - кому не всё равно...
обсуждение начала застройки поляны, прокладки кабеля, а также планирование протестных мероприятий. красногорский форум.
Черневская поляна...
(начинается с обсуждения загадочных траншей двухлетней давности, по датам поймёте, где, как сказать, про день сегодняшний)

группа защитников красногорской природы в контакте: http://vkontakte.ru/club1299040

в этой группе фотка 3д проекта потенциальной застройки и комменты к ней: http://vkontakte.ru/photo-1299040_165817436

а кому ещё и не страшно... скоро у нас на руках будет официальный ответ от администрации. думаю, нам он не понравитсяwink.gif после чего выходим на поляну и начинаем протестовать) зовём сми и тп. если не поможет - через время лично я готова объявить голодовку. я буду стоять до последнего. и мне уже не страшно. если Ваше сердце Вас позовёт - присоединяйтесь.

= Запись закрыта =

04:31 - не все мужики козлы...
... но те из них, которые постоянно овощатся - козлы точно. а ещё те, что недозрели до серьёзного восприятия жизни и отношений. и те, которые игнорят. особенно, если им по делу пишешь.
посему мы сёдня не собирались у Веры. но с удовольствием попили хорошего вина у меня.
кто в теме - поймёт.

а ещё см. предыдущую тему. и приходите 1 июня на Черневскую поляну.

22:32 - кто о чём, ...
... а Минутка снова о Черневской Поляне.
говорят, там кабель прокладывать начали.
я предлагаю отметить день защиты детей действиями по защите родной природы.
выйдем живым щитом или сядем и пускать никого из потенциальных застройщиков не будем.
я не шучу. и я готова выйти. даже если опять полторы калеки соберётся.
а если и это не поможет - можно на время голодовку объявить, к примеру. а что, заодно к пляжному сезону подготовимся... wink.gif
кто за? (не про голодовку, а про защиту)

Настроение: ЧеГеварское

= Запись закрыта =

= Запись закрыта =

21:12 - типа настройки дневника и всё такое)
удалила из списка "друзей" всех, у кого дневники закрыты. не для всех закрыты, в смысле.
зато двух человек добавила. у одного тоже днев закрыт. а если я узнаю, что он врёт, что использует его исключительно вместо флэшки (?! blink.gif ) - тоже удалю.
wink.gif
с другой стороны, закрытых записей у меня мало, так что и "недруги" ( laugh.gif wub.gif ) почти всё читать могут.

= Запись закрыта =

05:55 - утреннее)
ну вот, надеялась убраться и выспаться) а теперь что-то одно выбирать надо)
с другой стороны, прогулки ночные по нынешним погодам - просто чудо. а рассвет звучит птицами и пахнет цветами. мммм... wub.gif

зы: я так хочу, чтоб они в итоге поженились)))))

Настроение: :)

01:52 - весна)
сегодня весь вечер приятно преследовало позитивное предчувствие каких-то добрых сюрпризов, а то и вовсе чуда какого) но либо чудо запланировано на более отдалённое ближайшее будущее, то ли это не предчувствие, а расслабон психологический после психологического же напряга. или просто погода хорошая и весна-весна-весна. короче, пока ничего не случилось. но я упрямая, я ещё надеюсь)))
в любом случае, настроение отличное и как раз весенее. а это, по-моему, гораздо важнее всего вышесказанного.
всё цветёт, всех с весной))) wub.gif

Настроение: дышу в форточку
Слушаю: верещание мобильника

04:14 - в очередной раз посетую на то, ...
... что с год уже примерно всё не выкладываю стихи в соотв.ветке. ну да, надо бы, надо бы...
кстати, может, так оно и лучше: за давностию лет не определите ж вы ни фига, про что это и кому посвящается)))
а если чуть серьёзней - снова пообещаю, что скоро всё будет. и наверное, на этот раз всё-таки исполню...
ах, да. вчерашние стихи под катом))
не всем понравятся)

[Читать далее...]

Настроение: ночное)
Слушаю: Poison - The Last Song

03:41 - про мужское начало))))
1. друзья мои, вот прям почти бесит меня, когда игнорят смски и сообщения. не, я всё понимаю, у самой иногда бабло на телефоне заканчивается не вовремя. но вот когда несколько раз тебе не отвечают - а потом сами пишут (или пересекаемся где) и как ни в чём не бывало что-то спрашивают... вот это непорядок. вот это не по-мужски. если брать в расчёт хорошее "по-мужски", конечно.
2. наверное, всему виной распределение ролей в семье - и всё же... о проявлении мужского начала на примере самостоятельного вкручивания лампочек я уже писала, повторяться не буду. но заметила странную тенденцию. мало того, что в детстве младших друзей от хулиганов защищала... и сейчас - когда мужчины в компании нет, а нужно там стол передвинуть или что-то вроде того - почему-то именно я всегда символически "становлюсь мужиком" и двигаю этот самый стол. хотя, может быть, это просто из серии "инициатива наказуема"... и потом, если я не проявлю решимость - её не проявит никто, и мы так и не сядем за вышеупомянутый стол, не начнём (как раз вот по-женски) строгать салатики и тп.
в общем, к чему всё это под цифрой 2 написано... я просто хотела похвастаться, что сегодня впервые в жизни сама открывала шампанское!! до этого всегда "под рукой оказывался" какой-нить мужчина. вот правда, ни разу до этого не приходилось. я честно отбрыкивалась и сопротивлялась, ибо боялась выбить глаз кому-нить из подруг. или того хуже - самой себе. но когда стало понятно, что опять же никто, кроме меня, этого делать не будет - я решилась. и ура! всё прошло успешно) поздравляйте)))
немного утешает то, что, по идее, и мужское, и женское начала присутствуют в нас всех - от папы и от мамы.
но я всерьёз начала задумываться, правильно ли поступаю, подпитывая таким образом енто самое, мужское в себе.
с другой стороны, истинной женщины во мне тоже - хоть отбавляй. так что, наверное, ничего страшного...)))
rolleyes.gif wub.gif

Настроение: превед, мужики))))
Слушаю: Procol Harum - Whiter shade of pale

03:12 - с почином меня)))
только что заметила, что злой модератор Сурикато (бедный обиженный мальчик Никита) ещё в феврале впаял мне за что-то 10% предупреждения))))
причём с пометкой "мат и флуд" blink.gif
с учётом того, как он ведёт дела в "Музыке", наверное, мне стоит это расценить как знак внимания с его стороны)))))))

Настроение: весёлое)
Слушаю: Dire Straits

02:03 - на Поляне сосну сожгли...
из дневника Лакура:

Лакур:
Цитата
Полчаса назад вышел на черневскую горку - только поднялся подбегает мужик в тапочках (не успел одеть ботинки) и кричит: "Смотри, что делают сволочи!"
И показывает на горку, где стоит наша известная сосна...
Сосна полыхает огнем, вокруг нее копошатся по всей видимости поджигатели. Вызвали службы, приехали быстро, но сосна уже прогорела.
И как очевидно теперь она обречена на гибель.
А утром на горке вновь были люди, что собирали мусор на ней, а вечером их земляки сжигали деревья в лесу.

Юка:
Цитата
сегодня были там. были в шоке. муж увидел по останкам, что специально обложили четырьмя покрышками. выгорело до сердцевины дерева

уроды

ребят, может, кто видел и узнал поджигателей?
я, конечно, пацифистка. но предлагаю поймать их и.......

mad.gif mad.gif mad.gif

19:08 - О_о
фигасе природная аномалия)))
вы тоже этот снег видите, да?)))
ещё и солнышко выползло опять. как думаете, радуга будет?))

01:41 - внимание, друзья-экологи))
товарищ Савин собирает всех в эту субботу на Черневской Поляне и предлагает заняться уборкой) что ж, начинание (продолжение) похвальное) надеюсь, оно всё-таки будет реализовано.
правда, у меня большие сомнения по части погоды. но если не отменится - думаю, тоже приду. благо, мероприятие другое важное с субботы на пятницу перенеслось. да и потом, заварила ж я когда-то эту кашу)) так что сам Бог велел расхлёбывать))
подробности - в дневе у Савина.
у себя написала, чтобы увидели те, кто его не читает. Вера, Катя... smile.gif
короче, народ, если соберётесь тоже - дайте знать.

Вер, я тут по случаю залезла в тему про уборку на форуме и перечитала Мишкину заметку про наши приключения)) помнишь, джамшутов и тп?))
смеялась, как будто впервые читаю.
до слёз в прямом смысле.
а потом задумалась: всё-таки слёзы от смеха это были или смех сквозь слёзы? хотя, скорее, первое, думаю) жизнь всегда сильней)

01:28 - три повода...
... что-нить тут написать.

во-первых, у Наденьки инет кончился))

во-вторых, мне пришла сёдня в голову мысль, что большинство мужикофф (не все!) вокруг настолько незрелые, нерешительные и сами не знают, чего по жизни хотят, что пора задуматься, не начать ли встречаться с девушками)) ибо подруги у меня замечательные) красивые, умные, хозяйственные, талантливые. и знают, чего хотят. в общем, девушек я определённо по своему образу и подобию притягиваю))))

теперь к серьёзному и основному.

короче, в третьих...
я тут обнаружила, что мне недельки через две понадобятся деньги. а появятся они позже. и стала я думать, как бы в ближайшее время честным способом денег нарыть. чтобы не просить ни у кого и не одалживать.
и вспомнила, что помимо других талантов многочисленных, я ещё и в фэн-шуй отлично разбираюсь))
в общем, это, типа акция)
кому надо посчитать и подсказать, что и как в квартире или комнате лучше поставить... для общей гармонизации или для решения конкретной задачи... или, к примеру, благоприятные и неблагоприятные направления для вас и ваших близких посчитать - обращайтесь. стоимость расчётов будет зависеть от многих факторов. от того, что вам вообще нужно, от сложности ситуации, от количества общего "клиентов" (чем больше - тем дешевле), и даже от вашего материального положения на данный момент.
разумеется, это будет гораааздо дешевле, чем с вас бы взяли "дипломированные консультанты по фэн-шуй" (у меня есть знакомые, которые этим зарабатывают, так вот там примерно 20-30 тыс.рублей минимум).
я девушка скромная, так что цена на порядок ниже будет.
в общем, кому интересно - пишем в личку. а если номер мой есть - можете звонить)

воть.

короче, думайте. а я в гости ушла) всем заранее доброй ночки=*

Настроение: фэншуист со стажем))))))))))
Слушаю: Нирвану

= Запись закрыта =

18:26 - ну вот и всё...
светлая память...
... сначала я хотела написать тут о своих мыслях, переживаниях и так далее... но потом поняла: не надо.
лучше просто пообещаю.
знаешь, Мишка, когда потеплеет, я обязательно найду в нашем городе какое-нибудь красивое место, до которого никогда не дотянутся административные "грабли", и посажу там в память о тебе красивое дерево. ведь это куда лучше, чем печальные кресты и бездушные плиты.
а сейчас... потерпи немножко, скоро будет гораздо лучше.
обещаю.
:')

03:25 - RIP
Мы все до последнего надеялись и пытались помочь. Чем могли...
Но сегодня (18.01.2010) вечером Миша ушёл. Третьей остановки сердце не выдержало.
Прости нас, если что не так. И спасибо за всё то, что было общим. Мы будем вспоминать светло, а в следующей жизни обязательно пересечёмся!
Пусть тебе будет хорошо, где бы ты сейчас ни находился.
RIP

Прощание пройдёт 20-го января, в Боткинской больнице (Боткинский 2-й проезд, д. 5).
Сбор в 11-30 у больницы.

Те, кто собирается провожать Мишу, обязательно отпишитесь сегодня до 20:00 в этом посте с указанием - поедете ли вы только на кладбище или потом ещё и на поминки. Это важно для организации проводов.

11:33 - спасти рядового Солода...
ну, во-первых, не такого уж рядового.
Миша, имхо, очень талантливый, умный - и вообще хороший человек.
очень жалею, что не узнала обо всём происходящем сразу. возможно, смогла бы помочь лучше.
но всё равно буду делать то, что от меня зависит.
Мишка, возвращайся!! ты просто обязан выкарабкаться, слышишь?
пофиг на все предчувствия, кармы и интуиции. я уверена, тут ты нужнее.
помнишь, мы вместе боролись со злом в программе "Давайте разберёмся"?wink.gif так ведь зла ещё много, сидят себе по кабинетам...
так что не время. не время)))

а если серьёзно...

Аж с ноября наш хороший друг Миша Солодовников (многим известный как solod) лежит в больнице, в Институте гематологии РАМН.
У него обнаружили лимфому Бёркетта. Это очень редкая и серьёзная, быстро прогрессирующая раковая опухоль.
После первого курса химиотерапии его состояние резко ухудшилось, началось заражение крови (сепсис), два раза остановливалось сердце. Сейчас он в реанимации, на аппарате искуственного вентилирования и т.п.. Хотя периодически организм возобновляет частично работу некоторых систем.
Раз врачи взялись за него - значит, надежда на благополучный исход есть!
Но сейчас Мише очень нужна наша помощь! Любая - денежная, донорская, знакомствами.

1. Донорская. Нужна кровь первая положительная. Но особенно нужны тромбоциты!! Их можно извлечь из крови любой группы - но очень много противопоказаний. Внимательно ознакомьтесь с информацией на сайте!! Если хотите сдать кровь или тромбоциты - отписывайтесь на сайте или в группе по ссылке. Или, если хотите, давайте я желающих скоординирую.
На всякий случай, вот тут про донорство всё написано подробно. И как проехать к Центру, объясняют.
http://pomogite-mishe.narod2.ru/donors/

2. Знакомства. Возможно, у кого-то есть знакомые хорошие нейрохирурги, причём специализирующиеся на работе с людьми в коме? Обязательно свяжитесь с авторами сайта! Или пишите мне - я опять же попробую всех скоординировать.
Также полезными могут оказаться варианты выходов на различные общества, Центры, благотворительные организации подобной тематики.

3. Информацией. Многие из вас общались с Мишей - и не будет ничего странного или удивительного, если вы запостите всё вышеизложенное на каком-то из своих ресурсов или хотя бы ссылочки прикрепите.

4. Финансы. Многие лекарства - очень дорогие. Да и вообще, думаю, все знают, что болеть у нас в стране накладно. Если у вас есть возможность помочь материально - сделайте это, пожалуйста!
Вот номера счетов, по которым можно это сделать...

Webmoney:

Рублевый - R317623918709

Долларовый - Z918992366809

Евро - E187937592808

Яндекс.Деньги

41001270561575

с пометкой "Миша Солодовников"

Банк получателя: ЗАО КБ "Ситибанк" в г. Москва
Корр. счет: 30101810300000000202 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525202
ИНН 7710401987
КПП 775001001
ОКПО 29034830
р/с 40817810730010017408
Получатель: Солодовников Алексей Леонардович

Более подробную информацию, а также миниотчёты о Мишином состоянии его однокурсники выкладывают на след.ресурсах:
http://pomogite-mishe.narod2.ru/
в контакте: http://vkontakte.ru/club13857214
на livejournal: http://community.livejournal.com/journ/2670352.html и http://community.livejournal.com/journ/2674529.html

На одном из ресурсов (см.сылки) про Мишу написали следующее:
"Еще до болезни Миша говорил так: "Мне всегда неудобно, когда кто-то ко мне хорошо относится. Такое ощущение, что я не заслужил, чуть ли не обманул человека". Мы знаем не только то, что, когда Миша очнется, он будет очень смущен и очень благодарен всем за помощь. Мы знаем, что эту помощь он заслужил."
Все, кто с ним знаком лично, думаю, как и я, подпишутся под этими словами.

И давайте договоримся, в этой теме - реальная информация, ссылки, контакты, идеи, как помочь. А если очень хочется поохать-поахать - делайте это тут: http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/journal.php?user=169&comm=380612#c2518247

10:51 - 16.01, если кто не знает, ...
... я приехала домой из Ростова-на-Дону.
но сейчас не об этом...

в предпоследний перед отъездом день Вера огорошила меня плохой новостью, от которой я что-то никак до сих пор не отойду до конца...
оказывается, наш хороший друг и мой бывший коллега по КрТВ Миша Солодовников в ноябре попал в больницу... и сейчас там - потому что всё очень серьёзно. но Солод - он хороший, и он обязательно должен выкарабкаться!!
я сейчас создам отдельную тему, дам там ссылочки на информацию, всякие данные, куда помощь, если она материальная, перечислять, укажу.
здесь ссылочку на неё запостю.
и давайте так. все охи-вздохи, предчувствия и прочее - если оно будет - постим здесь. по той ссылке - только конкретная информация с идеями, как помочь.

если вкратце - больше всего нужны кровь первая положительная и тромбоциты для переливания (их можно из любой группы). но внимательно прочтите по ссылочкам темы про донорство! есть много противопоказаний! смотрите, чтобы не навредить ни себе, ни Мише.
деньгами тоже можно помочь - тк лечение тоже не дешёвое...
и ещё - может у кого есть знакомые хорошие нейрохирурги, специализирующиеся на больных в состоянии комы?

и не думайте, что если вы можете дать очень мало - то это не имеет значения. имеет! любой океан состоит из маленьких капелек, ручейков и речек.

давайте поможем Мише! я уверена, здесь он нужнее!!!

вот тема в моём дневнике, там все остальные ссылки и нужнаяя информация для желающих помочь!
Помогите Мише!

05:15 - вот он и наступил... ;)
всех с Новым Годом!
Тигра обещал мне, что будет добрым)
да и начался год без эксцессов, зато с позитивных сюрпризов и неожиданных поздравлений)
да, кстати... чисто для статистики... кому всё-таки дошли мои поздравительные смски? и в количестви скольки штук?
я, хоть и мало выпила, а всё равно вас люблю, люди. с праздником)
урраааааааааааааа)))))))))))))))

зы: Рону в коллекцию:
Нес_астный_Слу_ай___С_1_по_13.mp3

Настроение: я бы вообще на улицу сходила, но искать единомышленников поздно)
Слушаю: громыхание, песни, смех. за окном. )))

19:45 - шопинг-дэй)
ашан в ближайшее время не светит - ну и ладно.
мы и так неплохо затарились))
помимо продуктов, шмотки и обувь даже.
и новый год я теперь буду в другом платье встречать, тоже фиолетовом и красивом - но более праздничном)
и вообще, 2010 год, по ходу, пройдёт у меня в фиолетовом и сливовом цвете)
пальто такое. сапоги. ну, помимо платья. шарфик. и бусики ещё.
а ещё очередное симпатичное бельишко. и халатик. но халатик просто домашний. и последние два пункта не фиолетовые)))

да-да-да, очередной очень женский пост)))) blush.gif wub.gif

и много вкусной еды))) пойду кстати поужинаю.
кстати опять странности. недели две назад ела мало - поправилась. теперь ем много - наоборот стройнеть начала. а самое классное, что меня ни то, ни другое не напрягало.
мне комфортно. и вообще хоорошо. с самой собой, с миром и с жизнью. это не аффирмации. просто так оно сейчас и есть. чего кстати и всем вам желаю. воть)

ещё раз с наступающим. ура, товарищи))))))))))

Настроение: шопшопшоп не фото который

14:35 - вчера был странный день...
либо мне пора рекламировать средства для волос, либо я была так похожа на милое дитё... всем хотелось погладить меня по голове))) трём человекам это даже удалось) первые два - это Руслан и Дед Мороз. а про третьего говорить не буду, а то вечно какие-то домыслы ненужные получаются у окружающих)

с наступающим, товарищи!!! wub.gif

Настроение: хорошее)

11:08 - просто так...
сёдня внезапно обратила внимание на то, что Хендрикс и Моррисон тоже были Стрельцами. не долго, но думала... huh.gif wink.gif

Настроение: 27 лет...)

20:54 - Ну что вам сказать, господа и товарищи?..
... во-первых, на улице не так уж и холодно. Да, без перчаток неприятно. Но если спрятать руки в рукава свитера - нормально. В общем, от столь "разрекламированных" морозов я ждала большего.
Хотя, может, мне просто повезло не стоять на остановке в ожидании транспорта, всё быстро приезжало.
И в целом день оказался удачным. Грамоту вот дали) и чашку с блюдцем подарочные в нагрузку))
Но это для меня. А в общечеловеческом смысле день хреноватый. И начался с двух новостей, о которых все знают, повторяться не будем. Хотя нет. Свои 5 копеек тоже оставлю. То, что Гайдар скоро встретится с дедушкой (и надеюсь, хорошенько от него получит), у меня пракически никаких эмоций не вызвало. А вот Турчинского жалко. Он живой такой был, весёлый даже. Как-то прям неожиданно.
Впрочем, к смерти почти всегда отношусь философски, за делами насущными от всего этого отошла... И тут... Возвращаюсь домой, вылезаю в инет... и узнаю, что у подруги отец умер( не сегодня, но недавно... но узнала-то я и это тоже сегодня... и тут уже, несмотря на всё философское отношение, расстроилась. просто представила, каково им там сейчас...
Так что день сегодня какой-то... непростой, мягко говоря...
В такие дни и такие морозы хочется зарыться в постель и проспать до того времени, когда всё само разрулится. Только оно само не разрулится. И потом, если зароюсь и усну я, которую привыкли считать сильной, - что делать остальным?..
Мне не то чтобы плохо. Просто очень хочется, чтобы всем стало хорошо. Наконец...
А морозы... Да не так уж это и страшно. На себе сегодня проверила - так что знаю, что говорю...

Да. А ещё после ДР я как-то поменялась. Думаю, в плюс. Зацепки за людей ушли. Открыта новому и не жалею об ушедших из моей жизни. Просто благодарна, кому есть за что быть благодарной. Незаметно для себя я научилась жить без них. И не грустить при этом. Всех подруг учу - отпускать. А теперь вот и сама умею)
Это не значит, что я закрыта для них навсегда. Скорее, даже наоборот. Просто научилась себя ценить, адекватно относиться. И с теми, кто меня обижал, тем более, осознанно - мне теперь не по пути)

Настроение: ... это когда вместо того, чтобы выспаться, всю ночь думаешь...
Слушаю: 3 песни со словом turn

Синдикация блога (RSS)

E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 443303326
Профиль Перейти
я на "МирТесен" (бываю крайне редко)
я на "Одноклассниках"
что ты обо мне думаешь?..
мой вишлист
я на "В Контакте"

июль

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
мир во всем мире, запах корицы и ванили, собственные теле кино и литпроекты, садоводство и огородничество, поцелуи в шею, мечтать, петь и танцевать, походы и путешествия, детские детективы, собственноручно испечнный Наполеон, мирная анархия, искренность, справедливость, серебряный век, гармония, красота, творчество в тч и поэзия, взаимная любовь, русский рок, рок кафе и вообще местная рок тусовка, рукоделия и народные промыслы, фэншуй, защита природы, avon но не фанатично и не навсегда, звенящие кедры России, вегетарианство, по настоящему взрослая ответственность, генеалогия история семьи, детская непосредственность, подростковая прямолинейность, костер w огонь в камине w горящие свечи, чаепития с друзьями
гордыня, беллетристика, пошлость, насилие, лицемерие, неумение прощать, секс без любви, занудство, пессимизм, предательство, сплетни, осуждение, шансон, невкусный крепкий алкоголь, необоснованная матершина, неадекватно агрессивные люди
Рейтинг: 3.2   Голосов: 161
[1] вдогонку...
18.07.2015 22:54
Написал: ron
[51] не люблю желать л...
23.03.2012 21:00
Написал: GallinaBlanca
[2] два часа на мороз...
20.02.2012 20:38
Написал: Последняя Ми...
[5] митинги...
16.02.2012 23:55