Дневники

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Показаны только те записи, к которым у вас есть доступ.

Дневник: Sav-in - 00:12 - Летняя история на Азовском море
Совсем я забросил публикации свадеб и любовных фотоисторий. А ведь зря. Вот сейчас наткнулся на фотографии почти 3-х летней давности и решил показать некоторые из них. Билосарайская коса, Азовское море... Аля и Женя хотели, чтобы я был фотографом на их свадьбе. Но эта дата была уже занята и мы нашли отличный выход - почему бы не снять лавстори на Азовском море?! Всего день пути на машине, и мы уже там. Необыкновенно тёплые воспоминания охватывают меня, глядя на эти фотографии. Кстати, это хорошая идея для пар, решивших пожениться нынешним летом. Вовсе не обязательно долго копить деньги на Тайланд. Для романтики и хороших фотографий многого не нужно - главное любовь, желание приключений ну и немного умений фотографа. :)

Дневник: Sav-in - 15:42 - Публикация в "Счастливых родителях"
Небольшая приятная новость! В популярном семейном журнале "Счастливые родители" вышло интервью с известным гимнастом Алексеем Немовым, и фотографиями его семьи моего авторства.

Фотосессия длилась всего 15 минут. Поэтому простите мне некоторые косяки по свету. )

Картинка

Картинка

Картинка

Дневник: Sav-in - 04:50 - Вейно
Сразу после Нового года я с друзьями ездил в деревню Вейно в Калужской области. Некогда большое село в 500 дворов теперь совсем заброшено, там живут только 2 хорошие бабушки, которые отлично помнят войну и немцев, 3 года оккупировавших деревню - про них я может быть расскажу позже. Деревня Вейно запомнилась именно благодаря им, а так же: засыпанными снегом дорогами, морожеными яблоками, русской печью, оттаявшими в огромных количествах мухами, а также сожжённым носкам и одной фуфайке! Всё это можно наблюдать в моём первом опыте видеомонтажа и нескольких кадрах. Кадры отныне увеличивают свой размер до 1000 пикс по ширине (иначе на моём 27" экране теперь совсем всё мелким кажется).

Дневник: Sav-in - 04:03 - Andrew&Zhanna
Начало своего дня рождения прошлой ночью я встретил за внесением последних поправок в свадебные фотографии Андрея и Жанны. Это уже о чём-то говорит, не правда ли? ) К этой свадьбе у меня особенное отношение, т.к. в своей жизни я еще не видел свадьбы, подобной свадьбе этих ребят! Под непрекращающимся ливнем, который сорвал нам все планы по прогулке, мы несколько часов катались по МКАДу, а я только успевал фотографировать бурю эмоций, которая не покидала эту сумасшедшую по энергетике пару и их гостей! И так продолжалось до самого завершения праздника. Потрясающая, красивая пара. Андрей, между прочим, отличный музыкант, и во время банкета исполнил для любимой несколько песен вместе со своей группой. Если он разрешит, я может быть позже дам ссылку на его группу. :)

А теперь смотрим, такого вы еще не видели!

Дневник: Sav-in - 02:30 - Продакшн ))) скоро в Andersen-Pub&Cafe

Картинка

Поглядеть исходник?

[Читать далее]

Дневник: Sav-in - 06:21 - Клубиться

Дневник: Sav-in - 18:29 - С 8МАРТО!!

Женщины! Всё только ради вас, всё на полном серьёзе, всё искренне улыбаясь! Мы будем любить вас всегда! :)

Картинка

Автор и идеолог фотосъёмки antverpen, полностью проект поглядеть можно тут: http://antverpen.livejournal.com/370489.html

Видео со съёмок: http://vimeo.com/3524316

Дневник: Sav-in - 03:19 - Яркий праздник Николая и Иры

Это была моя первая свадьба 2009 года, Николай и Ира помогли мне открыть новый сезон, спасибо! ;) С этой свадьбы меня особенно радуют яркие репортажные кадры с торжества.

Картинка

дальше!

Дневник: Sav-in - 03:24 - Ночные огни Москвы
На заказ снял серию открыток про Москву на тему светового оформления города. Совсем бы замёрз, но большое спасибо ^Archangel^ за автоперевозки. :)

Картинка

+57

Дневник: Sav-in - 01:21 - Фотосессия без дворников
Вечером последнего дня у нас родилась совершенно замечательная идея съездить погулять по ночному Павловску. Но пошёл дождь, а дворников на машине у нас так и не было. Очень весело ездить по ночному городу под дождём в поисках этих самых дворников, и не имея оных на лобовом стекле. В итоге Саша притормозил у обочины и пошёл пешком в ближайший магазин за водкой искать их. А мы устроили в машине с девчонками в полумраке то_самое. Небольшую фотосессию. :) Участники - Женя zolota_ya и Люба algrin и я.

Дневник: Sav-in - 14:41 - Весілля Михайла та Улi - 7 вересня 2008 року
Что может прогнать хандру от закончившегося путешествия?.. Только новое путешествие!

Когда в августе я приехал с алтайских гор, мной завладела знакомая грусть, возникающая тогда, когда заканчивается что-то большое и интересное, и начинается будничная жизнь. Но мою хандру мигом прогнало сообщение в аське от незнакомой пары из Киева, что они хотят меня видеть в качестве фотографа на своей свадьбе! Особенно приятно было то, что они специально дожидались моего приезда с Алтая. А я вам скажу, что снять свадьбу на Украине, в Киеве - это моя маленькая мечта, осуществление которой стояло в моих планах на 2008 год, т.е. мне бы очень хотелось такой свадьбы в 2008 году - и она появилась. Аффирмации, друзья мои. :) Но я и надеяться не мог на то, КАКАЯ свадьба меня ожидает. :)

Свадьба Михаила и Ульяны в Киеве - 90 фото

Больше фотографий вы можете увидеть в свадебном слайдшоу. Очень рекомендую к просмотру! Я старался. :)

Дневник: Sav-in - 20:24 - Алтай 2008 - часть 1

Картинка

Часть 1.4. Озеро Дарашколь и "экватор" похода

На следующий день я проснулся с охрипшим горлом и состоянием "ниже среднего". Выбивание болезни клин-клином, с помощью купания в ледяной воде Кучерлы, себя не оправдало. :) Но всё-таки решил двинуться в путь, в радиалку до водопада Кони-Айры.

(Эта часть будет очень содержательной по фотографиям, и богата на красивые панорамы! Не жалейте трафик! :) Нужно подключение к Интернет! )

[Читать далее]

Дневник: Sav-in - 21:36 - Татьяна

Дневник: Sav-in - 15:44 - Семейная фотосессия с 3-мя участниками
Сергей и Лена и ...
некоторые фотографии

Картинка

[Читать далее]

Новое

Новые записи за:
  » сегодня » 2 дня » 3 дня

Новые комментарии за:
  » сегодня » 2 дня » 3 дня