Дневники

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Показаны только те записи, к которым у вас есть доступ.

Дневник: kazZzantip - 16:17 - хУмор // тЕкст...
давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай

===

Пчёлы не трогали толстую девочку, которая гуляла на пасеке, потому что думали, что они её уже трогали.

Дневник: kazZzantip - 09:36 - хУмор // тЕкст...
// В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией!!!

// Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, "а то как лохи сидим".

// На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

// Израильский SQL-сервер отвечает запросом на запрос.

Дневник: kazZzantip - 19:53 - хУмор // кАртинки...

Картинка

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Дневник: kazZzantip - 14:34 - хУмор // вИдео...
мой любимый персонаж в последнее время ))))

Дневник: kazZzantip - 17:37 - хУмор // тЕкст...
Совещание

Петров пришел во вторник на совещание. Ему там вынули мозг, разложили по блюдечкам и стали есть, причмокивая и вообще выражая всяческое одобрение. Начальник Петрова, Недозайцев, предусмотрительно раздал присутствующим десертные ложечки. И началось.

— Коллеги, — говорит Морковьева, — перед нашей организацией встала масштабная задача. Нам поступил на реализацию проект, в рамках которого нам требуется изобразить несколько красных линий. Вы готовы взвалить на себя эту задачу?

— Конечно, — говорит Недозайцев. Он директор, и всегда готов взвалить на себя проблему, которую придется нести кому-то из коллектива. Впрочем, он тут же уточняет: — Мы же это можем?

Начальник отдела рисования Сидоряхин торопливо кивает:

— Да, разумеется. Вот у нас как раз сидит Петров, он наш лучший специалист в области рисования красных линий. Мы его специально пригласили на совещание, чтобы он высказал свое компетентное мнение.

— Очень приятно, — говорит Морковьева. — Ну, меня вы все знаете. А это — Леночка, она специалист по дизайну в нашей организации.

Леночка покрывается краской и смущенно улыбается. Она недавно закончила экономический, и к дизайну имеет такое же отношение, как утконос к проектированию дирижаблей.

— Так вот, — говорит Морковьева. — Нам нужно нарисовать семь красных линий. Все они должны быть строго перпендикулярны, и кроме того, некоторые нужно нарисовать зеленым цветом, а еще некоторые — прозрачным. Как вы считаете, это реально?

— Нет, — говорит Петров.

— Давайте не будем торопиться с ответом, Петров, — говорит Сидоряхин. — Задача поставлена, и ее нужно решить. Вы же профессионал, Петров. Не давайте нам повода считать, что вы не профессионал.

[Читать далее]

Дневник: kazZzantip - 14:55 - хУмор // тЕкст...
@saransk:
Ты такой хороший, ты не куришь, почти не пьешь, работаешь, матом не ругаешься, спортом занимаешься, не быдло, постоянно даришь цветы, сипматичный, не глупый, интересный... это как-то странно в наше время, я тебя боюсь, я не хочу строить с тобой отношения, давай будем просто друзьями.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Дневник: kazZzantip - 18:02 - хУмор // кАртинки...

Картинка

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Дневник: kazZzantip - 15:28 - хУмор // текст...
На набережную, задыхаясь, вбегает мужик. Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала,
цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу:
- Фу! Успел-таки!
- Ловко у вас получилось! - восхищается капитан. - Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!

Дневник: kazZzantip - 19:36 - хУмор // кАртинки...

Картинка

:D

Дневник: kazZzantip - 18:27 - хУмор // кАртинки...

Картинка

:D :D :D

Дневник: kazZzantip - 13:15 - хУмор // тЕкст...
-Откройте! Милиция!
-Пошли нахуй! Я щас полицию вызову...

Дневник: kazZzantip - 14:02 - хУмор // вИдео...
wipeout

:lol: :lol: :lol:

Дневник: kazZzantip - 10:46 - хУмор // тЕкст...
Муж говорит жене:
- «Милая, я заболел…»
Жена:- «Выпей отравы, тварь…»
Муж: – !!!!!??? ???
Жена: – «Ой, милый, оговорилась… Выпей отвары трав!»

Дневник: kazZzantip - 15:37 - хУмор // тЕкст...
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять»

Новое

Новые записи за:
  » сегодня » 2 дня » 3 дня

Новые комментарии за:
  » сегодня » 2 дня » 3 дня

август

пн вт ср чт пт сб вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627