Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

хорошо

09:22 - Удачи
Все обсуждения тут теперь закрыты, если есть желание - добро пожаловать вконтакт: http://vk.com/sav_in

Обращаюсь персонально к каждому:

VoidEx
Lona

как по мне вы - моральные уроды. В жизни вам руки не подам.

adidas307
Fromm

я вас лучше знаю лично, но темой с собачим гавном вы меня тоже достали порядком. Так и не объяснив, почему собака не должна делать свои естественные потребности на территории леса, которой является горка и поляна. Либо у вас собак никогда не было, либо совсем плохо с логикой, либо...

Вот лучше против такого говна протестуйте, которое оставляют гопники каждый год в огромных количествах и которое не исчезает само по себе спустя несколько месяцев, потому что оно неорганическое:

пользовательское изображение

17:53 - Влияние американских мультов на сознание детей

Есть о чём задуматься

13:41 - Итак
В связи с абсолютно ахтунговой погодой на выходные (+6 +7 градусов и возможный дождь) ещё раз хочу уточнить, кто всё-таки не боится и собирается ехать в Прибой? Не знаю как вы, а я найду себе развлечение. Буду рыбу ловить, например smile.gif

Snowdosker с девушкой уже отказались.
Adrenix и Catix тоже.

На правах командира, я, естественно, еду.
Кроме того подтвердили желание:

Dark Templar
Bes"ka
^Archangel^
B0p!$
Андрей Кипарис
Мельников Никита едет в субботу утром - машин хватает

Пока 7 человек.

Жду остальных.

03:20 - Алтай 2008 - часть 1

Часть 1.3. Переправа и стоянка "Кедровая"

Утром мы уже ждали алтайца с лодкой на берегу речки, бурно разлившейся после дождей. В принципе перейти её вброд не составило бы труда, но решили перестраховаться из-за отдельных членов нашей группы. smile.gif

Для просмотра фотографий требуется подключение к Интернет!

[Читать далее...]

18:51 - На выходные обещают стрёмную погоду
На выходные обещают стрёмную погоду и температуру, хотя на прошлой неделе писали, что всё ок. Но я думаю арендовать большой дом, там есть веранда, так что не пропадём.

16:18 - Суздаль
А вчера ацкий дальнобойщег скатал нас с Кипарисом в Суздаль. Погуляли на славу!

Панорама крупнее: http://bbs.krasnogorsk.ru:8080/gallery/alb...10150/pano1.jpg

16:00 - Тула
На прошлой неделе на денёк был в Туле.

Фотографий не привёз, но есть пара любопытных и забавных.

Во-первых, реклама тульского пряника. Слоган достоен идиотеки. smile.gif

00:41 - ...
Бог не дал таланта, и слава тебе Господи... (к/ф Андрей Рублёв)

smile.gif

15:29 - Мини-дата
На мой ЖЖ http://sav-in.livejournal.com/ подписался 300-й читатель.

эх, до тыщи бы дотянуть)

14:22 - Алтай 2008 - часть 1

Часть 1.2. Три дня дождя и Кучерлинское

Пока "буханка" трясётся по горным дорогам, расскажу о том, почему мы хотели догнать другую группу туристов.

Для просмотра фотографий требуется подключение к Интернет!

[Читать далее...]

01:15 - Алтай 2008 - часть 1

Отчёт про поездку на Алтай будет разделён на 2 основные части: 1) репортажные фотографии и описание бытовых моментов похода, 2) художественные фотографии, которые кажутся мне особенно интересными.

Часть 1.1. Начало

2008 год для меня начался на самом деле не с поездки в город северного сияния Кировск, а с мысли, что вот, наступил тот год, когда я снова поеду на Алтай и увижу там солнечное затмение! Вообщем, мечтал я об этой поездке целый год! Было много разговоров, но, несмотря на это, она осуществилась.

Скажу сразу, первая часть отчёта может показаться кому-то слишком унылой и затянутой, но хочется сделать достаточно полноценный отчёт не только для себя на память, но и для остальных участников похода. Зато в конце будет самое вкусное. smile.gif

Путешествие моё началось в Аэропорту Шереметьево. Ради этой поездки я решил первый раз в жизни рискнуть полететь на самолёте. 2,5 дневная прошлогодняя поездка на поезде в этот раз меня не прельщала. Тут позволю дать пару советов незадачливым путешественникам вроде меня - покупайте билеты заранее, месяца за 2! лучше 3... Как всегда всё отложив на последний момент я столкнулся с тем, что билеты на самолёт до Барнаула в оба конца даже на эконом-класс стоили 21 тр!!! Такая сумма никак не входила в мои планы. И мне подсказали отличный вариант, как добраться подешевле. Я купил билеты до Новосибирска и обратно за 16 тр. Туда летает больше рейсов и цены дешевле, несмотря на аналогичное расстояние. Из Новосибирска регулярно ходят автобусы, электрички и поезда-экспрессы до Барнаула. Стоимость такого поезда - 350 руб. Экономия на лицо.

[Читать далее...]

23:07 - Позитив
А наши то молодцы! Умеют!! Спасибо Архангелу за ссылку.

Ваха в подворотне - битбокс

15:03 - Свадьба Дмитрия и Алёны
Бывает, что обрабатываешь фотосессию, фотография за фотографией, и ловишь себя на том, что сидишь и улыбаешься, глядя в монитор. А всё дело в том, что с монитора на тебя смотрят искренне-счастливые люди. А улыбка... она сама рождается в ответ! smile.gif

Дима и Алёна. Он - преподаватель древних языков, она - филолог. Не часто бывают такие интересные свадьбы. smile.gif

01:48 - КИЕВ СФ ЧБ 150/2,8 14/08/2008
Довелось первый раз в жизни снять один кадр на среднеформатный КИЕВ. Давно уже хочу купить СФ, и всё никак. Но после личного знакомства удержаться уже не смогу, видимо прикуплю в самом ближайшем времени. Объектив Калейнар 150/2,8. Вот, сфоткал владельца фотоаппарата snowdosker. Выдержка 1/2 smile.gif

15:17 - Уловлено
Мою языкастую коровку поместили среди скопища уродов!

http://www.halbot.ru/post/2311

02:37 - Еще одно затмение
А сегодня было лунное затмение! Все ли знают? Очень удачно сегодня с друзьями погулял по городу. Мне еще пришлось их порядочно долго убеждать, что это именно затмение... smile.gif Второе лунное затмение, увиденное мной.

15:59 - Автопортрет с мухой
Последнее разбавление свадебных фоток, потом будет публикация еще одной интересной свадьбы, а потом АЛТАЙ, в полном объёме. smile.gif

03:09 - in-формация
С недавнего времени стал натыкаться на то, что информацию про себя нахожу на всяких сайтах, про которые и не слышал ни разу. Причём на этих сайтах предлагаются мои услуги как фотографа, и даже придуман сопроводительный текст!

1) Например, сейчас наткнулся на такой сайт: http://www.best-foto.ru/?&img_id=4220

Аннотация ко мне вызывает улыбку умиления. smile.gif Спасибо, очень приятно, конечно. Но вопрос, кому это надо? Кто это не поленился, собрал информацию, создал галерею и разместил меня без моего же ведома на сайте? И откуда они берут информацию...

2) Пришло мне письмо вчера на почту, что организации требуются фотографии пейзажей. В письме было указано, что письмо отправлено с сайта http://www.findphoto.org

Там я нашёл свой страничку!! С забавным описанием меня: "художественный взгляд на ВСЁ!" smile.gif)) http://www.findphoto.org/?action=info&uid=115

И выставлены мои работы на продажу. smile.gif Кто, откуда, как??

3) Перед свадебным фотобиенале, которое недавно было организовано Александром Ноздриным, мне был звонок на сотовый, что "не желаете ли вы принять участие в биенале". Скажите, мои читатели-фотографы, вам также звонили на сотовый с предложениями, или мне так везёт просто?

п.с. Я как бы не против всех этих непонятных, но приятных мне совпадений. Просто интересен механизм, как это работает. Получается, существует команда менеджеров, которая в огромной куче информации роет, собирает, сортирует.. и потом безвозмездно создаёт странички фотографов и приглашает их на мероприятия? smile.gif Приятно.

19:50 - Алтай
Чтобы разбавить свадьбы, пока что 2 открытки с Алтая. По прежнему нет времени и сил на обработку фотографий с похода, поэтому скорее всего эти фотографии позже выложу в иной подаче. Пушистое поле под Белухой и вид на Белуху с Дарашколь.

11:05 - Свадьба Павла и Наташи

Некоторые фотографии. Снято 12 июля 2008 года. Для просмотра требуется подключение к Интернет!

[Читать далее...]

23:50 - Рабочий процесс
На съёмке одной из свадеб.. Ваня-snowdosker подловил меня за работой. Обратите внимание, как девушка в левом верхнем углу помогает мне нажимать на кнопочку. smile.gif

18:55 - К истории одного заказа

Проект, наконец, заработал! Съёмка для промо-сайта магазина модной одежды "ПРОВОКАТОР", на котором можно поиграть в игры.
Жмите по логотипу:

15:44 - Семейная фотосессия с 3-мя участниками
Сергей и Лена и ...
некоторые фотографии

[Читать далее...]

20:35 - Командировка :)
Что может прогнать хандру от закончившегося путешествия? Только другое путешествие!

В сентябре незнакомая пара пригласила снимать их свадьбу в Киеве! Мой первый, так сказать, зарубежный заказ. Приятно! smile.gif

09:23 - 6 утра
Проснулся в 6 утра и хочется куда-то идти.

Ёмаё, народ!

19:25 - Алтай

Я снова вернулся из Алтая... 4 часа на самолёте через пол-страны. В голове сумбур и сумятица, в ней не укладываются эти расстояния, которые сжимаются до времени стояния в московской пробке. Еще вчера я шагал по скалистым горам, а сегодня кривовато вспоминаю, как пользоваться мышкой. Поход выдался далеко не таким, каким я его себе представлял, но эффект от него значительный, который я ощущаю уже сейчас, дома. Совершенно другая жизнь. 2 недели, которые в голове сжались в пару дней. Там мне уже с трудом верилось, что есть ЭТА жизнь, казалось, что вся городская суета, и виртуальность, и вы, сетевые друзья, что-то нереальное или из другой жизни. Но вот сейчас мне снова предстоит с головой окунуться в неё.

Всё-таки путешествие на поезде делает процесс реабилитации гораздо более щадящим.

Синдикация блога (RSS)

Мои дизайн-работы
Я на ФотоСайте
МойКруг
Дворянский род Савиных :)))
Мой ЖЖ
Рейтинг: 3.8   Голосов: 231

ноябрь

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617