Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

хорошо

09:22 - Удачи
Все обсуждения тут теперь закрыты, если есть желание - добро пожаловать вконтакт: http://vk.com/sav_in

Обращаюсь персонально к каждому:

VoidEx
Lona

как по мне вы - моральные уроды. В жизни вам руки не подам.

adidas307
Fromm

я вас лучше знаю лично, но темой с собачим гавном вы меня тоже достали порядком. Так и не объяснив, почему собака не должна делать свои естественные потребности на территории леса, которой является горка и поляна. Либо у вас собак никогда не было, либо совсем плохо с логикой, либо...

Вот лучше против такого говна протестуйте, которое оставляют гопники каждый год в огромных количествах и которое не исчезает само по себе спустя несколько месяцев, потому что оно неорганическое:

пользовательское изображение

17:01 - Панорама заката

16:58 - Вид на отроги Белухи с Дарашколь на закате

Как обещал в самом начале отчёта, некоторые фото выкладываю снова в доработанном виде.
И еще 2 фото в бонус, которые не вошли в часть 1.4 про озеро Дарашколь: http://sav-in.livejournal.com/99257.html

[Читать далее...]

15:32 - Какая погода!
народ... cool.gif

14:14 - Київ
На 3 дня уезжал в Киев, сейчас вернулся. Что ни говори, а Украина - по-особенному тёплая страна. Люблю её - и всё тут. smile.gif А что тут у вас интересного было? Если считаете, что я пропустил что-то особенное - киньте ссылочку пжл!

У меня из интересного - отличные прогулки по солнечному городу, знакомство и посещение совершенно непередаваемого концерта группы АтмаСфера - просто потрясающая музыка и энергетика, вкупе с танцами, от которых у меня были мурашки по коже... Никогда не испытывал таких ощущений от живой музыки. Рекомендую! Позже выложу их трек вместе с какой-нибудь алтайской фотографией - очень подходит по настроению! За это спасибо Ане, Гале и Оле, которые позвали меня на этот концерт! smile.gif

Большое спасибо фееричному Андрею soundwave82 - киевскому фотографу, который приютил меня и познакомил с творчеством одного из самых известных фотографов Украины - Александра Ктиторчука провёл экскурсию по его кораблю-студии ( http://www.standre.net/ ), подарив тем самым новые мечты на будущее! smile.gif

И кроме всего прочего, я сходил на нового Джеймса Бонда "Квант Милосердя" в к/т Одесса. Наивно понадеявшись, что может всё-таки фильм будет на русском языке, я как болван 2 часа слушал отличный украинский дубляж, мало что понимая, но как маленький ребёнок радовался на красивые картинки и взрывы - это лишнее подтверждение тому, что хороший экшн должен быть интересным и без слов. Хотя, надо признаться, Анечка v_chatte_v самоотверженно перевела мне на русский многие диалоги фильма! smile.gif

Вот так. smile.gif В Киев я ездил только с плёночным Зенитом, поэтому фотографий может и не быть. Зато новыми алтайскими скоро порадую!

00:29 - Галя

кое-что из фотосессии

[Читать далее...]

22:08 - Закат на Дарашколь

03:31 - Заканчивается день
Прохлада ледника особенно ощущается вечером

02:40 - Ночь на Кедровой

23:03 - Хэллоуин-2008 или повесть "Космические зомбе"

Сегодня ночью совершенно спонтанно собравшись вместе, несколько зомбе наводили ужас на тихий и мирный район Китай-города... На радость зомбарикам, попадавшиеся девушки отчаянно визжали и убегали куда глаза глядят, а смелые мужчины просили сфотографироваться вместе, не боясь отваливающихся кусков мяса и кровавого месива вместо глаз.

Ужасно и мерзко. Не понимаю таких людей!

Грим мой, фото тоже. smile.gif

Забыл сказать, наши фото опубликованы на сайте РИА-Новости! smile.gif http://rian.ru/photolents/20081101/154243051_13.html

ещё трешняка!

22:03 - Алтай 2008 - часть 1 - завершение

Я тут понял, что, мягко говоря, погорячился с вынесением последнего дня похода в отдельную часть. smile.gif Но всё равно, вот она! smile.gif

1.7. Последний день похода. Вечер на высотнике

Белуха поутру провожала нас ураганным ветром. Не думаю, что это была плохая примета. На душе было свежо и хорошо. И оставшиеся 1,5 дня похода мы в спринтерском темпе бежали вниз, к завершающей точке нашего маршрута - т/б "Высотник".

читать в моём ЖЖ!

05:37 - Алтай 2008 - часть 1
Предыдущие части отчёта:

глядеть крупнее

1.6. Кара-Тюрек, Аккем, Белуха - высшая точка похода

Наконец-то появилось время для продолжения отчёта. Вашему вниманию предлагаю предпоследнюю часть, которая по количеству красот конкурирует с частью про озеро Дарашколь.

... На следующий после солнечного затмения день нам предстоял единственный более-менее серьёзный перевал в этом походе - Кара-Тюрек. Предстояло подняться на высоту 3050 м, чтобы потом выйти к высочайшей горе Алтая - Белухе и Аккемскому озеру.

читать в моём ЖЖ!

23:25 - Хохлы отжигают
Бумбокс - Полiна

Хорошо под настроение подошла эта новая группа. Вообще, пока был на Украине, услышал очень много хороших украинских команд по радио, жаль у нас не крутят. А то у меня представление об украинской музыке в целом до этого было минусовым.

14:40 - хорошо!
Как хорошо, что меня не могут сократить ninja.gif

21:52 - Дивногорье
На прошедших выходных я ездил в Воронеж на встречу с походными товарищами с Алтая. Главной достопримечательностью поездки явилось посещение меловых пещер и природного архитектурно-археологического музея-заповедника Дивногорье, что в 80 км от Воронежа. О моих впечатлениях расскажут фотографии внутри.

12:46 - Wi-Fi дома
Расскажите пожалуйста, что нужно, чтобы сделать дома Wi-Fi на RedNet'е, чтобы ноутбук мог заходить в инет без проводов. smile.gif

23:33 - УАУРАБЭЭЙ!!

ninja.gif

21:35 - Водопады Дарашколь
Что-то я так устал на этой неделе, куча работы, впереди еще обработка множества фотографий и 3-х свадеб. А я всё никак не допишу фоторассказ про Алтай. sad.gif Остались 2 части: 1.6. Кара-Тюрек, Аккем, Белуха и 1.7. Прощание с Алтаем-2008. Вечер на "Высотнике". А потом после всего у меня запланирована публикация лучших фотографий с похода, которые я не размещал в отчёте - самое интересное! Решил разбавить своё молчание публикацией одной из таких фотографий. Эти водопады являются сливом озера Дарашколь... они стекают вниз и в итоге впадают в реку Кучерлу. Данная фотография относится вот к этой части моего отчёта: http://sav-in.livejournal.com/99257.html

Фотографию предлагаю в нескольких разрешениях, чтобы вы могли поставить её на рабочий стол. smile.gif

13:41 - Всё
В галерею нашу больше ни ногой. Надоели идиоты. И, думаю, с форума и дневников местных скоро тоже уйду. Кому я интересен - подписыватесь на мой ЖЖ.

01:21 - Фотосессия без дворников
Вечером последнего дня у нас родилась совершенно замечательная идея съездить погулять по ночному Павловску. Но пошёл дождь, а дворников на машине у нас так и не было. Очень весело ездить по ночному городу под дождём в поисках этих самых дворников, и не имея оных на лобовом стекле. В итоге Саша притормозил у обочины и пошёл пешком в ближайший магазин за водкой искать их. А мы устроили в машине с девчонками в полумраке то_самое. Небольшую фотосессию. smile.gif Участники - Женя zolota_ya и Люба algrin и я.

22:46 - Почти гениально

18:19 - Дальнобойная поездка в Питер
На прошлой неделе с ацким дальнобойщегом ^Archangel^ съездили в Питер. Саша был за рулём, и после его 7000 км в МинВоды эта поездка для него была сущим пустяком, я так думаю. smile.gif Для меня же это была первая в жизни автопоездка на столь большое расстояние. Я сделал некоторые выводы и фотографии. smile.gif Чем с вами и спешу поделиться.

подробнее в моём ЖЖ

И специальные бонусы для красногорских читателей. smile.gif

Где-то между Выдропужском и Удомлей я снял из окна здание-филиал СнежКом'a smile.gif

А сразу по приезду в Питер нас встречало DJ-кафе ПЯТНИЦА cool.gif

Синдикация блога (RSS)

Мои дизайн-работы
Я на ФотоСайте
МойКруг
Дворянский род Савиных :)))
Мой ЖЖ
Рейтинг: 3.8   Голосов: 231

ноябрь

пн вт ср чт пт сб вс