Дневники

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

НЕ ДНЕВНИК

Дневник: ron - 22:35 - Ну что, граждане алкоголики. тунеядцы... © Что притихли-то?
Ниже пишем свои новости, хорошие и плохие, веселые и грустные.
Обещаю комментировать. cool.gif

Дневник: marcus - 21:41 - Вот и все, ребята
пользовательское изображение

Дневник: marcus - 21:40 - --
Спустя почти ровно три года мы запускаем новый сайт компании.

Каждый проект теперь получает свое собственное оформление в портфолио, сопровождается саундтреком, которым вдохновлялся дизайнер в своей работе, режиссерской версией, рассказывающей о закулисной жизни разработчиков, а также новыми артами, подачей и вообще всем новым, включая адрес, который теперь пишется без дефиса.

В компании сейчас работает 8 человек, а минимальная стоимость создания сайта составляет 500 тысяч рублей. Это неплохой рост, но все серьезное еще впереди.

www.lovemedia.net

PS. Господа, замечания о том, что я, дескать, не похож на себя в новом арте — невероятная глупость, хотя бы потому, что я в состоянии и сам понять, похож ли я на себя. Рисунок делался с фотографии, сделанной 3 года назад, потому что мое нынешнее лицо, как оказалось, так вымотано работой, что не в состоянии показать нужное выражение. Когда-нибудь я отдохну, а гоняться за похожестью никакого смысла нет, ибо я меняюсь быстрее, чем меняется сайт и арты.

Дневник: marcus - 21:35 - --

Наконец-то я завел себе личную страничку в сети Интернет. Там я планирую выкладывать свои путешествия, которых пока мало, но скоро будет все больше и больше; писать зарисовки со странным юмором и, чуть позже, вероятно, вести блог.

Совсем скоро там будет представлена грядущая поездка в Чернобыль.

www.andrewmarcus.ru

Дневник: marcus - 21:09 - --
Стабильность нужна только в пробках и очередях. Вот там действительно быстрее отстоять, не ходя ни в какой обход.

Дневник: marcus - 14:39 - --

Смена чиновников после громкого скандала.

Дневник: marcus - 05:41 - --
С завидной регулярностью у меня перестают открываться все зарубежные сайты где-то на полчаса. Я бы пережил, если бы не имел новенький сервер во Флориде. Чё за хуйня, Реднет?

Дневник: marcus - 06:50 - --

Дневник: marcus - 03:46 - --
У меня, говорит, есть дома Коран. Вот такой Талмуд.

Дневник: marcus - 02:58 - --

Памятник подземному переходу в Польше. Охуительно.