Дневники

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

10:51 - Я Лёша я ебошу

Подпись в письме у людей работающих в отделе выглядит так - специалист по коммерческой работе сектора коммерческой работы службы коммерческой работы маркетинга и связи с общественностью.

Можно троллить кореша...
- Ты кем работаешь, бро?
- Да пошёл ты нахуй...

А если утром в понедельник?
- Алло! Вам звонит специалист по коммерческой работе сектора коммерческой работы службы коммерческой работы маркетинга и связи с общественностью, Анатолий Аркадиевич Коммерческий!

17:51 - Эталон здоровья.
Мне вообще повезло с учителем, гремучая смесь восточной дисциплины, татарской хитрости и русской души, одним словом советский человек. Как-то раз он сказал, что есть спортивные врачи, а есть туфтагоны. Он имел ввиду, что все не спортивные врачи низкой квалификации. Я поверил ему, рассуждая следующим образом, что у спортивных врачей квалификация выше потому, что в спорте больше платят, отсюда и конкуренция и должна быть выше, да и задачи, которые решают спортивные врачи, зачастую намного сложнее.

Но на самом деле это не основные причины, основная причина другая.

Года два назад у меня были некоторые проблемы со здоровьем, и я пошёл обследоваться, сначала в Красногорскую больничку, где диагностировали, что я почти труп, хотя чувствовал я себя не так уж и плохо. Врачам не понравился низкий, по их мнению, пульс (там где у нормального, по их мнению, человека 90 - у меня 56) и вес тела, я действительно не много вешу (рост минус вес у меня где-то 112), но на тот момент я потягивался около 20 раз и легко бегал по 12 километров. Мне их диагноз не понравился и я пошёл в хорошую больничку, по страховке.

Там тоже сказали, что со мной не всё в порядке, думали, что может быть рак гипофиза, потом что мне нужен кардиостимулятор, в общем, какие-то жуткие вещи. Две недели меня мучили какими-то процедурами, вводили в пищевод, через нос трубку, которая разгоняла сердце электронными импульсами, и прочее.

У врачей появилась навязчивая идея кардиостимулятора, но я сказал, что отказываюсь от таких жутких вещей, тогда эти товарищи решили проконсультироваться со спортивными врачами (благо в той клинике было спортивное отделение). Спортивный врач с нервопотологом быстро определили, что физически со мной всё в порядке, посоветовали некоторое время отдохнуть от работы, спорта и всего прочего, на следующий день меня выписали. Сейчас со мной всё в порядке.

Так почему же так случилось, что даже хорошие врачи ставили неверный диагноз, а спортивный врач сразу определил причину?

Дело в том, что спортивная медицина работает со здоровыми людьми и здоровый организм для них это норма. Каждый день к спортивному врачу на обследование приходят физически здоровые люди, чей организм прекрасно работает. И задачи у такого врача, не только лечение, но и предупреждение заболеваний и как сделать спортсмена ещё более совершенным. Спортивный врач ставит в эталон здоровое тело и потому верно определяет причины заболевания.

А обычные врачи каждый день имеют дело преимущественно с нездоровыми людьми, с избыточным весом, пьющими, курящими, ведущими малоподвижный образ жизни, старыми людьми. И поэтому у них другой эталон – эталон дряхлого тела и поэтому здоровый пульс сильного сердца им может показаться низким, вес тела недостаточным и диагноз будет губительным.

Кстати о весе тела, многим девчонкам туфтагоны говорят, что с таким весом они не смогут родить, им нужно сначала отожраться, а потом беременеть. Нормальный врач никогда такой ерунды не скажет, он может только посоветовать укрепить мышцы. Организм девчонки сам наберёт нужный вес для родов. И тому куча примеров среди моих знакомых. А если девчонка послушается туфтагона и будет насильно отжираться, то только поломает свою иммунную систему.

Так что основная причина – это эталон. У спортивных врачей – это здоровое тело, у обычных – это больной человек.

15:16 - Никон как фигура в большой игре.
Начать сразу с Никона было бы не правильно, сначала необходимо проанализировать то время и те условия, которые помогли ему состояться. И главным таким условием был царь Алексей Михайлович. Который, по моему мнению (да и не только по моему, многие историки так считают, да ещё и Екатерина 2 и Кутузов), был глуп и легко управляем, чем и пользовалось его окружение.

Время, безусловно, было не лёгкое, бедность низов и всё росшее богатство верхов, как следствие этого повсеместные крупные бунты, реформы которые принимал Алексей, вели только к обнищанию низов и цитата: «превращению крестьян в холопов». В 1650 году царь распорядился «отпустить в Швецию хлеба из псковских житниц, взамен выдачи людей перебежавших из шведских пределов в московские». Начался сильный мятеж, который распространился и на Новгород, в котором до полусмерти избили Никона. Видимо было за что.

Процветало фальшивомонетчество, которое способствовало обнищанию низов, вызвав обесценивание медных денег, что интересно главные фальшивомонетчики близкие к государю люди. Так же царь вёл постоянно войну за Украину с Польшей, большая часть этой войны была «чужими руками» используя самих «украинцев», кстати, уже тогда существовал раскол на западную и восточную «Украину», этот раскол проходил по Днепру.

Но вот Украину взяли под свой контроль, тут-то и начинается «замес». Дело в том, что Алексей, росший под влиянием царского духовника Стефана Вонифатьева (который был повязан на Ватикан с его католичеством), имел тягу ко всему западному (иностранному, кстати, вам никого это не напоминает? айфон, лейка, инвестиции к инновациям), как следствие, во двор были приглашены Киевские учёные, которые хорошо знали польскую школу (по видимому были там и воспитаны, ну а Польша – это католицизм), они то и послужат фундаментом для реформ Никона. Кстати и вызывал этих учёных сам Никон, ну а по фамилиям тех, кого вызывали, становится совершенно ясно, что это поляки.

Ну а что же пишет немецкий историк о Никоне? «Никон как личность, представляет собой замечательное и оригинальное явление в русской жизни, по своему уму, энергии, силе воли и смелости своих стремлений и средств». Именно таких людей обычно и используют для реформ. В 1646 году Стефан Вонифатьев знакомит Алексея с Никоном, и тот производит на царя «сильное впечатление», после которого Никон взлетает вверх по карьерной лестнице.

В 1652 году умирает патриарх Иосиф, и выбор царя останавливается на Никоне, кандидатуру Никона особенно выдвигал царский духовник Стефан Вонифатьев, «пользовавшийся большим влиянием на Алексея Михайловича». А дальше ход конём: «Никон согласился, но не сразу, а заставил себя долго просить, … , в присутствии бояр и народа, стал на колени и умолял Никона принять патриаршество. Никон дал своё согласие, но обусловил его тем, что его будут слушаться во всём и дадут ему возможность устроить церковь. Это было нечто в роде церковной диктатуры». Сам Алексей стал называть Никона «великим государем».

Затем, Никон начинает исправление обрядов и книг, на необходимости этих исправлений указывали киевские учёные и греки. Так же были противники этого, они обвиняли киевлян в латинстве, а греков в отступлении от истинного православия. Посланный на изучение греческих уставов и отыскания старых рукописей Арсений Суханов, привёз 500 рукописей и в своём отчёте очень резко отозвался о греках, говоря о неудовлетворительном состоянии греческой обрядности.

И вот 1654 год, начинается исправление книг, однако Никону исправление показалось недостаточным, и он начинает заново переводить книги с греческого. Так же, что интересно, Киевско-Польским учёным доверили перевод библии с греческого на русский. И тут важный момент, до этого библия не переводилась на русский и вообще не входила в состав «священных книг». Оно и не странно, ведь изложенное в библии никоим образом не клеится с православием. Это скорее сатанизм (за некоторыми исключениями). По сути своей библия, это иудаизация христианства. В этом плане у нашего народа есть сильная генетическая защита, верующих много, но библию никто не читает. А вот на западе библия – книга номер один.

Так вот, перевод книг с греческого на русский, вызывает сильную тревогу среди духовенства, царю подают челобитные, с просьбой защитить веру, но патриарх наделённый властью проводит, аресты, истязания и ссылки тех кто против(а порой их просто убивают). Раздаёт буквально всем и как пишут: «уцелел только хитрый и осторожный Стефан Вонифатьев».

Далее происходит раскол в церкви и начинает рушиться дружба царя и патриарха. Никона отдаляют от царя, он обижается, отрекается от патриаршества, а в 1666 году Московский собор собрался для суда над Никоном. На соборе Никон ведёт себя «гордо вызывающе и оскорбительно для членов собора», его обвиняют во всех грехах, окончательно отрешают от патриаршества, снимают сан и оставляют простым монахом и ссылают в Ферапонтов монастырь. Но все Никоновские реформы собор принимает, как и исправление книг.

В народе Никон и прослыл антихристом, и многие даже не сажали урожай т.к. думали, что этот год будет последним. Ну и само собой количество бунтов резко возросло, много народу было против этих реформ.

Ну что тут можно сказать? Мавр сделал дело, Мавр должен уйти. По Русской вере был нанесён мощный удар, который расколол страну на две части. Хорошая игра, нашего давнего врага Ватикана, против глупого и неумелого царя Алексея Михайловича. Что в очередной раз подтверждает, что в будущее надо смотреть своими глазами.

Основной источник: Всемирная История 1911г. Том 4.

14:49 - Пропасть будущего.
Пропасть будущего.

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил знания и любви. Народная мудрость.

Мне всегда было интересно, почему такие мощные цивилизации как индуизм или индейцы в Америке, пришли в такой упадок, с их развитой философией и психологией, серьёзными познаниями окружающего мира. А потом вспышка и они летят в пропасть, в пропасть будущего. Колонизация, истребление, вытаптывание культуры, деградация населения. Так что же это была за вспышка, и почему они её проморгали?

Индуизм. Индийцы тысячелетия назад открыли путь к совершенствованию человека, путь развития его телесных и психических сил, но не употребили это знание для умножения красоты и счастья, оставив только индивидуальное совершенствование, а общество осталось за бортом. Вместо того, чтобы сделать это знание массовым, они законсервировали его с помощью жёсткой кастовой системы.

Кастовая система была изобретена для выведения пород людей разного общественного назначения. Таким образом, изначально планировалось, ограничить знания от злых и недостойных людей, но на практике вышла жёсткая консервация, знания оказались только у избранных, а нижняя часть так и осталась в «слепоте». И в результате, во время завоеваний, эти знания, которыми владела лишь малая часть, никак не могли помочь Индии, скорее, только навредить.

Но главное было в том, что придя к таким высоким достижениям в науке и искусстве, они направили эти знания на получение индивидуального блаженства и дальнейшее исследование оборвалось. Но мир не стоит на месте, и если ты остановился и больше не смотришь в будущее, то за тебя это сделают другие. И ты будешь видеть будущее их глазами. И индийцы получили сначала мусульманское завоевание, а потом вообще стали английской колонией.

Но как же высшее духовенство? Почему оно не пришло на помощь своему народу в такой трудный момент. А вот почему, цитата:

« В раджа-йоге, королеве всех йог, одна из высших ступеней – пятая, называется титикша – это состояние полного равнодушия ко всему приходящему к радости и страданию».

Такое своеобразное умиротворение, оно конечно необходимо человеку, чтобы попусту не растрачивать силы, да и для многих техник НЛП такой человек становится неуязвим, но бывают такие моменты, когда человек должен сбрасывать его, как тёплое одеяло, и встречать грудью грядущее. Причём сбрасывать это одеяло лучше заранее, а не когда беда уже пришла, чтобы успеть надеть хотябы трусы, а то выйдет неловко. Но для этого надо смотреть в будущее своими глазами.

«Идеал йоги зиждется на личном «спасении», уходе и предоставлении всему остальному миру идти своим путём».

Кстати такое же «умиротворение» и равнодушие описывает Кастанеда для индейцев. Да и учение Дона Хуана ведёт к безучастности, в которой спасаются избранные (с помощью нагвальской системы), превращаясь в отстранённые энергетические шары наблюдатели-путешественники (такая вот форма спасения). И чем хуже окружающая обстановка, тем сильнее закаляются эти люди знания. Мы же прекрасно знаем, как удачно закалились индейцы, оставшись только в резервациях, которые постоянно сокращаются.

Книги Кастанеды являются «социальным заказом», за который он получил доктора философии, доработав и усилив провальные стратегии развития йогов и индейцев, для остального мира (прежде всего Америки и Европы). Чтобы люди отдали своё будущее и покорно шли в ту пропасть, в которую их ведёт библейский проект – капитализм.

Остановившись в развитии и законсервировав знания среди шаманов, не давая его обычным людям и вдобавок находясь на отдельном материке, индейцы были обречены перед достаточно молодым и хищным «библейским проектом». А тем более индейцы не принимали саму идею капитализма и совершенно не хотели никому служить.

Библия Исаия 60: Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся.

Индию спасло от истребления только то, что она уже давно была связана торговыми узами с остальным миром и могла стать его капиталистической частью.

Лишив себя будущего и сконцентрировавшись на себе, цивилизации ушли в прошлое, их великое наследие растворяется во множестве лжеучений и неверных трактовках, время не щадит их памятники…

А что же будет с нами, ведь наш проект, справедливого будущего – коммунизм, затоплен. Конституция лишает нас права смотреть в будущее: Конституция РФ статья 13 П. 2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. И мы начинаем смотреть в будущее чужими глазами.

Это напоминает волны. Всякий раз, когда такое случалось в России это приводило к упадку и революциям, а потом снова, мы давали втоптать в грязь то, за что боролись наши прадеды. Всегда вместо реформ, мы рушили систему, а потом предавали всё достигнутое ей забвению. Пока что мы выплывали, но кто знает, ведь может прийти такая волна, выплыть из которой нам не удастся. А значит, такой наш подход, никуда не годится, иначе мы проморгаем самый сильный шторм. (или просто чужие глаза отвернутся от волны и она застигнет нас врасплох).

Чтобы такого не произошло, не надо топтать своё прошлое, надо трудиться в настоящем и смотреть далеко вперёд своими глазами. И тогда мы сможем реализовать человеческий потенциал и миновать ту пропасть, в которую уже не раз попадали цивилизации прошлого. Пропасть в которую попадают люди, лишившие себя будущего.

В написании использовалось:
Ефремов И. А. – Лезвие бритвы.
Карлос Кастанеда.
Библия.
Конституция РФ.

20:37 - Люблю копать до конца.
Не знаю от кого мне это досталось, но рою всегда до основ. Когда читал журнал Прайм Рашн Мэгзин, то капнул чем занимается Наталья Девятилова (директор филиала в России, сам журнал к Росии оношения как оказалось не имеет). И оказалось, что у тётки этой, есть ещё одна компания - ООО "ВЕКТРА". И тут...

Смотрю новости про РУСГИДРО. Ген подрядчик ГИДРОСТРОЙ которому поступило 6 миллиардов, нанял ещё подрядчиков в том числе и ВЕКТРА. Оказалось, что это "фирма однодневка" с директором и бухгалтером.
Если зайти на сайт этой самой ВЕКТРА, то можно оценить всю крутость его разрабочиков http://www.uk-vectra.ru/.

Это фирма которая освоила видимо более миллиарда рублей.

Отмечу, что сам журнал Прайм Рашн Мэгзин выходит тиражом 45 000 экземпляров и распространяется бесплатно... оно и понятно...
Вот так либерасты воруют у нас деньги и отправляют их на борьбу против нас.

10:18 - логика событий
Если вы садите играть с профи в покер, то как бы вам не везло в ближайший час, но к концу игры вы останетесь ни с чем. Вас просто посчитают, поймут вашу логику. В то же время профессионал будет заставлять вас думать, что в его действиях тоже есть определённая стратегия и даже иногда будет открывать свои карты, чтобы вы в это поверили, при этом много раз сбрасывая или не вскрывая его "настоящие руки". В таком случае человеку будет казаться, что этому профи либо очень везёт, либо он профи и не стоит с ним тягаться. На самом деле у профи тоже есть логика действий, но она опирается на логику его оппонентов.

Так же логика подачи информации может опираться на логику тех, кто эту информацию получит. А если они привыкли воспринимать все события отдельно (хаос или калейдоскоп), то можно на этом играть.

1. Буржуи не могут выйти на связь с Лавровым, причём так не могут, что это попадает в прессу. Лавров - это не мальчик забывши дома телефон и если он не отвечает - значит тому есть причина.

2. Падение метеорита. По различной информации вес тела достигал от 7000 до 10000 тонн, диаметр от 15 до 18 метров, количество выделившейся энергии от 0.3 до 0.5 мегатонн (20-30 Хиросим). Место падения - промышленный город, мегаполис. И тут возникают странности. Во первых размер тела достаточно велик, чтобы НАСА знало о его существовании и траектории, но оно взялось "из ниоткуда", такой нежданчик. Следующая странность, небывалая прыть наших МЧС, через час после падения на месте катастрофы работало 20 000 человек. Мне это показалось очень странным, обычно бывает так: все умерли - об этом сообщили в новостях - МЧС не комментирует - проходит время - МЧС начинает разбираться - проходит время - МЧС рапортует.

3. СИМ. Все сми в один голос орут о сенсации, болиде, снимки очевидцев. СМИ не дают комментариев от профи, от тех кто действительно понимает случившееся. И наконец ход конём, более менее достоверную версию дают в эфир, но озвучивать её как всегда предлагают "главному шуту" - Жириновскому (который озвучил, что это новое оружие США, воздействие на метеоры, чтобы те падали "куда надо"). Чтобы народ посмеялся над этим делом. Опять запад, опять козни - бред.

4. Вчера в новостях сообщили о двух наших стратегических бомбардировщиках, возле американского острова Гуам. Два Ту -95, способные нести на борту 16 высокоточных крылатых ракет с ядерным зарядом. ВВС США были подняты для перехвата, но всё прошло мирно. Да и никто и не начал бы агрессию двумя бомбардировщиками, ясно что цель их полёта была другой.

Как мне кажется? этот полёт можно воспринимать так:
Мы всё понимаем. Да, мы не можем сейчас отразить атаки из космоса, но ели это повторится, то нанесём ответный ядерный удар. С одной стороны - жаль что не можем, а с другой стороны, а что нам ещё останется делать?

Даже если представить, что было бы, если бы космическое тело пролетело бы ещё секунду - другую? Результат мо бы быть намного более плачевным.

Может я и не прав (а может прав частично), будем ждать, что скажут военные эксперты...

18:41 - порядок из хаоса
Читал новую статью Фурсова, где надыбал следующее:

В работе «Порядок из хаоса» И. Пригожин и И. Стенгерс приводят следующий пример. Микроскопический плоский червь трематод, паразитирующий в печени овцы и самовоспроизводящийся там, попадает туда не самостоятельно, а с проглоченным овцой муравьём, в которого трематод предварительно должен попасть. Однако и после этого вероятность того, что овца проглотит инфицированного муравья, очень мала. Паразит, однако, «решает» проблему простым, но необъяснимым для учёных способом, превращая малую вероятность в максимальную. «Можно с полным основанием сказать, – пишут авторы «Порядка из хаоса», – что трематод “завладевает” телом своего хозяина. Он проникает в мозг муравья и вынуждает свою жертву вести себя самоубийственным образом: порабощённый муравей вместо того, чтобы оставаться на земле, взбирается по стеблю растения и, замерев на самом кончике листа, поджидает овцу». Возможно, муравью «кажется», что он свободен в своём поведении или даже «руководит» покачиванием стебелька. На самом деле он раб трематода, «вложившего» в его мозг ложную и убийственную для него «концепцию» поведения, начисто устраняющую чувство самосохранения.

Хорошо о правящем слое 1990-х годов сказал О. Маркеев, сравнив их со стаей пингвинов, которые разместились на верхушке айсберга и думают, что управляют его движением, хотя на самом деле не знают не только о направлении океанических течений, но и об их существовании.

Вот такие вот цитаты из статьи.

http://www.zavtra.ru/content/view/stalin-i...3-02-13-000000/

16:58 - Уроки демократии
Недавно мне попал в руки журнал «The prime russian magazine» или как они сами себя переводят – «Первый Русский Журнал».

Немного не русское название для русского журнала, да и учредитель BESOURE r. s. o., находится в Чехии.

Так о чём же пишут в таком Русском журнале? Основная идеология журнала - это конечно убогость русских и их ценностей и, конечно же, превознесение ценностей западных. В журнале есть интервью с Лучано Канфора, одним из основных историков и социологов Европы, директором Высшей школы исторических наук Сан-Марино, созданной по инициативе ген. директора ЮНЕСКО. И что же интересного может рассказать нам этот «товарищ».

На вопрос о политической модели в Европе он отвечает следующее:

«Это так называемая «смешенная система» - она в наибольшей степени сопоставима с существующими на сегодняшний день моделями парламентского представительства. В рамках этой системы право участия в голосовании закреплено за гражданами, но может использоваться лишь для того, чтобы избирать «представителей». Те, однако, не имеют большого политического веса и в процессе принятия решений оказываются в зависимости от более сильных социальных слоёв, осуществляющих реальное управление обществом, через невыборные должности в развитом бюрократическом аппарате. В последнее время ситуация, и без того не внушающая оптимизма, ещё более осложнилась: появились так называемые «европейские структуры» (Европейски центральный банк и прочее), которым европейский правительства вынуждены подчиняться. Часто это происходит посредством прямого шантажа, как в случае с Грецией и Испанией».

Вот так вот, даже такие люди уже вынуждены признать, что Европа контролируется наднациональными структурами и именно от их решений зависят судьбы государств.

Но особой изюминкой этого интервью является сам журналист, который просто лебезит перед буржуем. Да и вообще все эти либеральные типы похожи на шакала Табаки (по Киплингу), такие же глупые и только и могут орать «Позор джунглям!». И вот он спрашивает:

«В России существует точка зрения что наша страна ещё не готова в полной мере принять модель западной демократии ввиду недостаточного развития гражданского общества… То есть мы ещё не достигли уровня модерного общества». Когда же мы уже будем готовы? Когда же уже наше глупое общество (которое как-то первым сумело запустить человека в космос и т.д.) станет достойным?

Ответ был очень интересным, дело в том, что товарищ Лучано начинает себе противоречить. Сначала сказав, что у нас сильная президентская власть с 1991 года (хоть ЦБ не подчинён правительству, фактически тот же Европейский ЦБ), а далее ещё круче. В пример нам он ставит Францию и Италию, говоря, что там и есть сильная президентская власть, хотя только что заявлял, что все страны в Европе подчиняются наднациональным структурам. Да и вообще не секрет, что правительство в этих странах назначают совершенно другие силы.

Так же он приводит нам в пример США с тоже якобы сильной президентской властью. Хотя и в штатах президент является фигурой, а не игроком. Было два президента, которые считали иначе – Кеннеди и Картер (ставленник трёхсторонней комиссии), первого убили, а второго очень изящно предупредили, когда тот решил, что он может сам порулить США. Однажды, когда он выступал в одном из залов в Калифорнии, полиция сообщила, что задержала двух человек, которые собирались его убить, их звали: Раймонд Ли Харви, и Освальд Ортис. Вместе получается Ральмонд Ли Харви Освальд Ортис. Картер все понял. Вернувшись в Вашингтон, он сник. Он сидел в Кэмп-Дэвид и сказал, что правительство вышло из-под его контроля, он им не управляет и не может наладить диалог с правительством.

Имя человека, на которого свалили убийство президента Кеннеди, было Ли Харви Освальд, то есть это был прямой и явный намек и Картер понял. Вот что интересно, через несколько лет журналисты попытались найти этих двух людей, которые, якобы, готовили покушение, потому что журналистам было сообщено, что их судили, они получили срок, сидят в американских тюрьмах. Американские журналисты стали искать их в тюрьмах и никак не могли найти. Выяснилась странная вещь: ни в одной картотеке, ни в одной американской тюрьме таких лиц не было, то есть, скорее всего, это была чисто постановочная вещь. Никто никого не судил, никто никого не сажал в тюрьму. Задержали неких людей, сказали, что их зовут так-то и, таким образом, показали, что Картеру в случае его действий грозит тоже, что произошло с президентом Кеннеди.
http://dentv.ru/content/view/tajna-rudolfa-gessa/

Так что, слушая таких людей сразу можно понять, какая система нам точно не нужна и в каком направлении, двигаться не стоит. Ну а шакалам, которые постоянно тявкают, скоро видимо предстоит уйти на север (вероятно в Англию) ну или ответить у нас здесь по закону. По крайней мере, мне бы так хотелось.

17:49 - Хасавюрт
Тема заезженная, но всё же.
Хасавюрт 1996 год. Лебедь с Масхадовым подписывают Хасавюртовское соглашение.

Есть люди которые за это соглашение, есть которые против, но как факт, именно оно должно было положить начало расчленению оставшейся России.

В договоре по сути 2 пункта: о выводе войск из чечни, восстановление чечни за счёт России и о независимости чечни и её отделения от России в 2001 году.

1. Соглашение об основах взаимоотношений между Российской Федерацией и Чеченской Республикой, определяемых в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, должно быть достигнуто до 31 декабря 2001 года

2. Не позднее 1 октября 1996 года формируется Объединённая комиссия из представителей органов государственной власти Российской Федерации и Чеченской Республики, задачами которой являются:
осуществление контроля за исполнением Указа Президента Российской Федерации от 25 июня 1996 года №985 и подготовка предложений по завершению вывода войск;
подготовка согласованных мероприятий по борьбе с преступностью, терроризмом и проявлениями национальной и религиозной вражды и контроль за их исполнением;
подготовка предложений по восстановлению валютно-финансовых и бюджетных взаимоотношений;
подготовка и внесение в Правительство Российской Федерации программ восстановления социально-экономического комплекса Чеченской Республики;
контроль за согласованным взаимодействием органов государственной власти и иных заинтересованных организаций при обеспечении населения продовольствием и медикаментами.

Да... Вот так вот, восстановите нас и мы пошли.

А вот что пишут некоторые боевики по этому поводу.

Хасавюртовские соглашения от 31 августа 1996 года послужили основой для подписания 12 мая 1997 года в Кремле Договора о мире и принципах взаимоотношений между Российской Федерацией и Чеченской Республикой Ичкерия, под которым свои подписи поставили президенты двух независимых стран: с российской стороны – Борис Ельцин, с чеченской стороны – Аслан Масхадов. Но Хасавюртовские соглашения и Договор о мире были в одностороннем порядке нарушены по вине Москвы, развязавшей летом 1999 года очередную геноцидную войну против Чеченского государства, которая вошла в новейшую историю ЧРИ под названием «Вторая русско-чеченская война».

Нужно особо подчеркнуть, что первый президент России Ельцин, подписавший Договор о мире с чеченским президентом Масхадовым, был досрочно отправлен в отставку кремлёвско-лубянскими заговорщиками в самом начале Второй РЧВ. Затем, по заданию Путина, чекистами были ликвидированы все подписанты Хасавюртовских соглашений с российской стороны (Лебедь и Харламов), а против подписантов с чеченской стороны (Масхадов и Абумуслимов) началась самая настоящая охота российских спецслужб.
http://www.chechenews.com/world-news/breaking/1024-1.html

Ну, кто убрал Лебедя - не ясно. Я думаю, что нашим спец службам он живой был бы полезнее, а вот западу, он живым нужен не был, слишком много знал, да и дело своё он уже сделал.
А Путин при поддержки определённых "сил и обстоятельств" выиграл войну.

15:12 - Оборотни не в погонах.
Вот так и начали всплывать борцы за свободу и «демократию», Познер, Алексеева. Вот только за чью свободу борются люди с иностранным гражданством?

Называя федеральный закон 272-ФЗ (Димы Яковлева) «анти сиротским» и «людоедским». Но если почитать текст закона, то понятно, от чего они так возмущаются. (http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=139994)

Статья 3 пункт 1.

В соответствии с настоящим Федеральным законом деятельность некоммерческих организаций, которые участвуют в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, и безвозмездно получают денежные средства и иное имущество от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки или реализуют на территории Российской Федерации проекты, программы либо осуществляют иную деятельность, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, приостанавливается федеральным органом исполнительной власти.

Пункт 2

Гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство Соединенных Штатов Америки, не может быть членом или руководителем некоммерческой организации, ее структурного подразделения либо структурного подразделения международной или иностранной некоммерческой организации (отделения, филиала или представительства), участвующих в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации.

Вспоминается стишок… «Как же мы без самовара будем жить, как мы чай без самовара будем пить». А ведь ещё хотят прикрыть лазейку на ТВ, для тех, кто на самом деле, не наш гражданин.

И это ещё не всё, в законе много всего интересного. А про детей всего лишь одна статья из семи, но тоже важная. Ибо человек, переданный другому государству – уже не наш человек. Для нас он как труп. И те, кто говорят, что это скажется на детях, откровенно врут т.к. усыновление – это борьба со следствием, а не с причиной попадания детей в дет дома.

Так же сразу видно в думе, кто «кормится» от США.

21 декабря 2012 года в Государственной Думе стартовало третье чтение данного законопроекта. Депутат Дмитрий Гудков предложил исключить вопрос из повестки дня, однако спикер Нарышкин не позволил ему обосновать своё предложение. Депутаты отклонили эту инициативу, хотя, по словам Гудкова, его поддержало 17 коллег.

Законопроект был принят 420 голосами «за» при 8 «против» (так голосовали Дмитрий Гудков, Валерий Зубов, Андрей Озеров, Сергей Петров и Илья Пономарев (фракция «Справедливая Россия»), коммунисты Жорес Алферов и Олег Смолин, а также единоросс Борис Резник), 1 воздержавшемся (депутат ЕР Мария Максакова) и 22 не голосовавших.

На самом деле думаю, что тех, кто кормится от США, в думе намного больше. Но видимо перед голосованием им прочитали замечательное стихотворение:

Товарищ, знай: пройдет она,
Так называемая «гласность»,
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит ваши имена!

00:52 - Наши друзья заботятся о нас!

Когда уже Советский Союз распался, и один из журналистов задал вопрос Бжезинскому: «Расскажите, как вы боролись против коммунизма?». – «Не надо морочить себе и другим голову, – сказал Бжезинский. – Запад боролся не против коммунизма, он боролся против России, как бы она ни называлась».

Когда журналист из французского журнала «Нувель обсерватор» спросил его: не сожалеет ли он о том, что так погибло много афганцев во время афганской войны? Бжезинский ответил: «О чем жалеть? Тайная операция была блестящей идеей. В результате ее реализации мы затащили русских в афганскую ловушку, а вы еще хотите, чтоб я сожалел об этом? ». Дальше он добавил: «Что важнее для мира: один-два мусульманских фанатика или выдавливание СССР из центральной Европы, прекращение существования СССР и окончание холодной войны? ».

Бжезинский - американский политолог, социолог и государственный деятель польского происхождения. Является одним из ведущих идеологов внешней политики США. Советник и член правления Центра стратегических и международных исследований при университете Джона Хопкинса. Автор книги «Великая шахматная доска: господство Америки и её геостратегические императивы».

17:03 - Глоток свободы.
Очередной марш «американской мечты», собрал 700 человек. Борцов за права и свободы.

И вроде ничего интересного, кроме того что товарищи решили закинуть цветов к Соловецкому камню. Что это за камень такой? А это камень посвящённый одному из «конц лагерей» начала советской эпохи.

Примечательно, что лагерь это был особого назначения, для политических заключённых. Куда попадали люди причастные к очередной попытке уничтожения нашей родины, иностранные агенты, жадная и глупая элита, "светские львицы" и т.д.

К сожалению, иногда туда попадали и нормальные люди. Но время было очень трудное, на многих писали доносы, подставляли, но в подавляющем большинстве там сидели за дело.

Так же пишется о том, что в лагери были лютые зверства, но со временем команда Сталина, перехватив управление у Троцкого, упрятала в ту же тюрьму тех руководителей, кто устраивал там зверства.

Так почему же цветы именно к этому камню?

В нашей «видимой» истории, было три руководителя, при которых происходили сильные изменения в государстве с большим количеством жертв. Это Иван Грозный, Пётр1 и Сталин. Жертв было больше всего при Петре первом, но это были жертвы обычного населения, Пётр не трогал элиту и поэтому он вошёл в историю как «Великий». А вот Грозный и Сталин мочили именно элиту и элита им этого не простила. После их смерти понаписав про них кучу дряни. Хотя эти двое сделали для страны очень и очень много. Но мифы о них говорят об обратном.

И больше всего "устроители шествий" боятся, что в стране опять появится такое руководство, которое сможет с них «спросить». Вот и тащут цветочки к этому памятнику с верой в то, что они не дадут в стране такому руководству состояться и продолжают культивировать миф о «страшном совке».

Ведь самое страшное, что может случиться с буржуем – это справедливое мироустройство. А ведь такая цель у Сталинского аппарата была, может, есть и у Путинского?

23:13 - Откровенная ложь СМИ. Закон Магнитского.
Собственно ложь состоит в том, что никакого «Списка Магнитского» нет, есть «Закон имени Магнитского», а это огромная разница. Причём даже когда по ящику показывают бумажку с надписью «Magnitsky bill», репортёры это переводят как «список».

Вот здесь можно прочитать оригинал http://www.govtrack.us/congress/bills/112/s1039/text.

В нём только первый пункт по Магнитскому, а остальное по всему подряд, итак…

Пункт (SEC 4. a 2 (B)). В нём так же говорится о том, что в список можно попасть за препятствию свободе религий. В принципе по этому пункту могут попасть все кто был против мечети в Митино, а так же все кто против радикального ислама.

Пункт (SEC 4. с 2). Человек может быть удалён из списка, если он убедит (if the person demonstrates to the satisfaction of the Secretary) секретаря в обратном и если это в интересах США.

Собственно, что будет, если вы «в списке».

Пункт (SEC 5. a,B) Вам не дадут визу в штаты и отнимут существующую.

Но в пункте «с» есть интересный момент. Государственный секретарь может отказаться от применения пункта (a) или (B) в случае, если такой отказ соответствует национальным интересам Соединенных Штатов.

Типа: «Вы пилите кресты, посылаете нахуй попов, но действуете в наших интересах, тогда добро пожаловать!».

Пункт (SEC 6) Финансовая кара.

Пункт (B) Штаты заморозят (читай - отнимут) все ваши деньги и всё имущество в США, финансовых учреждениях США и во всех структурах и компаниях подчинённых США или принадлежащих юр лицам США.
Причём в подпункте (2) указано, что это с вами случится даже если вы «корешь» того, кто «в списке».
Ну а в пункте (с) опять указано, что министр финансов США может отказаться от этой санкции, если это в интересах США.

А в пункте 7 есть фраза: «усилия по содействию правительствам других стран ввести санкции, аналогичные санкциям, введенных в соответствии с настоящим законом».

Так же в (SEC 4 d) написано, что в законе есть секретное приложение. То есть, информация по попавшим в список людям может быть засекречена.

Так же интересно, что такое «права человека» по мнению америкосов, я пока ещё это не прочитал, но думаю, что про однополую любовь и прочую дрянь там тоже есть.

Из текста становится ясно, зачем этот закон нужен. Это эффективное средство манипулирования нашими чиновниками и крупными бизнесменами. Т.к. 9/10 всего состояния этих товарищей находится «за бугром», банки, офшоры, недвижимость и т.д.

Схема. Чиновник или бизнесмен (с имуществом или интересами за бугром) секретно попадает в этот закон, затем с ним связываются представители США и предлагают ему работать на интересы США, или у него всё отнимут. Как говорил помощник Никсона — Чак Колсон: "Если вы взяли кого-то за яйца, остальные части тела придут сами". Если он отказывается – его рассекречивают, обвиняют во всех грехах и лишают всего. Ну а если он соглашается работать на штаты, то просто держат за яйца и всё.

Именно поэтому, дума так и засуетилась с ответом на этот закон.

Сегодня первый раз в сми (http://news.mail.ru/politics/11294865/) увидел, более менее правдивую новость на эту тему, где это был не список, а закон. И можно сравнить эту новость от РИАН с откровенной чушью на РБК http://top.rbc.ru/politics/13/12/2012/836460.shtml
Где на РБК пишут, что это список, он уже составлен и там чиновники.
Ещё раз, никакого списка нет есть Bill- то есть закон.

P.S.
Есть только 1 канал, который принадлежит России и работает в наших интересах, но ему ОФИЦИАЛЬНО запрещено вещать на русском - это Раша Тудэй. А так же 3 группы людей на орт, россии и нтв, которые на всех троих снимают максимум по 1 передаче в неделю,а то и реже.

15:21 - Евгений Фёдоров на РБК
Как и положено СМИ, основную идею вырезали, оставили общие слова, которые ничего не значат, да и те "перефразировали". Например, "Именно мы" - изночально звучало как: "Многие страны где есть ЦБ и мы в том числе".
А то что это делает ЦБ! Нет ни слова! Это оказывается: "Правительство РФ покупает валюту и ценные бумаги Европы и Америки"!

А ЦБ правительству не подчинён (по закону).

Вот ещё одно доказательство на кого работают "наши" СМИ.

Читающий это первый раз, ничего не поймёт, а если и поймёт, то опять примерно так; "мы раки, пора валить с рашки". А если такое повторять много раз, то люди и программируются на "свал" отсюда, в подтверждение фильм "Я и другие". В котором чётко показано, как люди принимают чужое мнение за своё, за несколько минут! А если долго обрабатывать их так, тогда что?...

Я знаю кучу людей которые не любят осень и зиму... Но это тоже не их мнение, это навязано... Я помню, когда был маленький, думал: "А как вот люди в тёплых странах живут? У них ведь только одно время года! Они даже не видели снега!". Я считал, что это ужасно. Мы ведь живём в самом интересном климатическом поясе. А нам всё на изнанку суют.

Но то, что наконец-то, кто-то из наших попал в "эфир" - это уже круто. Хоть так.

http://top.rbc.ru/economics/29/11/2012/834151.shtml

16:25 - Интересные фамилии.
Вот иногда восхищаюсь евреями, замечательные они люди, особенно мне всегда поднимает настроение тот "образ еврея", который частенько подсовывают нам из СМИ. Такой картавый, жадный хитрюга. И как следствие я везде стараюсь увидить еврейские фамилии (даже если это не еврейские), чтобы в очередной раз восхититься, этим замечательным образом!
Читая прессу либерастов - РБК, наткнулся на новость "Д.Медведев о Pussy Riot: Посидели и хватит". А теперь цитата, поднявшая мне настроение:
"Напомним, Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич 18 августа 2012г. были осуждены Хамовническим судом Москвы на два года лишения свободы. После рассмотрения кассационной жалобы Мосгорсудом 10 октября с.г. было принято решение об освобождении Е.Самуцевич, которая перед заседанием заменила адвоката. Суд признал ее роль в "панк-молебне" несущественной и заменил реальный срок на условный."
Особенно красочно представляю как Самуцевич покидая СИЗО, говорит напарницам "Таки шалом вам дарагие падгужки! Чмаке-чмаке!" ггг.

Но ещё сильнее мне поднимают настроения те лохи, которые в следствии своего невежества, глупости или жадности, ведутся на эти "еврейские хитрости", а потом всасывают сполна.

12:45 - Андрей Фурсов - Капитализм.

Вообще Фурсова рекомендую.

16:32 - Я и Другие СССР 1971

Этот фильм приглашает Вас взглянуть на себя со стороны. И тогда, увидев себя в других, вы, быть может, задумаетесь: «Что знаем мы о себе, о своей психологии? Насколько мы самостоятельны в своих суждениях и как влияют на нас другие люди?»
Познавательный русский документальный фильм 1971 года, снятый на киевской киностудии научно-популярных фильмов и рассказывающий о характере людей и их личности. Эксперименты проводят и на детях, и на взрослых.
Даже в самом раннем возрасте можно понять сущность человека, которая, скорее всего не изменится.

17:34 - новости
открываю новости а там "андрей аршавин в третий раз стал отцом"

Вот Верд ты как журналист скажи мне, вас так заставляют писать чтоли?

как можно в третий раз стать отцом... тут дело такое, ты либо отец либо нет.
Или может я чего не знаю про их семейство, может они при рождении детей топят как котят... поэтому он теряет статус отца переодически...
Или отец это теперь как чемпион мира, можно это звание получить несколько раз?

у меня тогда один прадед был семикратный отец а второй пятнадцатикратный чемпион по отцовству.

06:02 - О СМИ
В гостях у главного редактора "Правды.Ру" Инны Новиковой Евгений Федоров, депутат Государственной думы Федерального собрания, а также член генерального совета партии "Единая Россия". Обсуждать вопросы суверенитета России ему на центральных телеканалах запрещено. Всех, кто говорит об этом, по словам Евгения Федорова, "вычищают полностью".

— Евгений Алексеевич, вы были сняты с поста председателя комитета по экономической политике и предпринимательству, лишены права выступления в СМИ. Что у вас за точка зрения такая непопулярная и запрещенная?

— Мне вообще запрещено обсуждать вопросы суверенитета. И цензура действует не только в отношении меня, депутата Государственной думы, но и в отношении Путина, и Медведева. Вспомните фразу Медведева о том, что в России осуществляется бархатная революция. На кремлевском сайте вы эту его фразу найдете, но в информационном пространстве она запрещена. Цензура в России — американская, частично проводящаяся через так называемую кремлевскую цензуру. То есть механизм Кремля интегрирован в американский механизм цензуры.

— Раньше во всех бедах обвиняли Чубайса, сегодня модно ругать "Единую Россию", у истоков создания которой вы стояли. Получается, партия, вы, не виноваты в процессах, которые в нашей стране происходят, и виноваты во всем американцы? С кого спрашивать?

....

http://www.pravda.ru/world/24-05-2012/1116028-fedorov-0/

19:10 - Татарский нацизм
Президент России Дмитрий Медведев назначил 41-летнего генерал-майора полиции Артема Хохорина главой Министерства внутренних дел Татарстана. А.Хохорин ранее занимал пост замглавы МВД Татарстана, после чего с сентября 2008г. по июнь 2011г. возглавлял милицию Республики Марий Эл, а затем был переведен в центральный аппарат МВД РФ на должность главы организационно-аналитического департамента.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/04/2012/648591.shtml

Так как сам прожил в Казани полгода (где-то полтора года назад я там жил), могу сказать точно, что если ты Русский, то не в милицию, не в какие либо органы власти в Татарстане попать практически нельзя (хотя русских 50% населения). Надо быть только татарином. Для того, чтобы удержаться у власти и воровать огромные деньги ( в татарстане второе по величине нефтяное месторождение в России) нужна полностью подконтрольная структура МВД.

Но как известно, каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто знает и понимает больше. Татарская верхушка хапая бабло и виживая Русских, уверенно работала на развал России, а значит и на свой развал (я уже писал почему). Венцом этого явился радикальный ислам на волге. Да да, на расстоянии почти как от Москвы до питера у нас существует радикальный ислам.

В Новостях сообщалось как отец подорвался на мине, которую сделал сын http://www.ria.ru/incidents/20120422/632008608.html, потом заявление о судах шариата http://www.youtube.com/watch?v=xfVH6YpCqLQ...feature=g-trend. Понятно, что этот дядька проплачен откуда надо.

И вот теперь, пост главы МВД будет занимать уже "свой-чужой" человек.

"Артем Хохорин вместе с Асгатаом Сафаровым начинали работать в МВД Татарстана. После успехов на республиканском уровне в качестве зама, Хохорина отправили в соседний регион - Марий Эл. Здесь он вывел ведомство в одно из лучших по стране.

Подобного таланта не могли не заметить в Москве и в скором времени забрали Артема Хохорина на работу в центральный аппарат МВД России. И вот сейчас его прочат в должность министра вутренних дел Татарстана.

Кандидатура Артема Хохорина видится компромиссной и для Москвы, и для Татарстана." http://kazan.kp.ru/online/news/1140598/

Клан Шаймиева лишается своей основной опоры - независимой МВД. Не исключено, что в скором времени лишатся своих постов и прочие министры Татарстана и не только.

Почти вся эллита в России не обучаема, она не может понять глобальных процессов, а так же то, что они сами себе, своим безмерным потреблением и иллюзорной вседозволенностью, роют могилу. В силу своей жадности и тупости, именно элита сейчас и является главным врагом и стоп-краном России, это естественно понимают и в правительстве, поэтому региональные кланы будут разрушать и дальше. А как они будут разрушенны, то тех кого они покрывали не смогут существовать.

Синдикация блога (RSS)

E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг: 3.4   Голосов: 85
[3] Я Лёша я ебошу
19.08.2013 10:28
Написал: avva
[7] Эталон здоровья.
07.04.2013 01:56