Дневники

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Поролон - не наркотик! ©

04:10 - А всётаки виста дрянь! Не
А всётаки виста дрянь!
Не полное говно канеш, но дрянь. И не надо орать про то что привыкнешь. Привыкнуть можно ко всему.я просто не хочу тратить время на поиски необходимых мне параметров. Единственная опция которой мне жизненно не хватает - это "раздебилизовать систему", а то реально напрягает что она ну уж пиздец как для компьютерных новичков разжевана. Если отучить задавать по 5 уточняющих и оберегающих от меня самого вопросов можно за несколько кликов, то как собрать панель управления в что-то более интуитивное - не представляю.
Чего только стоит окно выбора вайфайных точек доступа. Если в хп показываются только доступные в данный момент, то в висте все к которым был подключен бук и очевидного и интуитивного способа отфильтровать лишнее я не нашёл.

Рано или поздно всёравно на неё перейду, но пока не считаю необходимым скармливать ценные ресурсы компа на неочевидные и сомнительные для меня удобства.

02:30 - снег-доска
Замечательно вкатнули в сорочанах! Спасибо Арбузу за трансфер и Симе за компанию.
В начале было всё супер: отратраченные склоны, комфортное колличество народа на них и короткие очереди на подъемниках, но потом понаехали всякие.
Под конец довольно сильно раскатали склоны, появились бугры и снеголёд, и я не мог не пропустить возможно замечательно на этом всём смачно уебаться. Вобщем, скажу я вам, защита рулит. Бошкой, правда, ударился смачно, но связка диванштаны-наколенники-перчатки сработали замечательно.
Ещё какая-то херня случилась с передним правым стрепом, постоянно отстегивался.

Кстати до конца декабря в сорочанах сезон халявы. До 19:00 15р/подъем, а после 19:00 25р/подъем.

... а ещё, надо отвезти доску в сервис, чтоб снали ржавчину и натёрли скользяк. и поставить градусы побольше

23:14 - день
Не правильный сегодня день dry.gif
Ну всё через жопу от начала и до конца blink.gif

04:28 - музыка
Прослушиваю мой любимый клубно-музыкальный форум. Мда... За целую неделю набралась кучка тречков, даже треками назвать язык не поворачивается. Одна клонированная лажа. Надо полазить в вокальном разделе и в тече ещё. Мало-ли что там попадётся.... mad.gif

15:18 - [прилеплено] Пропаганда [/прилеплено]
пользовательское изображение

тема прилеплена, листай дальше

06:59 - snej.com
blink.gif laugh.gif rolleyes.gif

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новости -> 24-11-2007 Первый тестовый спуск со склона ВГК
Сегодня состоялся первый в истории ВГК тестовый спуск со склона. Качество покрытия признано нормальным. Продолжается заполнение склона снегом.

УЖЕ ХОЧУ!!!

06:41 - пятницо
Какой-то алкотрэш творился сегодня в подвале. Напились многие и причём в такое гавно, шопиздец! huh.gif
Чёт какая-то нездоровая тенденция в последнее время. Но уж надеюсь, что на следующей неделе (01,12,07) такое дерьмо не повторится.

04:52 - бордический сезон
Ура! Наконец-то открыл сноубордический сезон. Ездили с Шухером в Степаново. Классный склон. Упал всего раза 2. На подъемнике покатался раза 4-5 laugh.gif, ибо приехали на место только в районе полуночи, но похер ибо было круто!

03:42 - га-га-га клавиатуру
га-га-га laugh.gif
клавиатуру для блондинок сделали в железе, абассака смтореть тут

21:54 - За ваше состояние после просмотра
За ваше состояние после просмотра содержимого под катом я ответственности не несу!

[Читать далее...]

18:38 - ооо зер-гут
Пионер разродились новым дж девайсом. Мну нраица!

[Читать далее...]

04:35 - блять
чё за дерьмо с инетом опять? mad.gif

20:38 - lol
laugh.gif

16:34 - Чё за шабаш сёдня у
Чё за шабаш сёдня у ДК? blink.gif
Это анус какой-то. Ехал от чернево на 120. На каждом повороте гайцы. По встречке, одна за другой, летают автоколонны по 5-6 автобусов полные школьников или ещё кого-то.

22:17 - кредитко
Ура! Сёдня забрал свою визу виртуон и уже активировал на пейпале. Тепереча буду закупать всякую лабуду в интернете.
Юппи!

Осталось только дождаться пока изготовят визу електрон, чтобы бабло на счёт забрасывать.

Настроение: CVV, CVV! Кому CVV :)

20:48 - Живут-же люди...
Сегодня был пожар в отеле "Ритц Карлтон", что в начале Тверской.
На тушение приехал пожарный !!! Кайен laugh.gif
абассака

18:56 - [youtube=kiiA0qH58wE]У меня ацкая истерика уже
У меня ацкая истерика уже 5 минут. Вот как надо делать шоу

22:04 - Чтобы не испугаться, низачто не
Чтобы не испугаться, низачто не смотрите в левый верхний угол фотографии под катом!

[Читать далее...]

17:02 - Сима и Авер
RedBull Art Of Can. Сима и Авер спалились!
По времени 3:28 (-1:01)

Вот ссылка на сайт с подробностями о акции.

14:19 - Маршрутго
Да что за ебланство такое, сидеть в маршрутке и отвоевывать тебе квадратные сантиметры для комфорта. Почему каждая бабка или мудак по вероисповеданию норовит сесть полубоком или полураком, да ещё таким образом, чтобы ок себе и не людям.
Хочу собственную машину!

Синдикация блога (RSS)

E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 6900000
Профиль Перейти
Рейтинг: 3.4   Голосов: 52
[2] аааргх
30.03.2012 23:48
Написал: BeeZONE
[4] Смешно, аж плакат...
09.12.2011 18:43
Написал: vikv
[8] Пизда
20.08.2011 21:04
Написал: jaw
[11] Все существующие ...
19.08.2011 15:30
Написал: ron
[15] Справедливость во...
21.07.2011 21:14
Написал: [-DEUS-]
[7] Как-же меня раздр...
20.07.2011 15:56
Написал: 4EJI
[2] да!
18.07.2011 12:22
Написал: BeeZONE
[1] А
08.07.2011 14:15
Написал: .X.x.X.
[1] [youtube=cjp4a-Xg...
08.07.2011 08:07
Написал: KoSS
[9] Если кто еще не в...
04.07.2011 17:03
Написал: ForSpeed
Sav-in  Oktavia  Verd  Nova  Уматурман  ToSHiC  Xoma  HousePeople  dir  Lord  Black-lady  KecT  Tiku  Plasibka  VampiR  Blade  dj Partyzan  Elenka`  Sane  Aver  Kolya Yan  avva  marcus  Sneg_na_Kybe  FannFucker  kazZzantip  ron  DM  fusion  RedFire  Каzяffка  snikerpuss  Gfz  NighT-ShakaL  timofeeff  Грибок  Masichka  adidas307  pulser  Flamela  Cblpok  Muh  DimaRange  Михаил  MidNight  kimberly  scrumpy  MeJIkyc  
Лента друзей

декабрь

пн вт ср чт пт сб вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Просмотры
14 Сегодня:
130074 Всего: