bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> часы патриарха

николай-
post 14.08.2009 - 11:20
Отправлено #21

Group Icon
Рег.: 2.12.06
ID No.: 12 025
Неделю назад, подьехал на заправку в Нахабино. Передо мной стоит крутой мини вэн , стою жду ,думаю куда же водитель делся. Минут через пять , из магазина выходит батюшка, в рясе ,огромный крест на пузе. , смотрю направляеться к мини вэну , садиться в него . Ну думаю ,хорошо поп пристроился , на девятке ездить наверное по чину не пристало. Вот и думаешь, хоть бы рясу снял, противно на всех этих служителей смотреть. ни стыда не совести.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 Mad03
post 14.08.2009 - 13:39
Отправлено #22

Group Icon
Рег.: 20.06.07
ID No.: 18 359
Цитата (николай- @ 14.08.2009 - 11:20)
Неделю назад, подьехал на заправку в Нахабино. Передо мной стоит крутой мини вэн , стою жду ,думаю куда же водитель делся. Минут через пять , из магазина выходит батюшка, в рясе ,огромный крест на пузе. , смотрю направляеться к мини вэну , садиться в него . Ну думаю ,хорошо поп пристроился , на девятке ездить наверное по чину не пристало. Вот и думаешь,  хоть бы рясу снял, противно на всех этих служителей смотреть. ни стыда не совести.
*

полагаю, что голый батюшка будет смотреться не менее вызывающе

P.S. мини вэн это абсолютно нормальное семейное транспортное средство-наверняка у батюшки большая многодетная семья, в теме речь шла о кортежах и прочьих приятностях.

Сообщение отредактировал Mad03 - 14.08.2009 - 13:41
+Цитировать сообщение
 николай-
post 14.08.2009 - 15:26
Отправлено #23

Group Icon
Рег.: 2.12.06
ID No.: 12 025
Про голого ,речи не идёт, а то что зажрались, подлизывая задницу у власти . , вот это задевает.
+Цитировать сообщение
 djonnyy
post 11.10.2009 - 20:14
Отправлено #24

Group Icon
Рег.: 11.11.05
ID No.: 4 427
зачем спорить по пустякам. и так всем должно быть ясно, что предельно честно власть имущие в нашей стране не разговаривают. да и зачем в чужом кармане рыться, лишь бы мир был вокруг - а это задача власть имущих его поддерживать.
+Цитировать сообщение
 Z1nDAn
post 12.11.2009 - 16:58
Отправлено #25

Group Icon
Рег.: 10.10.07
ID No.: 20 185
Цитата (LION @ 6.08.2009 - 20:24)
В музеях, от Оружейной Палаты Московского Кремля до краеведческого музея уездного города N, весьма в количестве всяких дорогих вещей, принадлежавших иерархам православной церкви. Да и в летописях написано, что выбрали православие не в последнюю очередь из-за красоты православного богослужения, каковая не в последнюю очередь обеспечивалась богатством предметов церковного обихода.

Так что упрёк - он, может, и справедлив, не возьмусь судить. Но уж точно несколько запоздал. Лет этак на тысячу с небольшим.
*

В те времена церковь была непосредственно едина с государством ...сейчас же церковь отделена от государства...хотя социальную пенсию они всётаки получают... правдо непонятно на каком основании....

По поводу часов...согласен с Verd-om
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему