bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
 SEDOY1
post 13.08.2008 - 17:07
Отправлено #81

Group Icon
Рег.: 5.12.04
ID No.: 521
---- Client Initialization Complete -----
Attempting 44 kHz 16 bit [Windows default] sound
----- R_Init -----
Getting Direct3D 9 interface...
Pixel shader version is 2.0
Vertex shader version is 0.0
Video card or driver doesn't support fullscreen gamma.
Video card or driver doesn't accelerate transform and lighting.
Video card or driver doesn't support UBYTE4N vertex data.

Error during initialization:
Video card or driver doesn't support UBYTE4N vertex data.

выдает вот такую фигню....неидет чтоли на висте?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 SHAITAN
post 10.09.2008 - 02:32
Отправлено #82

Group Icon
Рег.: 30.06.05
ID No.: 2 891
И снова! И снова я ищу сибот для ентой игрули. biggrin.gif
+Цитировать сообщение
 lamer
post 10.09.2008 - 03:25
Отправлено #83

Group Icon
Рег.: 15.02.06
ID No.: 6 286
Как же я ненавижу читеров, весь кайф ломают когда играеш ... сами не хрена не умеют играть, и другим нормально не дают играть.
А так игра супер, прошел ее один раз, и уже как с пол года играю по инэту, больше не чего не надо, жду Call of duty 6.

НАсчет банов, а у тебя включина программа PunkBlast? И ты ее обновил? просто пока была старая версия у меня, иногда тоже банили на серверах, хотя версия игры лицензия ...
+Цитировать сообщение
 langos
post 5.08.2009 - 13:57
Отправлено #84

Group Icon
Рег.: 6.02.08
ID No.: 22 288
в одиночке видел 3 фишки: 1) из desert eagl-можно найти в корабле, там из-за кокого-нибуть угла выпрыгивает человек, и пытается тебя из него застрелить. 2) в последней миссии у одного из охранников имрана захаева в руках пулемет M60 3) в той же последний миссии сержант Григс, когда тащит тебя раненного, держит в руках не простой colt 1911, а никелированный. Возникает несколько вопросов: я все перечислил? есть ли в мультмплеере (в который я не играл sad.gif) оружие, не засветившиеся в одиночке, в т.ч. m60, colt 1911 nikel. Счастливые ПРО сетевой игры, ответе плиз smile.gif
+Цитировать сообщение
 mfd
post 14.11.2009 - 23:32
Отправлено #85

Рег.: 1.03.08
ID No.: 22 703
Цитата
Langos:
в одиночке видел 3 фишки: 1) из desert eagl-можно найти в корабле, там из-за кокого-нибуть угла выпрыгивает человек, и пытается тебя из него застрелить. 2) в последней миссии у одного из охранников имрана захаева в руках пулемет M60 3) в той же последний миссии сержант Григс, когда тащит тебя раненного, держит в руках не простой colt 1911, а никелированный. Возникает несколько вопросов: я все перечислил? есть ли в мультмплеере (в который я не играл ) оружие, не засветившиеся в одиночке, в т.ч. m60, colt 1911 nikel. Счастливые ПРО сетевой игры, ответе плиз

1)В сетевухе есть не только Deagle но и Golden Deagle , то есть золотой Дезерт Игл.Он открывается на 55 лвл( если играть на харде или классике )
2)М60Е4 опять же есть не только простой , но и , как говорится, золотой=) Открывается где-то на 30-ых уровнях обычно( там нужно пройти испытание помоему 100 хедшотов поставить или 150 )
3)Никеллированного там нету есть только обычный Colt 1911 он же M 1911(как его в игре называют)
Внимание:информация может быть нечточной, т.к. на харде и классике давно не играл прокачался ваше уже год назад.Играю все время на промоде
+Цитировать сообщение
 D3str0y
post 13.07.2010 - 00:21
Отправлено #86

Group Icon
Рег.: 18.06.06
ID No.: 8 624
Поскажите что нужно сделать чтобы играть по сети в modern warfare? поставил с редшары от нового диска, пропатчил до 1.6 только скинул тот же кряк в папку хз патч слетел или нет. и неактивна ктопочка "нов. избранное" куда надо сервера вводить, что делать надо? smile.gif
+Цитировать сообщение
 AlexDV
post 11.02.2012 - 12:56
Отправлено #87

Рег.: 11.02.12
ID No.: 31 095
Модерн Варфайр все части - лучшие шутеры! Хотите поспоить? - спросите у десятков миллионов фанатов:)
+Цитировать сообщение
 Zona59
post 18.07.2012 - 20:09
Отправлено #88

Рег.: 17.07.12
ID No.: 31 370
классная игруха, когда играл оодин ставил на максимум и просто кайфовал от графики, даже не думал о миссияхъ, просто красотища!
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему