bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Солнечная активность, Давайте обсудим

Kazaah
post 10.08.2020 - 20:51
Отправлено #101

Group Icon
Рег.: 11.06.07
ID No.: 18 144
В Белоруссии Тихоновская с большим отрывом выиграла президентские выборы у Лукашенко (у Тихоновской 59%, у Лукашенко 22% по данным http://dni.ru/polit/2020/8/9/456562.html )
А сотрудники белорусских избиркомов сфальсифицировали эти выборы в пользу Лукашенко так, что у него получилось 79% голосов.
И фальсификации эти уже почти никто не отрицает в русско-белорусском мире.
Поэтому там начались драки людей с полицией.
По моей версии прямо сейчас революции там не будет, так как солнечных пятен еще мало.
А будет примерно в 2024 году.
Количество солнечных пятен: 6.4 ( https://www.swpc.noaa.gov/products/solar-cycle-progression )

Сообщение отредактировал Kazaah - 10.08.2020 - 22:06
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 Kazaah
post 10.08.2020 - 23:15
Отправлено #102

Group Icon
только что услышал такой диалог научного сотрудника University College London Владимира Пастухова и главного редактора Эхо Москвы Алексея Венедиктова: "Пастухов: В конце 80-х годов прошлого века Россия пошла по пути вот такой вот национализации и продавливания русского этнического начала. Это закончилось революцией. Если мы пойдем в национализме таким путем, мы реально п... дадим топливо той самой русской революции, которой сейчас не хватает этого топлива. Венедиктов: Но вы же сами говорил... Пастухов: Национализм России нужен, но другой... Венедиктов: Но вы же сами говорили, что с... с... соединение национализма с демократическим движением и приводят к нормальной, скажем, нормальной революции. А что такое "другой национализм"? Пастухов: Другой национализм -- это национализм цивилизованный, который как раз соединен с демократическим движением, а не... то есть, который соединен с тем, что основой государства является гражданственность... Венедиктов [перебивает]: Но мне вот тут по... пы... напоминают, что Ататюрк был очень жестоким диктатором, хотя вот вы щас имеете в виду, когда говорите про национализм, соединенный с демократией Ататюрка. Пастухов: Вы знаете, я вообще никому никогда не обещал, что дальше в России после Путина будет хорошо... Венедиктов [перебивает]: Но как... [иронично] Народ так думает, подождите... Пастухов [одновременно с Венедиктовым]: Я не исключаю, что Путина будут вспоминать как очень мягкого человека. Венедиктов [радостно или злорадно, удовлетворенно]: Э... это вы щас что-то такое сказали в конце передачи, что, наверно, народ ошалеет. В каком смысле... что вы имели в виду. Пастухов: В таком смысле, что... вы понимаете, Николай Второй тоже, в общем-то тоже очень много имеет грехов перед русской историей, но сменивший его Владимир Ильич Ленин, по всей видимости, очевидно, превосходит Николая Второго по уровню жестокости... с помощью которой он модернизировал Россию. Понимаете, мы обсуждаем разные вещи... мы обсуждаем цивилизационные изменения и мы обсуждаем мягкость, гуманность и так далее... Это разные вещи. Э...
[несколько взорвало мне мозг, хотя я это знал:]
люди, которые сейчас находятся в оппозиции к Кремлю, они хороши не тем, что они мягче, гуманнее и лучше... я боюсь, что они могут оказаться гораздо хуже в человеческом и каком угодно плане. Вопрос о том, что люди идут либо с идеями прогрессивными, которые дают развитие нации, государства, цивилизации, культуры... либо с идеями регрессивными, которые ведут к распаду этой цивилизации. У меня претензии к режиму не к тому, что он жестокий, бывали режимы более жестокие в России и бывали диктаторы, в основном, кстати, все гораздо более жестокие, чем Путин. У меня претензии к режиму в том, что он ведет историческое развитие страны в тупик... Венедиктов [громко перебивает] Владимир Пастухов... Пастухов: [одновременно что-то неразборчиво]. Венедиктов: вбил гвоздь... что называется... и до новых встреч...
( https://youtu.be/K9oAq2ACDQE?t=2979 )

...
На Щелковской пытался вчера спросить, где метро... среди окружающих лиц российской национальности почти не обнаружил. А в Нижнем такого почти нет. И в Екатеринбурге нет. И в Казани нет. И в Перми нет. Зачем и кому это нужно в Москве? Что происходит?

Сообщение отредактировал Kazaah - 11.08.2020 - 08:07
+Цитировать сообщение
 Kazaah
post 11.08.2020 - 18:55
Отправлено #103

Group Icon
Тихоновская покинула Белоруссию, так как неизвестные Борису Вишневскому преступники угрожали её детям (гуглите "вконтакте вишневский" и ищите его сообщения за 11 августа 2020).

Сообщение отредактировал Kazaah - 11.08.2020 - 19:09
+Цитировать сообщение
 Kazaah
post 11.08.2020 - 19:13
Отправлено #104

Group Icon
Вчера случайно услышал часть лекции украинского философа, из которой запомнилось, что Гегель увлёкся лингвистическим национализмом и одновременно послужил словообразованию немецкого языка 20 века, что в моей голове связались с немецким фашизмом.

Сообщение отредактировал Kazaah - 11.08.2020 - 19:14
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему