bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Перевод из кода 495 в 498 домашних телефонов, Прощайте московские телефоны

Spectre
post 19.11.2006 - 23:11
Отправлено #41

Group Icon
Рег.: 4.12.04
ID No.: 452
Цитата (DM @ 15.11.2006 - 19:01)
На эту тему я был на одних переговорах в Мск, и похоже что опасения могут сбыться! Держателям номерных емкостей в Мск запретят или уже запрещено выдавать московские номера в области даже если это IP.
*

Я имел ввиду все IP-телефоны, а не только подмосковные. Билайн в Москве? В Москве. Все. Вопрос исчерпан, мой прямой номер принадлежит ему. А сколько они с меня денег за переадресацию денег берут (или не берут) это уже никого не колышет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 evgeniykn
post 20.08.2007 - 09:03
Отправлено #42

Рег.: 14.01.07
ID No.: 13 478
Когда исчезнет последний спаренный номер в Красногорске? huh.gif
+Цитировать сообщение
 Kosta
post 20.09.2007 - 22:44
Отправлено #43

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 90
http://www.sotovik.ru/news/news_28896.html
ОАО "Центртелеком" намерено к 1 августу 2008 года завершить работу по переводу абонентов Московской области из "московского" кода "495" в код "498", сообщил генеральный директор компании Ваагн Мартиросян в интервью "Интерфаксу".

"В соответствии с графиком работ, утвержденным Мининформсвязи, к 1 августу 2008 года эта работа будет завершена", - отметил В.Мартиросян.

В настоящее время "Центртелеком" завершил разработку проектно- сметной документации по переводу абонентов в код "498" с учетом поэтапного переключения, однако еще не приступил к фактическому переводу номеров.

Ранее, в конце прошлого года, руководство "Центртелекома" заявляло о том, что строительно-монтажные работы по переводу абонентов будут завершены в 2007 году.

По словам В.Мартиросяна, около 500 тыс. пользователей услуг фиксированной связи "Центртелекома", проживающих в так называемой лесопарковой зоне ближайшего Подмосковья, имеют номера в коде "495".

"Для перевода абонентов в новый код необходимо реконструировать всю сеть Московского филиала "Центртелекома". Для этого требуется значительный объем инвестиций", - сказал В.Мартиросян. При этом он подчеркнул, что в результате реконструкции сети компания сможет расширить предложение услуг широкополосного доступа в Интернет и IP-TV в Московской области.

В настоящее время "Центртелеком" обслуживает в Московской области 1,65 млн. линий. До 2011 года эта цифра превысит 2 млн. "К этому времени все домохозяйства получат доступ к услугам компании, и каждое четвертое станет пользователем широкополосного доступа в сеть Интернет", - ожидает В.Мартиросян.

Как сообщалось ранее, после замены кодов звонки между городами Московской области будут считаться внутризоновым соединением и оплачиваться исходя из соответствующих тарифов. В свою очередь, звонки в Москву будут тарифицироваться как междугородные, так как Москва и Московская область являются различными субъектами РФ и их стоимость будет определяться в соответствие с установленными тарифами операторов дальней связи.

Пользователь online!ПрофайлОтправить личное сообщение
+Цитировать сообщение
 Spectre
post 21.09.2007 - 12:44
Отправлено #44

Group Icon
Рег.: 4.12.04
ID No.: 452
Цитата (Fox @ 11.11.2006 - 18:08)
На самом деле перевод в Подмосковные коды одобряю, но идея взимать плату за звонки не нравится. При этом понимаю, что всё это делается именно для взимания дополнительной платы.
И не отпускать их дальше своего микрорайона. ;-)

P.S. Все дружно берём реальные IP'ы и анлим, после чего переходим на SIP.
*

Меня смущает другое: в разного рода документах указан мой номер телефона в коде 095 и 495... Мой номер передадут другому лицу. Соответственно со мной связь будет потеряна. sad.gif

Если сделают интервал для перехода несколько лет, а потом дадут возможность не платить по 200 рублей в месяц за стационарный телефон, а платить повремянку, то я в принципе не против перехода на телефон с другим кодом.
Ну и желательно звонки в Москву тарифицировать как местные. Впрочем, в крайнем случае буду пользоваться своим мобильником.
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему