bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

> Раздел помощи
Это раздел, выбранный Вами для просмотра
Введите ключевые слова для поиска   

> Мой помощник
Это раздел, выбранный Вами для просмотра
В верхней части форума, находится ссылка 'Мой помощник', нажав на которую, у Вас откроется страница, через которую Вы сможете узнать, сколько имеется новых сообщений с момента Вашего последнего посещения форума. На следующей строке, Вы увидите информацию о том, сколькие из этих сообщений, являются ответами в тему, созданную Вами.В 
Нажатием на ссылку 'Просмотр', в любой из этих двух строк, Вы сможете просмотреть эти сообщения.В 
В 
Следующая секция на этой странице - это пять полезных ссылок со следующими функциями:В 
В 
  • Ссылка Администрация, покажет Вам список Администраторов и модераторов форума.В 
  • Ссылка 'Активные темы', покажет Вам список тем, созданных за последние 24 часа.В 
  • Ссылка '10 авторов сегодня', покажет Вам, имена Активных пользователей за последний день и количество их сообщений за этот день, а также - процент их сообщений за сегодня и общее количество их сообщений на форуме.В 
  • Ссылка 'Лучшие 10 авторов', покажет Вам имена лучшей десятки пользователей, имеющих самое рекордное количество сообщений на форуме, со дня открытия форума.В 
  • Ссылка '10 моих посл. сообщений', покажет Вам 10 Ваших последних сообщений, с обрезанным текстом самих сообщений. Если Вы захотите увидеть полный текст какого-то из этих 10 сообщений, Вы можете нажать на ссылку, ведущую в тему, в которой находится данное сообщение.В 
    В 
    И последняя секция на этой странице, это секция поиска по форуму, через которую Вы можете найти конкретное сообщение, имеющее ключевое слово, введённое Вами.В 
    В 
    Следующее окошко поиска, найдёт Вам конкретный раздел помощи по форуму, посредством ввода интересующего Вас ключевого слова.
  •  rss   Упрощённая версия Сейчас: 16.08.2018 - 17:53