bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Население Украины начало расти за счет мигрантов

Tim
post 20.06.2007 - 01:42
Отправлено #1

Group Icon
Рег.: 1.12.04
ID No.: 318
http://uatoday.net/rus/news/polit/220260

Цитата
В Украине впервые после обретения независимости в 2006 году отмечается прирост населения за счет миграционного обмена - как со странами СНГ, так и со странами дальнего зарубежья.
...
Контингент иностранцев, состоявших на учете МВД Украины в 2006 году, формировался преимущественно за счет лиц, прибывших из Российской Федерации (92 тысячи 171 человек), Молдовы (12 тысяч 15 человек), Узбекистана (11 тысяч 125 человек), Азербайджана (10 тысяч 32 человека), Армении (8 тысяч 332 человека), Грузии (8 тысяч 310 человек). Среди граждан других стран, проживавших на законных основаниях в Украине, в 2006 году преобладали лица, прибывшие из Китая, Беларуси, Турции, Казахстана, Сирии, Иордании, Индии.

Как я и предсказывал несколько лет назад, миграционный поток сменил свое направление - уже не украинцы уезжают жить в Россию, а наоборот - россияне едут жить в Украину. Советую обратить внимание ЮриюГ и его сторонникам, все еще регулярно рассказывающим нам сказки о том, как "братья-славяне" в соседних государствах спят и видят себя жителями России.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 ssi
post 20.06.2007 - 02:48
Отправлено #2

Group Icon
Рег.: 12.06.07
ID No.: 18 186
Пора заблудшим овечкам возвращаться домооой
+Цитировать сообщение
 холодное
post 20.06.2007 - 11:14
Отправлено #3

Unregistered

Видно подсчитать решили в самый разгар курортного сезона. laugh.gif laugh.gif
laugh.gif
+Цитировать сообщение
 Супермен
post 20.06.2007 - 11:37
Отправлено #4

Group Icon
Рег.: 19.12.05
ID No.: 5 225
На самом деле все просто... в Украине худо-бедно, но двигаются в сторону цивилизованного европейского государства, чего-то производящего, кроме природных ресурсов и оружия и думающего о народе хотя бы иногда smile.gif
А в России строится олигархическое государство византийского типа, живущее в основном за счет нефти, газа и других ресурсов.

Про думающее о народе - вот вам пример - с 2010 года в Украине отменяется призыв в армию http://www.wek.ru/news/politic/16259/comments/ и она будет полностью профессиональной tongue.gif , а в России, как недавно сказал Серега Иванов, призывное рабство было, есть и будет ВСЕГДА.

А вот и результат вменяемой политики государства
Экономический рост на Украине в январе-феврале 2007 года ускорился до 8,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За 2006 год, когда Украина столкнулась с серьезным политическим кризисом и несколько месяцев жила без правительственной коалиции, ВВП Украины вырос на 7,0% по сравнению с 2,7% в 2005 году.
http://www.rian.ru/politics/cis/20070321/62370298.html
+Цитировать сообщение
 Scythian
post 20.06.2007 - 12:18
Отправлено #5

Group Icon
Рег.: 26.11.05
ID No.: 4 726
Цитата
Контингент иностранцев, состоявших на учете МВД Украины в 2006 году

Тема не раскрыта. Сколько осталось проживать на постоянной основе на территории Украины из этих учтеных?
+Цитировать сообщение
 Kosta
post 20.06.2007 - 12:19
Отправлено #6

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 90
А гастарбайтеры у нас таджики и украинцы. С чего бы это ? dry.gif

Сообщение отредактировал Kosta - 20.06.2007 - 12:19
+Цитировать сообщение
 Scythian
post 20.06.2007 - 12:30
Отправлено #7

Group Icon
Рег.: 26.11.05
ID No.: 4 726
Цитата (Kosta @ 20.06.2007 - 12:19)
А гастарбайтеры у нас таджики и украинцы. С чего бы это ? dry.gif
*

Ты ошибаешь, сказано же
Цитата
Как я и предсказывал несколько лет назад, миграционный поток сменил свое направление - уже не украинцы уезжают жить в Россию, а наоборот - россияне едут жить в Украину

laugh.gif laugh.gif
+Цитировать сообщение
 Кабанчик
post 20.06.2007 - 15:20
Отправлено #8

Group Icon
Рег.: 25.02.07
ID No.: 15 110
Цитата (Tim @ 20.06.2007 - 02:42)
Как я и предсказывал несколько лет назад, миграционный поток сменил свое направление - уже не украинцы уезжают жить в Россию, а наоборот - россияне едут жить в Украину. Советую обратить внимание ЮриюГ и его сторонникам, все еще регулярно рассказывающим нам сказки о том, как "братья-славяне" в соседних государствах спят и видят себя жителями России.
*

А в качестве кого граждане России направляются в "хлебосольную" Украину?
Уж что-то я сомневаюсь, что они туда едут работать на стройках или заниматься какой-нибудь другой, не менее значимой социальной деятельностью.

У тебя есть на данный счёт какая-нибудь информация, отражающая уровень достатка тех лиц, которые едут в Украину, а также род их деятельности?
Да и если они там работают, то, наверное, на фоне малограмотных украинских иммигрантов, находящихся в России, они выглядят высококлассными специалистами.

Да и что такое 92 тысячи 171 человек по сравнению с несколькими миллионами украинских гастарбайтеров, которые ежегодно пересекают границу России в поисках пропитания...
Что, разве от хорошей жизни они то и дело катаются через границу?
Спрашивается, что они вообще тут забыли, если у них и так там всё о'кей?

Цитата
На работу в Россию на протяжении года выехали 3 миллиона украинцев

В прошлом году границу Украины с Россией пересекли 6 млн. украинцев, из них каждый второй – направлялись на работу. Об этом вчера во время пресс-конференции рассказал генеральный консул Российской Федерации в г. Львове Евгений Гузеев, сообщает ЗІК. "Я знаю, что многие лица работают в Москве, в Подмосковье, Санкт-Петербурге и во многих других регионах России, - отметил Гузеев". Консул отметил, что украинцы – "очень добросовестные, дисциплинированные, высококвалифицированные рабочие кадры".Напомним, с 15 января в России вступили новые правила миграционного учета для граждан ближнего зарубежья. Все граждане стран СНГ, имеющих с Россией безвизовый въезд, должны в течение 1-3 дней получить регистрацию, а также должны иметь разрешение на работу сроком на один год.

14/02/2007 11:15
источник: proUA.com

http://www.start.crimea.ua/news/news_detai...p;news_id=99392
+Цитировать сообщение
 dimmik
post 20.06.2007 - 15:24
Отправлено #9

Group Icon
Рег.: 11.12.04
ID No.: 676
Цитата
Как я и предсказывал несколько лет назад, [...]

Можно ссылочку на предсказание?
+Цитировать сообщение
 1
post 20.06.2007 - 21:18
Отправлено #10

Unregistered

Цитата (Tim @ 20.06.2007 - 01:42)
http://uatoday.net/rus/news/polit/220260
*

Новости с украинского сайта на русском языке на российскую аудиторию, про то как там всё хорошо? Действительно ожидаемо. В Туркмении кстати тоже всё зашибись. Остаётся только порадоваться за тех и за других.
+Цитировать сообщение
 Tim
post 20.06.2007 - 23:43
Отправлено #11

Group Icon
Цитата (холодное @ 20.06.2007 - 01:14)
Видно подсчитать решили в самый разгар курортного сезона.  laugh.gif  laugh.gif
*

Русским языком же сказано: Контингент иностранцев, состоявших на учете МВД Украины в 2006 году.
Приезжающих на курорт на учеты МВД не ставят. Туда ставят постоянно проживающих, получивших вид на жительство.
Ты вообще читаешь то, что написано, или сразу reply тычешь?

Добавлено Tim - Jun 20 2007, 11:43 PM
Цитата (Кабанчик @ 20.06.2007 - 05:20)
А в качестве кого граждане России направляются в "хлебосольную" Украину?
Уж что-то я сомневаюсь, что они туда едут работать на стройках или заниматься какой-нибудь другой, не менее значимой социальной деятельностью.

У тебя есть на данный счёт какая-нибудь информация, отражающая уровень достатка тех лиц, которые едут в Украину, а также род их деятельности?
Да и если они там работают, то, наверное, на фоне малограмотных украинских иммигрантов, находящихся в России, они выглядят высококлассными специалистами.

Да и что такое 92 тысячи 171 человек по сравнению с несколькими миллионами украинских гастарбайтеров, которые ежегодно пересекают границу России в поисках пропитания...
*

Вынужден констатировать, что автор данного поста ВООБЩЕ не понял, о чем шла речь.
Вы вообще видите разницу между "уехать отдыхать", "уехать работать" и "уехать жить" (именно о последнем шла речь)?

Сообщение отредактировал Tim - 20.06.2007 - 23:46
+Цитировать сообщение
 Z1nDAn
post 21.06.2007 - 01:44
Отправлено #12

Unregistered

Страно помоему миграционный поток не_сменился...Как ехали УкраицЫ в Россию ЖЫЫТЬ так оно и будет...Да и кстати необезательно Русские на Украину жыть отправелись...

Ведь регеструровацО в МВД нужно после 3месяцев пребывания на Украине..или чуть подольше...
+Цитировать сообщение
 Ulduz
post 21.06.2007 - 05:28
Отправлено #13

Group Icon
ID No.: 168
Цитата (Z1nDAn @ 21.06.2007 - 01:44)
Страно помоему миграционный поток не_сменился...Как ехали УкраицЫ в Россию ЖЫЫТЬ так оно и будет...Да и кстати необезательно Русские на Украину  жыть отправелись...

Ведь регеструровацО в МВД нужно после 3месяцев пребывания на Украине..или чуть подольше...

Прекрасно. Действительно и зачем нужна статистика. laugh.gif
+Цитировать сообщение
 холодное
post 21.06.2007 - 08:50
Отправлено #14

Unregistered

Цитата (Ulduz @ 21.06.2007 - 05:28)
Прекрасно. Действительно и зачем нужна статистика.  laugh.gif
*

га га га
Я тебе любую статистику за 5 минут накатаю... особенно на Украине... laugh.gif
+Цитировать сообщение
 ЮрийГ
post 21.06.2007 - 11:59
Отправлено #15

Group Icon
Рег.: 29.01.06
ID No.: 5 939
Цитата (Tim @ 20.06.2007 - 01:42)
Советую обратить внимание ЮриюГ и его сторонникам, все еще регулярно рассказывающим нам сказки о том, как "братья-славяне" в соседних государствах спят и видят себя жителями России.
*

Tim, а сколько из 92 тыс. составляют лица НЕСЛАВЯНСКОЙ национальности, вы уже выяснили? smile.gif
+Цитировать сообщение
 Z1nDAn
post 21.06.2007 - 21:37
Отправлено #16

Unregistered

Тим:вам поговорить нескем вы такие темы создаёте? Ну просто смешно читать вот вы мне скажыте нахрена Руссому гражданину ехать на Украину?15лет никто не_ехал и вдруГ все ломанулиь короче тем фуфло...

Ulduz я неговорил про статистику я говорил про "предсказания"Тim-a rolleyes.gif
+Цитировать сообщение
 Verd
post 21.06.2007 - 22:56
Отправлено #17

Group Icon
ID No.: 167
и вот нет чтоб помочь Родине, чтоб осветить какие-нибудь темные уголки украинской жизни, рост преступности скажем, политическую нестабильность, да даже снижение удоев на душу населения! чтоб украинский народ знал, где их слабые места и боролся бы с недостатками! чтоб все украинцы дружно взялись за весла и еще быстрее гребли в Европу!

нет. г-н Тим ведет себя как последний ура-патриот, слепо закрывая глаза на больные места и тем самым нанося непоправимый вред своей бывшей Родине! это и называется, господа, головокружением от успехов!

всю, всю мощь своего исполинского интеллекта он тратит на Россию, не уставая за нас подмечать наши же недостатки.
+Цитировать сообщение
 K-Bobby
post 22.06.2007 - 00:46
Отправлено #18

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 87
Цитата (Verd @ 21.06.2007 - 22:56)
и вот нет чтоб помочь Родине, чтоб осветить какие-нибудь темные уголки украинской жизни, рост преступности скажем, политическую нестабильность, да даже снижение удоев на душу населения! чтоб украинский народ знал, где их слабые места и боролся бы с недостатками! чтоб все украинцы дружно взялись за весла и еще быстрее гребли в Европу!
*

Verd - а кто Вам сказал, что
1) Тим не делает подобного на украинских форумах
2) от подобного разбора проблем украинцев на krasnogorsk.ru им была бы польза smile.gif ?
+Цитировать сообщение
 Tim
post 22.06.2007 - 00:57
Отправлено #19

Group Icon
Цитата (холодное @ 20.06.2007 - 22:50)
Я тебе любую статистику за 5 минут накатаю... особенно на Украине...  laugh.gif
*

Поэтому я и обсуждаю не твою статистику, и даже не официальную статистику МВД Украины, а статистику Международной организации миграции.
Впрочем, спасибо за дополнительное подтверждение, что тебе соврать - раз плюнуть.

Добавлено Tim - Jun 22 2007, 12:53 AM
Цитата (ЮрийГ @ 21.06.2007 - 01:59)
Tim, а сколько из 92 тыс. составляют лица НЕСЛАВЯНСКОЙ национальности, вы уже выяснили? smile.gif
*

А какая разница? В Украине вроде как пока не наблюдается такого количества озабоченных чистотой расы.

Добавлено Tim - Jun 22 2007, 12:55 AM
Цитата (Z1nDAn @ 21.06.2007 - 11:37)
Тим:вам поговорить нескем вы такие темы создаёте? Ну просто смешно читать вот вы мне скажыте нахрена Руссому гражданину ехать на Украину?
*

Раз "смешно читать" - это говорит о том, что твой возраст или образовательный уровень (или и то и другое) слишком мал для обсуждения подобных вещей. Соответственно, нет смысла и обсуждать их.

Добавлено Tim - Jun 22 2007, 12:57 AM
Цитата (Verd @ 21.06.2007 - 12:56)
и вот нет чтоб помочь Родине, чтоб осветить какие-нибудь темные уголки украинской жизни, рост преступности скажем, политическую нестабильность
*

А зачем? Пусть патриоты и озадачиваются помощью родинам, благо оных достаточно.
+Цитировать сообщение
 Z1nDAn
post 22.06.2007 - 02:41
Отправлено #20

Unregistered

Насчот образования...я смотрю вы создаёте настолько разноплановые темы видемо у вас порядка 10 высшых образований....(у меня и 1-го нету..пока...)

Вы непоняли я непротив статистики которую Вы привели я непонимаю вашего "предсказания" о изменениИ миграцыонного потока из Росси на Украину...(если вас незатруднит объясните мне почему вы так решыли) а то что я написал "мне смешно" было просто для красного словца ...Вы ведь тоже выпенделись написав о моём возрасте ...хотя зашли в мой профаил...и узнали что мне 19 лет и вышего образования быть неможет... wink.gif
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему