bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Наша Школа, Плохое и Хорошее

langos
post 19.03.2009 - 16:18
Отправлено #501

Group Icon
Рег.: 6.02.08
ID No.: 22 288
в роли директора В.И.Сталин, в роль сталина Штейнберг (омг wacko.gif ) Ирина Надаровна
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 Klementina3
post 4.04.2009 - 14:32
Отправлено #502

Рег.: 3.02.09
ID No.: 26 408
Такая строгая?
+Цитировать сообщение
 Dirty Elf
post 29.04.2009 - 07:52
Отправлено #503

Group Icon
Рег.: 16.12.05
ID No.: 5 181
Вчера между прочим видел в очереди на маршрутку Галину Борисовну, и её мужа (нашего бывшего директора) Выглядели вполне счастливыми=)
+Цитировать сообщение
 Levron111
post 22.09.2009 - 23:37
Отправлено #504

Рег.: 19.10.07
ID No.: 20 357
кто имеет чёт против охраны епнитесь об стену,работают нормально,не выпускают пока учитель не разрешит,так что не несите фигню
+Цитировать сообщение
 sazon
post 15.10.2009 - 10:41
Отправлено #505

Рег.: 15.10.09
ID No.: 27 947
а у вас в школе есть спортивные секции,какие-нибудь?
+Цитировать сообщение
 Rikka
post 11.09.2010 - 04:20
Отправлено #506

Рег.: 20.09.07
ID No.: 19 874
Я считаю что школу №2 продали с потрохами, Ув.Директор разрешал до по стройки там стадиона делать что угодно(я уверен что и после постройки стадиона) разрешал бы, а щас новый директор который тупо хочет сорвать денег с учеников!!!

П.С. Кузмич, Класс 9в

Сообщение отредактировал Rikka - 11.09.2010 - 04:20
+Цитировать сообщение
 Levron111
post 12.01.2011 - 12:28
Отправлено #507

Рег.: 19.10.07
ID No.: 20 357
Цитата (Rikka @ 11.09.2010 - 03:20)
Я считаю что школу №2 продали с потрохами, Ув.Директор разрешал до по стройки там стадиона делать что угодно(я уверен что и после постройки стадиона) разрешал бы, а щас новый директор который тупо хочет сорвать денег с учеников!!!

П.С. Кузмич, Класс 9в
*

ты бы Кузмич не палился,а то люди в чёрных костюмах и черных очках придут к тебе laugh.gif

Добавлено Levron111 - Jan 12 2011, 12:28 PM
клементина3 походу херово в школе училась и так же херово сейчас учиться на юр.факе.ну или училась,горе адвокаты мля,поле это Зорковское,а так как находиться на территории школы,то до 7 урока туда Зоркий не суётся,кроме спорт.классов конечно
+Цитировать сообщение
 5ucker
post 18.03.2011 - 20:30
Отправлено #508

Group Icon
Рег.: 13.10.06
ID No.: 10 686
Поверьте, ГБ доже стригла не хило капусты со всяких секций. cool.gif
(с)Выпуск 2009
+Цитировать сообщение
 HardandHeavy
post 1.04.2011 - 11:20
Отправлено #509

Group Icon
Рег.: 12.06.07
ID No.: 18 202
сжечь 2 школу smile.gif там бесполезные люди учаться smile.gif
+Цитировать сообщение
 pavelplus
post 1.05.2011 - 22:22
Отправлено #510

Рег.: 1.08.08
ID No.: 24 652
Да уж... интересное чтиво.... Сама я закончила школу в 1995 году (пишу под ником мужа, лень регистрироваться)...
Насколько понимаю, половина обсуждаемых учителей пришли уже после нашего выпуска..
Итак, приступим:
ГБ - была нашей классной! Да - строгая, да - требовательная.... Умолчу про черчение и астрономию, физику - хоть на тройку знали ВСЕ!!! blink.gif Мало того, как наша классная - она постоянно организовывала всевозможные экскурсии: и политехнический, и третьяковка, всякие спектакли, театры- цирки.... Удалось даже съездить в Минск... Может быть 15 лет назад с организацией таких мероприятий было проще...
Короткова Л.А. - учитель русского языка и литературы - УЧИТЕЛЬ с большой буквы... Естестественно, в период учебы были обиды за "не ту" оценку... Но, сейчас, понимаю: ЛА видит потенциал ученика, и если для Васи Иванова сочинение написано на 5+, то для меня - это троечка с натяжкой... Все мои одноклассники всегда вспоминают ее только теплыми словами..
Васильева И.С. - отдельная песня... мы ее и боялись, и любили... Боялись - потому что ей ничего не стоило запустить в ученика указкой, учебником, или здоровущим куском мела... Но, в то же время.. объясняла предмет понятным языком, а не тем косноязычным, как у Погорелова... Помню, плакали наши родители.. пытаясь прорваться через дебри геометрии (при том, что все технари и работали в ЦКБ)... А кроме того, всегда можно было отмазаться от занятий - преложив тему для разговора..
Спикали у Афониной все...хоть и не любили ее... Зато сейчас лично я вспоминаю ее с благодарностью: свободный английский (конечно, курсы тоже сыграли большую роль) - важное преимущество перед работодателем
Очень -очень нравились уроки труда у Лидии Ивановны (все девчонки шили-вязали - вышивали - готовили), до сих пор многие уроки помогают ))))) biggrin.gif
Можно много говорить обо всех учителях и о каждом в отдельности.... но!!! Сейчас в 30 лет немного по-другому смотришь на все предыдущие высказывания... Все мы люди, все мы человеки.... у всех могут быть проблемы со здоровьем, в семье, с детьми, мужем и проч. Понятно, что учитель - это особая профессия и все свои проблемы надо оставлять за дверью, но понять учителей можно... и не стоит обижаться на их крики, срывы и прочее... Представьте себя на их месте: каждый день видеть перед собой по 200 разновозрастных балбесов, которым нужно хоть что-то вложить в голову.... а этим самым балбесам на все пофиг..
+Цитировать сообщение
 HardandHeavy
post 11.05.2011 - 15:40
Отправлено #511

Group Icon
Рег.: 12.06.07
ID No.: 18 202
Цитата (pavelplus @ 1.05.2011 - 22:22)
Да уж... интересное чтиво.... Сама я закончила школу в 1995 году (пишу под ником мужа, лень регистрироваться)...
Насколько понимаю,  половина обсуждаемых учителей пришли уже после нашего выпуска..
Итак, приступим:
          ГБ -  была нашей классной! Да -  строгая, да -  требовательная....  Умолчу про черчение и астрономию, физику  -  хоть на тройку знали ВСЕ!!!  blink.gif  Мало того, как наша классная - она постоянно организовывала всевозможные экскурсии: и политехнический, и третьяковка,  всякие спектакли, театры- цирки.... Удалось даже съездить в Минск... Может быть 15 лет назад с организацией таких мероприятий было проще...
          Короткова Л.А. -  учитель русского языка и литературы -  УЧИТЕЛЬ с большой буквы...  Естестественно, в период учебы были обиды за  "не ту" оценку... Но, сейчас, понимаю: ЛА видит потенциал ученика, и если для Васи Иванова сочинение написано на 5+, то для меня  - это троечка с натяжкой... Все мои одноклассники  всегда вспоминают ее только теплыми словами..
            Васильева И.С. -  отдельная песня... мы ее и боялись, и любили... Боялись  -  потому что ей ничего не стоило запустить в ученика указкой, учебником, или здоровущим куском мела... Но, в то же время.. объясняла предмет понятным языком,  а не тем косноязычным, как у Погорелова... Помню, плакали наши родители.. пытаясь прорваться через дебри геометрии (при том, что все технари и работали в ЦКБ)... А кроме того, всегда можно было отмазаться от занятий -  преложив тему для разговора..
      Спикали у Афониной все...хоть и не любили ее... Зато сейчас лично я вспоминаю ее с благодарностью: свободный английский (конечно, курсы тоже сыграли большую роль) - важное преимущество перед работодателем
      Очень -очень нравились уроки труда у Лидии Ивановны (все девчонки шили-вязали - вышивали - готовили), до сих пор многие уроки помогают ))))) biggrin.gif
    Можно много говорить обо всех учителях и о каждом в отдельности.... но!!! Сейчас в 30 лет немного по-другому смотришь на все предыдущие высказывания... Все мы люди, все мы человеки.... у всех могут быть проблемы со здоровьем, в семье, с детьми, мужем и проч. Понятно, что учитель - это особая профессия и все свои проблемы надо оставлять за дверью, но понять учителей можно... и не стоит обижаться на их крики, срывы и прочее... Представьте себя на их месте: каждый день  видеть перед собой по 200 разновозрастных балбесов, которым нужно хоть что-то вложить в голову.... а этим самым балбесам на все пофиг..
*

они не должны вложить, а должны прочитать курс
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему