bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> с милым рай и в шалаше, так ли это?

Veronichkafirst
post 6.10.2007 - 00:51
Отправлено #1

Group Icon
Рег.: 27.01.06
ID No.: 5 916
все мы помним присказку насчет того,что с милым рай и в шалаше...но так ли это? может, прежде чем создавать семью, надо досконально обдумать будущий бюджет и поднакопить капитал ,дабы было чем кормить семью и где жить? или настоящая любовь только крепнет , преодолевая преграды?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 ivanvias
post 6.10.2007 - 01:07
Отправлено #2

Group Icon
Рег.: 2.12.04
ID No.: 349
Кушать,одеваться,гулять и дарить подарки на чтото надо...
Но что бы вот так ,досконально планировать буджет.... это из серии фантастики, мы можем предполагать....
Думаю, что если и задумываться о чем то серьезном, надо чтоб за плечами была стабильная работа и голова на плечах.....
+Цитировать сообщение
 Singer
post 6.10.2007 - 02:32
Отправлено #3

Group Icon
Рег.: 14.04.05
ID No.: 2 213
Цитата (Veronichkafirst @ 6.10.2007 - 00:51)
все мы помним присказку насчет того,что с милым рай и в шалаше...но так ли это? может, прежде чем создавать семью, надо досконально обдумать будущий бюджет и поднакопить капитал ,дабы было чем кормить семью и где жить? или настоящая любовь только крепнет , преодолевая преграды?
*

Раз уж ты создала подобную тему, может пояснишь - что для тебя являеться обдумыванием будущего бюджета??? и о каких преградах идет речь ???? то есть как эти преграды относяться к тебе ???
+Цитировать сообщение
 Кабанчик
post 7.10.2007 - 00:35
Отправлено #4

Group Icon
Рег.: 25.02.07
ID No.: 15 110
biggrin.gif С милым рай и в шалаше, если милый - атташе biggrin.gif

А вообще у каждого свой шалаш...

Если девушка охотится за сладким кусочком материального неземного благополучия, то, конечно, вероятности нет никакой, что она поддержит идею жить в шалаше, но, собственно говоря, тогда и ее милый будет ей далеко не милым, а лишь средством достижения своей стратегической цели.

А вот ежели девушка ищет реально близкого человека, то ей не важно, что это будет на самом деле - хрущоба - пятиэтажка, коммуналка с соседями - алкоголиками или шалаш. Вдвоем, если это действительно двое, а не два врозь, то бишь по одному, можно многое вылепить, например, из того самого шалаша - вкусную и неповторимую конфетку.

Ведь только женщина может создать тот утонченный неповторимый уют, сияющую чистоту и комфорт в доме.

Недаром же говорят, что именно женщина - двигатель прогресса и если бы не Ева, то Адам до сих пор бы в пещерке ютился.

Любовь - это не тогда, когда смотрят друг другу в глаза, а тогда, когда смотрят в одном направлении. (с)

+Цитировать сообщение
 SASHA
post 7.10.2007 - 00:50
Отправлено #5

Group Icon
Рег.: 10.02.06
ID No.: 6 209
Цитата (Кабанчик @ 7.10.2007 - 00:35)
Если девушка охотится за сладким кусочком материального неземного благополучия, то, конечно, вероятности нет никакой, что она поддержит идею жить в шалаше, но, собственно говоря, тогда и ее милый будет ей далеко не милым, а лишь средством достижения своей стратегической цели.

таких примеров много.
Цитата
А вот ежели девушка ищет реально близкого человека, то ей не важно, что это будет на самом деле - хрущоба - пятиэтажка, коммуналка с соседями - алкоголиками или шалаш. Вдвоем, если это действительно двое, а не два врозь, то бишь по одному, можно многое вылепить, например, из того самого шалаша - вкусную и неповторимую конфетку.

Вопрос заключается в том, будет ли потом девушка упрекать в будущем этом "милого", думает будет - с горяча.

Цитата
Ведь только женщина может создать тот утонченный неповторимый уют, сияющую чистоту и комфорт в доме.
Вот с этим я не согласен, то же много примеров, что не все девушки создают "уют, сияющую чистоту и комфорт в доме", часто девушка такая свинья, все у нее разбросано в доме, я уж не говорю про то, что некоторые (большинство) еду готовить не умеют.

Цитата
Недаром же говорят, что именно женщина - двигатель прогресса и если бы не Ева, то Адам до сих пор бы в пещерке ютился.
Вы там были? Откуда знаете, может все было как раз наоборот.
+Цитировать сообщение
 TRewka
post 7.10.2007 - 00:53
Отправлено #6

Group Icon
Рег.: 26.10.06
ID No.: 10 965
прежде чем семью заводить, наличие стабильной з/п не помешало бы. Не хотелось бы голодать, смотря в одном направлении.
+Цитировать сообщение
 CAKCOHKA
post 7.10.2007 - 01:44
Отправлено #7

Group Icon
Рег.: 2.12.04
ID No.: 408
Цитата (SASHA @ 7.10.2007 - 01:50)
таких примеров много.

Вопрос заключается в том, будет ли потом девушка упрекать в будущем этом "милого", думает будет - с горяча.

Вот с этим я не согласен, то же много примеров, что не все девушки создают "уют, сияющую чистоту и комфорт в доме", часто девушка такая свинья, все у нее разбросано в доме, я уж не говорю про то, что некоторые (большинство) еду готовить не умеют.

*

+1
+Цитировать сообщение
 Кабанчик
post 7.10.2007 - 02:02
Отправлено #8

Group Icon
Цитата (SASHA @ 7.10.2007 - 01:50)
таких примеров много.
*

по всей видимости, да... много...

А Вы не знаете, случайно, - брачный контракт у нас уже действует... ну там для таких вот случаев?

Цитата

Александр, тут я соглашусь с Вами, - сгоряча всякий понос льётся... но, - мудрее надо быть, мудрее cool.gif

Цитата

А Вы заранее предупреждайте таких неряшливых девушек о своём приходе...
Хотя, это, видимо, заложено генетически...

А поесть... тут, понимаете ли, главное - нельзя ругаться, когда готовишь пищу... а думать о ней. Иногда стоит взглянуть на некоторые вещи иначе... например, раньше говорили - когда я ем, я глух и нем... или вот ещё пример - когда готовили, на кухню вход был запрещен... и так далее. В общем, Вы меня поняли, Александр, мою мыслю cool.gif

Цитата

откуда... откуда... заоткудал... я же написала - "недаром же говорят"...

А вообще-то да, - для юзеров интернета как предмета прогресса такая фраза кажется смешной...

biggrin.gif Вот какой интернет - в шалаше biggrin.gif

+Цитировать сообщение
 Singer
post 7.10.2007 - 03:02
Отправлено #9

Group Icon
Женщина двигатель процесса(для мужчины) только в 2х случаях
1. Если эта женщина любимая и любит.
2. Если женщины вообще нет smile.gif
А все остальные проблемы - замарочки, траханья мозгов, нелепость несовместимых амбиций итд как раз таки процесст тормозят.....
+Цитировать сообщение
 Marusya
post 7.10.2007 - 03:06
Отправлено #10

Group Icon
Рег.: 10.08.07
ID No.: 19 178
*

Ты настолько красивая девушка, что тебе и думать про эту всю бредятину не надо, просто продай себя замуж подороже...............
+Цитировать сообщение
 Singer
post 7.10.2007 - 03:11
Отправлено #11

Group Icon
Цитата (Marusya @ 7.10.2007 - 03:06)
Ты настолько красивая девушка, что тебе и думать про эту всю бредятину не надо, просто продай себя замуж подороже...............
*

Точна smile.gif зачем вообще о любви говорить и там всяких подобных мелочах ....
+Цитировать сообщение
 Tarik
post 7.10.2007 - 11:35
Отправлено #12

Group Icon
Рег.: 1.10.05
ID No.: 3 775
Нынешнее поколение намного более прагматично (как Путин) по сравнению с нашими предками. Поэтому не выделяйся и просчитывай свою жизнь. smile.gif)
Ну, а если тебя не пугают подколы друзей и не хочется быть как все, можешь на все забить. smile.gif
+Цитировать сообщение
 NighT-ShakaLkin
post 7.10.2007 - 11:53
Отправлено #13

Group Icon
Рег.: 6.07.07
ID No.: 18 661
Нехватка денег только поначалу норм.. но современем угнетает,начинает... раздражать и ...
+Цитировать сообщение
 SASHA
post 7.10.2007 - 13:31
Отправлено #14

Group Icon
Рег.: 10.02.06
ID No.: 6 209
Кабанчик
Цитата
А Вы не знаете, случайно, - брачный контракт у нас уже действует... ну там для таких вот случаев?

да

Singer
Цитата
А все остальные проблемы - замарочки, траханья мозгов, нелепость несовместимых амбиций итд как раз таки процесст тормозят.....

а без этого не куда, иногда стоит сделать один шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед.

Marusya
Цитата
Ты настолько красивая девушка, что тебе и думать про эту всю бредятину не надо, просто продай себя замуж подороже.............

Вы на нее молитесь, у Вас нет домашнего храма с фотографиями Вероники? smile.gif

NighT-ShakaLkin
Цитата
Нехватка денег только поначалу норм.. но современем угнетает,начинает... раздражать и ...

сначало клянется о безвозмездной любви, потом начинает упрекает в отсутствии шубы...

Сообщение отредактировал SASHA - 7.10.2007 - 14:49
+Цитировать сообщение
 Veronichkafirst
post 7.10.2007 - 14:33
Отправлено #15

Group Icon
Цитата (Singer @ 6.10.2007 - 02:32)
Раз уж ты создала подобную тему, может пояснишь - что для тебя являеться обдумыванием будущего бюджета??? и о каких преградах идет речь ???? то есть как эти преграды относяться к тебе ???
*

пространные размышления,так сказать.не переживайте,ко мне не относится ни разу.

Цитата (TRewka @ 7.10.2007 - 00:53)
прежде чем семью заводить, наличие стабильной з/п не помешало бы. Не хотелось бы голодать, смотря в одном направлении.
*

+1

*

милочка,посоветуйте,кому продаться,наверно у вас опыт -то большой в этом деле?

Сообщение отредактировал Veronichkafirst - 7.10.2007 - 15:37
+Цитировать сообщение
 MACHO
post 7.10.2007 - 18:38
Отправлено #16

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 116
*

biggrin.gif

Добавлено MACHO - Oct 7 2007, 06:36 PM
Цитата (Singer @ 7.10.2007 - 03:11)
Точна smile.gif  зачем вообще о любви говорить  и там всяких подобных мелочах ....
*

+1

Добавлено MACHO - Oct 7 2007, 06:38 PM
*

Безусловно , фундамент для создания семьи должен быть заложен зарание.
+Цитировать сообщение
 Singer
post 7.10.2007 - 19:30
Отправлено #17

Group Icon
Цитата (Veronichkafirst @ 7.10.2007 - 14:33)
пространные размышления,так сказать.не переживайте,ко мне не относится ни разу.
*

Очень странно что вы не уловили иронию в моих словах......
Я и не переживаю , вам просто противопоказано думать о каких то непонятных проблемах ...........
+Цитировать сообщение
 Veronichkafirst
post 7.10.2007 - 19:34
Отправлено #18

Group Icon
Singer что же вы так негативно ко мне относитесь? почему же что-то противопоказанно? вы противопоказание выписали?если нечего сказать по теме,а хотите лишь ко мне поцепляться-с удовольствием жду вас в личке,а в теме не ср..те,интеллектуал вы наш,доморощенный
+Цитировать сообщение
 Кабанчик
post 7.10.2007 - 20:02
Отправлено #19

Group Icon
Цитата (Marusya @ 7.10.2007 - 04:06)
*

Marusya, у Вас какие-то панельные советы...
У Вас опыт там был biggrin.gif ?
+Цитировать сообщение
 Singer
post 7.10.2007 - 20:11
Отправлено #20

Group Icon
Цитата (Veronichkafirst @ 7.10.2007 - 19:34)
Singer что же вы так негативно ко мне относитесь? почему же что-то противопоказанно? вы противопоказание выписали?если нечего сказать по теме,а хотите лишь ко мне поцепляться-с удовольствием жду вас в личке,а в теме не ср..те,интеллектуал вы наш,доморощенный
*

Хм... почему же негативно , просто через каждый второй пост ,по вашим же словам, к вам постоянно цепляються и переживают за вас.....
Может хватит уже обычные вопросы , кстати по теме , (если вы заметили) переводить на свою личность ?
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему