bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Такси "Люкс", Ночь не работают совсем...

UDM
post 5.07.2012 - 05:17
Отправлено #1

Group Icon
Рег.: 23.08.07
ID No.: 19 368
В принципе разговор вот о чем. У меня остался друг который живет в Митино. Время 04.00 естественно человеку надо домой и ему надо на поезд. Я звоню по номеру 8-495-502-22-40 (Такси Люкс) трубку не берут. Звоню по номеру 8-495-662-29-00 (Такси Люкс) трубку не берут. Звоню по номеру 8-926-770-88-89 (Такси Люкс) сначала не брали потом начали сбрасывать. Дозвонился по номеру 8-495-502-22-40. Спросил "Почему вы не берете трубки и сбрасываете демонстративно трубку". Естественно мне сказали, что ни кто ничего не сбрасывал. Я вызвал машину. Мне сказали 10 - 15 минут. Не вопрос. Машина приезжает через 5 минут. Мне звонят, я говорю что выйдем через 10 минут. Звонят через 5 минут, говорят мол вы ругались, а сами не выходите, я девушке в ответ, прошло 10 минут и мы заплатим за "ваше" ожидание. Выходим - машины нет. Звоню, мне говорят : "Таксист решил не ждать вас и уехал."

Вот мне лично наплевать на настроение оператора, мне насрать на состояние водителя (Не надо работать на работе если ты не стресоустойчивый, иди собирай метал на помойках). С оператором говорить бес толку, т.к. словосочетание "бес толку" для нее походу тяжело пишется. Так что просроченный билет на поезд, можно запихнуть в ж...у водиле и поделить с оператором.

Спасибо за внимание.

P.S. очень разочарован тем такси, которым пользовался год и ни на кого не променивал...

Сообщение отредактировал UDM - 5.07.2012 - 05:19
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 АСТРА
post 5.07.2012 - 08:54
Отправлено #2

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 91
С этими мудацкими компаниями ругаться вообще нету смысла. Сколько уже раз вызываешь машину было то что приезжает не на ! Карбышева 25 а на !! Ленина 25 вот какой дурой надо быть что бы перепутать эти 2 улицы ? Сколько раз опаздывало такси или приезжало раньше. Было такое что вызвал такси, позвонили сказали машинка стоит - вышел - нету во дворе вообще нигде. Поднялся перезвонил сказал что нету его там, телка сказала что выходите он там стоит стопицот. Вышел ну нету его вообще. Поднялся и уже начал орать вы там вообще опупели что ли гонять туда сюда. Говорю давай при мне не кладя трубку на громкой связи соединяй с водилой будем разбираться. Разговор был вообще шикарен. Девушка спрашивает у водилы там "182 ты где стоишь ? 182..182...182... и так раз 10 потом 182 отдуплился говорит тут я, она спрашивает конкретно где стоишь и этот дебил говорит я приехал никто не вышел я уехал...
Сколько раз ругался типо с начальством тк представляются администраторами, но по факту кто там мог быть не понятно. Толку вообще нету. Что бы ты не говорил все равно ты будешь говном а они супер пупер.
Столько компаний и почти везде доблоепство. Толку от этой конкуренции вообще нету. Жена как то вызвала народное или какое там такси типо дешевое (все остальные были заняты) приехала машинка которая уже поидее ездить то не может. Драйверу даже было жалко лишний раз лобовуху помыть видимо вода дорогая...на все претензии он говорил мол это ж дешевое такси не хотите езжайте на дорогом.
Прошло то время когда можно было выйти посмотреть на машнку и сказать что мол на шахе не поеду и оператор любезно предоставлял замену минут за 5 и без доплаты, а щас тебя просто пошлют на йух и вообще твой номер в черный список внесут.
На свадьбе вызывали машинку вызывал человек трезвый, вообще не пьющий всем тачки и ему везде отказывали типо вы пьяны. Он спрашивал ты через трубу что ли нюхаешь, а она говорила что мол вы с ресторана вызываете в 11 ночи типо полюбому в говно )
+Цитировать сообщение
 TRewka
post 5.07.2012 - 12:54
Отправлено #3

Group Icon
Рег.: 26.10.06
ID No.: 10 965
Да, там много даунов. Как-то заказала машину в такси, где в номере телефона 2 и 3. Сказали 10-15 минут ждать, прошло полчаса ни ответа, ни привета, звоню диспетчеру-предъявляю, на что она мне говорит мол ждите еще 10 мин. опять проходит полчаса, звоню уже с наездом, хочу отказаться. Говорит-машина подъехала, выходите. Выхожу, сажусь, водила мне предъявляет, что это я так долго, он меня битый час уже ждет..
+Цитировать сообщение
 АСТРА
post 5.07.2012 - 14:03
Отправлено #4

Group Icon
В 22 я уже давно не звоню. Этим дурам почему то всегда вместо Карбышева слышится Чернево как так ума не приложу и да уроды говоря 10 минут могут подразумевать час а то и больше.
+Цитировать сообщение
 Koctik
post 5.07.2012 - 15:06
Отправлено #5

Group Icon
Рег.: 27.09.07
ID No.: 19 992
Они просто хотят, чтобы вы пешком ходили. И полезно и экономично.
+Цитировать сообщение
 UDM
post 5.07.2012 - 15:21
Отправлено #6

Group Icon
Цитата (Koctik @ 5.07.2012 - 15:06)
Они просто хотят, чтобы вы пешком ходили. И полезно и экономично.
*

На поезд с чемоданами dry.gif
+Цитировать сообщение
 Koctik
post 5.07.2012 - 16:05
Отправлено #7

Group Icon
Рег.: 27.09.07
ID No.: 19 992
Цитата (UDM @ 5.07.2012 - 15:21)
На поезд с чемоданами  dry.gif
*

Ну тут, конечно, печально. Опаздывать на поезд нехорошо.
Лучше друга какого-нибудь напрячь с машиной, если такой имеется.
+Цитировать сообщение
 Muh
post 8.07.2012 - 09:48
Отправлено #8

Group Icon
Рег.: 5.12.04
ID No.: 495
Такси в городе куча, это такси за соточку и нефиг ждать что к вам по первому зову приедут, если надо срочно доехать можно было бы и в другое такси позвонить если действительно надо срочно добраться, а экономить в этом случае не стоит."трубку не берут" только потому что очень много звонков как я думаю, так что не стоит верещать и истерить, а сказать спасибо что в нашем городе есть такси за СОТОЧКУ.

По поводу водителей, поставьте себя на их место, они выезжают как я думаю 50+ выездов в выходные дни, а зп зависит от их количества так что не стоит им высказывать свои недовольства.

И да по поводу операторов, людей нужно понять, у них по хер знает сколько звонков за день и один два случая тупежа не говорят ни о чем.

Хотите хорошего сервиса, вызывайте вип такси, либо едите на автобусе.

Пользуюсь уже 3 года, бывают косяки с подачей машины, но и бывают косяки с выходом из дома вовремя.

Будьте миролюбивы.

Сообщение отредактировал Muh - 8.07.2012 - 13:16
+Цитировать сообщение
 UDM
post 8.07.2012 - 13:14
Отправлено #9

Group Icon
В нашем случае:
Во первых. На вокзал ехать - цены почти одинаковые.
Во вторых. Они обязаны после слова оператора - машинка приедет через 10 минут - подогнать машину через 10 минут! Не позже и не раньше. (у нас приехала машина раньше и водиле было в лом жать и эта скотина уехало) И не надо мозги мне тут крутить пр ото как таксист устал. Устал - вали нахрен охранником работать.
В третьих. Не зачем идти на стрессовую работу с клиентами и причем в ночь. Это относится не ко всем, а к тому типу лично. А то решил заработать легких денег. Такого не бывает. И не будет!
В четвертых. Такси за СОТОЧКУ это их дело и мне лично похрену почему такие дешевые цены - это их дело как привлекать клиентов.

Ну и наверное кульминационный момент. В 4.00 я пытался дозвонится до многих такси. Например в Шашках мне сказали что таксист спит и им не удалось его разбудить. До многих я не дозвонился. Дозвонился до Люкса.

У всех бываю косяки и у пассажиров тоже. Но не в моем случае.
+Цитировать сообщение
 Muh
post 8.07.2012 - 13:22
Отправлено #10

Group Icon
Рег.: 5.12.04
ID No.: 495
Шашки ещё менее развитое такси чем люкс. Я просто хочу сказать, что если ехать на вокзал то можно заказать такси не перед выходом из дома, а за 30-40 минут. А рассчитывать в такси люкс на пунктуальность это глупо, хотя в моем случаю опаздывают они только в 20%.
+Цитировать сообщение
 Kosmoslon
post 10.07.2012 - 10:36
Отправлено #11

Рег.: 13.05.10
ID No.: 29 305
я спецом позавчера в 1 ночи вызвал это чертово такси, 10 мин ждал все ровно все норм, так что хватит уже врать тут
+Цитировать сообщение
 alex2
post 11.07.2012 - 23:14
Отправлено #12

Рег.: 24.03.11
ID No.: 30 331
самое норм такси это 564-11-11. Приезжают быстро, тачки нормальные (редко попадается хлам)
+Цитировать сообщение
 АСТРА
post 11.07.2012 - 23:31
Отправлено #13

Group Icon
Плюсану UDM устаешь на работе, не стрессоустойчивый, сонный вали на хер улицы подметать. Работа в такси все была и будет одной из самых тяжелых, хотя бы потому, что это напрямую работа с людьми. Не зависимо от того СОТОЧКУ стоит это такси или штукарик. Пошёл работать работай или вали к черту. Нету у нас лицензированных такси на которых можно пожаловаться и будет какое то наказание. Максимум что будет это тебя на уйх пошлют и в черный список телефон. Так что тут играешь в рулетку если надо уехать. Люди идут в такси зная что у нах зп это % поэтому тут люди наоборот стараются всзять максимум вызовов, тк это не то место где можно отсиедтся за денежку...так что пусть херачат и не выеживаются )
+Цитировать сообщение
 маньякпедофил
post 14.11.2012 - 00:24
Отправлено #14

Group Icon
Рег.: 28.02.05
ID No.: 1 683
А создается впечатление,что подлые конкуренты эту тему создали.Как-то странно,из-за такой ситуации не полениться создать тему и мусолить это))Здоровая конкуренция,ребята!Выдохните! closedeyes.gif
+Цитировать сообщение
 IGM
post 14.11.2012 - 11:29
Отправлено #15

Group Icon
Рег.: 20.07.09
ID No.: 27 434
Цитата (маньякпедофил @ 14.11.2012 - 00:24)
А создается впечатление,что подлые конкуренты эту тему создали.Как-то странно,из-за такой ситуации не полениться создать тему и мусолить это))Здоровая конкуренция,ребята!Выдохните! closedeyes.gif
*

Идиот.
+Цитировать сообщение
 marcus
post 14.11.2012 - 17:04
Отправлено #16

Group Icon
Рег.: 18.01.05
ID No.: 1 192
Цитата (маньякпедофил @ 14.11.2012 - 00:24)
*

Эту тему создал Госдеп, чтобы деморализовать русских.
+Цитировать сообщение
 маньякпедофил
post 16.11.2012 - 00:34
Отправлено #17

Group Icon
Рег.: 28.02.05
ID No.: 1 683
Цитата (IGM @ 14.11.2012 - 11:29)
Идиот.
*

Богатый словарный запас!Мистер,читайте больше книг,а не зависайте на форумах,вас это спасет от деградации. smile.gif
+Цитировать сообщение
 BlagFurer
post 16.11.2012 - 00:54
Отправлено #18

Group Icon
Рег.: 2.12.10
ID No.: 29 974
Летом была такая практика. Ежедневно где то после 2 ночи надо было ехать домой из одной части городда в другу. Пару раз было в 4-5 часов. Меня возили без проблем с этого номера 564 11 11. Может я, конечно, счатливчик, но только с этой лавкой у меня не было проблем. остальные не брали трубку в это время просто.
+Цитировать сообщение
 IGM
post 16.11.2012 - 11:46
Отправлено #19

Group Icon
Рег.: 20.07.09
ID No.: 27 434
Цитата (маньякпедофил @ 16.11.2012 - 00:34)
Богатый словарный запас!Мистер,читайте больше книг,а не зависайте на форумах,вас это спасет от деградации.  smile.gif
*

Если Вы показали себя идиотом то причем здесь мой словарный запас?
+Цитировать сообщение
 Davey
post 16.11.2012 - 12:03
Отправлено #20

Group Icon
Рег.: 18.01.07
ID No.: 13 652
Цитата (IGM @ 16.11.2012 - 12:46)
Если Вы показали себя идиотом то причем здесь мой словарный запас?
*

Надо было выразить мнение о нем более красноречиво.
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему