bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> "Человек-паук 3", Sony готовится к съемкам фильма

Slaider
post 30.06.2006 - 22:41
Отправлено #1

Group Icon
Рег.: 7.03.05
ID No.: 1 764
пользовательское изображение

Киностудия Sony Pictures Entertainment решила продолжить историю супергероя и снять третью часть фильма. Как обычно работа над картиной будет вестись совместно с издательским домом Marvel Enterprises, чьи комиксы и стали основой для фильма. В кинотеатрах он должен появится не раньше чем через год, примерно на май намечена его премьера. Трелер к фильму под катом.

Сюжет Человека паука 3
На сайте Dark Horizons опубликован сюжет грядущего продолжения "Человек-паук 3" /Spider-Man 3, 2007/. К сожалению на сегодняшний день официальных подтверждений точности этого описания от создателей фильма пока не поступало, хотя не было и опровержений. Итак, вот что ожидает зрителей в третьей киноглаве похождений Питера Паркера/Человека-паука, если источник информации Dark Horizons окажется достоверным:

Вольно или невольно раскрыв свою тайну Мэри-Джейн (Кирстен Данст) и Гарри Осборну (Джеймс Франко), Питер Паркер (Тоби Магвайр) оказывается перед лицом не всегда приятных последствий своих действий, противостояние которым осложняется тем, что теперь он начал совместную жизнь с Мэри-Джейн, отношения с которой наконец-то стали налаживаться. Любовь Питера и Мэри-Джейн, ставшая теперь достоянием общественности, так же приводит к разного рода отрицательным последствиям, не последним из которых становится недовольство босса Питера, решившего в отместку за эмоциональный стресс пережитый его сыном [а именно за него Мэри-Джейн чуть было не вышла замуж в предыдущей серии], превратить жизнь парня в настоящий ад. С целью прояснить для себя причины столь нелогичного по его мнению выбора девушки, Джемесон-старший нанимает репортера Эдди Брока (Тофер Грэйс), чтобы тот следил за Паркером и выяснил, что же за тайну он скрывает.

Между тем, беглый заключенный Флинт Марко (Томас Хэйден Черч), скрывающийся от властей на удаленном от шума цивилизации пляже, становится жертвой ужасной техногенной аварии, в результате чего превращается в способное менять свою форму существо, состоящее из сусбстанции, напоминающей песок. Само собой Питер Паркер берется за расследование случая Марко и в ходе выяснения причин появления Песочного человека оказывается вынужден вступить в контакт с двумя персонажами, кардинально меняющими его жизнь. Первый - это дочь нового шефа городской полиции, ищущего слабые места в легенде Питера Паркера, красавица Гвен Стэйси (Брайс Даллас Ховард). Второй - черная субстанция с места катастрофы, которая сливаясь с костюмом супергероя дает ему новые способности.

Действие приобретает еще более напряженный характер, когда Гарри Осборон наконец решается отомстить Питеру за смерть своего отца. Став новой версией Зеленого Гоблина, он объединяет свои усилия с Песочным человеком и вместе с ним встает на тропу непримиримого противостояния с Человеком-пауком. Все становится еще хуже, когда субстанция покрывшая костюм Питера отделяется от него и затем сливается с потерявшим рассудок Броком, чтобы породить невероятное существо - такое могущественное, подобных которому супергерой еще никогда не встречал. Быть может ему даже не хватит сил, для того, чтобы справиться с Веномом.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 Hard-core
post 30.06.2006 - 22:47
Отправлено #2

Group Icon
Рег.: 27.10.05
ID No.: 4 176
Типа, модно все блокбастеры на основе комиксов трилогиями делать? biggrin.gif
Сразу три врага, во как! Короч, жопа Пауку полнейшая! sad.gif

Пофиг, гавно будет, не гавно, но смотреть буду всё равно, ибо заинтригован!
+Цитировать сообщение
 GooDoc
post 1.07.2006 - 12:58
Отправлено #3

Group Icon
Рег.: 6.01.06
ID No.: 5 528
Обязательно посмарю! Первые 2 части мне понравились!(смарел в кинотеатре!) Думаю и вторая ничего будет! smile.gif
+Цитировать сообщение
 LLena
post 1.07.2006 - 20:08
Отправлено #4

Group Icon
Рег.: 18.03.06
ID No.: 6 831
УАУ!!!!Круто...Это один из моих любимых фильмов!Буду с нетерпением ждать 3-ей части! cool.gif
+Цитировать сообщение
 monreal
post 3.07.2006 - 01:32
Отправлено #5

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 103
Гвен стейси наверноу умрет от рук зеленого гоблина))
+Цитировать сообщение
 Ginger
post 3.07.2006 - 21:58
Отправлено #6

Group Icon
Рег.: 16.04.05
ID No.: 2 231
С радостью посмотрю, нравиццо мне человек паук))
+Цитировать сообщение
 Hard-core
post 4.07.2006 - 21:41
Отправлено #7

Group Icon
Цитата (monreal @ 3.07.2006 - 01:32)
Гвен стейси наверноу умрет от рук зеленого гоблина))
*

По мультику, Мэри Джейн погибла от рук Зелёного гоблина-Нормана! А не Гарри! huh.gif
+Цитировать сообщение
 FReeZ
post 4.07.2006 - 21:57
Отправлено #8

Group Icon
Рег.: 16.12.04
ID No.: 775
Цитата (Hard-core @ 4.07.2006 - 21:41)
По мультику, Мэри Джейн погибла от рук Зелёного гоблина-Нормана! А не Гарри! huh.gif
*

Где можно прочитать про сюжет сериала после 3сезона(неогенный кошмар)? А то смотрел сезоны с 1 по 3 и всё )
+Цитировать сообщение
 Hard-core
post 4.07.2006 - 23:14
Отправлено #9

Group Icon
Цитата (FReeZ @ 4.07.2006 - 21:57)
Где можно прочитать про сюжет сериала после 3сезона(неогенный кошмар)? А то смотрел сезоны с 1 по 3 и всё )
*

Да, я, вообще, не полностью всё видел, про "Тёмный костюм", "Неогенный кошмар!"
Чё ещё-то, "Охотники на Пауков!"

Вообще, выложите мульт в видео-клубе! sad.gif
+Цитировать сообщение
 monreal
post 5.07.2006 - 02:54
Отправлено #10

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 103
Цитата (Hard-core @ 4.07.2006 - 22:41)
*

Мэри Джейн погибла ??? ://Мб по мультику но это тогда полный пипец. Я мультик сам не весь смотрел.
А то что написал что Гвен умрет от рук Гарри так это потому что она уже никак не умрет от рук зеленого гоблина Нормана.
+Цитировать сообщение
 FReeZ
post 5.07.2006 - 08:52
Отправлено #11

Group Icon
Цитата (Hard-core @ 4.07.2006 - 23:14)
Да, я, вообще, не полностью всё видел, про "Тёмный костюм", "Неогенный кошмар!"
Чё ещё-то, "Охотники на Пауков!"

Вообще, выложите мульт в видео-клубе! sad.gif
*

Охотники на паука были в 1 сезоне,вместе с Ящером,Доктором Осьминогом,Мистерио,Громила,Носорог,Кровен-охотником .Первая серия тёмного костюма(когда Паркер в нём ходит)-это как раз конец 1 сезона,а серия где Эдди Брок становится Чёрной смертью-это первая серия второго сезона.Дальше во 2 сезоне будет Домовой,Аквамэн,потом Амбал освободит Осьминога,Скорпиона,Носорога и других,чтобы они дрались вместе против Паркера,но как и всегда бывает добро побеждает зло smile.gif Потом в конце 2 сезона Паркер познакомится с Людьми-Х и с доктором Завьё.В 3 сезоне Морфиус(однокурсник Паркера) станет вампиром,сражаться они будут где-то серий 4-5.Потом Паркер превратится в настоящего паука(будет плеваться кислотой,станет сильнее и тд),но ему доктор вколет сыворотку и он станет человек smile.gif 3 сезон закончился серией про летающего стервятника.Вот здесь мои познания сюжета мультсериала Спайдер-мэн заканчиваются ) Я когда скачал с видеоклуба пару серий Спайдер-мэн,(нормального,которого показывали по НТВ и про сюжет которого я сейчас рассказывал) то вообще не понимал кто и откуда взялся.Помню Паркеру помогал какой-то добрый робот,он дрался против каких-то колдунов,Эдди Брок опять стал пауком и так далее...
+Цитировать сообщение
 Hard-core
post 5.07.2006 - 11:17
Отправлено #12

Group Icon
Цитата (FReeZ @ 5.07.2006 - 08:52)
Охотники на паука были в 1 сезоне,вместе с Ящером,Доктором Осьминогом,Мистерио,Громила,Носорог,Кровен-охотником .Первая серия тёмного костюма(когда Паркер в нём ходит)-это как раз конец 1 сезона,а серия где Эдди Брок становится Чёрной смертью-это первая серия второго сезона.Дальше во 2 сезоне будет Домовой,Аквамэн,потом Амбал освободит Осьминога,Скорпиона,Носорога и других,чтобы они дрались вместе против Паркера,но как и всегда бывает добро побеждает зло  smile.gif Потом в конце 2 сезона Паркер познакомится с Людьми-Х и с доктором Завьё.В 3 сезоне Морфиус(однокурсник Паркера) станет вампиром,сражаться они будут где-то серий 4-5.Потом Паркер превратится в настоящего паука(будет плеваться кислотой,станет сильнее и тд),но ему доктор вколет сыворотку и он станет человек smile.gif 3 сезон закончился серией про летающего стервятника.Вот здесь мои познания сюжета мультсериала Спайдер-мэн заканчиваются ) Я когда скачал с видеоклуба пару серий Спайдер-мэн,(нормального,которого показывали по НТВ и про сюжет которого я сейчас рассказывал) то вообще не понимал кто и откуда взялся.Помню Паркеру помогал какой-то добрый робот,он дрался против каких-то колдунов,Эдди Брок опять стал пауком и так далее...
*

Я смотрел немного дальше! smile.gif Значит, из Филлиции Харди, была такая, сделали "Чёрную кошку", так вроде! Тож в мутанта превратили, после чего согрупника его Морфиуса, который стал стопроцентным вампиром вернули из пещеры, привезли в город и решили переделать обратно в человека!
Потом, значит, к Пауку "Сорви-голова" присоединился!

Вот, а потом у Паука появилась тайная спутница Леди-..., блин, ... Леди-паутина, что ли?
Забыл, короче! Не смотрел дальше! sad.gif
+Цитировать сообщение
 P.S.
post 5.07.2006 - 16:13
Отправлено #13

Kиноман
Group Icon
Рег.: 1.12.04
ID No.: 202
смотрел 1-ую часть. ужасно. мульфильм был намного лучше.
второую ясно дело смотреть не стал...
... и что вы думаете я сделаю с 3-ю частью? biggrin.gif
+Цитировать сообщение
 FReeZ
post 5.07.2006 - 18:25
Отправлено #14

Group Icon
Цитата (P.S. @ 5.07.2006 - 16:13)
смотрел 1-ую часть. ужасно. мульфильм был намного лучше.
второую ясно дело смотреть не стал...
... и что вы думаете я сделаю с 3-ю частью? biggrin.gif
*

да ну нафиг третью часть ) вот если бы админы скачали человека-паука полностью(я про мультсериал) было бы супер!!!
+Цитировать сообщение
 Hard-core
post 5.07.2006 - 18:37
Отправлено #15

Group Icon
Цитата (FReeZ @ 5.07.2006 - 18:25)
да ну нафиг третью часть ) вот если бы админы скачали человека-паука полностью(я про мультсериал) было бы супер!!!
*

Я ж сказал, выложите полностью мультсериал! smile.gif
+Цитировать сообщение
 FReeZ
post 5.07.2006 - 19:32
Отправлено #16

Group Icon
Цитата (Hard-core @ 5.07.2006 - 18:37)
Я ж сказал, выложите полностью мультсериал! smile.gif
*

Чем больше народу это скажет,тем быстрее его скачают smile.gif
+Цитировать сообщение
 Оскал
post 10.07.2006 - 02:48
Отправлено #17

Group Icon
Рег.: 7.12.04
ID No.: 562
Только не третья серия... blink.gif
+Цитировать сообщение
 Hard-core
post 10.07.2006 - 22:43
Отправлено #18

Group Icon
Цитата (Оскал @ 10.07.2006 - 02:48)
Только не третья серия...  blink.gif
*

Да ладно, по-приколу мона буд поценить! wink.gif
+Цитировать сообщение
 P.S.
post 24.04.2007 - 16:10
Отправлено #19

Kиноман
Group Icon
Рег.: 1.12.04
ID No.: 202
готовитесь к побегу в кинотеатр? smile.gif

p.s. что-то судя по роликам, не ахти получился.
+Цитировать сообщение
 коби
post 24.04.2007 - 22:36
Отправлено #20

Group Icon
Рег.: 10.02.07
ID No.: 14 585
фИЛЬМ выдет 3 мая.