bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Современный препарат от головной боли

solnysko
post 26.05.2021 - 14:14
Отправлено #1

Рег.: 16.04.11
ID No.: 30 402
Погода сейчас такая неустойчивая. Из-за этого каждый день голова болит. Прям так в висках неприятно пульсирует. Выпила анальгин, помогло, но через время боль вернулась с новой силой. Что есть более современное от этой проблемы?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 Zarina
post 26.05.2021 - 15:27
Отправлено #2

Рег.: 11.09.13
ID No.: 31 929
Как я вас понимаю. Сама мучаюсь уже вторую неделю. Фармацевт посоветовала Парацитолгин, сказала, что он ей хорошо от головной боли помогает. Я о таком раньше и не слышала.В инструкции прочла ,что в составе Ибупрофен и Парацетомол. Пью сразу как только в висках боль начинает пульсировать - приняла таблетку и уже минут через 15 о боли не вспоминаешь.
+Цитировать сообщение
 Panterochka
post 27.05.2021 - 11:20
Отправлено #3

Рег.: 7.02.10
ID No.: 28 850
А я против лекарств, куда лучше эфирные масла.Именно от головной боли помогаю масло мяты,лаванды и лимона. Буквально по 2-3 капли добавить в аромолампу и головная боль пройдет и настроение улучшиться.
+Цитировать сообщение
 Slolli
post 27.05.2021 - 12:58
Отправлено #4

Рег.: 4.06.14
ID No.: 32 183
Цитата (Zarina @ 26.05.2021 - 15:27)
Как я вас понимаю. Сама мучаюсь уже вторую неделю. Фармацевт посоветовала Парацитолгин, сказала, что он ей хорошо от головной боли помогает.  Я о таком раньше и не слышала.В инструкции прочла ,что в составе  Ибупрофен и Парацетомол. Пью сразу как только в висках боль начинает пульсировать - приняла таблетку и уже минут через 15 о боли не вспоминаешь.
*

Я о Парацитолгине узнала от подруги. Была у нее в гостях и голова разболелась просто невыносимо. Было чувство, как будто ее сдавливают. Подруга дала таблетку и минут через 15 боль отпустила. Вечер был спасен. Теперь в сумочке с собой ношу упаковку Парацитолгина на всякий случай.
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему