bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Установка магнитолы, помогите

kno
post 4.05.2008 - 17:41
Отправлено #1

Group Icon
Рег.: 6.12.04
ID No.: 541
Подскажите бедной девочке, где в нашем городе можно установить магнитолу? До какого времени работают?

аааааааааааааааааа
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 Mypuk
post 4.05.2008 - 17:55
Отправлено #2

Group Icon
Рег.: 10.01.07
ID No.: 13 308
На митинском радиорынке, в красногорске не знаю где.
+Цитировать сообщение
 kno
post 4.05.2008 - 18:00
Отправлено #3

Group Icon
Цитата (Mypuk @ 4.05.2008 - 17:55)
На митинском радиорынке, в красногорске не знаю где.
*

рынок большой

а до какого времени он работает?
+Цитировать сообщение
 Mypuk
post 4.05.2008 - 18:09
Отправлено #4

Group Icon
Рег.: 10.01.07
ID No.: 13 308
Можно конечно установить у чурок которые там работают, а можно установить там в специальном месте, называется "фабрика звука" по моему, находится оно на территории грузового двора, вобщем не заметить трудно, если что то там любой подскажет где. Нормальное место, делают качественно. Мне установили за 1000р, чурки вроде столько же берут. До скольки работают не помню, но вроде до восьми вечера.
+Цитировать сообщение
 kno
post 4.05.2008 - 18:12
Отправлено #5

Group Icon
Цитата (Mypuk @ 4.05.2008 - 18:09)
Можно конечно установить у чурок которые там работают, а можно установить там в специальном месте, называется "фабрика звука" по моему, находится оно на территории грузового двора, вобщем не заметить трудно, если что то там любой подскажет где. Нормальное место, делают качественно. Мне установили за 1000р, чурки вроде столько же берут. До скольки работают не помню, но вроде до восьми вечера.
*

спасибо огромное!
мне дешевле не надо) я за качество)
+Цитировать сообщение
 Lord
post 4.05.2008 - 20:24
Отправлено #6

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 81
если машина новая из салона, то ставить нада там, где обслуживается по гарантии, а то лишишься ее, в красном могут поставить в сервисе в павшино: едешь по ильинке, справа поворот перед строящейся высоткой
+Цитировать сообщение
 Rainman
post 4.05.2008 - 21:38
Отправлено #7

модератор
Group Icon
ID No.: 128
Цитата (kno @ 4.05.2008 - 17:41)
Подскажите бедной девочке, где в нашем городе можно установить магнитолу? До какого времени работают?
аааааааааааааааааа
*

речь наверное о жигулях идёт или о дешёвых иномарках, в нормальных иномарках штатные стоят...в своём опель астра (чёрт меня дёрнул поставить штатную дисковую магнитолу от вектры, так и не поставил, дисплей надо "привязывать" к магнитоле) нештатную ставлю/снимаю минуты за 2...
Цитата (Lord @ 4.05.2008 - 20:24)
если машина новая из салона, то ставить нада там, где обслуживается по гарантии, а то лишишься ее, в красном могут поставить в сервисе в павшино: едешь по ильинке, справа поворот перед строящейся высоткой
*

обычно в таких случаях гарантия не распространяется на допы, установленные вне салона, в остальном всё сохраняется
+Цитировать сообщение
 ivanvias
post 4.05.2008 - 21:44
Отправлено #8

Group Icon
Рег.: 2.12.04
ID No.: 349
Цитата (kno @ 4.05.2008 - 18:12)
спасибо огромное!
мне дешевле не надо) я за качество)
*

Если нет гарантии на авто,то любой автолюбитель может установить. всегото 3 провода запитать, проложить аудиокабель, вытащить заглушку и вставить магнитолу. место под колонки даже резать не надо. а если иномарка то в них вообще почти везде аудиоподготовка есть, там вообще кроме как вставить разъем в магнитолу не надо делать.
Имхо,в Красногорске в любом месте качественно сделают.
+Цитировать сообщение
 kno
post 4.05.2008 - 21:51
Отправлено #9

Group Icon
неважно, о какой машине идет речь, если я спрашиваю о том, ГДЕ можно установить новую магнитолу. правда?)

ivanvias, когда у меня зубы болят - я их не сама лечу, а плачу за это деньги квалифицированному врачу или вы хотите мне помощь по установке предложить?)

спасибо за конкретные ответы, мужчины!)

Сообщение отредактировал kno - 4.05.2008 - 21:52
+Цитировать сообщение
 Rainman
post 4.05.2008 - 22:15
Отправлено #10

модератор
Group Icon
ID No.: 128
Цитата (kno @ 4.05.2008 - 21:51)
неважно, о какой машине идет речь, если я спрашиваю о том, ГДЕ можно установить новую магнитолу. правда?)
*

в возрастном автопроме может может не быть аудиоподготовки...больше дело не в машине, а в наличии проводки, есть разница в удобстве подключения между штатной и самодельной проводкой под звук
если магнитола уже есть старая, то всё намного проще..вытащить старую/воткнуть новую, подсоединив провода по аналогии(руководствуясь инструкцией по новой магнитоле)

Сообщение отредактировал Rainman - 4.05.2008 - 22:28
+Цитировать сообщение
 vanez
post 4.05.2008 - 22:21
Отправлено #11

Group Icon
Рег.: 3.08.06
ID No.: 9 376
Цитата (Lord @ 4.05.2008 - 20:24)
*

только кроме магнитолы там нечё не делайте!!! падонки они там.
+Цитировать сообщение
 button
post 4.05.2008 - 23:49
Отправлено #12

Group Icon
Рег.: 15.02.08
ID No.: 22 443
в салонах за магнитолы и установку дерут втридорога.. если переплачивать неохота, то ставте не у официалов.. выдет раза в три дешевле.
и еще, ни один дилер не имеет права снять вас с гарантии без независимой экспертизы, которая покажет, действия установщиков повлекли за собой какую-нить неисправность. это закон. а то что парят дилеры в салонах - брехня

Сообщение отредактировал button - 4.05.2008 - 23:50
+Цитировать сообщение
 KOT[GUY]
post 4.05.2008 - 23:51
Отправлено #13

Group Icon
ID No.: 383
Цитата (button @ 4.05.2008 - 23:49)
в салонах за магнитолы и установку дерут втридорога.. если переплачивать неохота, то ставте не у официалов.. выдет раза в три дешевле.
и еще, ни один дилер не имеет права снять вас с гарантии без независимой экспертизы, которая покажет, действия установщиков повлекли за собой какю-нить неисправность. это закон. и никакае убеждения дилеров не могут ему противочеить.
*

Конечно! Но если ты поставил мафон не у дилера, а потом замандила электрика, и экспертиза докажет что не исправность из-зи магнитолы, то пиши пропало... а ткое бывает

Сам протягивал себе всю акустику все усилители Сам и ксенон сам ставил, так как пох на гарантию, по быстрее бы закончилась...

Так что большинство ставят сами, и из 100% попадает тока !% наверно=)
+Цитировать сообщение
 ivanvias
post 5.05.2008 - 01:28
Отправлено #14

Group Icon
если хочешь качественно ,с гарантией,у сертефицированных специалистов то
http://www.autoset.ru/
Если в нашем городе, то я бы вообще не стал тогда суваться в придорожные особенно. наиболее симпатичные мне сервисы в нашем городе это ГСК Чайка(мкр Южный) и ГСК Экран(ул Железнодорожная) но там очереди и по записи.Так просто приехать и поставить не получиться. Есть конечно чудо сервисы ,хачсервисы. Но, вы доверяете машину,кому? Хачику? если он грамотный а у ваша машина ему пригляделась, что стоит ему вживить чтонибудь? отключить датчики? иммобилайзер? Долго ездил на отечественном автопроме, и ремонтировался у нас. От Чайки я был без ума,сделано было идеально. Но могу привести кучу примеров когда элементарную проблему не исправляют ,а делают глобальной. Как например один сервис,который пользуеться большим спросом,где налоговая. Так так електрик,чудо-гороховое, заменил клемму на лягушке тормозной (что и требовалось, самому в лом лазить в педальном узле) и !!! примотал весь пучок проводов от монтажного блока,!!!! ()внимание) изолентой к рулевому валу!!!!!!!)))))
я на первом же повороте вырвал почти все...
если хотите у этих чудо-электрриков чиниться. пожалста...
+Цитировать сообщение
 ivanvias
post 5.05.2008 - 01:39
Отправлено #15

Group Icon
можно еще и у официалов поставить. Мажор на новойриге 9км от мкада в сторону области. стоит гдето 2-3тр. но если Вы думаете что они сделают хорошо...
Зы. я у них обслуживался, и у меня еще предстоит указать из недочеты. и требовать переделок. они вместо того чтоб сажать блоки на саморезы,просто приклеили... )))) зимой вся это самодеятельность вышла наружу. имхо халтуничают и самые пафосные и самые "доступные". а средний класс бореться за клиета ценой и качеством.
+Цитировать сообщение
 AHTOH
post 5.05.2008 - 06:59
Отправлено #16

Group Icon
Рег.: 6.10.05
ID No.: 3 836
Ставьте не у оффициалов, а просто в нормальных конторах, которые дают гарантию и у которых есть сертификаты. Если даже диллер скажет в будующем что электрика вышла из строя из-за установленной магнитолы, то вы спокойно показываете наряд на работы и сертификаты, а уже потом всякие экспертизы и т.п. И вы чините авто не за свой счет! wink.gif
+Цитировать сообщение
 kno
post 5.05.2008 - 09:42
Отправлено #17

Group Icon
спасибо, ребята.
теперь я многое знаю об установке магнитол)
+Цитировать сообщение
 SSerg1
post 5.05.2008 - 10:42
Отправлено #18

Group Icon
Рег.: 9.01.06
ID No.: 5 576
ИМХО нормальные эелектрики напротив 3-й школы. ТАм возле остановки, которая в сторону Павшино, есть автосервис. Не раз туда обрашался, в том числе и музыку и усилок (на ВАЗ 2112) устаналивали. Все очень добротно. Лампочки, противотуманки - все сделеали нормально smile.gif

ЕЩЕ перед строй-двором , на волоколамке после макдональдса. Паренек колонки менял мне передние. качественно.

Если говорить уже о более-менее профессиональной установке - то это здесь http://www.abto-acc.ru/contacts1.php3?id=3.
Подключал у них усилитель к шатной магнитоле на иномарку. ТОже все очень грамонтно замутили.

Сообщение отредактировал SSerg1 - 5.05.2008 - 10:44
+Цитировать сообщение
 Kosta
post 5.05.2008 - 10:45
Отправлено #19

Group Icon
ID No.: 90
Цитата (SSerg1 @ 5.05.2008 - 10:42)
ИМХО нормальные эелектрики напротив 3-й школы. ТАм возле остановки, которая в сторону Павшино, есть автосервис. Не раз туда обрашался, в том числе и музыку и усилок (на ВАЗ 2112) устаналивали. Все очень добротно. Лампочки, противотуманки - все сделеали нормально  smile.gif

ЕЩЕ перед строй-двором , на волоколамке после макдональдса.  Паренек колонки менял мне передние. качественно.

Если говорить уже о более-менее профессиональной установке - то это здесь  http://www.abto-acc.ru/contacts1.php3?id=3.
Подключал у них усилитель к шатной магнитоле на иномарку. ТОже все очень грамонтно замутили.
*

1 пункт уже сдох dry.gif
+Цитировать сообщение
 button
post 5.05.2008 - 12:36
Отправлено #20

Group Icon
Рег.: 15.02.08
ID No.: 22 443
Цитата (KOT[GUY] @ 4.05.2008 - 23:51)
Конечно! Но если ты поставил мафон не у дилера, а потом замандила электрика, и экспертиза докажет что не исправность из-зи магнитолы, то пиши пропало... а ткое бывает

)
*

такое бывает крайне редко... это надо чтобы не тока руки, а еще и голова из жопы росла, чтобы установкой магнитолы убить электрику....
ЗЫ про авто-асс много хороших отзывов...
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему