bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как у нас лечат, в Красногорской КГБ

surikata
post 31.05.2005 - 00:31
Отправлено #1

модератор Музыки
Group Icon
Рег.: 6.04.05
ID No.: 2 130
Лично моё мнение, что в нашей больнице лечить не лечат и помереть спокойно недадут.
1) Отношение к больным.
2) Выписывают лекарства которые неподходят для лечения, и выписывают всегда почти допотопные средства.

Моей подруге в нашей больнице поставили рак груди (ей 23 года!). Она поехала в другую поликлиннику и там на неё посмотрели как на дуру.

Наверняка и свами такое случалось!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 Последняя Минута
post 31.05.2005 - 00:37
Отправлено #2

Group Icon
Рег.: 1.12.04
ID No.: 169
значится, так...
1. сегодня КГБ 110 лет (подробнее о праздновании солбытия см. завтра на КрТВ wink.gif ) посему сегодня юбиляров не ругаем...
2. раз на раз не приходится. бывают и безразличные к пациентам, и офигенно классные врачи! smile.gif
+Цитировать сообщение
 Super
post 31.05.2005 - 01:43
Отправлено #3

Group Icon
Рег.: 6.12.04
ID No.: 526
Ой да ладно, класные врачи .... они давно деньги нормальные заробатывают в нормальных больницах.
У меня врач Черноглазова такая сволоч (пусть простят меня её родные и близкие)
Но так как она отнеслась ко мне и моим близким не лезит ни в какие варота.

Цитата
Выписывают лекарства которые неподходят для лечения, и выписывают всегда почти допотопные средства.

это верно подметил(а) !!!!
+Цитировать сообщение
 opka
post 31.05.2005 - 01:52
Отправлено #4

Group Icon
Рег.: 29.11.04
ID No.: 26
Цитата (surikata @ 31.05.2005 - 00:31)
Лично моё мнение, что в нашей больнице лечить не лечат и помереть спокойно недадут.
1) Отношение к больным.
2) Выписывают лекарства которые неподходят  для лечения, и выписывают всегда почти допотопные  средства.

Моей подруге в нашей больнице поставили рак груди (ей 23 года!). Она поехала в другую поликлиннику и там на неё посмотрели как на дуру.

Наверняка и свами такое случалось!
*

Согласен. Вот 4-х годичной давности случай с моей бабушкой: под старость лет состояние её здоровья резко ухудшилось и её парализовало. Тогда её пришлось положить в больницу. Каждый день мы её там навещали. Доктора и медсёстра уверенно нам так втирали: "Мы каждый день делаем вашей бабушке по 3 укола и обеспечиваем постоянный уход". Хотя, почему-то (но нам-то ясно почему) всегда моей мамке приходилось менять ей свежее белье. Увы, всё закончилось более чем плачевно уже через неделю... Как позже выяснилось, эти мудаки и пидорасы (нет других слов для этих ублюдков mad.gif ) сделали всего 2-3 укольчика (хз какого препарата даже, так и не сказали, типа, всё шло по плану), а в последний день, видимо, они вообще не заходили к ней в палату! mad.gif После этого, моё отношение к врачам изменилось навсегда не в лучшую сторону, даже если я попаду к ним на стол без без какой-нибудь конечности! mad.gif
+Цитировать сообщение
 Spirit
post 31.05.2005 - 10:48
Отправлено #5

Group Icon
Рег.: 4.05.05
ID No.: 2 434
Одно лечут другое калечут!
+Цитировать сообщение
 Anol
post 31.05.2005 - 11:00
Отправлено #6

Group Icon
Рег.: 9.03.05
ID No.: 1 777
Цитата (surikata @ 31.05.2005 - 00:31)
Выписывают лекарства которые неподходят  для лечения, и выписывают всегда почти допотопные  средства.

*

И будут дальше выписывать, так как врачи на этом зарабатывают деньги, притом не малые. Они заключают контракт на это лекарство, тем больше она продаст, тем больше получит денег. Это надо ругать наше правительство, которое не может контролировать даже лекарства, которые поступают к нам.
А врачи у нас вообще наглые и без комплексов, так как не несут никакую ответственность, у нас это законами не предусмотрено.
+Цитировать сообщение
 [-DEUS-]
post 31.05.2005 - 11:07
Отправлено #7

Group Icon
ID No.: 258
делали операцию 3 года назад... воспоминания жуткие , если есть деньги ни в коем случае туда не ложитесь...
+Цитировать сообщение
 Rudi
post 31.05.2005 - 12:42
Отправлено #8

Group Icon
ID No.: 228
расковыряли родинку на голове, в детстве, думали лишай... Вот такие вот профессионалы=)
+Цитировать сообщение
 ALFaros
post 31.05.2005 - 19:40
Отправлено #9

Group Icon
ID No.: 265
mad.gif mad.gif mad.gif
МОЛЧАТЬ ВСЕМ. Не знаете о чем говорите.
+Цитировать сообщение
 leonn
post 31.05.2005 - 19:51
Отправлено #10

Group Icon
Рег.: 1.01.05
ID No.: 979
Цитата (ALFaros @ 31.05.2005 - 19:40)
mad.gif  mad.gif  mad.gif 
МОЛЧАТЬ ВСЕМ. Не знаете о чем говорите.
*

Ну-ка поясни blink.gif !?
+Цитировать сообщение
 Dinamit
post 31.05.2005 - 19:55
Отправлено #11

Group Icon
Рег.: 17.01.05
ID No.: 1 182
Родственник лежал в КГБ с переломом ноги. Только благодаря собственным усилиям смог нормально реабилитироваться(такое из перелома раздули врачи!)
+Цитировать сообщение
 Wick
post 31.05.2005 - 19:55
Отправлено #12

Group Icon
Рег.: 10.03.05
ID No.: 1 803
По крайней мере нос мне агуенно вправили, даж лучше прежнего стал.
Но скоро мне кажется.... тьфу-тьфу-тьфу....придётся опять вправлять, но к ним я уже непойду, черевато...
+Цитировать сообщение
 ALFaros
post 31.05.2005 - 22:16
Отправлено #13

Group Icon
Цитата (leonn @ 31.05.2005 - 19:51)
Ну-ка поясни blink.gif !?
*

Что именно? Так много сказано, что отвечать на все высказывания...
+Цитировать сообщение
 opka
post 31.05.2005 - 22:39
Отправлено #14

Group Icon
ID No.: 26
ты, видимо, врач или просто стоишь на их стороне? ну так, докажи нам, что они белые ангелочки.

P.s: сказал А, говори и Б wink.gif
+Цитировать сообщение
 ALFaros
post 31.05.2005 - 23:07
Отправлено #15

Group Icon
Цитата (opka @ 31.05.2005 - 22:39)
ты, видимо, врач или просто стоишь на их стороне? ну так, докажи нам, что они белые ангелочки.

P.s: сказал А, говори и Б wink.gif
*

На самом деле не врач. Студент 5 курса МГМСУ. Лечебный факультет. Просто я знаю всю эту малину.
Доказать...хм...Белые ангелочки laugh.gif .
Каждый здесь присутствующий должен быть благодарен врачам, так как они вас лечат и обладая большим опытом, знаниями (+семьи) имеют очень низкую заработную плату. Здесь сидят люди и думают что лечить людей легко. Это вам не окончить какой-нибудь МИГАИК и работать потом "менеджером по продажам" например. Между прочим я отучился 5 лет и учиться мне еще 4 года и заплатить за это 3000у.е. После чего, если я смогу найти место работы, мне предложат 4000 рублей(!) в месяц. Забивать занятия невозможно. Работа потом - это огромная ответственность. Эту работу кому-то нужно выполнять. По вашим высказывания выходит, что врачи=зло. Все убийцы и крохоборы. Следовательно они не нужны. Все ваши случаи о которых вы говорите требует детального рассмотрения - кто и что не так сделал и что на самом деле можно было сделать в этой больнице с таким арсеналом лек средств. Вы некомпетентны в этих вопросах и не стоит кого-то обвинять, не стоит судить об их профессионализме - вы просто этого не знаете. Короче...заколебался я писать(вставать в 5.30 и на учебу), могу постараться ответить на что-то конкректное, а не писать рассуждения что плохо и что хорошо.
P.s. Многие врачи фактически жертвуют своей личной жизнью, материальным благополучием ради Вас, а следовательно они достойны уважения. С чего вы взяли что в нашей больнице таких нет. Вы поставили всех под одну гребенку.

Добавлено:
И что значит стоишь на их стороне? А вы на какой стороне? Что случиться - так врачи сразу хорошие и "спасите, помогите". blink.gif
+Цитировать сообщение
 G P
post 31.05.2005 - 23:32
Отправлено #16

Group Icon
ID No.: 47
Цитата (ALFaros @ 31.05.2005 - 23:07)
На самом деле не врач. Студент 5 курса МГМСУ. Лечебный факультет. Просто я знаю всю эту малину.
Доказать...хм...Белые ангелочки  laugh.gif .
  Каждый здесь присутствующий должен быть благодарен врачам, так как они вас лечат и обладая большим опытом, знаниями (+семьи) имеют очень низкую заработную плату. Здесь сидят люди и думают что лечить людей легко. Это вам не окончить какой-нибудь МИГАИК и работать потом "менеджером по продажам" например. Между прочим я отучился 5 лет и учиться мне еще 4 года и заплатить за это 3000у.е. После чего, если я смогу найти место работы, мне предложат 4000 рублей(!) в месяц. Забивать занятия невозможно. Работа потом - это огромная ответственность. Эту работу кому-то нужно выполнять. По вашим высказывания выходит, что врачи=зло. Все убийцы и крохоборы. Следовательно они не нужны. Все ваши случаи о которых вы говорите требует детального рассмотрения - кто и что не так сделал  и что на самом деле можно было сделать в этой больнице с таким арсеналом лек средств. Вы некомпетентны в этих вопросах и не стоит кого-то обвинять, не стоит судить об их профессионализме - вы просто этого не знаете. Короче...заколебался я писать(вставать в 5.30 и на учебу), могу постараться ответить на что-то конкректное, а не писать рассуждения что плохо и что хорошо.
P.s. Многие врачи фактически жертвуют своей личной жизнью, материальным благополучием ради Вас, а следовательно они достойны уважения. С чего вы взяли что  в нашей больнице таких нет. Вы поставили всех под одну гребенку.

Добавлено:
И что значит стоишь на их стороне? А вы на какой стороне? Что случиться - так врачи сразу хорошие и "спасите, помогите". blink.gif
*

ну не всех, и не под огдну гребенку.
Здесь просили высказать мнение (некоторые называ.т конкретные фамилии), и раассказать свои случаи....
Пока ничего хорошего...

Насчте оплаты, если учителя получают примерно столько же (или меньше), то они по вашей логике вообще учить не должны, забывать дать материал, учебник, а уж о проверке работ я вообще не говорю...
Точно так же и с любой другой работой.

Поэтому вывод не :отстаньте, нам и так тяжело, скажите спасибо что хоть на вас смотрим", а что-то другое, например, мы много знаем, и поэтому вам поможем (ПРАВИЛЬНЫМ диагнозом и прописанным лекарством), несмотря на наше государство (которое платит вам зарплату да и другим бюджетникам).

насчет стороны, вот народ как раз и высказывается, что если что, то только не в КГБ. Вас это на мысли не наводит?
+Цитировать сообщение
 domain
post 31.05.2005 - 23:40
Отправлено #17

Group Icon
Рег.: 17.12.04
ID No.: 797
[quote=ALFaros,31.05.2005 - 23:07]
Доказать...хм...Белые ангелочки laugh.gif .
Каждый здесь присутствующий должен быть благодарен врачам, так как они вас лечат и обладая большим опытом, знаниями (+семьи) имеют очень низкую заработную плату. Здесь сидят люди и думают что лечить людей легко. Это вам не окончить какой-нибудь МИГАИК и работать потом "менеджером по продажам" например. Между прочим я отучился 5 лет и учиться мне еще 4 года и заплатить за это 3000у.е. После чего, если я смогу найти место работы, мне предложат 4000 рублей(!) в месяц. Забивать занятия невозможно. Работа потом - это огромная ответственность. Эту работу кому-то нужно выполнять. По вашим высказывания выходит, что врачи=зло. Все убийцы и крохоборы. Следовательно они не нужны. Все ваши случаи о которых вы говорите требует детального рассмотрения - кто и что не так сделал и что на самом деле можно было сделать в этой больнице с таким арсеналом лек средств. Вы некомпетентны в этих вопросах и не стоит кого-то обвинять, не стоит судить об их профессионализме - вы просто этого не знаете. Короче...заколебался я писать(вставать в 5.30 и на учебу), могу постараться ответить на что-то конкректное, а не писать рассуждения что плохо и что хорошо.
P.s. Многие врачи фактически жертвуют своей личной жизнью, материальным благополучием ради Вас, а следовательно они достойны уважения. С чего вы взяли что в нашей больнице таких нет. Вы поставили всех под одну гребенку.

Если человек выбрал такую профессию,то он должен делать свою работу добросовестно, а не сваливать всё на низкую зарплату, и не хера не делать.
В нашу больницу можно обращаться максимум с воспалением лёгких, да и то не желательно.есть очень большая вероятность, что тебя будут лечить вовсе не от того чем ты болен.
+Цитировать сообщение
 Tim
post 1.06.2005 - 01:01
Отправлено #18

Group Icon
ID No.: 318
Цитата (G P @ 31.05.2005 - 23:32)
Насчте оплаты, если учителя получают примерно столько же (или меньше), то они по вашей логике вообще учить не должны, забывать дать материал, учебник, а уж о проверке работ я вообще не говорю...
*

а уж чего тогда от милиции ждать...
+Цитировать сообщение
 Mother_Kobra
post 1.06.2005 - 05:19
Отправлено #19

Group Icon
Рег.: 2.12.04
ID No.: 343
Неужели некому сказать о врачах хорошее? Ведь даже в нашей КГБ №1 достаточно таких врачей, которым хочется сказать только доброе. Вы тут рассказываете, что типа неправильно лечат, а знаете ли как правильно? Тогда что же претензии предъявлять? Либо лечитесь сами, либо доверяйте своим врачам. cool.gif
+Цитировать сообщение
 BEHEMOTH
post 1.06.2005 - 05:32
Отправлено #20

Group Icon
Рег.: 26.04.05
ID No.: 2 349
Есть один врач, которому я полностью доверяю и считаю его настоящим профи. Его знают многие. Это г-н Морозов (родильное отделение). Обязан ему всем. При его внимательном участии в наблюдении за сложными родами и умелых действиях на свет появились два моих замечательных Бегемотика.
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему