bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сбор подписей за отставку Путина

VitaliyTikhonravov
post 31.03.2010 - 14:14
Отправлено #61

Group Icon
Рег.: 26.03.10
ID No.: 29 113
Цитата (NikitaNV @ 31.03.2010 - 14:01)
Глупо считать, что люди судят о своей жизни из репортажей по ТВ. У каждого своя голова на плечах. И люди реально могут оценить, как они жили до Путина, и как при Путине. Единственный способ оценить деятельность правителя, это сравнить состояние страны, которую он принял, и состояне страны которую он оставил. До него 10 лет страну уничтожали, он это уничтожение остановил. Если хотите про нефть, то его заслуга хотя бы в том, что он вернул энергоресурсы под контроль государства. Конечно, многое очень плохо у нас, я не говорю, что Путин сделал нашу жизнь раем. Но, трицать то, что благосостояние граждан выросло, нельзя.
*
Я
жил до Путина. Нормально жил.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 Супермен
post 31.03.2010 - 14:17
Отправлено #62

Group Icon
Рег.: 19.12.05
ID No.: 5 225
Но, трицать то, что благосостояние граждан выросло, нельзя.
*
Я не пытаюсь этого отрицать, но оно выросло благодаря росту цен на нефть, это же элементарно, дорогой Ватсон. Вы мне назовите, что реально сделал путен и его команда ?
Проблемы, которые он НЕ РЕШИЛ, я перечислил в предыдущем посте. smile.gif
До него 10 лет страну уничтожали, он это уничтожение остановил.
*
Поподробней пожалуйста - что и как он остановил? В Ваших словах просматриваются пропагандисткие шаблоны ЕДРО. tongue.gif

Сообщение отредактировал Супермен - 31.03.2010 - 17:33
+Цитировать сообщение
 EliOle
post 31.03.2010 - 15:45
Отправлено #63

Unregistered

Глупо считать, что люди судят о своей жизни из репортажей по ТВ.
*
Там, есть ссылочка (в моём предыдущем посте). Но если хочешь, то могу повторить здесь и вслух: то, что я видел на выборах не иначе как мухлёж не назовёшь. И... это, не надо приписывать все видео к репортажам ТВ, а людей считать идиотами.
Цитата
У каждого своя голова на плечах. И люди реально могут оценить, как они жили до Путина, и как при Путине.

Реально оцениваю: при Леониде Б. - жил не тужил, работал в удовольствие, о старости не думалось... сейчас проблема одна: как бы не сдохнуть на помойке.
Цитата
Единственный способ оценить деятельность правителя, это сравнить состояние страны, которую он принял, и состояне страны которую он оставил. До него 10 лет страну уничтожали, он это уничтожение остановил. Если хотите про нефть, то его заслуга хотя бы в том, что он вернул энергоресурсы под контроль государства. Конечно, многое очень плохо у нас, я не говорю, что мы Путин сделал нашу жизнь раем. Но, отрицать то, что благосостояние граждан выросло, нельзя.

По остальным поводам спорить не хочу, совершенно бессмысленное занятие, все равно никто никого не переубедит.
Понятно. У манкуртов (уже повторятся начал) плохих хозяев не бывает.

________________________________________________________________________________

PS: включаем голову -
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/popula...rov/urov_53.htm
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/popula...demo/demo11.htm
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/popula...demo/progn3.htm

Пост сдал - пост принял.

Сообщение отредактировал EliOle - 31.03.2010 - 16:41
+Цитировать сообщение
 Krabe
post 31.03.2010 - 16:45
Отправлено #64

Group Icon
Рег.: 11.12.09
ID No.: 28 377
Жил не тужил, о старости не думал ....
Теперь видишь до чего довела нас твоя беспечность !
+Цитировать сообщение
 EliOle
post 31.03.2010 - 16:54
Отправлено #65

Unregistered

Цитата
только массовые расстрелы спасут страну.
(с) Goblin
Бга-га.
+Цитировать сообщение
 BuTTeRs
post 31.03.2010 - 23:51
Отправлено #66

Group Icon
Рег.: 13.09.07
ID No.: 19 747
Глупо считать, что люди судят о своей жизни из репортажей по ТВ. У каждого своя голова на плечах. И люди реально могут оценить, как они жили до Путина, и как при Путине. Единственный способ оценить деятельность правителя, это сравнить состояние страны, которую он принял, и состояне страны которую он оставил. До него 10 лет страну уничтожали, он это уничтожение остановил. Если хотите про нефть, то его заслуга хотя бы в том, что он вернул энергоресурсы под контроль государства. Конечно, многое очень плохо у нас, я не говорю, что мы Путин сделал нашу жизнь раем. Но, отрицать то, что благосостояние граждан выросло, нельзя.
*

многое из того что хотел написать уже вкратце писал выше супермен.

сравните з\п чинушей и простых людей врачей\учителей\инженеров и т.п.
чье прастите состояние улучшилось? властьимущих\партноменклатуры и новых русских? это да, согласен. вот туда и пошли денюжки от "народных богатств".

конечно, жизнь в гору идет безусловно

З.Ы. болотные, чо с них взять

Сообщение отредактировал BuTTeRs - 31.03.2010 - 23:57
+Цитировать сообщение
 VitaliyTikhonravov
post 1.04.2010 - 20:17
Отправлено #67

Group Icon
Рег.: 26.03.10
ID No.: 29 113
У моей тещи пенсия, 4800, проживете? Как вы путинские подпевалы задалбали.
+Цитировать сообщение
 Matilda
post 1.04.2010 - 20:30
Отправлено #68

Group Icon
Рег.: 1.12.04
ID No.: 177
До него 10 лет страну уничтожали, он это уничтожение остановил. Если хотите про нефть, то его заслуга хотя бы в том, что он вернул энергоресурсы под контроль государства. Конечно, многое очень плохо у нас, я не говорю, что мы Путин сделал нашу жизнь раем. Но, отрицать то, что благосостояние граждан выросло, нельзя.

По остальным поводам спорить не хочу, совершенно бессмысленное занятие, все равно никто никого не переубедит.
*

Ой, да ниче у нас не выросло. Как были в жопе, так в ней и до сих пор остаемся. как уничтожали страну, так и продолжают уничтожать)
Просто все, что происходит в стране по гос каналам не рассказывают) Нельзя! У нас ни свободы слова, ни адекватных наказаний провинившимся чиновникам. После команды Путина-Медевева придут другие, которые тоже будут учитывать интересы массонской верхушки вот и все. Пора бы уже понять,что Россию все воспринимают как полезный ресурс не более.
+Цитировать сообщение
 Davey
post 29.10.2018 - 17:15
Отправлено #69

Group Icon
Рег.: 18.01.07
ID No.: 13 652
Цитата (Matilda @ 1.04.2010 - 21:30)
Ой, да ниче у нас не выросло. Как были в жопе, так в ней и до сих пор остаемся. как уничтожали страну, так и продолжают уничтожать)
Просто все, что происходит в стране по гос каналам не рассказывают) Нельзя! У нас ни свободы слова, ни адекватных наказаний провинившимся чиновникам. После команды Путина-Медевева придут другие, которые тоже будут учитывать интересы массонской верхушки вот и все. Пора бы уже понять,что Россию все воспринимают как полезный ресурс не более.
*

Вот раньше верили, что команда Путина-Медведева уйдет blink.gif
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему