bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Караоке бары в Красногорске.

Lorber
post 23.01.2012 - 22:52
Отправлено #21

Group Icon
Рег.: 29.11.04
ID No.: 39
Цитата
Часы работы караоке-клуба «Red Town»: ежедневно с 21-00 до 5-00

У гостей есть возможность продлить работу клуба. Стоимость продления работы караоке-клуба после 5-00: 15000 руб. каждый час (не более трёх часов), далее  20000 руб. каждый час.

В караоке-клубе «Red Town» действует депозитная система в размере 1000 руб. с человека

Ну батюшки)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 Zorkiy
post 24.01.2012 - 08:50
Отправлено #22

Рег.: 29.11.07
ID No.: 21 032
Цитата (NOVACAT-MK II @ 23.01.2012 - 10:20)

Спасибо. Я узнал что ещё в Нахабино есть что-то, но линка так и не нашёл, да и ехать далеко.
Цитата (BEHEMOTH @ 23.01.2012 - 20:16)
Караоке в России сводится к одному - владимирский централ, ой мороз, мороз и всякие стасики михайловы... тупо быдляк. Будто бы душа поет. На самом деле поет алкоголь.
*

Сегодня в России, в караоке барах поются всеразличные Металлики, Леди Гаги, Нирваны, Арии, и прочие Bad Romans~ы. Да и Стасики Михайловы с Филлипами Киркоровами и Народными песнями,живьём (в отличии от тех-же Михайловых и Киркоровых) в хорошем исполнении звучат совсем неплохо. Поётся абсолютно всё.
Цитата
"бары, где можно попеть, и цивилизованно посидеть" - а так бывает?))) Япония и некоторые другие страны не рассматриваем).
Обычно быдло облопается спиртного и им уже кажется, что они Томы Джонсы... микрофоны в руки - и вперед, издеваться над "цивилизованными" быдло-соседями))). Но те в свою очередь отомстят!)))

Для того, чтобы рассуждать о том, что такое Караоке бары в России, нужно там как минимум бывать. Попробуйте посмотреть битвы Караокеров на ютубе, постоянно проходящие в разных городах России. Насчёт Томов Джонсов, встречаются и такие. Я вас уверяю. И если человек не идёт "бить морды", а идёт в культурное заведение, цивилизованно провести время, а хотя бы и употребив после трудового дня алкоголя, он уже минимум не быдло. А как и что он поёт это вопрос его совести cool.gif
Цитата (Kinder @ 23.01.2012 - 19:33)
мне ещё понравилось:
Куриная грудка (шашлычок из говядины) 399-00
(Говяжья вырезка 200гр, кукуруза в початке, соус гуакамоле, картофель соус барбекю, перец болгарский)Гарнир на выходе не менее 160гр
Zorkiy исправьте на сайте  biggrin.gif
*

Мне за это едой не платят ))
Цитата
Часы работы караоке-клуба «Red Town»: ежедневно с 21-00 до 5-00
У гостей есть возможность продлить работу клуба. Стоимость продления работы караоке-клуба после 5-00: 15000 руб. каждый час (не более трёх часов), далее  20000 руб. каждый час.
В караоке-клубе «Red Town» действует депозитная система в размере 1000 руб. с человека

Цитата (Lorber @ 23.01.2012 - 22:52)
Ну батюшки)
*

А ещё принято чаевые оставлять звукачам и официантам.. Всё вполне стандартно, равно как и везде. Ничего удивительного. Один человек не станет продлять работу клуба, стало быть если продляют то компанией. В 15000 рублей, входит работа персонала, фактически аренда помещения, аренда и использования дорогостоящего оборудования, как различных барных машин, так и звукового-светового-видео оборудования. А по моим свежим проверенным сведениям, аппарат там очень сильный. Чего стоят одни только дорогущие радиомикрофоны SHURE. Но опять-же, речь идёт о продлении работы целого заведения, ранним утром.
Никто не мешает придти в будний день например, и с 21-00 до 5-00 вдоволь попеть, да и депозит в 1000 рублей это копейки вы ведь не на рынок идёте, шавермы поесть, а в цивилизованный клуб. И ещё вопрос, что в данный депозит входит )))
P.s. Оказывается, Red Town работает в Красногорске уже около трёх месяцев...
А я и не знал.
+Цитировать сообщение
 Kinder
post 24.01.2012 - 10:29
Отправлено #23

Group Icon
Рег.: 27.03.05
ID No.: 1 998
Почти не спалился smile.gif)))))))))))))
+Цитировать сообщение
 Sav-in
post 24.01.2012 - 15:02
Отправлено #24

Модератор-романтик
Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 150
Как пример орбразцового караоке-кафе - Джимми Пой http://www.jimmypoy.ru/ ! Это такое вип-караоке кафе дорогое, и собираются там действительно поющие люди. Но тут в имидж большие деньги вложены и вход дорогой, так что тупо бухающая публика туда не попадает.

Сообщение отредактировал Sav-in - 24.01.2012 - 15:04
+Цитировать сообщение
 alex2
post 24.01.2012 - 20:30
Отправлено #25

Рег.: 24.03.11
ID No.: 30 331
Не проще было создать тему, типа редтаун отзывы и предложения? Так честней было бы по отношению к публике по крайней мере, а то складывается ощещение что народ за дураков держат.

А по поводу караоке вцелом - так какие бы там микрофона не были,публика с интересами нажраться и попеть, обладает в большинстве случаев соответствующим интеллектом. Исключения - единицы. Лучше б нормальную обычную кафешку открыли с нормальной кухней. А с такой политикой не простой народ, с проявляющимися талантами после 200 грамм не пойдет, не те, кто готов платить по 1500 рублей за непрожаренный кусок мяса - тоже.

Сообщение отредактировал alex2 - 24.01.2012 - 20:36
+Цитировать сообщение
 alt
post 24.01.2012 - 20:47
Отправлено #26

Group Icon
Рег.: 21.01.10
ID No.: 28 714
Цитата (Kinder @ 24.01.2012 - 10:29)
Почти не спалился smile.gif)))))))))))))
*

Цитата (alex2 @ 24.01.2012 - 20:30)
Не проще было создать тему, типа редтаун отзывы и предложения? Так честней было бы по отношению к публике по крайней мере, а то складывается ощещение что народ за дураков держат.
*

Вот и я о том же. Что мешает написать как есть напрямую?
Ну да, реклама, народ ее не любит. Но труды конспираторов, считающих что все вокруг глупы как овцы, воспринимаются еще негативнее.
И еще же за рекламу могут денег попросить... Как это так? Лучше под дурачка немного покосить.
В любом случае своего вы уже добились, продолжайте в том же духе.
+Цитировать сообщение
 NOVACAT-MK II
post 25.01.2012 - 23:13
Отправлено #27

Group Icon
Рег.: 27.07.05
ID No.: 3 084
кстати мне так и не кинули 50 ре на сотовый за прямую линку кафе в этой теме
+Цитировать сообщение
 AnticafeRaduga
post 12.03.2013 - 19:57
Отправлено #28

Group Icon
Рег.: 4.10.12
ID No.: 31 500
В Антикафе Радуга можно попеть в караоке. 2 микрофона, большой выбор песен, можно и со своим диском прийти. У нас особый формат заведений, не похож на остальные. Главная идея это множество развлечений. Караоке одно из них. Кухни у нас как таковой нет. Есть горячие напитки и сладости к ним в неограниченном количестве. Еду можно приносить с собой или заказывать. За все про все поминутная оплата.
Приходите попробовать!
8 968 748 46 14
и сайт www.myraduga.ru
+Цитировать сообщение
 SupeRCooper
post 30.05.2013 - 22:11
Отправлено #29

Рег.: 28.05.13
ID No.: 31 859
что-то я смотрю в последние время эти "антикафе" становятся популярны...сходить что ли тоже... хотя мне кажется как-то странно это всё
+Цитировать сообщение
 Magoo
post 4.06.2013 - 08:36
Отправлено #30

Group Icon
Рег.: 4.10.09
ID No.: 27 883
Цитата (SupeRCooper @ 30.05.2013 - 22:11)
что-то я смотрю в последние время эти "антикафе" становятся популярны...сходить что ли тоже... хотя мне кажется как-то странно это всё
*

я слыхал там про сведетелей еговых переодически транслируют пропаганду
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему