bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> хм .. и впрямь 2006 похож на 90 .., или нет?

K-Bobby
post 19.11.2006 - 20:31
Отправлено #1

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 87
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 ghost630
post 19.11.2006 - 20:46
Отправлено #2

Злой дух Форума
Group Icon
Рег.: 29.11.04
ID No.: 33
Рецидив.
+Цитировать сообщение
 BEHEMOTH
post 19.11.2006 - 20:52
Отправлено #3

Group Icon
Рег.: 26.04.05
ID No.: 2 349
Уже 2006?!!! blink.gif
+Цитировать сообщение
 K-Bobby
post 19.11.2006 - 21:02
Отправлено #4

Group Icon
Цитата (BEHEMOTH @ 19.11.2006 - 19:52)
Уже 2006?!!! blink.gif
*

летит время ... летит
+Цитировать сообщение
 BEHEMOTH
post 19.11.2006 - 21:24
Отправлено #5

Group Icon
Вообще-то это всегда и везде... В Швеции Улофа Пальме замочили давно, но ! это всетаки в Швеции и не 100 лет назад... В Штатах Кеннеди стреляли и много всякого народа... Италия... А на Россию всегда можно и нужно делать свой поправочный коэффициент. Печально, но закономерно.
+Цитировать сообщение
 K-Bobby
post 19.11.2006 - 21:26
Отправлено #6

Group Icon
Цитата (BEHEMOTH @ 19.11.2006 - 20:24)
Вообще-то это всегда и везде... В Швеции Улофа Пальме замочили давно, но ! это всетаки в Швеции и не 100 лет назад... В Штатах Кеннеди стреляли и много всякого народа... Италия... А на Россию всегда можно и нужно делать свой поправочный коэффициент. Печально, но закономерно.
*

да это везде так - вон в норвегии тоже псих нескольких человек на днях положил ... речь не об этом ... вроде существенно тише в прошлые несколько лет было sad.gif
+Цитировать сообщение
 BEHEMOTH
post 19.11.2006 - 21:43
Отправлено #7

Group Icon
Тихо было, т.к. осиные гнезда в последние годы не ворошили так серьезно и в таких количествах... Вот они и отстреливаются.
+Цитировать сообщение
 холодное
post 19.11.2006 - 23:22
Отправлено #8

Unregistered

А в Москве один гражданин облил бензином группу отдыхающей молодежи и кинул спичку...
+Цитировать сообщение
 Scythian
post 19.11.2006 - 23:28
Отправлено #9

Group Icon
Рег.: 26.11.05
ID No.: 4 726
Цитата (холодное @ 19.11.2006 - 22:22)
А в Москве один гражданин облил бензином группу отдыхающей молодежи и кинул спичку...
*

Не, этот придурок сделал что типа котеля Молотова и кинут в ребят. Кстати он состоит на учете в психушке
+Цитировать сообщение
 malcho
post 22.11.2006 - 00:47
Отправлено #10

Unregistered

Цитата (K-Bobby @ 19.11.2006 - 19:31)

Надо же какая трагедия... closedeyes.gif когда убивают чиновника или журналиста, а особо приезжего - крику на весь мир. А то что убивают приезжие. Убивают обычных людей за то что посмотрел не так или прошёл не там, это как?
+Цитировать сообщение
 Tim
post 22.11.2006 - 02:09
Отправлено #11

Group Icon
Рег.: 1.12.04
ID No.: 318
Цитата (malcho @ 21.11.2006 - 23:47)
Надо же какая трагедия... closedeyes.gif  когда убивают чиновника или журналиста, а особо приезжего - крику на весь мир.
*

Дык они заметнее.
То, что иностранного дипломата поймали пьяного за рулем, тоже на весь мир в новостях пишут. А если своего чиновника поймают пьяного за рулем - даже по радио не скажут.
+Цитировать сообщение
 malcho
post 22.11.2006 - 02:53
Отправлено #12

Unregistered

Цитата (Tim @ 22.11.2006 - 01:09)
Дык они заметнее.
То, что иностранного дипломата поймали пьяного за рулем, тоже на весь мир в новостях пишут. А если своего чиновника поймают пьяного за рулем - даже по радио не скажут.
*

Мне честно, говоря наплевать на чиновников, для меня главное друзья и их переживания. Моего друга обколовшиеся "орлы" сбросили с многоэтажки - мне было больно. Другой вернулься с границы и проучился со мной весь институт - умер из-за того, что врачи решили - они не могут его спасти от заразы с которой моя тётка справилась за год, а его обкололи и отправили домой умирать - было очень больно. Ещё одного продырявили ножом и пытались добить монтировками (новые русские бизнесмены), но он оказался не самым хилим и его это спасло... Я не говорю уж об наших больницах... Человек лежит с высоким давлением и ему просто не померили давление вечером - он встал, прошел немного в сторону медсестры и умер - это был мой отец...
Мне наплевать на журналистов и бизнесменов, которые знают чем занимаются и не предпринимают мер безопасности.
Ты знаешь про скандалы в ведомстве Зурабова - об этом дерьме я говорил ещё месяц назад здесь на форуме... ,А на других и много месяцев назад. И я не удивлюсь и не буду горевать если его застрелят, но ведь крику будет на всю страну и похвальбы ему полные штаны, а то что из-за него люди умирают - этого ни кто почему-то не говорит... нет хотя пытаются, но неуверенно и сразу же после этого показывают интервью с Зурабовым, в котором он говорит что всё в порядке... но ведь, чёрт подери, я ж вижу, что это бред... и люди всё равно будут из-за него погибать... многие просто опускают руки и потихоньку сходят на нет, но наверняка скоро найдётся человек, который на последнем издыхании зубами порвёт этого ..... а писать то будут об заказах и т.д., а причина то на поверхности...
А по поводу пьяного чиновника ты не совсем прав - показывают начальника по телеку, но он вышел сухой из воды, а человек из-за него погиб... - http://www.krasnogorsk.info/inside/modules...php?storyid=949 и http://www.krasnogorsk.info/inside/modules...php?storyid=879 , и
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules...php?storyid=874 и вот после этого кого жалеть...
+Цитировать сообщение
 Tim
post 23.11.2006 - 03:01
Отправлено #13

Group Icon
Рег.: 1.12.04
ID No.: 318
Цитата (malcho @ 22.11.2006 - 01:53)
Я не говорю уж об наших больницах... Человек лежит с высоким давлением и ему просто не померили давление вечером - он встал, прошел немного в сторону медсестры и умер - это был мой отец...
<прочее поскипано>
*

Я уже говорил выше, и еще раз повторюсь: до тех пор, пока граждане не поймут, что ТОЛЬКО ОНИ САМИ должны заботиться об ответственности властей перед ними, ничего не изменится.
Ты вот тут о куче кучу раз уже нам плакался. А скажи, написал ли ты хоть одну жалобу? Обращение в прессу? Сбор подписей, митинг и т.д.? Сделал ли ты хоть что-нибуть, чтобы существующее положение изменилось? Или ты ждешь, пока твои права начнут защищать финансируемые ЦРУ организации по защите прав человека?
+Цитировать сообщение
 K-Bobby
post 23.11.2006 - 03:17
Отправлено #14

Group Icon
Цитата (Tim @ 23.11.2006 - 02:01)
Я уже говорил выше, и еще раз повторюсь: до тех пор, пока граждане не поймут, что ТОЛЬКО ОНИ САМИ должны заботиться об ответственности властей перед ними, ничего не изменится.
*

Tim, ну ты же понимаешь, что граждане, которые это осознают, сходу начнут вспоминать конституцию и т.д. - ну кому ж в верхушке надо чтобы таких было много laugh.gif
+Цитировать сообщение
 malcho
post 23.11.2006 - 03:28
Отправлено #15

Unregistered

Цитата (Tim @ 23.11.2006 - 02:01)
Ты вот тут о куче кучу раз уже нам плакался. А скажи, написал ли ты хоть одну жалобу? Обращение в прессу? Сбор подписей, митинг и т.д.? Сделал ли ты хоть что-нибуть, чтобы существующее положение изменилось? Или ты ждешь, пока твои права начнут защищать финансируемые ЦРУ организации по защите прав человека?
*

Я не плачусь - это раз. Писал и делал, K-Bobby читал один из ответов властей на вопросы заданные мною. Митинги - к сожалению один и то скорее это была забастовка больше... Ага CIA прям таки и ринулась - щас, поверил...

Добавлено malcho - Nov 23 2006, 03:28 AM
Цитата (K-Bobby @ 23.11.2006 - 02:17)
Tim, ну ты же понимаешь, что граждане, которые это осознают, сходу начнут вспоминать конституцию и т.д. - ну кому ж в верхушке надо чтобы таких было много  laugh.gif
*

Ехидничай! Давай! dry.gif
+Цитировать сообщение
 K-Bobby
post 23.11.2006 - 03:32
Отправлено #16

Group Icon
Цитата (malcho @ 23.11.2006 - 02:28)
Ехидничай! Давай!  dry.gif
*

malcho - какое нафиг "ехидничай" ... я вот на форум смотрю - и у девяти из десяти в голове стоит живописная картина "окруженного врагами отечества оккупированного хрен знает кем". И в свете этой картины народ вместо того, чтобы работать как следует и КВАЛИФИЦИРОВАННО требовать соблюдения своих прав от чиновников занимается фигнёй - ворует, пьёт и т.д.
+Цитировать сообщение
 malcho
post 23.11.2006 - 03:42
Отправлено #17

Unregistered

Цитата (K-Bobby @ 23.11.2006 - 02:32)
malcho - какое нафиг "ехидничай" ... я вот на форум смотрю - и у девяти из десяти в голове стоит живописная картина "окруженного врагами отечества оккупированного хрен знает кем". И в свете этой картины народ вместо того, чтобы работать как следует и КВАЛИФИЦИРОВАННО требовать соблюдения своих прав от чиновников занимается фигнёй - ворует, пьёт и т.д.
*

Ты ожидал другого? Знаешь за всех не скажу, но не у всех терпения и знаний вагоны... Я пахал на гос-во 20 лет за копейки и что? Выложить тебе все переписки с правительством и прочими исполнительными властями?
Я не пью, не курю ганджубас - хотя очень хочется начать и пока работаю на себя, и делится доходами с хобби не собираюсь, и поверь с чиновниками я всё ещё воюю...
А окруженного врагами - это ты прав - разве нет? biggrin.gif
+Цитировать сообщение
 K-Bobby
post 23.11.2006 - 03:48
Отправлено #18

Group Icon
Цитата (malcho @ 23.11.2006 - 02:42)
и пока работаю на себя, и делится доходами с хобби не собираюсь

а думаешь тебя кто-то спросит ? конфискация имущества уже вводится .. так-что что забрать - найдут.

Цитата (malcho @ 23.11.2006 - 02:42)
А окруженного врагами - это ты прав - разве нет? biggrin.gif
*

не-а ... всем на всех в этом мире глубоко насрплевать. Так-что плечиком двигают только там, где мешаются . И чем раньше эта простая истина дойдёт до большинства населения тем быстрее страна выздоравливать начнёт.
+Цитировать сообщение
 malcho
post 23.11.2006 - 03:59
Отправлено #19

Unregistered

Цитата (K-Bobby @ 23.11.2006 - 02:48)
а думаешь тебя кто-то спросит ? конфискация имущества уже вводится .. так-что что забрать - найдут.
*

Заколебутся, поверь. Меня уже достало вся эта борьба - хотят новостей по ящику - пусть приходят... однажды уже приходили, спрашивали чем это я занимаюсь - ответил, что занитмаюсь тем, что делаю портреты на совковых лопатах любопытствующих... больше что-то не идут. И даже если опять придут, то имущество своё я уничтожу за 20 секунд - не проблема... Я уже давно не боюсь.
Цитата
не-а ... всем на всех в этом мире глубоко насрплевать. Так-что плечиком двигают только там, где мешаются . И чем раньше эта простая истина дойдёт до большинства населения тем быстрее страна выздоравливать начнёт.

Грабить Ирак - плечеком двигать? Хотя я не думаю что всем наплевать, разведки всё ещё работают... игры всё ещё те. Страна по моему мнению начнёт выздоравливать по другому поводу... не надо рваться в Европу, можно хотя бы брать пример с Китая, ввести заново смертную казнь и прочее... много чего, а враги как были так и будут - это нормально...
Заняться нужно собой - землёй, лесами и т.п.
+Цитировать сообщение
 K-Bobby
post 23.11.2006 - 04:04
Отправлено #20

Group Icon
Цитата (malcho @ 23.11.2006 - 02:59)
И даже если опять придут, то имущество своёя уничтожу за 20 секунд - не проблема... Я уже давно не боюсь.

ну так десять лет отсидки в колонии для инвалидов с отчислением заработанных денег в погашение долга - эт тоже перспективка не очень дальняя . А поскольку долг таким макаром не гасится (считать налоговая умеет неплохо), то потом ещё и дальнейшая работа с отчислением части зарплаты в погашение ... нашёл чем удивить.

Грабить Ирак - плечеком двигать?

кому он нафиг нужен "грабить" ? весь смысл той войны это вкачивание американских бабок в американскую же военку - там у семейства бушей интерес есть . А день войны в ираке стоит штатам столько, что оттуда нефть надо будет сто лет бесплатно качать и то стоимость войны не отобъётся

можно хотя бы брать пример с Китая, ввести заново смертную казнь и прочее

пахать надо как китайцы - тогда ничего и вводить не надо будет .. а смертная казнь при нынешнем уровне коррупции будет работать для тех, кто систему не любит, а никак не для тех, кто в ней живёт.

Заняться нужно собой - землёй, лесами и т.п.
*

нуну
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему