bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Торпедо Москва, Сезон 2007

Dimos
post 6.02.2007 - 12:45
Отправлено #21

Group Icon
Рег.: 3.11.06
ID No.: 11 193
Во вторник, 6 февраля, руководство "Торпедо" может подписать контракты двумя новичками - 25-летним нападающим "Носты" Юрием Будылиным и 29-летним полузащитником брянского "Динамо" Алексеем Савельевым. Окончательное решение будет принято на основании намеченного на сегодня медицинского осмотра.

Кроме того, на вторник состоятся переговоры главного тренера "Торпедо" Георгия Ярцева с Андреем Соломатиным, Александром Пановым и Дмитрием Булыкиным. Последний, несмотря на различные варианты продолжения карьеры, в итоге сам выразил желание выступать под руководством Ярцева, у которого провел в сборной России лучшие матчи.

Маловероятно появление в клубе защитника "Локомотива" Вадима Евсеева. По данным "Советского спорта", стороны не сошлись в финансовом вопросе.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 Sova
post 6.02.2007 - 18:05
Отправлено #22

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 112
Ну что ж - с почином!!! Процесс пошёл!! cool.gif

По результатам состоявшихся встреч с главным тренером ФК "Торпедо Москва" Г. А. Ярцевым, нападающий Дмитрий Булыкин (родился 20.11.1979 года, рост 190 см, 85 кг), в 2006 году выступавший за московское "Динамо", пройдет медицинское обследование. А защитник Андрей Соломатин завтра примет участие в первой тренировке в составе черно-белых.
+Цитировать сообщение
 Sova
post 9.02.2007 - 11:39
Отправлено #23

Group Icon
На Торпедовском гесте идёт глум по поводу он-лайн пресс-конференций Ярцева и Тукманова.. Типа есть список ответов, и компьютер автоматически выбирает из этого списка ответ случайным образом. Вот перл там же появился по этому поводу:

Gadzetta Della Ru,25.02.2007.
Вчера в УСЗ "Дружба" состоялась встреча болельщиков "Торпедо" с командой.Поклонники клуба могли задать свои вопросы руководству чёрно-белых.

-Здравствуйте,меня зовут Сергей,я болею за Торпедо с 11-и...Может,с пол-двенадцатого...Вопрос Георгию Александровичу: в "Лужниках" не продают водку.Георгий Александрович,не насторожил ли Вас этот факт?
Отвечает Г.А.Ярцев:
-Спасибо,отсутствие базы за городом никак на подготовке не отразится.

-Здравствуйте,меня зовут Олег Романцев.Вопрос тренеру: от Вас же мясом пахнет за версту!Мы это обсуждали с Вами на шашлыках!Как Вас занесло на эти галеры??
Отвечает Г.А.Ярцев:
-Спасибо.Никого гнать не будем.Молодёжь у нас перспективная.

-Здравствуйте,меня зовут Олег Власов.Вопрос Георгию Александровичу- а почему у Вас нет усов? Вот у Петренко были! Не боитесь ли Вы не вписаться в "усатую политику" руководства?
Отвечает Г.А.Ярцев:
-Спасибо за вопрос.Усы наклею.

-Здравствуйте,меня зовут Вадим Гущин.Вопрос всем - "ДОКОЛЕ???".
Отвечает пресс-атташе Голиков:
-Спасибо за Ваш вопрос.Насчёт освещения подумаем.Сейчас же лето на носу,темнеть будет поздно.

-Здравствуйте,меня зовут Вася.Вопрос всем :одолжите до пятницы 500 долларов??
Отвечает Председатель Совета Директоров ОАО "Лужники" В.В.Алёшин:
-Спасибо за Вашу поддержку.Такие болельщики нам не нужны.

-Здравствуйте,меня зовут Аналитик Прессрелизович.У меня 2 вопроса к тренеру:
Какая схема для Вас более предпочтительна? "Пиво-шампанское-водка-виски" или "виски-пиво-водка-шампанское"? Используете ли Вы в качестве подготовки к сезону компьютерную игру FIFA 2007 ?
Отвечает Г.А.Ярцев :
-Прошёл все уровни.В этом сезоне нам предстоит сложная работа.

-Здравствуйте,меня зовут Сергей Шесятпятый.Вопрос Юрию Анатольевичу Мишину- ЗА ЧТО БАНЮТЬ????
Отвечает начальник команды Ю.А.Мишин:
-Спасибо за поддержку.Пожалуйста,подготовьте свой основной IP для бана.

-Здравствуйте,меня зовут Петр Сергеевич,я болею за команду с 45-ого года.Мне нравится,что у нас нет чёрных!
А.В.Тукманов:
-Спасибо за Ваше мнение.

-Здравствуйте,меня зовут Владимир.Вопрос В.В.Алёшину- "Да чтож это б**я за ёб****й в р****т-то н****й творится-то,А?
Отвечает В.В.Алёшин
-"Торпедо" никогда не принимало участия в закуслисных играх.

-Здравствуйте,меня зовут Миша Оптимистов.Вопрос к тому,кто занимается абонементами- что с абонементами???
Отвечает А.В.Тукманов:
-Принесём из бассейна пластиковые стулья,определим количество мест-сразу же решим ценовой вопрос.

smile.gif
+Цитировать сообщение
 Dimos
post 9.02.2007 - 17:03
Отправлено #24

Group Icon
Рег.: 3.11.06
ID No.: 11 193
laugh.gif
+Цитировать сообщение
 Sova
post 14.02.2007 - 20:07
Отправлено #25

Group Icon
Подписано соглашение между ФК "Торпедо Москва" и полузащитником М. Ромащенко.

Завтра в расположение черно-белых в Турции вместе с Максимом также прибывают игроки средней линии поля Эдуард Мор (родился 4.10.1977 года, рост 184 см, вес 80 кг) и Андрей Дятель (родился 8.01.1980 года, рост 176 см, вес 72 кг), в прошлом году выступавшие, соответственно, за подмосковный клуб "Химки" и нижегородский "Спартак".

Новости межсезонья пока радуют!!
+Цитировать сообщение
 White_Devil
post 19.02.2007 - 10:49
Отправлено #26

Group Icon
Рег.: 1.12.04
ID No.: 314
Сын Ярцева скончался от черепно-мозговой травмы
В Москве погиб тренер детско-юношеской команды «Спартак», сын главного тренера московского «Торпедо» Георгия Ярцева. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Тело Ярцева А.Г., 1972 года рождения, было обнаружено в понедельник ночью на Каргопольской улице», - сказал представитель силовых структур. По его словам, тренер погиб от полученной черепно-мозговой травмы. Подробности инцидента устанавливаются, проводится расследование.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/02/19/n_1037216.shtml
+Цитировать сообщение
 Sova
post 28.02.2007 - 11:36
Отправлено #27

Group Icon
ЕВСЕЕВ - В "ТОРПЕДО"…
По информации "Советского спорта", сегодня защитник "Локомотива" Вадим Евсеев заключит двухлетний контракт с московским "Торпедо".
Формально большая часть бумаг была подписана еще вчера, но под вечер выяснилось, что не хватает одного документа, поэтому официальное представление футболиста перенесено на среду. Во вторник же Евсеев провел первую тренировку в составе своего нового клуба.
- По моей просьбе мы перенесли подписание соглашения на 12.00 часов среды, – констатировал президент "Торпедо" Александр Тукманов.

...А ЗЫРЯНОВ - В "ЗЕНИТЕ"
Как стало известно "Советскому спорту", председатель совета директоров "Торпедо" Владимир Алешин решил отпустить полузащитника Константина Зырянова в "Зенит". Вчера полузащитник улетел в Санкт-Петербург, а уже сегодня пройдет медосмотр.
- Зырянов действительно мог отправиться в Питер, – сказал президент "Торпедо" Александр Тукманов корреспонденту "Советского спорта" Антону ЖИРОВКИНУ. - Все технические моменты по его переходу в "Зенит" согласованы с питерским руководством.

*** ВАМ!!!!!(с) biggrin.gif
+Цитировать сообщение
 Y@m@k@si
post 28.02.2007 - 12:21
Отправлено #28

Group Icon
ID No.: 129
Честно сказать непонятно, зачем Зырянову в Питер? Там есть Риксен, Тимощук, Горшков и Радимов, действующие на его позиции. А вот Евсеев - это очевидное усиление. Ярцев собирает сборную России 2003-2004 smile.gif
+Цитировать сообщение
 Sova
post 28.02.2007 - 13:29
Отправлено #29

Group Icon
Цитата (Y@m@k@si @ 28.02.2007 - 11:21)
Честно сказать непонятно, зачем Зырянову в Питер? Там есть Риксен, Тимощук, Горшков и Радимов, действующие на его позиции. А вот Евсеев - это очевидное усиление. Ярцев собирает сборную России 2003-2004 smile.gif
*

Полностью согласен!
Ну что ж - увидим, чувствуется, повтор маршрута Панова с годичной разницей!
+Цитировать сообщение
 Sova
post 1.03.2007 - 12:03
Отправлено #30

Group Icon
Добро пожаловать, Вадик!!!! smile.gif Давно нам не хватало такого игрока, который может завести команду! Что ж... С нетерпением ждём воскресенья!!!! cool.gif

"СовСпорт":

Защитник "Торпедо" Вадим Евсеев: Я шел к своему тренеру

Вчера очередным новичком "Торпедо" стал защитник Вадим Евсеев. Сразу после двухсторонней игры своей новой команды экс-железнодорожник дал эксклюзивное интервью корреспонденту "Советского спорта".

ЗА ЯРЦЕВЫМ - ДАЖЕ В ПЕРВУЮ ЛИГУ

- "Торпедо", конечно, - неплохой вариант. Но почему вы все-таки решились променять премьер-лигу на первый дивизион? - первый вопрос Евсееву.
- Из-за Ярцева и желания выступать под его руководством. Я шел к своему тренеру. Немаловажно и то, что команда базируется в Москве.

- Почему же переговоры с черно-белыми проходили столь медленно? Был даже момент, когда в "Торпедо" считали, что переход сорвался.
- Первый раз я встретился только с Георгием Ярцевым. Обсудили общие вопросы и на словах договорились о том, что я не против выступать в "Торпедо". Общий язык по моим личным условиям тоже нашли сразу. Дальше вся загвоздка была в бумажной волоките.

- В "Торпедо", помимо вас, пригласили Ромащенко, Панова, Соломатина. Никто из этих опытных игроков наверняка не согласится сидеть на лавке в первом дивизионе. А ведь есть еще и футболисты прошлогоднего состава. Проблема?
- Мне все равно. Что касается меня лично, я обговаривал с Ярцевым данный вопрос. Уверен: буду выходить в стартовом составе. В противном случае даже не рассматривал бы предложение торпедовцев.

- Сегодня вы провели только тайм. Не готовы физически?
- Я всегда готов, хоть ночью разбудите.

ИЗ "ЛОКО" УШЕЛ ИЗ-ЗА БЫШОВЦА

- Говорят, когда руководители немосковских клубов премьер-лиги слышали финансовые условия, которые вы выдвигали, сразу раздумывали приглашать Вадима Евсеева?
- Поставь я себе цель получать большие деньги, спокойно сидел бы в "Локомотиве". Тренировался бы с дублем. Играл за них, если бы ставили.

- Жалеете, что Юрий Семин стал в "Локомотиве" президентом, а не главным тренером?
- Да. Уверен, будь Юрий Павлович сейчас на тренерском мостике, я все еще был бы железнодорожником. В первый раз за многие годы в "Локо" появился человек, который плохо ко мне относился. Но желания сказать в его адрес пару ласковых, даже несмотря на мой уход из команды, нет. "Локомотив" и все, кто имеет отношение к команде, сделали для меня много хорошего. А из-за одного товарища нет смысла опускаться до выяснения отношений.

- Под "товарищем" подразумеваете Анатолия Бышовца?
- Я открытым текстом говорю: это Бышовец. Я с ним беседовал один раз, после контрольного матча против костромского "Спартака". Спокойно к нему зашел. И мысли об уходе или о чем-то подобном не представлял. А Анатолий Федорович с порога заявляет: извини, Вадим, не вижу я тебя в команде, буду строить новую. Я просто дар речи потерял. Немая сцена! Пришел в себя лишь потому, что на следующий вопрос отвечать надо было: останусь ли я в Москве или поеду с дублем на следующий сбор. Ответил, что не собираюсь заканчивать с футболом, поэтому поеду с дублем. На этом наше общение и завершилось.

"Спорт-Экспресс":

Вадим ЕВСЕЕВ: "ПРИШЕЛ ПОДДЕРЖАТЬ ЯРЦЕВА. ОСТАЛЬНОЕ - ВТОРИЧНО"

Вчера теперь уже бывший защитник "Локомотива" подписал контракт с "Торпедо" по схеме "2+1". А спустя несколько часов принял участие в двусторонней игре в составе новой команды.

- Сколько времени провели на поле и на какой позиции?
- Сыграл один тайм в обороне. Так решил главный тренер.

- Период неопределенности в вашей жизни позади, и теперь логичным будет вопрос: почему выбрали именно "Торпедо"?
- Прежде всего из-за Георгия Ярцева, которому я многим обязан. После пережитой им ужасной трагедии хотелось его поддержать. Другие причины - вторичны. Это и финансовые условия, которые меня устроили, и возможность остаться в Москве.

- О первом дивизионе имеете представление?
- Только самое общее - на основе немногочисленных телетрансляций и матчей "Локомотива" на ранних стадиях Кубка России.

- Кто, по-вашему, может помешать "Торпедо" с ходу вернуться в премьер-лигу?
- Я пока не очень хорошо осведомлен о возможностях команд первого дивизиона. По мнению специалистов, основная борьба развернется между "Торпедо", "Шинником", "Уралом", "КАМАЗом" и "Тереком".

- "Торпедо" - не чужая для вас команда, правда?
- Да, я играл в ней девять лет назад. Так что с Владимиром Алешиным (председатель совета директоров клуба. - Прим. Ю.Б.) и работниками "Торпедо" знакомиться не пришлось.

- А из новых одноклубников с кем раньше жизнь сводила?
- С Бородиным, Кантонистовым и Соломатиным. Да еще с Мором вместе в "Спартаке" начинали.

- Предсезонная подготовка по известным причинам получилась у вас скомканной. Успеете набрать форму к началу чемпионата?
- Да нормально я готов. Впереди кубковые игры - они помогут еще подтянуть кондиции. Кстати, в прошлом году я тоже не прошел все сборы - и ничего страшного потом не произошло.

- На "Локомотив" обида осталась?
- Время лечит. Сейчас уже нет таких эмоций, как те, что были, когда меня перевели в дубль и выставили на трансфер. Все прекрасно знают, чье это было решение. Руководство клуба не хотело со мною расставаться. Ну что поделать, если главному тренеру футболист Евсеев оказался не нужен...

- Значит, уход из "Локо" на ваших отношениях с президентом клуба Юрием Семиным не отразится?
- Ни в коем случае. Я уже говорил вам, что этому человеку буду благодарен до конца жизни
+Цитировать сообщение
 Sova
post 1.04.2007 - 22:46
Отправлено #31

Group Icon
Зашёл на оффсайт и увидел Жору Ярцева и цвета сайта - чуть со стула не упал!!! ohmy.gif Йумористы, блин!!! smile.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
+Цитировать сообщение
 Unluck
post 2.04.2007 - 11:14
Отправлено #32

Group Icon
Рег.: 2.12.04
ID No.: 326
ФК Балтика (Калининград) 2 - 0 ФК Торпедо (Москва)

Очень краткий отчёт очевидца:

Народу полный стадион, на нашем секторе человек 150. Игра команды Торпедо - ПОЛНОЕ ГАВНО!!! Нас победили без шансов. Первый гол вышел корявый, зато второй - отличный! Единственное светлое пятно в команда - Дмитрий Бородин.

У Балтики игра есть, болеть за своих в Кенинсберге умеют.
+Цитировать сообщение
 Sova
post 2.05.2007 - 10:27
Отправлено #33

Group Icon
МАМАЕВ СТАЛ АРМЕЙЦЕМ

Вчера 18-летний полузащитник Павел Мамаев, прежде принадлежавший московскому "Торпедо", подписал контракт с ЦСКА.

- Срок соглашения рассчитан на 5 лет, - сказал президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер корреспонденту "СЭ" Александру МАРТАНОВУ. - Как только откроется летнее трансферное окно, мы заявим Мамаева за основной состав. Однако, согласно регламенту чемпионата, Павел, как игрок 1988 года рождения, имеет право выступать за дубль уже сейчас, начиная с ближайшего тура. Равно как и тренироваться вместе с главной командой.

Уместно напомнить, что Мамаев дебютировал в чемпионате России 18 июня 2005 года в 16-летнем возрасте в матче "Торпедо" против "Спартака" (1:3). С того времени он провел в первенстве страны 40 игр, забив 3 мяча.

Не удержали... unsure.gif
+Цитировать сообщение
 Unluck
post 3.05.2007 - 00:55
Отправлено #34

Group Icon
Рег.: 2.12.04
ID No.: 326
Понеслась...

Лебеденко, Бугаев, теперь вот Мамаев...

Кто следующий? Смольников?
+Цитировать сообщение
 Sova
post 3.05.2007 - 23:28
Отправлено #35

Group Icon
Цитата (Unluck @ 3.05.2007 - 00:55)
Понеслась...

Лебеденко, Бугаев, теперь вот Мамаев...

Кто следующий? Смольников?
*

Симу ещё забыл!

Если дело так пойдёт и дальше - следующим Смола и будет...Вопрос времени. unsure.gif
+Цитировать сообщение
 ChainDog
post 7.07.2007 - 18:45
Отправлено #36

Group Icon
Рег.: 1.04.06
ID No.: 7 073
+Цитировать сообщение
 Scythian
post 7.07.2007 - 18:59
Отправлено #37

Group Icon
Рег.: 26.11.05
ID No.: 4 726
Цитата (ChainDog @ 7.07.2007 - 18:45)

Посмотрел и записал этот матч. Вадик молодец. Судья *идорас
+Цитировать сообщение
 RagamuFFin
post 24.08.2007 - 00:15
Отправлено #38

Рег.: 20.04.06
ID No.: 7 532
ну в этом сезоне нам уже ничего не светит...вот в следующем думаю что нужно что то менять в команде,Флореску и Бородин лучшие,Ромащенко тож тянет,Панов старенький нужно нормальных игроков---не пенсионеров но и не юнцов....и за что Пехну отзаявили???????Непонятно mellow.gif
+Цитировать сообщение
 Camellia
post 9.01.2008 - 23:52
Отправлено #39

Group Icon
Рег.: 26.12.04
ID No.: 914
эх, вы, забросили легендарный клуб ))
+Цитировать сообщение
 Sova
post 10.01.2008 - 00:35
Отправлено #40

Group Icon
Ничё подобного!! Это мы забросили легендарный форум!! А клуб - никогда!
Мы в курсе всех дел, так что - не дождётесь!! wink.gif
+Цитировать сообщение

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему