bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кубинка, не совсем, но к теме...

Dinamit
post 19.04.2005 - 07:28
Отправлено #1

Group Icon
Рег.: 17.01.05
ID No.: 1 182
Пишу сюда, потому что считаю что это вроде тоже выставка и к искусству имеет оьношение...
Вот в чем дело. Этим летом хочу поехать в Кубинку (где выставка танков), знаю где находится smile.gif , а вот о том свободно туду пускают или нет вот это вопрос huh.gif ? Едем на великах, и поэтому не хочется ноги за зря стереть.. tongue.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 Kosta
post 1.05.2005 - 09:12
Отправлено #2

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 90
Были вчера на машине, по спидометру 70 км в один конец. 70 руб вход. Работает с 10 до 17.
+Цитировать сообщение
 Dinamit
post 3.05.2005 - 14:59
Отправлено #3

Group Icon
Рег.: 17.01.05
ID No.: 1 182
А работает выставка по будням тока или всегда??
+Цитировать сообщение
 Kosta
post 3.05.2005 - 15:03
Отправлено #4

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 90
понедельник , вторник выходные вроде.
+Цитировать сообщение
 Freulein
post 5.05.2005 - 09:37
Отправлено #5

Рег.: 5.12.04
ID No.: 520
Я хочу попасть в этот музей уже 3 года. Правда отец мне говорил (он там родился), что этот музей открыт только 1 раз в году на день танкиста ( осенью). Так что если соберетесь, возьмите плз меня с собой - велик у меня есть (правда до Кубинки боюсь не доеду sad.gif )
+Цитировать сообщение
 Fduch
post 26.07.2005 - 21:46
Отправлено #6

Group Icon
Рег.: 7.12.04
ID No.: 576
Цитата (Freulein @ 5.05.2005 - 09:37)
Я хочу попасть в этот музей уже 3 года. Правда отец мне говорил (он там родился), что этот музей открыт только 1 раз в году на день танкиста ( осенью). Так что если соберетесь, возьмите плз меня с собой - велик у меня есть (правда до Кубинки боюсь не доеду  sad.gif )
*

Небольшая справка smile.gif

Расположение: Московская обл., Одинцовский р-н, (около часа езды от Москвы), Кубинка-1.

Статус: государственный, Министерство Обороны, "режимный" объект - в/ч

Возможное время экскурсий: Среда -воскресенье 10.00-17.00, кроме праздников и спецмероприятий

(вход посетителей прекращается в 16.00)

Допуск:

а) для граждан России: предварительное разрешение на посещение не требуется

по требованию сотрудника музея или офицера особого отдела посетитель обязан показать паспорт или документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации

музей является режимным объектом и попытка несанкционированного проникновения на территорию полигона может может повлечь задержание с содержанием на местной гауптвахте до выяснения обстоятельств.

б) для иностранных граждан: за 2-3 недели* подача паспортных данных и дата посещения (самая ранняя возможная). Разрешение действительно в течении 1 месяца. Подробнее по тел. (095) 544-8611

Если Вы желаете показать своим иностранным друзьям/ бизнес- партнерам или представителям головного офиса, прибывшим в Россию в командировку, то ознакомьтесь с типовой процедурой посещения. Подробнее...

В разрешении может быть отказано конкретному лицу или на заданное время посещения администрацией Музея, руководством Полигона или сотрудниками особого отдела без объяснения причин в любое время (особенно в случае посещения территории музея или полигона специальными делегациями или во время спецработ)

в) для представителей отечественных и зарубежных средств массовой информации (СМИ): через Пресс-службу Министерства Обороны подробнее (095) 544-8611 или ...army1@nm.ru

Экскурсии: средняя длительность экскурсии около 2-х часов. Стоимость экскурсовода:

До 1,5 часов - 200 руб. (на группу), 2 и выше часа ("лекция") - 500 руб.

Внимание! Новые цены с 1 июня!

экскурсии и туры из Москвы:

а) самостоятельные экскурсии (только для граждан РФ):

Стоимость входного билета (только для граждан РФ) 100 руб. (взрослый), 50 руб. (детский)

Справки и подробности для самостоятельных экскурсий на электричках или собственных автомобилях из Москвы, вопросы типа "работает ли музей в ХХХХ. ХХХХХ" и т.д. по тлф. (095) 592-2406

б) Организованные экскурсии с сопровождающим (только для граждан РФ):

Полный пакет: подача заявки на посещение + резервирование экскурсии (гарантировано наличие экскурсовода) + подача транспорта к гостинице / офису (автобус или микро-автобус) + гид-сопровождающий по тлф. (095) 544-8611

ВНИМАНИЕ!

Музей может быть закрыт для посещения по распоряжению администрации Музея, руководства Полигона или сотрудников особого отдела без объяснения причин в любое время (особенно в случае посещения территории музея или полигона специальными делегациями или во время спецработ). О времени закрытия и открытия посетителей информирует кассир на входе.

Правила поведения:

КУРЕНИЕ разрешается только в специально отведенных местах, согласно требованиям правил противопожарной безопасности

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЗАБИРАТЬСЯ НА ТЕХНИКУ и заходить за ограждение. Штраф 500 рублей.

Перед посещением музея посетителю необходимо ознакомиться с ПРАВИЛАМИ посещения музея. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Родители, если Вы не хотите, чтобы Ваш ребенок сломал себе руку, ногу или расшибся, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ заходить за ограждение.

Нарушители ПАТРУЛЕМ или СОТРУДНИКАМИ МУЗЕЯ будут удалены, а за порчу техники или инвентаря, виновные (или родители, старшие групп) привлекаются к административной или уголовной ответственности

В музее установлены системы видеонаблюдения для слежения за посетителями!

http://www.tankmuseum.ru/inf_r.html

З.Ы.Кстати,тоже давно хочу попасть в этот музей.Надеюсь таки доехать.. rolleyes.gif
+Цитировать сообщение
 Fduch
post 27.07.2005 - 00:32
Отправлено #7

Group Icon
Рег.: 7.12.04
ID No.: 576
Ещё информация : "Центральный музей ВВС РФ" Монино

Время работы
Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница - с 9:30 до 13:30 и с 14:15 до 17:00
Суббота - с 9:00 до 14:00

Телефоны
(095) 526-3327

Иностранные посетители, а также лица въезжающие на
территорию музея на автомобилях, должны заранее получить разрешение.
Телефон для справок: (095) 526-33-27.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему