bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> с милым рай и в шалаше, так ли это?

Veronichkafirst
post 7.10.2007 - 20:28
Отправлено #21

Group Icon
Рег.: 27.01.06
ID No.: 5 916
Singer ну не пытайтесь засунуть голову в песок и с невинным видом заявлять : " сижу,никого не трогаю,примус починяю"...раз мне кажется,что вы меня преследуете,тогда будте умнее и ,элементарно не пишите мне,ладушки? а то что-то по теме ни разу не высказались,зато даете советы мне,о чем думать,а о чем мне думать противопоказанно. в этом я сама разберусь.кстати,вы хотите знать,с чего меня затронула эта тема-с того,что недавно была тема про снятие квартиры парой мж...и эта тема подняла довольно крупный кипеш и навела меня,в свою очередь,на размышления
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 Singer
post 7.10.2007 - 20:52
Отправлено #22

Group Icon
Рег.: 14.04.05
ID No.: 2 213
Цитата (Veronichkafirst @ 7.10.2007 - 20:28)
..раз мне кажется,что вы меня преследуете ,тогда будте умнее и ,элементарно не пишите мне,ладушки?
*

Зачем же так себе льстить? smile.gifЧто это за мания такая ?????

Цитата (Veronichkafirst @ 22.07.2007 - 14:58)
вот поэтому я предпочитаю мужчин постарше,уже без психологических проблем самореализации и без мат проблем.....короче,проблемы мне не нужны.....
*

тебе не кажеться деточка что после подобного поста , говорить с тобой о теме "с милым рай в шалаше " без иронии, как то даже язык не поворачиваеться..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
+Цитировать сообщение
 Veronichkafirst
post 7.10.2007 - 21:00
Отправлено #23

Group Icon
Singer во-первых,вы мужчина или женщина? во-вторых,мы с вами на ТЫ не переходили,ладушки,деточка?
в-третьих,я подала тему для дискуссии,ок? это не значит,что я придерживаюсь мнения,обозначенного в заглавии темы.и к тому же,откуда вы считаете,что я утверждаю,рай в шалаше-это моя позиция? милое,вы себе что-то накрутили)))прекратите этот бабий треп,я думаю,вы старше меня,так что найдите занятие поинтереснее,чем обвинения меня в чем-либо,ладушки) я закрываю нашу с вами дискуссию по причине ее никчемности

Сообщение отредактировал Veronichkafirst - 7.10.2007 - 21:00
+Цитировать сообщение
 Tarik
post 7.10.2007 - 21:21
Отправлено #24

Group Icon
Рег.: 1.10.05
ID No.: 3 775
Round 2, fight!
Борьба за шалаш!
+Цитировать сообщение
 Veronichkafirst
post 7.10.2007 - 21:23
Отправлено #25

Group Icon
Tarik засранец))) борьба не состоится...ибо глупо
+Цитировать сообщение
 Singer
post 7.10.2007 - 21:26
Отправлено #26

Group Icon
Рег.: 14.04.05
ID No.: 2 213
Цитата (Veronichkafirst @ 7.10.2007 - 21:00)
Singer во-первых,вы мужчина или женщина? во-вторых,мы с вами на ТЫ не переходили,ладушки,деточка?
в-третьих,я подала тему для дискуссии,ок? это не значит,что я придерживаюсь мнения,обозначенного в заглавии темы.и к тому же,откуда вы считаете,что я утверждаю,рай в шалаше-это моя позиция? милое,вы себе что-то накрутили)))прекратите этот бабий треп,я думаю,вы старше меня,так что найдите занятие поинтереснее,чем обвинения меня в чем-либо,ладушки) я закрываю нашу с вами дискуссию по причине ее никчемности
*

Деточка вам всюду мерещиться зависть женщин и преследования со стороны мужчин ( что вполне может быть и не лишено смысла) , но зачем же всех грести под одну гребенку , как вообще при таком отношении к людям можно нормально общаться??? Уже нираз и не два подобное вам писали, так что ничего нового.....

Что касаеться вашей позиции то она ясна была с самого начала кроме одного но !....
вы свою позицию так и не озвучили, что по меньшей мере странно для человека создаюшего тему.............. если, "поднакопить капитал и обдумать будуший бюджет "( так как других в посте я так и не увидел) - это ваша позиция , тогда вопросов больше нет !!!! Просто разница в том , чтобы что то создавать и что то использовать поверьте не так уж и мала smile.gif

PS: понравился 1й пост Кабанчика rolleyes.gif
+Цитировать сообщение
 Veronichkafirst
post 7.10.2007 - 21:33
Отправлено #27

Group Icon
моя позиция- если создавать семью,то имея достаточно большой бюджет для того,чтобы иметь собственное жилье(снимать,или покупать),чтобы можно было обеспечить ребенка так,чтобы он ни в чем не нуждался,чтобы в семье был достаток.а создавать семью,полагаясь на помощь родителей,на авось и т.д.-это безответственно.и я за то,чтобы перед свадьбой были решены хозяйственные дела.
насчет перехода на личности(дайте и я вас уже покусаю),вы мне не ответили,вы мужчина или женщина.я составляю ваш психологический портрет. с остальными людьми(не такими ,как вы) я общаюсь отлично и не гребу никого под гребенку,а вот за наезды,кои осуществляете вы,я вас покусаю,милочко)))и еще одно,-я вам не деточка,ладушки?
+Цитировать сообщение
 Кабанчик
post 7.10.2007 - 21:35
Отправлено #28

Group Icon
Рег.: 25.02.07
ID No.: 15 110
Цитата (Singer @ 7.10.2007 - 22:26)
PS: понравился 1й пост Кабанчика  rolleyes.gif
*

Singer, мой второй пост был бы тоже адекватен, если бы некоторые мадамы не позволяли себе панельных выражений.
+Цитировать сообщение
 TRewka
post 7.10.2007 - 21:47
Отправлено #29

Group Icon
Рег.: 26.10.06
ID No.: 10 965
Цитата (Veronichkafirst @ 7.10.2007 - 20:28)
раз мне кажется,что вы меня преследуете,тогда будте умнее и ,элементарно не пишите мне,ладушки?
*

да Вас уже полфорума преследует, как, по ночам спать не мешают? laugh.gif
+Цитировать сообщение
 Veronichkafirst
post 7.10.2007 - 22:13
Отправлено #30

Group Icon
TRewka оооо)) еще одна интеллигентка))) как у вас дела? давненько не общались... сплю отлично,спасибо,что интересуетесь)
+Цитировать сообщение
 SASHA
post 7.10.2007 - 22:14
Отправлено #31

Group Icon
Рег.: 10.02.06
ID No.: 6 209
Цитата (TRewka @ 7.10.2007 - 21:47)
да Вас уже полфорума преследует, как, по ночам спать не мешают? laugh.gif
*

Согласен, Вероника Вы уж определитесь кто Вас преследует, список plz на обозрение. cool.gif

Добавлено SASHA - Oct 7 2007, 10:14 PM
Цитата (Veronichkafirst @ 7.10.2007 - 22:13)
TRewka оооо)) еще одна интеллигентка))) как у вас дела? давненько не общались... сплю отлично,спасибо,что интересуетесь)
*

И про меня что нибудь скажи, например, быдловатый качек, с таких слов я кончаю laugh.gif
+Цитировать сообщение
 Veronichkafirst
post 7.10.2007 - 22:24
Отправлено #32

Group Icon
SASHA глупый.я ж тебя любя...люблю больно тебя....
+Цитировать сообщение
 SASHA
post 7.10.2007 - 22:26
Отправлено #33

Group Icon
Цитата (Veronichkafirst @ 7.10.2007 - 22:24)
SASHA глупый.я ж тебя любя...люблю больно тебя....
*

А дети все кричали: "М А К А Р О Н Ы"! cool.gif
+Цитировать сообщение
 Marusya
post 7.10.2007 - 22:37
Отправлено #34

Group Icon
Рег.: 10.08.07
ID No.: 19 178
SASHA
Цитата
Вы на нее молитесь, у Вас нет домашнего храма с фотографиями Вероники?

Нет, я сама ничего!!! Но тем неменее себе нужно знать цену...
Это важно в нашей жизни, так как любовь любовью, а 80% молодых пар разводятся, потому что их семейная жизнь разбивается об быт.. А быт и его составляющие это наличие средств на счете...Поэтому дабы не страдать, для себя все нужно заранее решить и определить, чего ты сама достойна и твой избранный...
+Цитировать сообщение
 SASHA
post 7.10.2007 - 22:42
Отправлено #35

Group Icon
Цитата (Marusya @ 7.10.2007 - 22:37)
SASHA
Это важно в нашей жизни, так как любовь любовью, а 80% молодых пар разводятся, потому что их семейная жизнь разбивается об быт.. А быт и его составляющие это наличие средств на счете...Поэтому дабы не страдать, для себя все нужно заранее решить и определить, чего ты сама достойна и твой избранный...
*

Да я согласен, каждый твари по паре. Ну ты поняла.
+Цитировать сообщение
 Marusya
post 7.10.2007 - 22:50
Отправлено #36

Group Icon
Veronichkafirst
Создаете тему, чтоб привлечь к себе внимание и всему свету сказать я не такая я хочу с милым рай в шалаше... Смешно ваши мотивы ясны.... Ищите пассию Да по богаче.. Ну так и скажите, не стесняйтесь говорите- " жить хочу хорошо и ценю себя" - это не воспрещается...
Надеюсь, что вы нормальный человек и примите мнение с честью.....

Добавлено Marusya - Oct 7 2007, 10:50 PM
Цитата (Кабанчик @ 7.10.2007 - 20:02)
Marusya, у Вас какие-то панельные советы...
У Вас опыт там был  biggrin.gif ?
*

Замечена не была...... laugh.gif

Сообщение отредактировал Marusya - 7.10.2007 - 22:47
+Цитировать сообщение
 Veronichkafirst
post 7.10.2007 - 22:52
Отправлено #37

Group Icon
Marusya поверьте,у меня слишком много внимания,что иногда хотелось бы поменьше. мое желание посмотреть на обсуждение темы было продиктованно другими мотивами,читайте внимательнее,они указаны выше.пассию,да побогаче мне искать не надо-во-первых меня саму ищут,и во-вторых:я сама девушка не бедная.причем очень и очень.насчет не стесняться жить хорошо-ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ МОИ ПРЕДЪИДУЩИЕ ПОСТЫ,КАСАЕМЫЕ ЭТОЙ ТЕМЫ! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. а единственное,что вы смогли из себя выжать по этой теме-это "панельные" советы,как бы себя продать подороже.какая дрянь

Добавлено Veronichkafirst - Oct 7 2007, 10:52 PM
и вобще,я не пойму.я создала ТЕМУ.и тема не звучит как :"а давайте пообсуждаем вероничкуфест".это я так,для тупеньких)))
тема совсем другая.а если хотите высказаться по поводу меня-пишите в личку.с удовольствием разжую всем и каждомму невыясненные вопросы))
+Цитировать сообщение
 Marusya
post 7.10.2007 - 22:57
Отправлено #38

Group Icon
Цитата (Veronichkafirst @ 7.10.2007 - 22:50)
Marusya поверьте,у меня слишком много внимания,что иногда хотелось бы поменьше. мое желание посмотреть на обсуждение темы было продиктованно другими мотивами,читайте внимательнее,они указаны выше.пассию,да побогаче мне искать не надо-во-первых меня саму ищут,и во-вторых:я сама девушка не бедная.причем очень и очень.насчет не стесняться жить хорошо-ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ МОИ ПРЕДЪИДУЩИЕ ПОСТЫ,КАСАЕМЫЕ ЭТОЙ ТЕМЫ! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. а единственное,что вы смогли из себя выжать по этой теме-это "панельные" советы,как бы себя продать подороже.какая дрянь
*

Приятно познакомится, а на фото вы не такая грубиянка.....
Простите за затронутое самолюбие, но деньги к деньгам.....
Да на счет моих как вы выражаетесь панельных советов это вы зря!!!!! Пользуйтесь на здоровье...
biggrin.gif
Да берегите нервы.. они вам еще пригодятся в шалаше......

Сообщение отредактировал Marusya - 7.10.2007 - 22:57
+Цитировать сообщение
 Veronichkafirst
post 7.10.2007 - 23:02
Отправлено #39

Group Icon
Marusya вау.потрясающе новая шутка.умильно.ну,так раз вы не поняли,то дрянь-это ваши панельные советы.продавайте себя,это я вам бесплатно советую.насчет того,как я выгляжу на фото-девочка я милая и даже добрая,но на хамство я не буду молчать и не позволю неким личностям мне грубить и давать советы по продованию себя.есть что по теме?кроме ваших "советиков".и не лезте в мою личную жизнь.вам бы такую
+Цитировать сообщение
 Marusya
post 7.10.2007 - 23:10
Отправлено #40

Group Icon
Цитата (Veronichkafirst @ 7.10.2007 - 23:02)
Marusya вау.потрясающе новая шутка.умильно.ну,так раз вы не поняли,то дрянь-это ваши панельные советы.продавайте себя,это я вам бесплатно советую.насчет того,как я выгляжу на фото-девочка я милая и даже добрая,но на хамство я не буду молчать и не позволю неким личностям мне грубить и давать советы по продованию себя.есть что по теме?кроме ваших "советиков".и не лезте в мою личную жизнь.вам бы такую
*

Спокойно, спокойно, не надо столько плохих эмоций, мне все ясно, советы и мнение свое ,оставляю при себе... Счастья Вам!!!!!!!!!!!!!
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему