bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Интернет любовь, переходит ли любовь из инета в реал?

Знаете ли вы пары, которые встретились в инете?

не слышал [ 26 ] ** [11.61%]
знаю - но это скорее из области фантастики [ 23 ] ** [10.27%]
раз на раз не приходится [ 64 ] ** [28.57%]
все зависит от искренности [ 34 ] ** [15.18%]
в основном, из них получаются классные пары [ 4 ] ** [1.79%]
знаю, их очень много [ 32 ] ** [14.29%]
да, я встретил свою любовь в инете [ 41 ] ** [18.30%]
Всего голосов: 224
Гости не могут голосовать 
 SfinkS
post 1.12.2005 - 16:58
Отправлено #41

Администратор
Group Icon
Рег.: 1.12.04
ID No.: 172
Цитата (impudent_animal @ 1.12.2005 - 15:40)
а вот например хочу найти девушку для извращений
*

Тогда забудь все, что я написал )) Для этого самое оно biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 Mara
post 1.12.2005 - 17:07
Отправлено #42

Group Icon
Рег.: 1.08.05
ID No.: 3 119
Цитата (SfinkS @ 1.12.2005 - 16:37)
Вот вы говорите все - какая разница где найдешь вторую половину - в инете или на улице. Начинать надо вот с чего рассуждать:
Человек, который может познакомиться вживую с другим человеком, никогда не полезет на веб-сайты специализированные искать жениха/невесту. Это бред и чистой воды неуверенность в себе. В большинстве случаев ничем хорошим это не заканчивается. Про внешность на фотке - не забывайте про Фотошоп. На всех типичных сайтах он юзается по полной программе. Идем далее. Чаты/мирки/аськи. Если знакомство произошло случайно - типа просто разговорились, потом договорились встретиться - есть огромный шанс встречаться и дальше. Это действительно так. Свадьба, не свадьба - это уже как сложится. Ну а насчет того, что в реале, а что в виртуале - то вещи АБСОЛЮТНО разные. Начните хотя бы с себя и задумайтесь - когда вы пишите на этом форуме - вы прям сразу как думаете так и пишите или сидите продумываете фразу, чтобы ее красиво/по умному написать? Большинство, я уверен так и делает. Я раньше так же общался. Но за счет того, что реального общения у меня с людьми гораздо больше и виртуальными средствами общения я практически не пользуюсь последнее время (года 4), то постить сообщения я начал так - пишу не останавливаясь. Как говорю в жизни так и пишу. Вот отсюда и проблема - человек привыкший сидеть в чатах (а таких в инете больше 60%, можете исследование провести) в реале становится соверешенно другим. Замкнутым. Слова из него не вытащишь. Потом, конечно, он разговорится. Но знакомиться будет как-будто заново. Это такая проблема и она есть. Выводы делайте сами.
*

в общем ясно! любви через знакомство в инете быть не может
+Цитировать сообщение
 impudent_animal
post 1.12.2005 - 17:14
Отправлено #43

Group Icon
ID No.: 180
Цитата (SfinkS @ 1.12.2005 - 15:58)
Тогда забудь все, что я написал )) Для этого самое оно  biggrin.gif
*

вот видишь))))
+Цитировать сообщение
 IceIntoHeart
post 2.12.2005 - 02:35
Отправлено #44

Group Icon
Рег.: 31.10.05
ID No.: 4 250
Человек, который может познакомиться вживую с другим человеком, никогда не полезет на веб-сайты специализированные искать жениха/невесту. Это бред и чистой воды неуверенность в себе.

...гы...неа...уверенности полно...и так...и эдак))главное, чтобы все было и красиво, и не пошло...))и,действительно, неважно где...судьба настигнуть везде может...без конкретики...))
+Цитировать сообщение
 mandarin
post 2.12.2005 - 03:08
Отправлено #45

Group Icon
Рег.: 9.07.05
ID No.: 2 980
Цитата (Mara @ 1.12.2005 - 16:07)
*

вранье;)
+Цитировать сообщение
 Stela
post 2.12.2005 - 12:04
Отправлено #46

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 118
когда в интернете знакомишься с человеком, строишь много иллюзий, которые потом разрушаются и становится больно и обидно...
сама напоролась на эти грабли год назад, долго приходила в себя.
так что я считаю, что нужно строить какие-то отношения в реале
+Цитировать сообщение
 MALINKA
post 2.12.2005 - 13:22
Отправлено #47

Group Icon
Рег.: 29.11.04
ID No.: 12
Цитата (Mara @ 1.12.2005 - 16:07)
*

Мара, вот ты паришься! Если познакомилась ты в инете с человеком, понравился он тебе по общению, то в чем проблема? почему не может быть так, что вы будете общаться дальше?
Тут главное не углубиться в вирутальное знакомство, понастроить иллюзий, а потом когда вы наконец решите встретиться - скорее всего разочароваться.
Если понравился человек, то договаривайтесь, встречайтесь, наслаждайтесь обществом друг друга и тогда уже виртуальное общение будет лишь небольшим дополнениям к вашим реальным отношениям.
Любовь может быть через знакомство хоть откуда. А вот любви по инету быть уж точно не может.
+Цитировать сообщение
 Mara
post 2.12.2005 - 16:19
Отправлено #48

Group Icon
Цитата (MALINKA @ 2.12.2005 - 13:22)
Мара, вот ты паришься! Если познакомилась ты в инете с человеком, понравился он тебе по общению, то в чем проблема? почему не может быть так, что вы будете общаться дальше?
Тут главное не углубиться в вирутальное знакомство, понастроить иллюзий, а потом когда вы наконец решите встретиться - скорее всего разочароваться.
Если понравился человек, то договаривайтесь, встречайтесь, наслаждайтесь обществом друг друга и тогда уже виртуальное общение будет лишь небольшим дополнениям к вашим реальным отношениям.
Любовь может быть через знакомство хоть откуда. А вот любви по инету быть уж точно не может.
*

ну в общем тему я создала не поэтому! просто идея пришла! мое мнение, что все может получиться и через знакомство в инете! Самое главное не затягивать реальную встречу! Встретиться как можно быстрее надо!

тема думаю актуальна в наше время!
+Цитировать сообщение
 MaTb5
post 2.12.2005 - 20:41
Отправлено #49

Group Icon
Рег.: 2.11.05
ID No.: 4 293
в реднете кажется около 5-ти пар которые познокомились по средствам сети и сейчас уже поженились, в инете знакомится бредятина, а в локалке вполне возможно..
+Цитировать сообщение
 anook
post 2.12.2005 - 20:58
Отправлено #50

Group Icon
Рег.: 12.12.04
ID No.: 704
Цитата (Mara @ 1.12.2005 - 09:14)
ну вот допустим... я познакомилась или кто то другой в интернете ну на BBSе или в аське или мирке и т.д. причем из одного города пусть будет Красногорск! Но ведь также можно было встретиться и в реале допустим в баре, на котке, в магазине и т.д.Именно с этим человеком, но просто эта встреча могла произойти месецем или годом позже! Просто это знакомство произошло в инете чуть раньше? что такова? почему не может выйти хороших отношений я что то не пойму?
*

Отношения, начатые в инете, изначально не реальны, они выдуманны...

Ты не видишь человека, не слышишь голоса, не видишь глаз, как он смотрит, не можешь сказать комфотрно тебе рядом с ним, какие чуства он у тебя вызывает, когда рядом и т.д.

Недостаток информации человек, как известно, компенсирует своими вымыслами... И ты начинаешь его себе придумывать. По его буковкам, словам, двоеточиям и скобочкам, ты дорисовываешь его определенные черты характера, причем, как правило, те, которые тебе бы хотелось в нем видеть...
Хочется же верить, что общаешься с нормальным, адекватным, достойным и инетересным и вообще самым-присамым.
А потом тот кто приехал на встречу, конечно же хуже того, кого, ты себе придумала...
+Цитировать сообщение
 Matilda
post 2.12.2005 - 22:12
Отправлено #51

Group Icon
ID No.: 177
афигеть...так это уже шизофренией попахивает...

есть интерес-желательно подпитаный плюс ко всему и фотографией- и может быть одним из вариантов, что при встрече "зацепит"
+Цитировать сообщение
 Mara
post 2.12.2005 - 23:50
Отправлено #52

Group Icon
Цитата (Matilda @ 2.12.2005 - 22:12)
афигеть...так это уже шизофренией попахивает...

есть интерес-желательно подпитаный плюс ко всему и фотографией- и может быть одним из вариантов, что при встрече "зацепит"
*

вот допустим!
Есть фотка, причем очень даже, есть оболденное общение в аське, есть + живет через астоновку!
Как быть?
+Цитировать сообщение
 Верт
post 2.12.2005 - 23:51
Отправлено #53

Group Icon
Рег.: 2.06.05
ID No.: 2 703
Цитата (Mara @ 2.12.2005 - 22:50)
вот допустим!
Есть фотка, причем очень даже, есть оболденное общение в аське, есть + живет через астоновку!
Как быть?
*

Чего как быть? Встречу назначать, или есть еще варианты? blink.gif
+Цитировать сообщение
 Mara
post 2.12.2005 - 23:57
Отправлено #54

Group Icon
Цитата (Верт @ 2.12.2005 - 23:51)
Чего как быть? Встречу назначать, или есть еще варианты? blink.gif
*

ну допустим человек боиться показаться назойливым! хотя телефон дал! а в ответ звонков не поступает! хотя обещал!
допустим так!
во я извернула! Думаю в целом понятно что я имею в веду
+Цитировать сообщение
 Верт
post 3.12.2005 - 00:01
Отправлено #55

Group Icon
Рег.: 2.06.05
ID No.: 2 703
Цитата (Mara @ 2.12.2005 - 22:57)
ну допустим человек боиться показаться назойливым! хотя телефон дал! а в ответ звонков не поступает! хотя обещал!
допустим так!
во я извернула! Думаю в целом понятно что я имею в веду
*

Ну вобщем такая же фигня, только я на месте этого человека, правда я ничего не обещал... blink.gif
При (вне)очередном общении скажи, что-то вроде: Давай встретимся, погуляем... Можно наверное смс-ку послать. Там смотри по реакции. Согласится - хорошо, не согласится - можно насторожиться.
+Цитировать сообщение
 NighT-ShakaL
post 3.12.2005 - 11:28
Отправлено #56

Group Icon
Рег.: 12.09.05
ID No.: 3 517
Я сам неверил до одного момента в интернет любовь,когда ко мне в асю постучалась одна девушка... у нас были постоянные встречи и мы действительно друг друга любили... встречались полгода... растались.(свои тараканы.)
+Цитировать сообщение
 <May>
post 7.12.2005 - 22:08
Отправлено #57

Group Icon
Рег.: 15.07.05
ID No.: 3 016
Цитата (Mara @ 30.11.2005 - 12:13)
Интернет - это место, где познакомится с кем-то новым - проще простого, но как часто люди, которые встречаются в интернете создают крепкие пары в реальности?
Возможно ли это??? как считаете вы?
*

да..) это точно возможно.. примеры счастливых пар есть, причём немало)
smile.gif
Цитата (Neya @ 2.12.2005 - 11:04)
когда в интернете знакомишься с человеком, строишь много иллюзий, которые потом разрушаются и становится больно и обидно...
*

тоже верная истина.. но, как в голосовании - "раз на раз не приходится"
+Цитировать сообщение
 Nikolskiy
post 9.12.2005 - 21:36
Отправлено #58

Рег.: 1.12.05
ID No.: 4 839
В общем-то, ели компоновать все вышеперечисленные сообщения, то можно построить, причём реальное, представление о знакомстве в Интернете. Наиболее ценные высказывания у: Mara, SfinkS, Neya, anook. От себя хочу сказать: А почему бы и нет через Интернет и не познакомиться, можно, только осторожно. А если в реальной жизни молодой человек боится подойти к понравившейся девушке, кто знает, может быть, он девушке тоже понравился, боится быть назойливым, а в Интернете можно свободно выражать свои мысли, то почему же нельзя глубже узнать о собеседнике через романтические, подробные или откровенные письма, а потом и встретиться. Ведь можно же, практически всё, понять о человеке по его письмам, если вчитаться в них внимательно, у каждого свой стиль, и его не скроешь, но в данном случае можно узнать только о мыслях и логике, поведение человека, его манеры через письмо сложно передать, а любовь это же всё сразу, совокупность всех факторов. Можно же любить не за ум и эрудицию, а за простейшее понимание друг друга с полуслова. Я чувствую, что сам уже потерял логику. Так что напоследок: не надо так критично относиться к Интернету, это же всего лишь средство, а средствами надо уметь пользоваться, чтобы удовлетворить желания в общении.
+Цитировать сообщение
 Mara
post 10.12.2005 - 09:26
Отправлено #59

Group Icon
соглана с мнением твоим! любые средства знакомства хороши не так ли? Темболее интернет-в нем можно узнать друг друга получше, что нравиться, что нет и т.д. А уже при встрече убедиться в правдивости переписки!
Конечно общение в инете это немного не то! Ты невидишь глаз собеседника, его реакцию на ту или иную реплику, но это все можно увидеть при встрече! Пусть немного позже!
+Цитировать сообщение
 nonick
post 10.12.2005 - 19:29
Отправлено #60

Group Icon
Рег.: 7.12.04
ID No.: 575
говно эта ваша интернет- любовь! laugh.gif