bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Смертельно опасный переход, пешеходный переход на ост. ул. Карбышева

XPEHCrOPbI
post 12.01.2011 - 01:30
Отправлено #41

Group Icon
Рег.: 20.06.08
ID No.: 24 277
Цитата (permeakra @ 11.01.2011 - 22:29)
Я периодически по надземке над ильинкой хожу, матерюсь - сил никаких.
*

Так вот значит кто все стёкла изрисовал и весь переход замусорил! И не отпираться - кроме тебя там больше никто не ходит biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 jakop
post 8.02.2011 - 16:29
Отправлено #42

Рег.: 7.02.11
ID No.: 30 206
Ближайший светофор с кнопкой (вдруг кто соскучился smile.gif) можно увидеть в конце Красногорска на Волоколамском шоссе, перекресток москоу кантри клаба и ст.Аникеевки.

+Цитировать сообщение
 ALIEN
post 31.08.2011 - 11:48
Отправлено #43

Group Icon
Рег.: 8.05.05
ID No.: 2 469
Цитата
Сколько должно быть пострадавших на этом переходе, чтобы власти приняли меры безопасности.

Да хоть весь город там передавят им плевать будет.
+Цитировать сообщение
 Copy
post 31.08.2011 - 12:42
Отправлено #44

Group Icon
Рег.: 27.02.09
ID No.: 26 578
Я в прошлые выходные, поздно вечером катаясь на велике, решил воспользоваться этим переходом. Подъехал, нажал кнопку, и развернувшись через пешеходную дорожку, что идет вдоль церкви, стал выезжать на зебру. В тот момент уже давно горел мой зелёный... Но что то меня на секунду остановило... какое то дурное предчувствие. И оказалось не зря!!!

Не смотря на красный свет переход пересек пустой рейсовый автобус. Во втором ряду уже стояли две легковушки, за ними останавливались ещё несколько штук, но пидараз, ехавший за рулем автобуса в первом ряду не только не остановился, а явно прибавил газ в этом месте. При чем он и так несся на огромной скорости, наверное километров 100. Если бы я не остановился на оду секунду перед кромкой дороги, я бы сейчас этих строк не писал. Точно помню, что когда он проскочил переход, на цифровом табло светофора была цифра "4". И ещё запомнил вытаращенные в ужасе глаза водителя легковушки, стоявшей во втором ряду. Он видел что я подъезжаю к зебре, и понимал что может случиться в следующую секунду. Надо сказать что в этом месте волоколамка просматривается очень плохо в сторону Москвы: куча кустов, деревьев и столбы. Поэтому полный обзор проезжей части, для пешехода, переходящего от церкви к Успенской открывается лишь когда он уже встал на обочину проезжей части.

В общем пересек я волоколамку, и помчался на конечную у Госпиталя, надеясь застать там водителя-пидораза (его внешность я отлично разглядел) и как минимум сломать ему нос, а может быть просто ноги бы ему прострелил из "осы", которую всегда беру с собой, катаясь на велике. Домчался за пару минут - адреналин в крови буквально бурлил, но автобуса там не было. Видимо он направлялся куда то дальше.

Поэтому, пешеходы, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПЕРЕХОДЯ ПЕРЕХОД ДАЖЕ НА СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ! Вдруг этот, или другой быдло-урод будет так же спешить домой к своему телевизору с "пивасиком", а тут вы на зебре!

Сообщение отредактировал Copy - 31.08.2011 - 14:25
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему