bbs

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ГудБай РедНет

Davey
post 23.12.2014 - 17:35
Отправлено #21

Group Icon
Рег.: 18.01.07
ID No.: 13 652
Мазохист?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 SfinkS
post 24.12.2014 - 00:50
Отправлено #22

Администратор
Group Icon
Рег.: 1.12.04
ID No.: 172
Ну нам это и так давно ясно, но он же любит внимание общественности к своей персоне, поэтому информируем всех.
+Цитировать сообщение
 Magoo
post 31.12.2014 - 22:26
Отправлено #23

Group Icon
Рег.: 4.10.09
ID No.: 27 883
Цитата (AKUL @ 21.12.2014 - 22:40)
Я на кверти уже 4 года. Полет нормальный.
*

я тебя услышал, с наступающим бро)
+Цитировать сообщение
 UDM
post 11.01.2015 - 16:38
Отправлено #24

Group Icon
Рег.: 23.08.07
ID No.: 19 368
Цитата (Kosta @ 21.12.2014 - 22:53)
Да ты что ? Я на РЕДНЕТЕ/ АМТ / МГТС 11 лет . Полёт нормальный. Может дело в прокладке ?
*

ага между сидушкой и штурвалом.
Меня только 200 рублей останавливает не отключатся от кального амт. А то что инет пропадает, скорость никакая и служба поддержки полная )*( это и так понятно. Кому не нравится можете в пионернет http://www.pioneernet.ru/ валить там подороже, но сосед говорит проблем нет уже год наверное....
+Цитировать сообщение
 GELO
post 12.01.2015 - 02:13
Отправлено #25

Group Icon
Рег.: 6.06.07
ID No.: 17 991
"Гнилые яблоки" стоют 200 рублей, а свежие 500
Вопрос: лучше купить "яблоки" за 200, страдать расстройством желудка, и плеваться ядом на продавца какой он плохой, а ты умный и прав как потребитель, или купить за 500 и радоваться жизни и не показывать всему народу какой ты гипер продуман ?

Если покупаете продукт(услугу) определенной ценовой категории не стоит кому то, что то доказывать и строить из себя инициативного идиота. Не нравится - поменяй. Уж сейчас с этим точно проблем нет
+Цитировать сообщение
 FradiKruger
post 20.01.2015 - 12:57
Отправлено #26

Group Icon
Рег.: 11.06.07
ID No.: 18 176
Нашли о чем поспорить,вы бы еще гребаный миратек вспомнили.Хотя тот был наверное вобще первопроходцем в нашем Красногорске,первым дал хоть какой то интернет,ну может не первым,а одним из первых.И не только кстати интернет.У меня он был подключен в 2005,что для 2005 я считаю очень нормально.На стадии полураспада Миратека появилось спасение Ред Нет,которому молилось пол города.Потому что приличная часть населения уже подсели на интернет зависимость smile.gif))) А прежний поставщик "товара" и диллер скончался от чего то.
Ред Нет это не гнилые яблоки за безценок,а все остальные провайдеры спелые и свежие.Просто Ред Нет это "Антоновка" "белый "наив"-НАЛИВ"(кстати очень полезные яблоки,врачи рекомендуют сердечникам и посетителям Макдака,а все остальные это забугорные,польские и тд-чуть подороже.послаще.
Лично выражаю благодарность Ред Нету в первую очередь за атмосферу,которая была в те годы,благодаря им Красногорск тусил у ДК,собирал поинты различные.
Да он было и падал в грозу и даже при землетрясении в Японии,но и в этом был плюс-Упал Ред Нет,все из контры повылазили на улицу,на очередной поинт у ДК,за одно по пути встретив монтажников smile.gif)))
До сих пор работает форум купи продай.К слову я на известном Авито продавал некоторые вещи в 5 раз дольше,чем на Ред Нет,совсем недавно ушли 4 лота всего за неделю.На Авито лежат и по сей день.
Хоть я и сам давно не являюсь абонентом Ред Нет,у меня только хорошее воспоминание о нем.Спасибо вам за все хорошее и плохое тоже smile.gif)) Было круто.
+Цитировать сообщение
 Davey
post 20.01.2015 - 16:52
Отправлено #27

Group Icon
Аська, тусня у Аливы..
+Цитировать сообщение
 Kosta
post 20.01.2015 - 18:16
Отправлено #28

Group Icon
Рег.: 30.11.04
ID No.: 90
Цитата (Davey @ 20.01.2015 - 16:52)
Аська, тусня у Аливы..
*

Мирк . а не аська. dry.gif
+Цитировать сообщение
 Davey
post 20.01.2015 - 19:42
Отправлено #29

Group Icon
Цитата (Kosta @ 20.01.2015 - 19:16)
Мирк . а не аська.  dry.gif
*

Точно! перепутал.
+Цитировать сообщение
 FradiKruger
post 20.01.2015 - 23:03
Отправлено #30

Group Icon
Аська тоже была
+Цитировать сообщение
 Davey
post 20.01.2015 - 23:19
Отправлено #31

Group Icon
Цитата (FradiKruger @ 21.01.2015 - 00:03)
Аська тоже была
*

Интернет был роскошью, оплата за мегабайты. Абонентская плата за сеть, в которой были фильмы и музыка, а так же работал мирк.
+Цитировать сообщение
 FradiKruger
post 21.01.2015 - 11:17
Отправлено #32

Group Icon
Цитата (Davey @ 21.01.2015 - 00:19)
Интернет был роскошью, оплата за мегабайты. Абонентская плата за сеть, в которой были фильмы и музыка, а так же работал мирк.
*

Помимо этого еще куча всякого софта,хакнутого,но полезного,да и шары тоже радовали между абонентами
+Цитировать сообщение
 SfinkS
post 21.01.2015 - 17:05
Отправлено #33

Администратор
Group Icon
Рег.: 1.12.04
ID No.: 172
"Яблоки" везде одинаковые, не устаю об этом повторять. Те, у кого все прекрасно работает на одном провайдере, испытывают трудности с доступом на другом - и наоборот. Это факт.

Еще один факт заключается в том, что luxury-провайдеры просто не существуют. Ну типа где "заплати 10000р в месяц за интернет и получи личного профессионального менеджера-специалиста ТП без ожидания на линии 24ч в сутки; кредиты, выдаваемые в течение 1 минуты и пр.". Между прочим идея классная, но в Красногорске точно утопична.

Остается из дешевых средств - использовать запасного провайдера. Или двух.

P.S. АМТ в Красногорске - это гнилые яблоки, да.
+Цитировать сообщение
 Cахарная
post 22.01.2015 - 00:24
Отправлено #34

Group Icon
Рег.: 15.12.05
ID No.: 5 173
Цитата (FradiKruger @ 20.01.2015 - 12:57)
Нашли о чем поспорить,вы бы еще гребаный миратек вспомнили.Хотя тот был наверное вобще первопроходцем в нашем Красногорске,первым дал хоть какой то интернет,ну может не первым,а одним из первых.И не только кстати интернет.У меня он был подключен в 2005,что для 2005 я считаю очень нормально.На стадии полураспада Миратека появилось спасение Ред Нет,которому молилось пол города.Потому что приличная часть населения уже подсели на интернет зависимость smile.gif))) А прежний поставщик "товара" и диллер скончался от чего то.
Ред Нет это не гнилые яблоки за безценок,а все остальные провайдеры спелые и свежие.Просто Ред Нет это "Антоновка" "белый "наив"-НАЛИВ"(кстати очень полезные яблоки,врачи рекомендуют сердечникам и посетителям Макдака,а все остальные это забугорные,польские и тд-чуть подороже.послаще.
Лично выражаю благодарность Ред Нету в первую очередь за атмосферу,которая была в те годы,благодаря им Красногорск тусил у ДК,собирал поинты различные.
Да он было и падал в грозу и даже при землетрясении в Японии,но и в этом был плюс-Упал Ред Нет,все из контры повылазили на улицу,на очередной поинт у ДК,за одно по пути встретив монтажников smile.gif)))
До сих пор работает форум купи продай.К слову я на известном Авито продавал некоторые вещи в 5 раз дольше,чем на Ред Нет,совсем недавно ушли 4 лота всего за неделю.На Авито лежат и по сей день.
Хоть я и сам давно не являюсь абонентом Ред Нет,у меня только хорошее воспоминание о нем.Спасибо вам за все хорошее и плохое тоже smile.gif)) Было круто.
*

Полностью согласен с автором. Обматерить может каждый, а вот отблагодарить за проделанную работу - нет.
+Цитировать сообщение
 IceIntoHeart
post 22.01.2015 - 14:08
Отправлено #35

Group Icon
Рег.: 31.10.05
ID No.: 4 250
Да тут столько судеб и семей переплелось, детей родилось, что о чём мы говорим)
Ред Нет-это такая мощная страница событий и перемен почти каждого активного пользователя,
в определенные годы, что ругать язык не поворачивается.Инет падал у нас за лет 5 раза три, но сейчас переехали и просто
сменили оператора.А шары и софт, это да, это печалька.
+Цитировать сообщение
 Distemper
post 7.02.2015 - 15:24
Отправлено #36

Group Icon
Рег.: 9.12.06
ID No.: 12 280
SfinkS, а Вы не зметили, что Sav-in по всей видимости и не жалуется, а говорит сеи факты для тех людей которые в будущем не наделали ошибок подключившись к АМТ и не обрекли себя на муки. А Вы как всегда принимаете на свой счет, по моему это у Вас в привычку уже вошло.

Кость полет вниз чтоль laugh.gif

Сообщение отредактировал Distemper - 8.02.2015 - 16:28
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему